Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Хвойные от Edwin Smits Голландия - ВЕСНА 2021 г

08.04.2021 Растения получены. Начинаем планировать выдачу, ждем уведомления

03.03.2021 Начинаем согласовывать вопросы доставки с Эдвином. Он написал, что зима у них была экстремальная с очень резкими перепадами температуры (от минус 15 до плюс 15). Существует вероятность, что какие-то растения после этого пришли в некондицию, поэтому по итогам подбора заказа будет уточнен наш список. 

13.11.2020 В каталог залиты итоговые цены в Москве с учетом оплаты доставки и всех комиссий. Цена в евро не меняется. В рублях будет зафиксирована на день объявления оплаты. Сбор заказа продолжается до марта. Оплату объявим до января. 

28.09.2020 Залили большую массу фотографий! (спасибо Марине Лесничке - наш профи!)

21.09.2020 первое подтверждение зафиксировано, в обсуждение добавлены рекомендованные сорта : )

С Эдвином Смитом мы знакомы давно, но в последний раз я делал там заказ лет 5 назад (до этого в течение нескольких лет мы получали растения для forum.Tvoysad.ru).
В этом году по многочисленным просьбам мы возобновляем работы с ним, начинаем с малого, заказываем по уже вышедшему прайсу. У нас нет цели набрать огромный заказ, но что наберем всё постараемся привезти и выполнить, как обычно, все свои обязательства.


Добро пожаловать в закупку! 

 

 

 

 

 

 

 

Сайт поставщика: https://www.edwinsmitsconifers.com/lijst.asp

Качество товара:
Работа организатора:
30 ноя в 20:04
14 май 2021 в 11:36

Дмитрий, Марта, спасибо большое. Получил свою красавицу! В восторге от качества хвостика и от работы организаторов! Обязательно буду участвовать в дальнейших закупках!

Качество товара:
Работа организатора:
26 мар в 18:46
29 апр 2021 в 19:17

Заказывала Picea abies 'Pusch' и Pinus sylvestris 'Wolting's Gold'. Растения доехали СДЭКом хорошо, все целое, хорошо упакованное. Растения прекрасного качества. У Дмитрия заказывала уже Хосты, Башмачки - так же все на высоком уровне: доставка и растения!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:11
27 апр 2021 в 22:20

Бесконечно благодарна за такую закупку! Ёлочки невероятно красивые! С нетерпением буду ждать закупку в следующем сезоне. Спасибо за качественную упаковку заказа. СДЭК привёз всех без повреждений.

Picea abies 'Cobra' - C2 - 40/50  кол-во max 48
3 422,5 руб.
Picea abies 'Cobra' - C2 - 40/50 кол-во max 48
Picea abies 'Roseospica' - C7,5 - 70/80
4 162,5 руб.
Picea abies 'Roseospica' - C7,5 - 70/80
Picea abies 'Roseospica' - C7,5 - 70/80
4 162,5 руб.
Picea abies 'Roseospica' - C7,5 - 70/80
Picea abies 'Glimra' - C2 - 40/501
2 994,23 руб.
Picea abies 'Glimra' - C2 - 40/501
Качество товара:
Работа организатора:
19 мар в 11:44
27 апр 2021 в 13:30

елочку Picea omorika 'Filip's Spring Sensation' получила, она шикарна, спасибо Эдвину за посадочный материал и Дмитрию и его помощникам за прекрасную организацию закупки

Качество товара:
Работа организатора:
04 май 2021
20 апр 2021 в 12:06

Супер! И сами растения и работа организаторов. С Дмитрием это не первый заказ, всегда удачно. Спасибо огромное!

Качество товара:
Работа организатора:
19 июн в 19:29
18 апр 2021 в 20:01

Получила сегодня пихты Голден Глоу. Организатор Дмитрий. Огромное, огромное спасибо за такую красоту, они очень красивые!!!! Качество отличное, каждый горшок замульчирован, супер. Питомник Эдвин Смит. Ждём с большим удовольствием новую закупку. Очень пожалела, что не брала больше. Благодарю Дмитрий за организацию!!! Всех благ желаю.)))

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:03
17 апр 2021 в 23:29

Спасибо огромное! Прекрасное качество, приятное общение, быстрая организация доставки! Благодарю!!! Всего самого доброго!

Picea abies 'Nidiformis' - C15 - 40/50
2 659,38 руб.
Picea abies 'Nidiformis' - C15 - 40/50
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:52
17 апр 2021 в 17:25

Огромное спасибо организаторам за эту закупку! В восторге! Жалею, что взяла только одну ёлочку.

Качество товара:
Работа организатора:
Сейчас на сайте
17 апр 2021 в 14:37

Марта, спасибо Вам большое за организацию раздачи в мене-тёплый стан, все четко, быстро, организованно, Дмитрию спасибо за растения, качество отменное

Закупку проводит:
Dkom 5,0
Сегодня в 08:51
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
30 ноя в 20:04