Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Gward отличные перчатки по разумной цене

Уважаемые участники! 

С дополнительными моделями можно ознакомиться на сайте поставщика https://gward.ru

Если не нашли нужного размера или модели в каталоге, то пишите в обсуждениях, добавим! Приятного выбора!

Пожалуйста, все вопросы по товару задавайте в Обсуждении закупки. Организатор закуки Елена - Kika, помогать будет Анжела kosch.

Оплата производится после подтверждения заказов. Оплата за Почту России производится участником сразу (в 3-х дневный срок) после отправки посылки, Сдэк оплачиваются на месте при получении.

Это очень хорошие рабочие перчатки, выпускаемые под зарегистрированным товарным знаком Gward®. Самые разнообразные - от зимних  до спилковых и стойких к истиранию, садовые однотанные и с цветочными принтами. Перчатки Gward это стабильно высокое качество за разумные деньги!

                                                  

.

 

Про сами перчатки Gward

Что вообще такое этот "Гвард" Gward®?

Это очень хорошие рабочие перчатки, выпускаемые под зарегистрированным товарным знаком Gward®. Причём самые разнообразные - от зимних и маслобензостойких до спилковых и стойких к истиранию. Мы постоянно работаем над расширением ассортимента. Наш главный принцип - клиент всегда должен быть уверен, что покупая перчатки Gward, он всегда получит стабильно высокое качество за разумные деньги.

Кто правообладатель торгового знака Gward® ?

Правообладателем торгового знака Gward® является наша компания. Знак зарегистрирован в ФИПС (Роспатент). Наш торговый знак призван защитить интересы наших же клинетов и наши. Использование торгового знака Gward® без разрешения правообладателя (нашего) преследуется по закону. Наши клиенты могут реализовывать перчатки Gward® не переживая о нарушении прав на торговый знак т.к. еще раз повторимся - все права принадлежат нам, а не третьим лицам. 

Как и каким образом наших клиентов защищает торговый знак Gward® ?

Все перчатки под брендом  Gward® имеют  всю необходимую декларационную и сертификационную поддержку в области качества, что подтверждается Декларациями и Сертификатами качества. Все перчатки имеют всю необходимую маркировку по ТР ТС как на коробках и пачках так и на самих перчатках, что исключает подмену изделий и использоние контрафактных и некачественных изделий используя Декларации и Сертификаты качества от Gward®. 

Где и как производятся перчатки Gward®?

Наша компания имеет прямые контракты с самыми надежными фабриками. Руководители нашей компании лично ездят, смотрят, проверяют, осматривают производство, тестируют образцы и очень долго общаются с руководством фабрик, договариваясь на лучшие условия. Никаких подвальных "стоков", никакого "серого" товара!! Мы производим свои перчатки на тех же фабриках, что и самые большие мировые бренды.

Кто следит за качеством производства?

За каждым этапом производства и каждой погрузкой товара наблюдают наши супервайзеры - брак к погрузке не допускается. Также мы обязательно вскрываем и проверяем от 10-15 % до 100% товара на наших складах уже в России.

Некоторые спрашивают: "Почему перчатки Gward® такие дешёвые? Обычно такие перчатки продаются раза в два дороже".

Мы позиционируем наш продукт как лучший по соотношению цена/качество. И сократить цену на помогает вот что:

  • Мы полностью отказались от посредников при работе с фабриками, перевозчиками и государственными службами. Никаких третьих лиц и неквалифицированных посредников. Наши юристы и менеджеры отлично справляются сами. Только прямые договоры. Никаких посредников с обеих сторон границы.
  • Никаких наценок за бренд. Наш бренд - это наша репутация, а не способ заставить клиентов переплачивать.
  • Наши перчатки очень хорошие, но не "избыточно хорошие" - зачем клиенту переплачивать за то, что никто даже не заметит? Перчатки - прежде всего расходный материал, который должен качественно защитить. А "исключительно комфортная манжета, пропитанная ионами серебра " и прочие уловки - глупый и никому не нужный маркетинг.

 

Сайт поставщика: https://gward.ru
Войдите, чтобы задать вопрос.
Kika
Пристрой:
Oil Grip 9(p-p)- 2 пары
Gward Soft 9 p-p -2 пар
Deltagrip High Rick 50 пар (М)-1 шт
Deltagrip Ultra LS 100 шт-(S)- 1 шт
Deltagrip Ultra LS 100 шт-(M)- 2 шт
Gward silver 1( 8 p-p)- 4 пар
Gward Non cl 8p-p - 3 пары
Gward Non cl 9p-p - 4 пары
30 мар 2024 в 09:53
Talisa23
Hi-Vis 8p-p - 6 пар
29 мар 2024 в 19:39
Kika
Добрый день, добавила
30 мар 2024 в 00:35
Kika
Пристрой:
Oil Grip Plus 9(p-p)- 1 пары
Oil Grip 9(p-p)- 3 пары
Gward Soft 9 p-p -2 пар
Deltagrip High Rick 50 пар (М)-1 шт
Deltagrip Ultra LS 100 шт-(S)- 1 шт
Deltagrip Ultra LS 100 шт-(M)- 2 шт
Gward silver 1( 8 p-p)- 4 пар
Gward Non cl 8p-p - 3 пары
Gward Non cl 9p-p - 4 пары
29 мар 2024 в 13:08
Марго
Hi-Vis 10 p-p - 2 пары
29 мар 2024 в 14:02
Kika
Добрый день, добавила
30 мар 2024 в 00:35
Pelirroha
Лена, добрый день! Если у меня поставлено "отправлено на выдачу", то можно записываться на раздачу 31 марта?
29 мар 2024 в 12:13
Kika
Добрый день, да, только напишите пожалуйста Гвард
29 мар 2024 в 12:33
Pelirroha
Спасибо.
29 мар 2024 в 12:41
Trava
Hi-Vis 10 p-p-1
29 мар 2024 в 11:59
Kika
Добрый день, все добавила
29 мар 2024 в 13:07
Markiza
Gward silver 1( 8 p-p)- 2 пары
29 мар 2024 в 11:54
Kika
Добрый день, добавила
29 мар 2024 в 13:07
Trava
Oil Grip Plus 9(p-p)-еще 2 пары.
29 мар 2024 в 11:53
Trava
Oil Grip Plus 9(p-p-1
Oil Grip 9(p-p)- 1
Gward Soft 9 p-p -1п
Gwad Black 10 p 1 п
29 мар 2024 в 11:50
Таффи
Можно
Oil Grip Plus 9(p-p)- 1 пара
Oil Grip 9(p-p)- 4 пары
29 мар 2024 в 11:26
Kika
Добрый день, добавила
29 мар 2024 в 11:41
Kika
Пристрой:
Oil Grip Plus 9(p-p)- 1 пары
Oil Grip 9(p-p)- 3 пары
Hi-Vis 8p-p - 6 пар
Hi-Vis 10 p-p - 3 пары
Gwad Black 10 p-p -3 пары
Gward Soft 9 p-p -4 пар
Deltagrip High Rick 50 пар (М)-1 шт
Deltagrip Ultra LS 100 шт-(S)- 1 шт
Deltagrip Ultra LS 100 шт-(M)- 2 шт
Gward silver 1( 8 p-p)- 4 пар
Gward Non cl 8p-p - 3 пары
Gward Non cl 9p-p - 4 пары
29 мар 2024 в 11:19
Марго
Здравствуйте,
а дозаказ так и не приехал?
У меня до сих пор у перчаток из дозаказа стоит «включено в счет» и ничего про выдачу (((
28 мар 2024 в 12:37
Kika
Добрый день, сегодня получила остатки ПЭКом, собираю дозаказ
28 мар 2024 в 22:29
Марго
Спасибо за хорошие новости!
29 мар 2024 в 11:01
lutik
Елена, добрый день. Подскажите когда будет раздача перчаток. В моем заказе статус «отправлен на выдачу»
21 мар 2024 в 11:19
Kika
Добрый день, было уже несколько раздач, можно в это воскресенье забрать, запись тут [перейти], только укажите пожалуйста, что Гвард
21 мар 2024 в 18:40
Мичуринка
Огромное спасибо Елене за то, что пошла мне навстречу и организовала выдачу моего заказа в неурочное времяулыбка
10 мар 2024 в 14:43
Е А Ч
Доброе утро , Елена. Можно мой заказ отправить вместе с заказом хост. В прошлом году Вы отправляли так. Было очень удобно и не накладно с платежом доставки. Спасибо. С наступающим праздником весны. С наступающим садовым сезоном .
08 мар 2024 в 16:28
Kika
Добрый день, я могу совместить, только с заказами от Анжелы или Алексея, хосты у кого?
08 мар 2024 в 23:39
Е А Ч
Вспомнила , Вы же отправляли заказ с аптечкой садовода , организатор Алексей. Извините , это уже возраст, забывается события годичной давности.
09 мар 2024 в 09:30
Марго
Здравствуйте!
Можно оплатить перчатки из дозаказа?
24 фев 2024 в 16:47
Kika
Добрый день, я поставлю на оплату, после того, как поставщик выставит счет, не раньше понедельника, если мы минималку для опта набрали
24 фев 2024 в 22:36
Марго
Еще раз прошу прощения, но не могу разобраться: можно ли будет потом получить заказ вместе с дозаказом или сейчас записываться на раздачу на 3 марта, а про дозаказ ничего не известно и ждать его не стоит? Просто боюсь раздачу пропустить)))
01 мар 2024 в 19:23
Kika
Добрый день, пока на минималку не набрали по дозаказу, в любом случае, можно будет получить не только в эту раздачу, но и в другие, у нас почти каждое воскресенье они
02 мар 2024 в 00:09
Марго
Спасибо!
02 мар 2024 в 09:55
Fanny
Здравствуйте! Если ряд не доберётся до 12 пар, я возьму оставшиеся две пары до закрытия ряда. [перейти]
18 фев 2024 в 21:42
Kika
Добрый день, я еще не закрывала дозаказ, нужно на минималку набрать
18 фев 2024 в 21:49
Swetlana
Добрый день.Подскажите, пожалуйста,почему статус заказа не меняется?
13 фев 2024 в 17:10
Kika
Добрый день, не поняла вопрос?
13 фев 2024 в 22:34
Весна
Добрый день! Порекомендуйте, пожалуйста, перчатки для работы в саду-огороде.
09 фев 2024 в 10:13
Kika
Добрый день, скоро будут перчатки садовые, жду информацию от поставщика
09 фев 2024 в 10:50
Tatiana
Добрый день.
В заказе отменены перчатки FREEZE ONE Перчатки утепленные, 50% акрил, покрыты текстурированным латексом 10 XL,
а дозаказе они есть. Что правильнее?
08 фев 2024 в 10:08
Kika
Добрый день, они есть в наличии, но чтобы их выкупить нужно набрать 12 пар, если не набираются, то поставщик их отменяет
08 фев 2024 в 12:07
sivka-burka
Добрый вечер. Gward Deltagrip Ultra LS синего цвета - нитриловые неопудренные нестерильные перчатки не очень тонкие, можно ли проработать с землёй несколько дней?
05 фев 2024 в 19:53
TATY
Добрый день, подскажите пожалуйста чем отличаются перчатки Lotus от Iris.
02 фев 2024 в 09:08
Kika
Добрый день, ирисы тонкие, лотосы-чуть толще
02 фев 2024 в 10:38
TATY
Поняла, спасибо
05 фев 2024 в 15:27
Наталийя
Елена, мне тоже нужны перчатки Fiesta, размер 9. Лучше расцветка Foxy, Berry. ну или что будет
23 янв 2024 в 23:30
Kika
Добрый день, они в наличии будут с середины февраля, сейчас их нет
24 янв 2024 в 10:23
Fanny
[перейти]
Елена, можно из этой серии добавить в каталог? Размер s , если возможно!
23 янв 2024 в 18:34
Kika
Добрый день, они в наличии будут с середины февраля, сейчас их нет
24 янв 2024 в 10:22
Fanny
А в феврале вы планируете закупку?
25 янв 2024 в 08:54
Kika
Добрый день, если раньше середины февраля получу информацию по садовым перчаткам, то в эту добавлю, или дозаказ будет
25 янв 2024 в 16:56
krelena
Елена, добрый день. А садовые перчатки Fiesta у них есть какие-нибудь в наличии? Если есть, можно добавить?
Конкретно мне конкретно размер 8 нужен(7 тоже можно), расцветка Foxy, Berry,если есть, но вообще подойдет любая.
Спасибо..
23 янв 2024 в 12:26
Kika
Добрый день, садовые перчатки появятся в середине февраля, как получу информацию от поставщика, так добавлю
24 янв 2024 в 10:21
Marica
Лена, добрый день! В закупке все перчатки, покрытые текстурированным латексом, 9 или 10-го размера.
Попросите поставщика: пусть даст хоть что-то 7 или 8-го размера 🙏!
23 янв 2024 в 10:01
Kika
Добрый день, они сейчас отшивают только 9 и 10 размер
23 янв 2024 в 11:38
Marica
Печально.
23 янв 2024 в 14:15
Страницы
предыдущая123456...16следующая
Закупку проводит:
Kika 5,0
Сегодня в 01:19
Участники закупки производят оплату
Собрано 311%
Выкуп № 9
Срок оплаты: 07.03.2024
Стоп закупки: 06.02.2024
Мин. сумма выкупа: 50 000 руб.
Орг. сбор: 15,00 %
Участников закупки: 161
Каталог обновлен: 16.05.2022
 Рейтинг закупки: 4,9
Оплата после подтверждения заказа поставщиком. Оплата доставки от Красноярска (от поставщика) в Москву до организатора будет распределена между участниками, автоматически согласно сумме заказа.
Получение заказа
  • м. Белорусская
  • СДЭК
  • Почта России
  • самовывоз ул Широкая
  • курьерская доставка (платная) по выбору участника
  • м. Аэропорт
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
22 апр в 10:34
Лена, большое спасибо ! Перчатки подошли по размеру. Качество хорошее. Буду заказывать ещё. Перчатки DELTAGRIP будем использовать для работы с помидорами, чтобы руки оставались чистыми ( томаты очень "пачкучие ").
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:02
Лена, спасибо за закупку! Всегда на нее расчитываю к сезону. Закупаю себе, мужу и свекрови (с рисунком, но в этот раз они поздно появились в закупке, жалко). Наконец-то родственники прониклись и перестали беречь перчатки и берегут руки. Я им просто выдаю на новый сезон новые со словами " это сезонны...
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 07:46
Вот прям очень не хотелось оставлять такой отзыв, но просто нервы.. Заказывала второй раз эти перчатки. Все в них нравится - и плотность и прилегание к руке - в меру свободно, но не болтается. Снимать /надевать очень удобно - по руке скользят. Думала, что партия из первого заказа попалась с браком -...