Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Marolex и Volpi опрыскиватели из Европы

Все представленные опрыскиватели гарантировано изготовлены в Польше (Marolex), или в Италии (Volpi).

При заказе помповых опрыскивателей, рекомендую выбирать объем несколько больший, чем собираетесь в него заливать. Например: для заливки 5 л рабочей жидкости, лучше приобрести 6-7 литровый опрыскиватель. А для заливки 2 л, лучше взять 3 литровый. Разница в цене небольшая. А в весе еще меньше (меньше 100 г. пластика). Зато удобства будет значительно больше, не придется его часто подкачивать!

Фирма Маролекс — одна из фирм-изготовителей садовых опрыскивателей. Опрыскиватели Marolex отличаются высокой надежностью, отличной химической стойкостью и удобством работы. В линейке есть множество различных объемов и серий. Каждый сможет подобрать себе опрыскиватель, подходящий именно ему! 

При создании опрыскивателей Marolex применяются инновационные технологии (например – защита от загрязнений APS-system), прочные материалы для изготовления баков, телескопических штанг, узлов и других элементов конструкции. Компания гарантирует 5-летнюю безаварийную работу баков.

Компактные и надежные аппараты серий Profession, Hobby, Titan, Master Plus, Mini подходят для дачных участков, садов, огородов, балконов.

Конструкции опрыскивателей отличаются многообразием: выпускаются ручные, аккумуляторные, помповые, ранцевые и специальные аппараты.

 

https://marolex.ru 


 


 

 

Сайт поставщика: https://marolex.ru
Войдите, чтобы задать вопрос.
Vit 2
Уважаемые участники.
Закупка уже закрыта. Если вы хотите заказать опрыскиватель, то в течении еще нескольких дней (пока товар не получил) можете написать мне в "личку" и я вам сам оформлю заказ.
28 апр 2023 в 16:08
Anele0102
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, к опрыскивателю «Ранцевый Помповый 12л V -BLACKKOMFORT 9112KPC (Италия)» подходит ли «телескопическая штанга к опрыскивателям Volpi 55/100 см». Уж извините, если где-то указано, а я
пропустила…
27 апр 2023 в 10:51
Vit 2
Доброго дня. Да, подходит. Посмотреть информацию можно в "описание к товару".
Закупку уже закрыл, самостоятельно оформить заказ вы уже не сможете, но если вы хотите заказать, то в течении еще двух-трех дней можете написать мне в "личку" и я вам сам оформлю заказ.
28 апр 2023 в 16:05
Sacha 70
Здравствуйте, посоветуйте какой взять помповый не большой опр. Мастер(жел) или Волпи зел на мин объем работ, ни разу не брала, с какого начать? Ранее Жуки были... Спасибо за советы.
10 апр 2023 в 09:43
Vit 2
Здравствуйте. Оба хорошие! Просто Маролекс уже давно на рынке и бренд очень широко разрекламирован, отсюда и цена...
Впрочем Маролекс наверно все-таки чуток получше.
28 апр 2023 в 15:59
Katerina
Виталий, здравствуйте! Как с Вами связаться, Вы не получаете мои сообщения.
16 окт 2022 в 09:07
Vit 2
Здравствуйте. Получил...
Когда все мои закупки закрыты, могу по долгу не появляться на сайте.
Если что-то срочное, в моих рассылках с уведомлениями о раздачах, есть мой контактный телефон. Можно написать мне на Ватсапп, или позвонить.
01 ноя 2022 в 22:59
Речнова
Виталий, не поняла подходит ли штанга Volpi 250см. к Опрыскиватель Ранцевый Помповый 12л V -BLACK KOMFORT 9112KPC (Италия)
26 июн 2022 в 08:25
Vit 2
Добрый день. Да, подойдет.
26 июн 2022 в 13:09
Речнова
Спасибо))
26 июн 2022 в 15:59
Надежда Петрова
Виталий, а когда будут отправки по московской области?
26 май 2022 в 11:42
Vit 2
Добрый вечер. По традиции отправки в Москву и Моск, обл, в последнюю очередь.
Но сейчас уже и до них добрался. В самое ближайшее время отправлю вам посылочку.
Были проблемы со здоровьем, все отправки немного задержались. Сейчас оперативно занимаюсь отправками.
27 май 2022 в 21:31
Irinakub
Виталий, здравствуйте! Когда будет отправка В регионы?
16 май 2022 в 10:58
Vit 2
Добрый день. На этой неделе
16 май 2022 в 12:11
Надежда Петрова
А кроме 10 мая будут ещё раздачи на Белорусской
09 май 2022 в 01:04
Vit 2
Будут. Но пока я не могу сказать когда...
09 май 2022 в 02:24
Vit 2
Уважаемые участники. Предположительно раздача на Белорусской будет 10 мая. Позже, когда уже будет известно точно, разошлю уведомления.
Кому нужно быстрей, пишите в личку, что-нибудь придумаю.
02 май 2022 в 18:12
JuliaDeni
Виталий, добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда планируется раздача опрыскивателей?
02 май 2022 в 08:41
Vit 2
Добрый вечер. Пока точно не могу сказать. Ориентировочно в конце праздников. Скорей всего 10 мая на Белорусской. Позже рассылку сделаю для всех участников уже с точной датой.
02 май 2022 в 18:00
JuliaDeni
10 мая было бы замечательно, опрыскиватель очень нуженсолнце
02 май 2022 в 18:09
Vit 2
В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ОТКРОЮ В ЗАКУПКЕ ДОЗАКАЗ.
17 апр 2022 в 19:00
Алла Джумок
Виталий, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, поточнее где забирать опрыскиватель в посёлке Северный?
11 янв 2022 в 01:19
Vit 2
Добрый вечер. Долгопрудная алея, д.14. Это новостройка возле ЖД станции Долгопрудная.
11 янв 2022 в 22:33
Vit 2
Уважаемые участники. В связи с высоким спросом к этой закупке, открою ее повторно (на долго, с раздачей к весне) в самое ближайшее время!
10 янв 2022 в 18:00
Vit 2
Уважаемые участники, завтра по закупке Cellfast и Маролекс будет дан СТОП. Проверьте пожалуйста свои заказы. Некоторые товары были из закупки частично удалены (так как на складе поставщика их было мало, а участниками
заказано больше, чем имелось в наличии). Попытайтесь подыскать замену.
Пожалуйста удалите из своих заказов товары, которые не сможете оплатить.
После Стопа ни удалить, ни добавить себе товар вы уже не сможете. Неоплата заказа после Стопа считается нарушением. Так как объем закупки небольшой, на оплату заказов будет всего двое суток.
08 янв 2022 в 15:14
Инесса
Виталий, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой лучше взять опрыскиватель на 5-6 литров, но чтобы подходила телескопическая штанга на 2,5-3 метра.
28 дек 2021 в 10:03
Vit 2
Здравствуйте. Если вы хотите брать помповый, то наверно лучше Маролекс: Опрыскиватель Профессион 7л.
И к нему штанга: Телескопическая штанга 300 см с рукояткой
Если аккумуляторный, то наверно Волпи: Опрыскиватель 7л V -BLACK PROTON (Италия),
К нему штанга: телескопическая штанга к опрыскивателям Volpi
06 янв 2022 в 06:44
Инесса
Спасибо большое.
06 янв 2022 в 15:10
angosh
Здравствуйте! можно добавить аккумуляторный блок
26 дек 2021 в 13:13
Vit 2
Добрый день.
В этой закупке уже ничего не смогу добавить. Это распродажа остатков которые злежались на складе с лета и цены тоже еще летние.
Закупку с полным ассортиментом по новым ценам открою позже. Ближайшая поставка товара на склад будет не раньше февраля.
26 дек 2021 в 14:35
angosh
Понятно. Спасибо
26 дек 2021 в 15:38
Инесса
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, будет ли закупка в ближайшее время?
17 дек 2021 в 00:31
Vit 2
Здравствуйте. Закупка будет открыта в самое ближайшее время.
22 дек 2021 в 00:58
Лючия
Виталий, добрый день! Очень хочется узнать когда будет отправка в регионы. Очень ждём-с!
22 июл 2021 в 09:42
Vit 2
Уже отправляю. Кому еще не отправил, ждите на наступающей неделе.
22 июл 2021 в 11:49
Vit 2
Обращаю ваше внимание, к 5л Volpi длинные штанги, для опрыскивания деревьев не подходят.
15 июл 2021 в 17:10
Vit 2
Уважаемые участники. Поставщик подвел, Volpi 5л не привезли на склад. На данный момент известно только, что следующая поставка будет не раньше чем через месяц.
15 июл 2021 в 17:07
Ольга Борисовна
Виталий, можно уже оплачивать?
08 июл 2021 в 10:17
Vit 2
Конечно можно.
09 июл 2021 в 05:14
Sogo
Добрый день. Хотелось бы узнать, когда(Хотя бы примерно) планируется разда, а текущего заказа. Хочу понять, буду ли в Москве чтобы забрать.
20 июн 2021 в 17:17
Vit 2
Середина июля
29 июн 2021 в 00:57
Aurum
Добрый день, а в прошлый выкуп орг сбор вроде был 12%?
15 июн 2021 в 16:13
Vit 2
Опрыскиватели очень громозкие. Почти все опрыскиватели Маролекс поставляется производителем без коробки. Очень неудобно с ними работать. К тому-же в этом году производитель регулярно на них поднимает цены. Приходится каждую позицию пересчитывать по несколько раз. Поставил 14% и надеюсь, что к концу закупки не придется менять цену...
29 июн 2021 в 00:56
Luda
Добрый день ! Может кто сталкивался с такой проблемой :: опр. Мастер 3л не работает фиксатор подачи , нужно с силой давить и держать для опрыскивания, что очень неудобно .
14 июн 2021 в 09:56
Vit 2
Насколько мне известно, таких проблем ни у кого не было. Написал вам в "личку".
29 июн 2021 в 00:44
Aurum
Добрый день, когда будет открыта закупка?
09 июн 2021 в 12:51
Vit 2
Ответил в личку. Закупка давно открыта.
29 июн 2021 в 00:32
Страницы
предыдущая1234следующая
Закупку проводит:
Vit 2 4,9
29 мар в 20:54
Извините, но заказы пока не принимаются
Без минимальной партии
Выкуп № 10
Стоп закупки: 24.04.2023
Орг. сбор: 12,00 %
Участников закупки: 22
Каталог обновлен: 24.06.2022
 Рейтинг закупки: 5,0
ВНИМАНИЕ: ассортимент товаров, но складе есть не весь. Поэтому сроки отправки и раздачи напишу позже. Оринтировочно начало-середина мая. Опрыскиватели которые есть в наличии, могу отправлять еще до окончания закупки, например Волпи 5 литров.
Цены указаны с учётом доставки до меня. Оплата сразу после СТОПа закупки в течении 2-х дней.
При отправке почтой и ТК, упаковка двух, трех и семилитровых опрыскивателей оплачиваются отдельно принимающей стороной, т.к. эти опрыскиватели поставляются без коробки. Стоимость упаковки в регионы: 100 руб.
Получение заказа
  • Почта России со страховкой
  • Почта России
  • м. Свиблово
  • м. Белорусская
  • Курьерская доставка платная по Москве
  • СДЭК Только на крайний случай, если нет другой возможности (нет договора)
  • Самовывоз с ул, Вересковая (Свиблово) (у Алексея)
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
16 апр в 08:31
Огромное спасибо Виталию за опрыскиватель, долго думала заказать или нет, и все таки решила, и Не Пожалела ни разу, как он сказал, что хватит и не на сезон, а на долго, это все так и Есть, не думала, что ручные опрыскиватели так могут работать качественно и хорошо!!!! Очень, очень благодарна за сове...
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:39
Виталию огромное спасибо! Все исправил, что я напутала, не ругался на меня :). И товар мне тоже очень понравился! Спасибо большое!
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 15:18
Поскольку мне посчастливилось стать одной из первых покупателей аккумуляторного Опрыскивателя Volpi 12л V - BLACK ELEKTRON в России, и основательно уже проверив его в действии, считаю своим долгом оставить этот отзыв. Это не опрыскиватель, это- песня. Если есть что опрыскив...