Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Текстиль по самым выгодным ценам!

ВАЖНО! Теперь есть договор со СДЭК по ценам интернет магазина

Уважаемые участники, приветствую Вас в закупке "Текстиль по самым выгодным ценам". 

Меня зовут Нина и я буду поддерживать Вас в закупке текстильных изделий популярных торговых марок Турции (TAC, CLASY, Victoria, First Choice, Cottonbox, Tovolyo Home, Hobby и др).

В ассортименте большой выбор полотенец, текстиля для кухни, наборы с халатами премиум, детские пледы, комплекты постельного белья, халаты и многое другое.

ВНИМАНИЕ!!!!! Наборы полотенец идут как на фото по цветам (если на фото полотенца разных цветов, соответственно так же будет и в упаковке), размеры и упаковка указаны в описании к товарам и в названии, если у Вас сомнения - спрашиваем меня, уточнить у поставщика по товарам интересующие Вас вопросы не проблема.

Например: Cestepe Набор полотенец "Premium" v4 из 100% хлопка 50х90 см (3 шт)+70х140 см (3 шт) - это значит, что набор полотенец состоит из 3-х штук 50 на 90 и 3-х штук 70 на 140. ИТОГО 6 штук и цвет будет такой как на ФОТО каталога!

Внимание! Цвета и оттенки могут не значительно отличаться от того, что вы видите на картинке, так как цветопередача Ваших устройств может быть разной.

Фабрики постоянно меняют комплектацию некоторых наборов. Пожалуйста, обращайте внимание на то, что в описании и на картинке, если есть расхождения, будем уточнять.

Участвуя в СП прошу Вас учесть, что организатор закупки - это ПОСРЕДНИК между Вами и поставщиком. Я не шью ваши товары, я не комплектую наборы, не пришиваю бирки, не крою, я не заполняю сайт поставщика и не я перевожу все из Турции в РФ.

Что должна я: разместить товары в каталоге закупки, проконсультировать Вас по возникающим вопросам, оповестить Вас об оплате, оплатить Ваш заказ поставщику, в  случае необходимости индивидуально проработать вопросы с заменами, далее получить Ваш заказ, проверить товары еще раз на соответствие заказа и на брак,  отправить/передать его Вам.

Что должны Вы: внимательно прочитать условия закупки, задать в случае каких-либо сомнений интересующие Вас вопросы, совевременно оплатить заказ, просмотреть варианты по заменам (речь идет только об аналогичных товарах той же торговой марки и с теми же параметрами), заранее определиться каким способом Вы будете получать заказ (в этом случае способ получения должен быть корректно указан в системе вашего заказа. Заказы отправляются способом, указанным Вами в системе, претензии типа "я вам три недели назад в ЛС написала - отправьте иначе" НЕ ПРИНИМАЮ!), проверить товары на соответствие в течении суток с момента получения вами заказ от меня (если Вы не успели в течении суток проверить ваш заказ) далее никаких претензий не приимается. Так же претензии от вас по товарам не принимаются. если заказ отдан (отправлен) мной не своевременно по Вашей инициативе, то есть если заказ лежит у меня неделю, две. три и т.д., Ваши претензии не актуальны.

И самое ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ - ВЗАИМНОЕ УВАЖЕНИЕ!

По стоимости доставки из Турции - Стоимость доставки продукции от производителя напрямую зависит от веса общего заказа  3 $ за 1 кг веса. Так как с января 2021 года товары подлежат обязательной маркировке и на таможне теперь достматривается абсолютно все товары,  стоимость доставки халатов составляет 4$ за кг, так как халаты классифицируются как одежда, а стоимость доставки одежды несколько выше.

Стоимость доставки оплачивается после получения товара и распределяется пропорционально весу каждого заказа и с учетом общей упаковки грузка ( в зависимости от веса общего заказа составляет от 2-х до 4-х кг).

Для уменьшения стоимости доставки Ваших заказов по желанию участников у некоторых товаров может быть снята фабричная упаковка. В данном случае речь идёт о габаритной упаковке (плотный картон, чемоданы с железными клипсами и т.д.). Участник может написать комментарии к заказу с какого товара желательно снять упаковку. 
Важно!!!! Удаление фабричных коробок не является моей обязанностью или обязанностью поставщика. Если склад загружен, что-то  могут пропустить и не снять.

Важно! Если Вы точно уверены, что окончательно определились с заказом, пишите, будем сразу бронировать!

Пересорт - как правило его не бывает, но пожалуйста, будьте готовы к тому, что в некоторых случаях потребуется выбрать замену на товар (написано выше), так как возврат денежных средств обратно не возможен. Коллекции текстиля меняются достаточно часто.  Повторюсь: замены мы подбираем ТОЛЬКО ПО АНАЛОГИЧНЫМ ТОВАРАМ, тех же торговых марок. Например: Вы заказали постельное белье с цветами, а именно с такими цветами его нет, значит вам предложать комплект той же марки или в той же общей цветовой гамме или же ту же марку, но допустим с другими цветами. Менять постельное белье на "носовой платок" МЫ НЕ БУДЕМ.

Так же поставщик оставляет за собой право делать замены на товары низкой ценовой категории. Другой оттенок, схожий рисунок и т.д. Касается наборов кухонных полотенец. Остальные категории заменяются только по согласованию.

Брак-в практике брака не встречалось ни разу, но в случае обнаружения вопрос решается индивидуально с участником.

Срок доставки посылки из Турции до 20 рабочих дней. Комплектация посылки по срокам 7-10 рабочих дней. Длительная доставка связана с том, что в связи с введением обязательной маркировкой товаров каждая коробка разбирается по комплектам отдельно, то есть достают абсолютно ВСЕ и потом упаковывают. На разбор грузовика на каждый товар требует времени.

Все заказы раздаются только после полной оплаты доставки из Турции на карту СБ.

По получению! ВНИМАНИЕ! Если я указываю самовывоз "Ивана Франко и Кунцевская" и Вы выбираете этот способ, значит Вы забираете заказ или с улицы Кунцевская или с улицы Ивана Франко", по этому указав самовывоз, пожалуйста не пишите - "я приеду к метро, несите заказ". У метро Молодежная проходит общая встреча, не более. Ходить с каждым заказом к метро физически не возможно.

Самовывоз (от ст.м. Молодежная, ул. Кунцевская или ул. Ивана Франко) по предварительной договоренности в рабочие дни с 9 до 23 часов. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, заказы желательно забирать в разумные сроки, так как заказы габаритные и хранить их дома не всегда возможно длительное время.

Встреча м. Молодежная у ТЦ Трамплин (три раза в неделю - о времени и точных днях информируем после получения посылки);

Встреча м. Киевская на парковке ТЦ Европейский (проводится один раз после выкупа, дата и время согласовывается после получения  посылки);

Доставка СДЭК по Москве, области и регионам.

- Почта России - по Московской  области и прочим регионам. По Москве почтой посылки не отправляю. Все посылки отправляются после 100% оплаты почтовых расходов.

- ТК КИТ в Регионы

Оформив заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки!

Желаю приятных покупок.


Качество товара:
Работа организатора:
27 июл 2021 в 10:14

Нина большое спасибо за закупку и Вашу работу. Качество за такие деньги просто отличное, закупка организована очень хорошо, все чётко и понятно. На все вопросы всегда быстро получала ответы.
Цвет покрывала в жизни выглядит чуть темнее, чем фото, но мне даже больше понравилось и к интерьеру подошло идеально!

Capital home asorti/ Махровые Полотенца 50/90 см: 6 шт +70/140 см: 6 шт
2 580,6 руб.
Capital home asorti/ Махровые Полотенца 50/90 см: 6 шт +70/140 см: 6 шт
Cestepe pike Gul kurusu / Махровые покрывала на кровать 100% хлопок
1 745,7 руб.
Cestepe pike Gul kurusu / Махровые покрывала на кровать 100% хлопок
Качество товара:
Работа организатора:
24 июл в 08:57
30 июн 2021 в 20:48

Полотенца жёсткие, плохо впитывают, цветная нить рисунка не хлопок, похоже на синтетику (блестит, скрипит и задирается). На полотенцах нет вешалки. На картинке показано цветной рисунок, по факту рисунок только до середины, полполотенца белое. Также у полотенца разная толщина (половина с рисунком существенно толще, чем половина без рисунка). Короче, жалею о покупке.

Saheser Marcello / Набор махровых полотенец 50х90 см+70х140 см (ПО 6 ШТ В КАЖДОЙ УПАКОВКЕ)
5 085,3 руб.
Saheser Marcello / Набор махровых полотенец 50х90 см+70х140 см (ПО 6 ШТ В КАЖДОЙ УПАКОВКЕ)
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 08:16
09 апр 2021 в 21:17

Влюбилась в это покрывало на картинке, а когда увидела, то прониклась еще больше. Отличный подарок себе к 8 марта ❤️

Единственно, за что сняла звезду - думала, приедет вместе с постельным бельем из закупки Хлопковый рай. Объединение закупок всегда выходит дешевле в отправке, но наверно теперь надо писать это каждый раз...

Saheser "Etno" (голубой) Покрывало на кровать 100% жатый хлопок с кисточками - 2021
1 852,32 руб.
Saheser "Etno" (голубой) Покрывало на кровать 100% жатый хлопок с кисточками - 2021
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 08:16
09 апр 2021 в 21:17

Влюбилась в это покрывало на картинке, а когда увидела, то прониклась еще больше. Отличный подарок себе к 8 марта ❤️

Единственно, за что сняла звезду - думала, приедет вместе с постельным бельем из закупки Хлопковый рай. Объединение закупок всегда выходит дешевле в отправке, но наверно теперь надо писать это каждый раз...

Saheser "Etno" (голубой) Покрывало на кровать 100% жатый хлопок с кисточками - 2021
1 852,32 руб.
Saheser "Etno" (голубой) Покрывало на кровать 100% жатый хлопок с кисточками - 2021
Качество товара:
Работа организатора:
06 июл в 18:07
07 апр 2021 в 10:37

Отличные полотенца. С момента получения до отзыва постирала не однократно. Внешний вид не меняется, впитывают хорошо. Мне все очень понравилось. Жду новую закупку. Очень нужно постельное белье

Комплект махровых полотенец "KARNA" c гипюром  ELINDA 50x90 см 1/2
702 руб.
Комплект махровых полотенец "KARNA" c гипюром ELINDA 50x90 см 1/2
Полотенце махровое "KARNA" VERDA 70x140 см 1/1
468 руб.
Полотенце махровое "KARNA" VERDA 70x140 см 1/1
Качество товара:
Работа организатора:
24 июл в 08:57
03 апр 2021 в 22:32

Постельное белье потрясающее, тактильно очень приятное. Один комплект сразу постирала, все отлично. Халат тоже понравился, хлопок толстый, но мягкий, комфортный. Всеми покупками очень довольна. Спасибо организатору.

Двуспальное  Постельное белье Сатин Saten Cotton Collection S-281 Doris Kahve First Choice
3 781,82 руб.
Двуспальное Постельное белье Сатин Saten Cotton Collection S-281 Doris Kahve First Choice
First choice DELUXE SATIN - DLX 137 SQUARE STYLE CİNNAMON Двуспальный комплект постельного белья - 2021
4 090,54 руб.
First choice DELUXE SATIN - DLX 137 SQUARE STYLE CİNNAMON Двуспальный комплект постельного белья - 2021
Alessa gri EcoCotton / Мужской Халат (M,L,XL,XXL)
1 929,5 руб.
Alessa gri EcoCotton / Мужской Халат (M,L,XL,XXL)
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 15:58
14 фев 2021 в 03:26

Добрый день.
Пожалуйста возобновите закупку "Текстиль по самым выгодным ценам'.
Осенью пробно заказала: одеяло, покрывало, комплект постельного белья, набор полотенец..., выбирала товар по средним ценам, полотенца по высокой плотности.
Довольна ОЧЕНЬ! И качеством, и организатором!
Долгожданная закупка появилась, начала выбирать и СТОП!
Друзья, поддержите мою просьбу!

С уважением, Кошкарева Алёна.

Качество товара:
Работа организатора:
03 фев 2021 в 14:09

Протестировала вчера полотенце из вискозы. Очень понравилось. Надо всем моим домашним такое купить

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:32
08 янв 2021 в 09:35

Нина, огромное спасибо! Сегодня получила заказ, получилось как раз на Рождество! Я очень благодарна Вам за эту закупку, весь текстиль отличного качества, швы ровные на постельном, размеры простынь и пододеяльников как надо ( замерила перед стиркой), цвета все совпали, в общем сплошной позитив! Здоровьям всем организатором этого замечательного ресурса и с Праздником!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 08:16
03 янв 2021 в 21:02

Т к данная закупка проходит переодически, то решила на пробу взять 2 маленьких полотенца, если не понравится, будет не так обидно. Но все оказалось отличного качества, приятные полотенца, так что в след раз возьму наборы. Колмар мне даже больше понравился, и цветом и фактурой.
Нина, благодарю!

Полотенце махровое "KARNA" SOLAR 50х90 см 1/1
237,6 руб.
Полотенце махровое "KARNA" SOLAR 50х90 см 1/1
Полотенце махровое "KARNA" KOLMAR (50x90) см 1/1
316,8 руб.
Полотенце махровое "KARNA" KOLMAR (50x90) см 1/1
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 15:45
03 янв 2021 в 13:32

Нина! Отзыв не могу написать хороший т к все настроение перед новым годом испорчено, одни волнения(до сих пор не могу связаться с вами, т к нет контактов ваших). Пишу недочёты.... На фото 1 пришло полотенце из набора фото не соответствует рисунку... На фото указано 2 полотенца, пришло одно и пакет вскрыт нет большого полотенца, в описании написано, что два д/быть... Такая же история и на ф. 7...пришло 1шт,а должно быть 2шт,не пришло тоже большое полотенце, на ф. 9 написано описание должно быть 2 шт... Мой заказ составил на 15 тыс, и орг сбор с доставкой на 3 тыс, давай разбираемся... Извините, но положительных эмоций и отзыва я оставить не могу, поймите меня....

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 15:58
31 дек 2020 в 09:09

Отличные полотенца! Жалею, что мало заказала, по такой цене премиум качество!

Комплект махровых полотенец "KARNA" BEYZA 50x90-70х140 см
858 руб.
Комплект махровых полотенец "KARNA" BEYZA 50x90-70х140 см
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 15:58
31 дек 2020 в 08:17

Нина, спасибо за отличную закупку! Очень, очень всё красивое и качественное! Жду ваши закупки!

Одеяло шерстяное TAÇ Pure wool
3 784,8 руб.
Одеяло шерстяное TAÇ Pure wool
Dantela Vita Mabel 3D принт Постельное белье 2-x спальное сатин премиум
4 257,9 руб.
Dantela Vita Mabel 3D принт Постельное белье 2-x спальное сатин премиум
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 15:59
28 дек 2020 в 10:40

Отвратительно ! Да, именно так я себя и ощущаю после этой закупки. Качество текстиля ( полотенчики ) очень среднее, по позиции- ради которой полезла в заказ- сразу был отказ. Два полотенца вместо 50-90- отправлены 40-70. Цвет у всего в заказе- не тот, который мечтался, по всем позициям. Ну тут я сама балда- согласилась на замену, но что у всего-всего будет цвет не выбранный по картинкам- не ожидала ..За общую сумму- вместе с доставкой, комплектацией- на озоне можно отличные тряпочки приобрести. Где уж тут выгодные цены..Ну и работа организатора...Двойка, да. Сообщение о "не тех" полотенчиках- отправлено мной и прочитано уже дня три как, но ответа нет. На переплату оформлена форма по возврату давно- сумма копеечная, но - нет реакции орга тоже...

Качество товара:
Работа организатора:
28 июл в 19:16
27 дек 2020 в 23:21

Очень нравится закупка.Спасибо Нине за организацию .Халаты отличные. Немного не угадала с расцветкой постельного белья, но это не страшно и есть повод еще раз поучаствовать в закупке.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 15:28
03 ноя 2020 в 19:24

В закупке участвовала ещё весной, сейчас дошли руки до написания отзыва. У меня был большой заказ. Очень понравились банные полотенца, нежные, мягкие, хорошо впитывают. Вообще все полотенца понравились.
Понравился мужской махровый халат с якорем, себе заказала велюровый, пока не поняла как к нему отношусь, но это вопрос не к халату, он качественный.
Детские халатики отличные! Пришло два халатика, такие, как были заявлены на картинке.
Детское постельное белье было заказано 3 комплекта, один комплект был по спецпредложению , и он по получению рисунком отличался от выбранного на картинке (был заказан комплект с нежно розовыми сердечками и зайчиками, а пришёл комплект с розовыми единорожками), но так как ребёнку все понравилось, да и цена комплекта была небольшой, то в этом проблемы я не увидела.
Себе заказывала два комплекта постельного белья, вот они просто потрясающие! Какие же они красивые! Любуюсь ими! Никаких кривых швов, как читала в некоторых отзывах, у себя не нашла, все идеально.
Ещё брала два комплекта мужского постельного белья, тоже очень красивое, стильное и качественное!
Кроме товаров из спецпредложений (мой детский комплект) все изделия полностью соответствуют картинкам и описаниям.
Нина, спасибо большое за закупку, все очень понравилось! Теперь за текстилем только к Вам!

Качество товара:
Работа организатора:
06 июл в 18:07
02 ноя 2020 в 14:37

Текстиль отличный. Очень понравилось качество. Полотенца с цветами и на первом фото купила для подарка. Будет отлично. Очень понравился набор полотенец, заказанный для личного пользования. Бамбуковые полотенца с толстой махрой. Впитывают великолепно. Приятно держать в руках. Постельное белье выше всяческих похвал. Цвет точно соответствует картинке. Очень жаль. что фото не отображает реальный вид. Качество постельного белья очень нравиться. Заказываю не первый и точно не последний раз. Кухонные полотенчики четко соответствуют фото, толстая махра. Тоже очень довольна. Спасибо огромное.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 14:57
31 окт 2020 в 07:47

Получила свои полотенца.Какие же красивые оказались-наслаждение глаз эстета!!!!!Наощупь плотные,мягкие и очень приятные!
Впитывают отлично.

Нина,спасибо!Полотенца понравились очень!!!!!!!!!!!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 15:58
29 окт 2020 в 14:57

Спасибо!!! Такие замечательные полотенца!!! Тонкие, шелковистые. Правда, два полотенца заказывала одного цвета, банное и поменьше, а они разные по цвету😪...
А коврик в ванную, просто сама нежность, как на него наступать!!! Вышивка супер!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:05
28 окт 2020 в 09:33

Получила заказ от Нины. В заказе были полотенца махровые, большие и маленькие в наборах, полотенца кухонные и подушка , набитая гусиным пухом. Сказать, что понравилось - это ничего не сказать. Наконец у меня в ванных и дома, и на даче не раздражает цветовой шум. А благодаря подушке я уже несколько дней сплю, как в детстве.Но главное. это даже не прекрасное качество полученных товаров. а удивительно доброжелательное общение с оргом. Нина! спасибо за то, что все четко организовали, были спокойны и приветливы. До новых встреч!

Страницы
предыдущая123следующая
Закупку проводит:
Nina1980 4,6
Сейчас на сайте
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Нина большое спасибо за закупку и Вашу работу. Качество за такие деньги просто отличное, закупка организована очень хорошо, все чётко и понятно. На все вопросы всегда быстро получала ответы.
Цвет покрывала в жизни выглядит чуть темнее, чем фото, но мне даже больше понравилось и к интерьеру подошло ...
Качество товара:
Работа организатора:
24 июл в 08:57
Полотенца жёсткие, плохо впитывают, цветная нить рисунка не хлопок, похоже на синтетику (блестит, скрипит и задирается). На полотенцах нет вешалки. На картинке показано цветной рисунок, по факту рисунок только до середины, полполотенца белое. Также у полотенца разная толщина (половина с рисунком сущ...
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 08:16
Влюбилась в это покрывало на картинке, а когда увидела, то прониклась еще больше. Отличный подарок себе к 8 марта ❤️

Единственно, за что сняла звезду - думала, приедет вместе с постельным бельем из закупки Хлопковый рай. Объединение закупок всегда выходит дешевле в отправке, но наверно теперь над...
Расскажите друзьям!