Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Садовые перчатки GOLD LEAF, Великобритания


Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:24
21 май 2021 в 16:06

Сразу оговорюсь, что организована закупка безупречно, упаковано прекрасно, отправлено быстро и вообще Марта - лучший организатор из тех, через кого я что-либо покупала.

UPD при разноработах в саду недостатки перестают бросаться в глаза, со своей ролью перчатки справляются отлично - защищают от шипов, грязи и прочего. Могут промокать, но после сушки форму не меняют.
Изначальный текст сохраняю без изменений.

А перчатки, к сожалению, не оправдали ожиданий. Возможно, я ожидала слишком многого, поэтому прикладываю фото, чтобы уберечь других от разочарований.
Во-первых, ни о какой плотной посадке с мягкой кожей и неповторимой ловкостью речи не идет. По крою это толстые и плотные сосиско-пальцы. Если говорить о кожаных перчатках, то даже мои зимние городские с утеплением более "ловкие", про однослойные кожаные молчу.
Во-вторых, торчащие во все стороны нитки настроение не поднимают. Пошив откровенно халтурный, все криво, косо, не заправлено, не обработано и просто мрак (во всяком случае для меня, имеющей опыт шитья). Если это та хваленая "ручная работа", то лучше бы на конвейере шили, чесслово.
В-третьих, это уже лично моя проблема, но пальцы короткие и более того, вся перчатка короткая. Застежка впритык к ладони. У меня 18см от кончика среднего пальца до запястья (ногти под ноль). При этом перчатка широкая, что странно вдвойне, потому что от кожаной вещи ожидаешь "разнашивания" как раз в ширину, а не в длину. Большой палец просто болтается, что тоже не слишком удобно. По длине у средних пальцев не хватает примерно полсантиметра длины, не мелочь. Может еще сядут, но не на каждую руку это точно.
В общем, сплошная печаль :(
Возможно, надо было брать замшевые с цветами, но второй раз вслепую наверное не рискну.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:14
19 май 2021 в 21:24

Получила и опробовала перчатки для роз.
Это фантастика! НИ ОДНОГО УКОЛА, НИ ОДНОЙ ЦАРАПИНЫ!!!!
Впервые сталкиваюсь с таким качеством, а розводческий стаж у меня лет эдак дцать... . Для нас, розоводов, да и для садоводов, у которых есть в саду колючие кустарники, вещь незаменимая.
Ещё такой аспект - сегодня купить приличный подарок и порадовать розводов довольно сложно. А эти перчатки - замечательный подарок! Рекомендую!
И отдельный респект - организатору.
Марта, спасибо за отличную работу!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:30
14 апр 2021 в 20:31

Отличные перчатки, все аккуратно упаковано, отправили вместе с другим заказом. Большое спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
12 июн в 16:01
19 фев 2021 в 12:08

Перчатки отличные, замша очень мягкая, за счёт трикотажа, перчатки отлично сели на мою широкую руку, обычно покупаю перчатки р-р 8,5 не меньше, и пальцы у меня длинные прекрасно вошли, как влитые, одно удовольствие в таких работать в саду. Спасибо Марте за закупку, посылку получила быстро через СДЭК, заказ делала впервые, обязательно буду заказывать ещё!

Качество товара:
Работа организатора:
18 фев 2021 в 22:16

Отличные перчатки, качество на высоте, размеры соответствуют размерной сетке, осталось только дождаться садового сезона чтобы опробовать их в работе. Спасибо организатору, все просто и доступно.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 22:39
23 янв 2021 в 11:10

Марта, спасибо за закупку! Отличные перчатки! Действительно непромокаемые (затестили их в ведре с водой и с мокром песке)
Обычно беру себе S, но читала, что у этих перчаток короткие пальцы, поэтому заказала М.Сами перчатки немного широки, но не критично, пальцы тик в тик подошли.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 14:29
12 янв 2021 в 11:11

Я просто в бешеном восторге,а сначала сомневалась....мужу тоже все подошло. Все,я модная ,у меня супер инструмент,суперперчи,вообщем "нет пределасовершенству" ....Марта вам просто огромное СПАСИБО👌👌👌👌👌

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 10:20
24 дек 2020 в 21:39

12 декабря заказала Садовые перчатки для роз GOLD LEAF "TOUGH TOUCH" женские. Лена-Марта очень быстро сделала отправку, которую вчера я получила. На среднем пальце левой руки сразу увидела небольшой сквозной разрез. Очень расстроилась и сразу написала об этом Лене. Господи, какое же у неё терпение! Сразу реагировать на мои сообщения, а потом еще и длительный разговор по телефону с разбором вариантов выхода из положения. И, Лена сразу сделала мне возврат за эти перчатки. Она договорилась с поставщиками о возврате им бракованных перчаток, а отправку СДЭКом этих перчаток Лене для возврата поставщику, мне не придётся оплачивать. Вместе с этими перчатками, Лена прислала мне заказ, который я не забирала из-за редких поездок в Москву целый год! За это ей отдельное спасибо! А насчёт хвалёного английского качества - "и на старуху бывает проруха", вот мне как раз не повезло.

Качество товара:
Работа организатора:
11 июн в 08:11
28 окт 2020 в 07:52

Спасибо, спасибо, СПАСИБО!
Пишу отзыв спустя время, когда свои более 200 кустов роз уже почти обрезала)
Перчатки шикарны! Сели по руке и очень надёжно защищают мои руки, какие бы я операции не проводила с розами. В них удобно держать любой инструмент.
Закупка прекрасно организована! Марта всегда на связи, пришла посылочка быстро и оперативно. Спустя 7 дней с момента заказа я уже работала с розами в перчатках)
Ещё раз огромное спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
Сейчас на сайте
26 окт 2020 в 20:15

Посылка уже домчала! Перчатки суперские! Мне идеально моя пара подошла по размеру. И мужу его - прям в самый раз. Правда, он сказал, что в таких перчатках в саду ковыряться жалко, красивые слишком )) Буду уговаривать.
Спасибо, Марта!
За семена и подарочек к ним - отдельное большое мерси.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 00:07
20 окт 2020 в 20:21

Марта, спасибо большое! Перчаточки для роз, классные! И пришли быстро и вовремя. Вместе с семенами от Партнера. И да, за подарочек тоже благодарю. Приятно!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:34
11 окт 2020 в 21:16

Благословляю тот день, когда заказала GOLD LEAF "TOUGH TOUCH" )).Сегодня работала в них весь день, руки целы, розы не услышали от меня ни одного бранного слова. Узелки завязывала не снимая перчаток. Для сравнения надела те, в которых укладывала в прошлые годы и сразу же обратно сняла.
Замечу, что сперва перчатки показались узки, была раздасадована, но в процессе носки быстро сели по руке. Когда эти порвутся, обязательно куплю снова.

Качество товара:
Работа организатора:
12 июн в 23:05
07 окт 2020 в 09:02

Марта, спасибо за заказ, так быстро и четко! Перчатки подошли на мою пухлую и короткую руку, классные! И то, что заказ совместили с заказом луковичных. Кристина и Вам спасибо! И Алексею спасибо за передачу заказа!

Качество товара:
Работа организатора:
11 июн в 19:22
15 сен 2020 в 18:30

Замечательные перчатки! Использую когда выполняю несложные работы с розами - прополка, посадка, небольшая обрезка. Перчатки сильно испачкала при посадке. Вручную выстирала, высушила. Пока сушила пару раз одела на руки, размяла. Опасалась за состояние кожи на перчатках. Свойств своих кожа не изменила, осталась такой же мягкой. Рекомендую.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 14:35
12 сен 2020 в 19:28

Перчатки классные, очень понравились. Удобные , красивые, приятная мягкая замша . На мою руку сели очень хорошо (у меня размер 7,5 - 8 и пальцы длинные ). Пальцам удобно - не упираются, как это часто бывает , когда пальцы у перчаток короткие и от этого возникает сильный дискомфорт . Для любой сухой работы в саду эти перчатки будут очень хороши. А ещё я подумала , что ведь можно в них и на велосипеде кататься, в прохладную погоду . Почему бы инет ? Красота ! 👍

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 14:57
05 июн 2020 в 18:30

После покупки перчаток у Марты в разы легче стало давить жабу,настолько они мне понравились.Действительно,размеры разные-пока не оденешь,не поймёшь.Но как оденешь,снимать не хочется,это факт.О-о-очень комфортно,тушка тает от такой заботы и хочет ещё.Все органы чувств довольны несказанно.
Спасибо,Марта!
Сегодня, 9 июля, получила женские зимние перчатки, они мне точно по руке, хорошо гнутся, несмотря на подкладку. И ещё цветные перчатки-они полностью непромокаемые, с обеих сторон,толстые.На мою руку размер S;M мне великоват, пальцы длиннее.
В "Обсуждения" написала подробное описание.

Качество товара:
Работа организатора:
12 июн в 09:52
13 мар 2020 в 08:07

Спасибо, за перчатки они классные. Но только я неугадала с размером , первый раз заказывала маме большей размер, а себе заказала маленький (женские). Плотновато седят на руках. Ну надеюсь что кожа имеет свойство растягиваться. Поэтомусоветую всем у кого большая рука размера 7.5 и более, покупайте большой размер перчаток .

Качество товара:
Работа организатора:
12 июн в 09:52
13 мар 2020 в 08:06

Спасибо, за перчатки они классные. Но только я неугадала с размером , первый раз заказывала маме большей размер, а себе заказала маленький (женские). Плотновато седят на руках. Ну надеюсь что кожа имеет свойство растягиваться. Поэтомусоветую всем у кого большая рука размера 7.5 и более, покупайте большой размер перчаток .

Качество товара:
Работа организатора:
11 июн в 19:24
09 янв 2020 в 16:23

Получила перчатки! Бесподобные (серые с ирисом)! Легкие, мягкие, удобные, тыльная сторона укреплена, размер отлично подошел! Поймала себя на мысли, уж слишком хороши для огородных работ)))) Вечером муж примерит желтые зимние)
Спасибо огромное!

Качество товара:
Работа организатора:
11 июн в 09:44
25 ноя 2019 в 22:39

Сезон закрыт. Сегодня постирала и убрала все перчатки садовые. Отдельно и уважительно сложила GOLD LEAF "TOUGH TOUCH" . Облегчили мне укладку роз многократно! Сначала я с осторожностью сгибала, по многолетней привычке боялась поймать самый зловредный шип. С трудом осознала, что перчаточки-то не прокалываются. Ну, тут дело и пошло! Берёшь охапку, сгибаешь, прижимаешь перчаткой со всей дури и все это без урона для здоровья! Дополнительный бонус : тепло и сухо.
Спасибо огроменное и перчаточкам, и организатору за закупку. Премного благодарна 😊

Страницы
предыдущая12следующая
Закупку проводит:
MartaJazz 5,0
Сегодня в 15:06
Извините, но заказы пока не принимаются
Без минимальной партии
Выкуп № 9
Стоп закупки: 30.04.2021
Орг. сбор: 15,00 %
Участников закупки: 32
 Рейтинг закупки: 4,8
Ориентировочная дата получения товара на склад в России 15 мая 2021г.
Получение заказа
  • ТК СДЭК
  • м. Белорусская
  • м. Войковская
  • ПОЧТА России
  • Самовывоз Домодедово
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:24
Сразу оговорюсь, что организована закупка безупречно, упаковано прекрасно, отправлено быстро и вообще Марта - лучший организатор из тех, через кого я что-либо покупала.

UPD при разноработах в саду недостатки перестают бросаться в глаза, со своей ролью перчатки справляются отлично - защищают от ши...
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:14
Получила и опробовала перчатки для роз.
Это фантастика! НИ ОДНОГО УКОЛА, НИ ОДНОЙ ЦАРАПИНЫ!!!!
Впервые сталкиваюсь с таким качеством, а розводческий стаж у меня лет эдак дцать... . Для нас, розоводов, да и для садоводов, у которых есть в саду колючие кустарники, вещь незаменимая.
Ещё такой аспект...
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:30
Отличные перчатки, все аккуратно упаковано, отправили вместе с другим заказом. Большое спасибо!
Расскажите друзьям!