Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Ящик-скамейка Keep-N-Roll (производство Израиль)

ID: 680486243
Альбом: ящик-стул
2 450 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!
Яшик-стул на колесах Rool-N-Keep - это настоящий прорыв в области
удобства и комфорта для садоводов любителей. В него можно сложить инструмент после
окончания работы в саду (на ночь или в период внезапного дождя), можно использовать как стул, перевозить луковичные, удобрения.
Крышка помогает спрятать содержимое от осадков и УФ лучей. К тому же - это отличный и
оригинальный подарок маме, бабушке или себе любимому.
Ящик с ручкой для инструмента, на колёсах, крышка- подставка для ног или для сидения.
Нагрузка до 100кг.
Вес изделия 2 кг.
Габаритные размеры: 58,5 (Ш)*24,3 (Г)*29,5 (В) см
Цвет: черно — зеленый.
Производство: Израиль
Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Luzolnik
Здравствуйте!!
А когда начнется снова заказ??
очень надо 1 штуку!!🙏
02 май 2023 в 14:03
alexrus
Может быть уже в этом мае месяце, только закупку уже я точно не буду вести, будет другой организатор (если согласится).
04 май 2023 в 00:05
JuliyaS
Добрый день! Подскажите, доставку для такого размера лучше выбрать СДЭК или почта?
07 мар 2023 в 16:35
alexrus
Я даже почту в возможность доставки не поставил, так как на габаритный товар всегда будет дешевле отправка СДЕКом.
07 мар 2023 в 19:58
Babayaga
Здравствуйте !
Комплект будет в темно-зелёном цвете,как на картинке?Можно уточнить у поставщика.Они ещё салатовые бывают,для меня важно именно темно-зелёный .Спасибо
23 мар 2023 в 14:51
alexrus
Я завтра этот вопрос уточню. Про разные расцветки информации не было.
23 мар 2023 в 20:37
Babayaga
Спасибо большое! Буду ждать.У меня подруга на Озоне заказывала такой ящик,а пришёл ярко-салатовый с чёрным корпусом и без фирменной Мульки на боку. Хотя фирма та же .
23 мар 2023 в 22:57
alexrus
Надо вскрывать коробки смотреть, он сам тоже не видел. Завтра наверное .
24 мар 2023 в 23:43
Babayaga
Спасибо,буду ждать,а то закупка заканчивается
25 мар 2023 в 03:45
alexrus
Все таки они салатовые, а не темно-зеленые, сейчас поставщик ответ прислал
25 мар 2023 в 12:32
Babayaga
Поняла,спасибо.
Вот о чем и речь.
25 мар 2023 в 14:06
Закупку проводит
alexrus 5,0
Сегодня в 10:27
Извините, но заказы пока не принимаются
Собрано 146%
Выкуп № 5
Стоп закупки: 10.04.2024
Мин. сумма выкупа: 100 000 руб.
Орг. сбор: 12,00 %
Участников закупки: 41
 Рейтинг закупки: 5,0
Отправка в регионы тачек Garden Trolly только почтой России (поставляется без коробок) СДЕК будет в 3 раза дороже почты (тележка поставляются в коробке, отправка любой ТК), скамейка требует дополнительной упаковки) Цена товара указана с учётом доставки до меня, дополнительного сбора за доставку не будет. Услуги по хранению полученного товара больше недели (после получения товара) не предоставляются.