Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам
+7 (985) 644-30-07

Садовые перчатки GOLD LEAF, Великобритания

Войдите, чтобы задать вопрос.
Marica
Получила перчатки, напишу свои впечатления - вдруг кому-то пригодится.
У меня 7-й размер, обхват ладони 19 см, длина 16,5 см (с ногтями 17)
Цветные непромокаемые Gold Leaf Tough Tips - размер S, сидят нормально
Желтые Dry Touch - сидят хорошо, мягкие, уютные. По моим ощущениям, для дам с длинными пальцами или размером 7,5 будут чуть маловаты.
Удачного выбора!
08 фев 2021 в 12:04
Emanastasiar
Большое спасибо!

Возможно кто-то купил для роз перчатки и напишет свой отзыв про размер?
09 фев 2021 в 20:47
Elenamur
Купила перчатки для роз. У меня обхват ладони 20 см, длина 18 см, да, ручки не маленькие. Даже думала, не взять ли мужские. Результат: правая сидит свободнее, чем левая. Как и предупреждала Марта, ручной пошив. Теперь надежда на то, что в эксплуатации кожа, как и любая, растянется. А в общем, очень мягкие.
14 фев 2021 в 13:39
Ольга Пархоменко
Если это возможно, добавьте мне пожалуйста в заказ https://sp-vestniksadovoda.ru/tovar/sadovye-perchatki-dlya-roz-gold-leaf-tough-touch-248408742


горел статус бессрочная закупка и я пропустила момент. заберу вместе с растениями Лесково
06 фев 2021 в 12:06
kozerozhka
Лена, добрый вечер! А можно мои перчатки оставить до Лесково?)
05 фев 2021 в 21:25
Emanastasiar
Если это возможно, добавьте мне пожалуйста из в заказ https://sp-vestniksadovoda.ru/tovar/sadovye-perchatki-dlya-roz-gold-leaf-tough-touch-248408742


горел статус бессрочная закупка и я пропустила момент. Самовывоз из Домодедово, заберу вместе с растениями Лесково.
05 фев 2021 в 14:51
Marica
Добрый день! Хочу спросить, как ухаживать за этими перчатками? Их можно стирать?
Обычно работаю в дешевых перчатках из Леруа, Ашана и т.п. Могу что-то делать без перчаток, а потом опять надеть. Мне без разницы, если они внутри запачкаются - после работы взяла да постирала. А с этими как?
28 янв 2021 в 16:12
MartaJazz
Про какие речь? Кожаные? Их не стирают, просто протирать можно тряпочкой...но вы же не в жиже глиняной работаете в этих перчатках...а так...конечно, пачкаются....как любые кожаные...просохли стряхнули....только так
28 янв 2021 в 16:29
Marica
Да, про кожаные.
Спасибо, поняла!
28 янв 2021 в 16:31
svashik
Марта! Смотрю в каталоге нет мужскихСадовых перчаток GOLD LEAF "SOFT TOUCH" Их не будет?
28 янв 2021 в 14:40
MartaJazz
Будут в следующей поставке....пока не будет....не успевают англичане за нами.....видно другие проблемы решают...
28 янв 2021 в 16:30
svashik
Поняла, закажу пока другие.
28 янв 2021 в 16:37
MartaJazz
друзья
28 янв 2021 в 16:48
Emanastasiar
Добрый день! Помогите мне пожалуйста советом, сомневаюсь в выборе размера перчаток для роз (желтые, высокие). У меня 8ой размер перчаток, обхват ладони 20, средний палец 8,5. Лучше мужские или женские взять?
28 янв 2021 в 13:29
MartaJazz
эх, смотрите....женские будут маловаты, мужские сильно велики...А рука полная? Т.к. вы в Москве на раздаче сможете аккуратно померить, не подойдет, возьму обратно....но мужские точно будут велики, мне кажется....
28 янв 2021 в 14:30
Emanastasiar
Рука сухая, но крупная. Они тянутся?

можно в Домодедово примерить? Я поеду забирать свой выкуп Лесково и заодно примерила бы, там у вас вроде самовывоз.
29 янв 2021 в 09:40
MartaJazz
ок
29 янв 2021 в 13:03
Alhena
Марта, добрый вечер! Скажите , а будет ещё закупка перчаток ? Спасибо.
23 янв 2021 в 18:41
MartaJazz
Сегодня, открою...но там уже поставка новая будет
25 янв 2021 в 11:26
MartaJazz
Уважаемые участники закупки, прошу внимательно заполнять формы об оплате! Один платеж-одна форма!!!! !не надо несколько раз повторять формы об оплате!!!!Форма об оплате должна соответствовать сумме единоразового платежа! Если у вас возникают сложности или вы что-то не поняли, лучше спросите у организатора. И надеюсь вы помните, что сейчас НГ каникулы и платежи разносятся по возможности, не все сейчас в России! Все товары включенные в счет выкуплены, вне зависимости от вашей оплаты или заполненных форм! Не переживаем! У кого будет желание получить товар в Москве 8 января (по желанию)устрою раздачу или уже после НГ праздников. Отправки СДЭК тоже 8 января, ПОЧТА 12 января! Всех с Наступающим праздником и всех благ!
06 янв 2021 в 16:44
Benrima
Товарищи, подскажите пожалуйста как определить размер? Есть таблица с размерами этой марки?
12 дек 2020 в 14:28
MartaJazz
Нет, таблицы нет! Есть только для кожаных два размера женские и мужские! Мужские полномерные и подходят на мужскую большую руки от 10 размера. Женские в основном маломерки, особенно Winter и Dry и пальцы не очень длинные! Если размер 8 обычных перчаток, то есть шанс, что не будут по размеру! Причем все перчатки это ручная работа и как все изделия ручной работы они не идеально соответствуют размерам, правая и левая перчатки могут отличаться на миллиметры друг от друга. Цвет перчаток может отличаться слегка тоном и пр
06 янв 2021 в 14:22
MartaJazz
Друзья, ждем поставку перед самым Новым годом английских перчаток! Кто забыл или не успел заказать перчатки на весну есть возможность сделать заказ. Будет ли поставка весной пока не понятно, поставки идут неравномерно, эпидемия вносит свои коррективы.
11 дек 2020 в 11:22
MartaJazz
Друзья, информирую! Кому срочно нужно получить перчатки-пожалуйста Войковская в любой рабочий день с 11.00 до 20.00. Предупредить не позднее 18.00 воскресенья. Кому лень приезжать, но очень нужны перчатки-отправлю СДЭК! Напишите! В это воскресенье раздачи на Белорусской не будет, так как инструмент DeWit еще не получен и заказы от Кристины не приехали все. Общая раздача на Белорусской будет 29 ноября, время уточним...будет 4 организатора...Алексей, Кристина, я, и скорее всего заказы от Анжелы....Делаем общие раздачи, чтобы участники могли за один раз получить заказы от нескольких организаторов.

Еще раз повторю...кому срочно, пишите-отправлю СДЭК, стоит сущие копейки по Москве.
21 ноя 2020 в 19:54
Аленка
Здравствуйте!Когда примерно состоится раздача?
14 ноя 2020 в 18:55
MartaJazz
Добрый день! Раздача будет на следующей неделе на Белорусской! Скорее всего воскресенье. Если вам нужно срочно можно получить на Войковской в свободном режиме, только предупредить меня не позднее завтра
15 ноя 2020 в 14:59
Аленка
Елена, спасибо!Мне не срочно))
15 ноя 2020 в 15:15
Аленка
Елена,завтра "следующее воскресенье".Сориентируйте, пожалуйста, когда раздача?
21 ноя 2020 в 19:17
MartaJazz
Друзья, получаю перчатки во вторник 22 сентября, перчатки приехали, но еще на таможне. Открыла маленький дозаказ, а то все просят добавить, не успели....
18 сен 2020 в 03:27
Pink
Лена, добрый день. Я фартук заказала, очень надеюсь что будет... Гортензии от Лесково цветут нереально, все 21 штуки. Ещё раз спасибо 🤗
27 авг 2020 в 10:17
MartaJazz
Друзья, для нас это последняя поставка по старым ценам. Поставщик не поднимал цены два года.....кто не успел-дозаказывайте….подождем еще три-четыре дня...и стоп
27 авг 2020 в 09:45
Вондига
Лена, добрый день. а когда тут СТОП?
04 авг 2020 в 17:40
MartaJazz
написано 28 августа...
27 авг 2020 в 09:43
Pink
Лена, добрый день. Перчатки ещё не приходили?
22 июл 2020 в 11:47
MartaJazz
Написано стоп 28 августа...
27 авг 2020 в 09:43
MartaJazz
Друзья, уточните пожалуйста, кто хотел и что дозаказать? До 9 утра...в 9.30 я у поставщика....
07 июл 2020 в 17:43
IrinaD
Добрый день. Прошу добавить мне, если будут лишние, Gold Leaf Челси, Gold Leaf touch женские размер м и непромокаемые.
30 июн 2020 в 18:25
MartaJazz
Ой, Ирина уточните артикулы, что то я не поняла какие...Челси это с принтом? Какой принт? Gold Leaf touch женские размер м? Это какие?
07 июл 2020 в 08:13
Ната Б.
Спасибо.
23 июн 2020 в 12:03
Ната Б.
Марта, о времени раздаче, где можно узнать.
23 июн 2020 в 10:53
MartaJazz
Я написала в уведомлении время и контактный телефон там есть...на случай если потеряетесь...
23 июн 2020 в 11:05
deMashka
Добрый день. Алексей с машины раздает? номер можете написать?
23 июн 2020 в 16:53
MartaJazz
уточню, не помню....
23 июн 2020 в 17:25
Pink
Лена, я уже опоздала с перчатками?
09 июн 2020 в 22:35
deMashka
Добрый день
Еще можно присоединиться?
08 июн 2020 в 12:45
MartaJazz
если только быстро...в течение часа
08 июн 2020 в 12:53
deMashka
готово
спасибо
08 июн 2020 в 13:23
ОЛЬГА1972
Добрый день, платим уже?
08 июн 2020 в 10:53
MartaJazz
Уведомления не было! Я сделала запрос поставщику, ждём подтверждения!
08 июн 2020 в 10:55
Страницы
предыдущая123следующая
Закупку проводит:
MartaJazz 5,0
Сегодня в 14:42
Извините, но заказы пока не принимаются
Без минимальной партии
Выкуп № 7
Орг. сбор: 15,00 %
Участников закупки: 23
 Рейтинг закупки: 4,8
Получение заказа
  • ТК СДЭК
  • м. Белорусская
  • м. Войковская
  • ПОЧТА России
  • м. Свиблово
  • Самовывоз Домодедово
  • Курьерская служба Достависта
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
01 мар в 11:31
Перчатки отличные, замша очень мягкая, за счёт трикотажа, перчатки отлично сели на мою широкую руку, обычно покупаю перчатки р-р 8,5 не меньше, и пальцы у меня длинные прекрасно вошли, как влитые, одно удовольствие в таких работать в саду. Спасибо Марте за закупку, посылку получила быстро через СДЭК...
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:51
Отличные перчатки, качество на высоте, размеры соответствуют размерной сетке, осталось только дождаться садового сезона чтобы опробовать их в работе. Спасибо организатору, все просто и доступно.
Качество товара:
Работа организатора:
01 мар в 08:51
Марта, спасибо за закупку! Отличные перчатки! Действительно непромокаемые (затестили их в ведре с водой и с мокром песке)
Обычно беру себе S, но читала, что у этих перчаток короткие пальцы, поэтому заказала М.Сами перчатки немного широки, но не критично, пальцы тик в тик подошли.
Расскажите друзьям!