Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Текстиль по самым выгодным ценам!

ВАЖНО! Теперь есть договор со СДЭК по ценам интернет магазина

Уважаемые участники, приветствую Вас в закупке "Текстиль по самым выгодным ценам". 

Меня зовут Нина и я буду поддерживать Вас в закупке текстильных изделий популярных торговых марок Турции (TAC, CLASY, Victoria, First Choice, Cottonbox, Tovolyo Home, Hobby и др).

В ассортименте большой выбор полотенец, текстиля для кухни, наборы с халатами премиум, детские пледы, комплекты постельного белья, халаты и многое другое.

ВНИМАНИЕ!!!!! Наборы полотенец идут как на фото по цветам (если на фото полотенца разных цветов, соответственно так же будет и в упаковке), размеры и упаковка указаны в описании к товарам и в названии, если у Вас сомнения - спрашиваем меня, уточнить у поставщика по товарам интересующие Вас вопросы не проблема.

Например: Cestepe Набор полотенец "Premium" v4 из 100% хлопка 50х90 см (3 шт)+70х140 см (3 шт) - это значит, что набор полотенец состоит из 3-х штук 50 на 90 и 3-х штук 70 на 140. ИТОГО 6 штук и цвет будет такой как на ФОТО каталога!

Внимание! Цвета и оттенки могут не значительно отличаться от того, что вы видите на картинке, так как цветопередача Ваших устройств может быть разной.

Фабрики постоянно меняют комплектацию некоторых наборов. Пожалуйста, обращайте внимание на то, что в описании и на картинке, если есть расхождения, будем уточнять.

Участвуя в СП прошу Вас учесть, что организатор закупки - это ПОСРЕДНИК между Вами и поставщиком. Я не шью ваши товары, я не комплектую наборы, не пришиваю бирки, не крою, я не заполняю сайт поставщика и не я перевожу все из Турции в РФ.

Что должна я: разместить товары в каталоге закупки, проконсультировать Вас по возникающим вопросам, оповестить Вас об оплате, оплатить Ваш заказ поставщику, в  случае необходимости индивидуально проработать вопросы с заменами, далее получить Ваш заказ, проверить товары еще раз на соответствие заказа и на брак,  отправить/передать его Вам.

Что должны Вы: внимательно прочитать условия закупки, задать в случае каких-либо сомнений интересующие Вас вопросы, совевременно оплатить заказ, просмотреть варианты по заменам (речь идет только об аналогичных товарах той же торговой марки и с теми же параметрами), заранее определиться каким способом Вы будете получать заказ (в этом случае способ получения должен быть корректно указан в системе вашего заказа. Заказы отправляются способом, указанным Вами в системе, претензии типа "я вам три недели назад в ЛС написала - отправьте иначе" НЕ ПРИНИМАЮ!), проверить товары на соответствие в течении суток с момента получения вами заказ от меня (если Вы не успели в течении суток проверить ваш заказ) далее никаких претензий не приимается. Так же претензии от вас по товарам не принимаются. если заказ отдан (отправлен) мной не своевременно по Вашей инициативе, то есть если заказ лежит у меня неделю, две. три и т.д., Ваши претензии не актуальны.

Так же прошу Ваш делать заказы обдуманно, так как на момент бронирования заказа у поставщика отказаться от заказанных позиций нельзя. И если Вы потом говорите, что заказ выкупать Вы передумали, это означает, что Вы передумали, а мне придется выкупать Ваш заказ у поставщика за свои средства, что в мои планы категорически не входит. По этому, оформляя заказ в системе, Вы берете на себя обязательство выкупить то, что вы заказали в полном объеме!

И самое ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ - ВЗАИМНОЕ УВАЖЕНИЕ!

По стоимости доставки из Турции - Стоимость доставки продукции от производителя напрямую зависит от веса общего заказа  3,5 $ за 1 кг веса. Так как с января 2021 года товары подлежат обязательной маркировке и на таможне теперь достматривается абсолютно все товары,  стоимость доставки халатов составляет 6$ за кг, так как халаты классифицируются как одежда, а стоимость доставки одежды несколько выше.

Стоимость доставки оплачивается после получения товара и распределяется пропорционально весу каждого заказа и с учетом общей упаковки грузка ( в зависимости от веса общего заказа составляет от 2-х до 4-х кг).

Для уменьшения стоимости доставки Ваших заказов по желанию участников у некоторых товаров может быть снята фабричная упаковка. В данном случае речь идёт о габаритной упаковке (плотный картон, чемоданы с железными клипсами и т.д.). Участник может написать комментарии к заказу с какого товара желательно снять упаковку. 
Важно!!!! Удаление фабричных коробок не является моей обязанностью или обязанностью поставщика. Если склад загружен, что-то  могут пропустить и не снять.

Важно! Если Вы точно уверены, что окончательно определились с заказом, пишите, будем сразу бронировать!

Пересорт - как правило его не бывает, но пожалуйста, будьте готовы к тому, что в некоторых случаях потребуется выбрать замену на товар (написано выше), так как возврат денежных средств обратно не возможен. Коллекции текстиля меняются достаточно часто.  Повторюсь: замены мы подбираем ТОЛЬКО ПО АНАЛОГИЧНЫМ ТОВАРАМ, тех же торговых марок. Например: Вы заказали постельное белье с цветами, а именно с такими цветами его нет, значит вам предложат комплект той же марки или в той же общей цветовой гамме или же ту же марку, но допустим с другими цветами. Менять постельное белье на "носовой платок" МЫ НЕ БУДЕМ.

Так же поставщик оставляет за собой право делать замены на товары низкой ценовой категории. Другой оттенок, схожий рисунок и т.д. Касается наборов кухонных полотенец. Остальные категории заменяются только по согласованию.

Если по какой-то причине не подошел цвет, не так висит на веревке, думала одно, получилось иное - пристраиваем самостоятельно. Возможности вернуть товар поставщику НЕТ. Если вам что-то не понравилось, это не повод, что бы я получала ваш товар обратно и занималась его пристроем. Это делаете Вы самостоятельно!

Брак-в практике брака не встречалось ни разу, но в случае обнаружения вопрос решается индивидуально с участником.

Срок доставки посылки из Турции до 20 рабочих дней. Комплектация посылки по срокам 7-10 рабочих дней. Длительная доставка связана с том, что в связи с введением обязательной маркировкой товаров каждая коробка разбирается по комплектам отдельно, то есть достают абсолютно ВСЕ и потом упаковывают. На разбор грузовика на каждый товар требует времени.

Все заказы раздаются только после полной оплаты доставки из Турции на карту СБ.

По получению! ВНИМАНИЕ! Если я указываю самовывоз "Ивана Франко и Кунцевская" и Вы выбираете этот способ, значит Вы забираете заказ или с улицы Кунцевская или с улицы Ивана Франко", по этому указав самовывоз, пожалуйста не пишите - "я приеду к метро, несите заказ". У метро Молодежная проходит общая встреча, не более. Ходить с каждым заказом к метро физически не возможно.

Самовывоз (от ст.м. Молодежная, ул. Кунцевская или ул. Ивана Франко) по предварительной договоренности в рабочие дни с 9 до 23 часов. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, заказы желательно забирать в разумные сроки, так как заказы габаритные и хранить их дома не всегда возможно длительное время.

Встреча м. Молодежная у ТЦ Трамплин (три раза в неделю - о времени и точных днях информируем после получения посылки);

Встреча м. Киевская на парковке ТЦ Европейский (проводится один раз после выкупа, дата и время согласовывается после получения  посылки);

Доставка СДЭК по Москве, области и регионам.

- Почта России - по Московской  области и прочим регионам. По Москве почтой посылки не отправляю. Все посылки отправляются после 100% оплаты почтовых расходов.

- ТК КИТ в Регионы

Оформив заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки!

Желаю приятных покупок.


Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 15:52
Сегодня в 14:21

Нина , спасибо за закупку. Качество просто потрясающее! Особенно порадовал 3Д комплект. Сатин , как шёлк . Цвет !!! Ну все прекрасно !!!

Качество товара:
Работа организатора:
Nina1980 4,6
Сегодня в 14:57
Сегодня в 13:51

По многочисленным просьбам выкладываю фото пришедших товаров. Как обычно!

Качество товара:
Работа организатора:
07 авг в 21:52
05 авг 2022 в 15:47

Комплект очень понравился, приятная ткань, цвет, качество на высоте. По цене с доставкой вышел примерно 3800-4000 р.

Качество товара:
Работа организатора:
07 авг в 21:52
05 авг 2022 в 15:42

Подушки из гусиного пуха по факту 15% пуха, 85% перо, мягкость соответственная, надеялась на более высокий процент пуха ))) В следующих закупках желательно указывать полную информацию по наполнению. Швы местами неровные, ниточки рваные. Стоимость одной подушечки с доставкой вышла примерно 2000 рублей. Поискала в интернете, дешевле 2300 не нашла ) Спасибо Наталье за закупку)

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 19:58
03 авг 2022 в 09:30

Выражаю огромную благодарность организатору закупки, Нине! Принимала участие впервые, не ожидала, что такое возможно. Нина всегда была на связи, отвечала в течение 5 минут, доставка единичных позиций оказалась невозможной, был предложен аналогичный товар на выбор, а по одной позиции меня не устроила цветовая палитра, деньги мгновенно были возвращены на карту. Качество текстиля превосходное, всё как на фото, даже за не очень дорого, а из серии подороже просто восторг. Однозначно рекомендую делать закупки, действительно очень выгодные цены. Я живу в Подмосковье, мне даже не пришлось ехать в пункт самовывоза, благодаря Нине, всё само приехало на такси. Спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 19:25
05 дек 2021 в 21:19

Заказывала три комплекта махровых полотенец. Все на подарки, открывать не буду. Но знаю, что очень хорошее качество. Сама подобными пользуюсь. Коробки очень симпатичные, презентабельные. То, что нужно. Я очень довольна. Нина, спасибо Вам большое за оперативную доставку.

KAVELL "KARNA" KAHVE | КОМПЛЕКТ МАХРОВЫХ ПОЛОТЕНЕЦ 50X90-70Х140 СМ 2 шт в/уп
982,39 руб.
KAVELL "KARNA" KAHVE | КОМПЛЕКТ МАХРОВЫХ ПОЛОТЕНЕЦ 50X90-70Х140 СМ 2 шт в/уп
Karna "Esra SOMON" | КОМПЛЕКТ Махровых ПОЛОТЕНЕЦ 50X90+70Х140 СМ 2 шт в/уп
906,82 руб.
Karna "Esra SOMON" | КОМПЛЕКТ Махровых ПОЛОТЕНЕЦ 50X90+70Х140 СМ 2 шт в/уп
PAMES "KARNA" KOYU GRI | КОМПЛЕКТ МАХРОВЫХ ПОЛОТЕНЕЦ 50X90-70Х140 СМ 2 шт в/уп
1 057,95 руб.
PAMES "KARNA" KOYU GRI | КОМПЛЕКТ МАХРОВЫХ ПОЛОТЕНЕЦ 50X90-70Х140 СМ 2 шт в/уп
Качество товара:
Работа организатора:
27 июл в 14:11
27 ноя 2021 в 00:32

Огромная благодарность Нине за четкую работу, консультации и помощь, а главное, что мой заказ приехал четко в срок до нужной даты, как и было обещано. Мальчишки будут с шикарными подарками. Халаты просто изумительные. Качество на столько идеальное, что я и представить себе не могла, что за такую цену можно купить такие вещи. Аналог в крупном ТЦ стоит гораздо дороже, но ткань гораздо хуже. Постельное белье великолепно. Прорисовано очень реалистично. Шикарные подарочные коробки пришли в разобранном виде, что сохранило их товарный вид на 100%. Довольна безумно. Заказываю текстиль у Нины регулярно и всегда от покупки только восторг. Спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 19:16
26 ноя 2021 в 22:19

Всегда с большим трудом выбираю постельное белье, крайне редко нравятся расцветки.. Но этот комплект исключение! Влюбилась с первого взгляда и издергала Нину вопросом - когда приедет!))
Качество ткани отличное, плотное и гладкое хлопковое плетение. Вышивка качественная и достаточно мягкая, во время сна не мешает и не раздражает.
И самое главное! Экономия почти 40-50% от цен в московских интернет магазинах. Новые коллекции этого бренда стоят от 11500р!
Нина спасибо за закупку! И за терпение)

Dantela "Iz Lacivert" Двуспальное ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ С ВЫШИВКОЙ САТИН -2021
5 667,62 руб.
Dantela "Iz Lacivert" Двуспальное ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ С ВЫШИВКОЙ САТИН -2021
Качество товара:
Работа организатора:
06 авг в 17:07
10 окт 2021 в 13:12

Спасибо организатору закупки за прекрасное белье! Всегда на связи, часть заказа (детскую постельку и полотенца) по моей просьбе оставили в подарочной упаковочке, с комплектов для себя я попросила упаковку снять. Закупка не долгая, качество белья превосходное! Особенно понравился комплект с "акварельными" цветами - такой нежный, контуры цветов четко прорисованы. В общем, полный восторг!

Качество товара:
Работа организатора:
26 сен в 21:50
26 сен 2021 в 12:29

Заказал комплект постельного белья, оплатил само постельное белье и доставку. Сегодня 26 сентября. Белье так и не получил. На личные сообщения организатор не отвечает (наверное такой стиль работы)

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 02:57
25 сен 2021 в 23:03

Хотела похвастаться подушкой,которую приобрела после долгих раздумий. Показалась очень дорогой.Спасибо Нине,посоветовала,быстро и аккуратно прислала,совместив еще один мой заказ_шарфики,про которые напишу еще,как они мне пригождаются. Подушкой не разочаровалась. Посмотрим,как будет дальше себя вести) Спасибо,Нина!

Подушка Othello Piuma90 50/70 см
5 042,4 руб.
Подушка Othello Piuma90 50/70 см
Качество товара:
Работа организатора:
24 сен 2021 в 15:58

Хочу выразить благодарность Нине за эту закупку, качество текстиля отличное, особенно понравилось одеяло, муж сразу забрал себе и сказал, что это именно такое одеяло какое ему нужно!!! Плед очень тёплый и стильный, круто выглядит в интерьере. Ну и всё остальное порадовало. Жду следующую закупку, хочу ещё много чего заказать...

Bayali / Кухонные вафельные салфетки 45/70 см (6 штук)
611,2 руб.
Bayali / Кухонные вафельные салфетки 45/70 см (6 штук)
KARNA "LEMON" КУХОННЫЕ ПОЛОТЕНЦА МАХРОВЫЕ 45X65 1/2 коричневый
305,6 руб.
KARNA "LEMON" КУХОННЫЕ ПОЛОТЕНЦА МАХРОВЫЕ 45X65 1/2 коричневый
Aran Clasy Mikanos mint - Двуспальный 4-х Сезонный набор КПБ со Стеганным Пододеяльником из 100% хлопка
3 056 руб.
Aran Clasy Mikanos mint - Двуспальный 4-х Сезонный набор КПБ со Стеганным Пододеяльником из 100% хлопка
Buldan's "Risus Throw" (бежевый) Мягкие ТВ-пледы из 100% натурального эко хлопка с бахромой 130/170 см
2 674 руб.
Buldan's "Risus Throw" (бежевый) Мягкие ТВ-пледы из 100% натурального эко хлопка с бахромой 130/170 см
Наволочки стеганные "KARNA FITTED с пропиткой (70/70) см -1/1
458,4 руб.
Наволочки стеганные "KARNA FITTED с пропиткой (70/70) см -1/1
Одеяло "Clasy"
2 215,6 руб.
Одеяло "Clasy"
Karna "Mora коричневый" ПОЛОТЕНЦЕ МИКРОКОТОН - 90X150 (1/1) - 600GR M2
993,2 руб.
Karna "Mora коричневый" ПОЛОТЕНЦЕ МИКРОКОТОН - 90X150 (1/1) - 600GR M2
Karna "Truva зеленый" ПОЛОТЕНЦЕ МИКРОКОТОН ДВУХСТОРОННИЙ - 90X150 (1/1)
916,8 руб.
Karna "Truva зеленый" ПОЛОТЕНЦЕ МИКРОКОТОН ДВУХСТОРОННИЙ - 90X150 (1/1)
Karna MORA (ПУДРА) - Женский халат МИКРОКОТОН 400GR
2 139,2 руб.
Karna MORA (ПУДРА) - Женский халат МИКРОКОТОН 400GR
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 19:09
05 сен 2021 в 21:50

Получила совсем не то, что заказывала. Подбирала наволочки в комплект к простыне, а получила совершенно другой цвет и дизайн, из другой коллекции. И как оценивать работу организатора ?!

Качество товара:
Работа организатора:
27 июл в 14:11
25 авг 2021 в 23:45

Ниночка, эти комплекты просто потрясающие. Яркие и очень качественные. Огромное вам спасибо.

First choice постельное белье (Евро) Двуспальный Satin Dijital ROSALİNDA (250 TC SATİN)
4 402,2 руб.
First choice постельное белье (Евро) Двуспальный Satin Dijital ROSALİNDA (250 TC SATİN)
Cotton box Brode Saten - Lona Lacivert Двуспальный Комплект Постельного Белья с вышивкой 2020
4 174,5 руб.
Cotton box Brode Saten - Lona Lacivert Двуспальный Комплект Постельного Белья с вышивкой 2020
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 17:52
03 авг 2021 в 10:31

Подушки Othello Piuma90 50/70 см просто отличные! Наконец я нашла свою подушку!
Одеяло Tac Goose quilt Elite очень тёплое, единственное, оно сначала немного тяжелым показалось (но у меня большое двуспальное) а сейчас уже привыкла, кажется нормальным по весу, на другое не променяю)
Я качеством очень довольна, спасибо Нине за замечательную закупку!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:03
02 авг 2021 в 22:03

Благодарю Нину за замечательную закупку текстиля,организацию и быструю доставку.С удовольствием поучаствую еще.

Качество товара:
Работа организатора:
27 июл 2021 в 10:14

Нина большое спасибо за закупку и Вашу работу. Качество за такие деньги просто отличное, закупка организована очень хорошо, все чётко и понятно. На все вопросы всегда быстро получала ответы.
Цвет покрывала в жизни выглядит чуть темнее, чем фото, но мне даже больше понравилось и к интерьеру подошло идеально!

Cestepe pike Gul kurusu / Махровые покрывала на кровать 100% хлопок
1 745,7 руб.
Cestepe pike Gul kurusu / Махровые покрывала на кровать 100% хлопок
Capital home asorti/ Махровые Полотенца 50/90 см: 6 шт +70/140 см: 6 шт
2 580,6 руб.
Capital home asorti/ Махровые Полотенца 50/90 см: 6 шт +70/140 см: 6 шт
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 12:44
30 июн 2021 в 20:48

Полотенца жёсткие, плохо впитывают, цветная нить рисунка не хлопок, похоже на синтетику (блестит, скрипит и задирается). На полотенцах нет вешалки. На картинке показано цветной рисунок, по факту рисунок только до середины, полполотенца белое. Также у полотенца разная толщина (половина с рисунком существенно толще, чем половина без рисунка). Короче, жалею о покупке.

Saheser Marcello / Набор махровых полотенец 50х90 см+70х140 см (ПО 6 ШТ В КАЖДОЙ УПАКОВКЕ)
5 085,3 руб.
Saheser Marcello / Набор махровых полотенец 50х90 см+70х140 см (ПО 6 ШТ В КАЖДОЙ УПАКОВКЕ)
Качество товара:
Работа организатора:
03 авг в 17:30
09 апр 2021 в 21:17

Влюбилась в это покрывало на картинке, а когда увидела, то прониклась еще больше. Отличный подарок себе к 8 марта ❤️

Единственно, за что сняла звезду - думала, приедет вместе с постельным бельем из закупки Хлопковый рай. Объединение закупок всегда выходит дешевле в отправке, но наверно теперь надо писать это каждый раз...

Saheser "Etno" (голубой) Покрывало на кровать 100% жатый хлопок с кисточками - 2021
1 852,32 руб.
Saheser "Etno" (голубой) Покрывало на кровать 100% жатый хлопок с кисточками - 2021
Качество товара:
Работа организатора:
03 авг в 17:30
09 апр 2021 в 21:17

Влюбилась в это покрывало на картинке, а когда увидела, то прониклась еще больше. Отличный подарок себе к 8 марта ❤️

Единственно, за что сняла звезду - думала, приедет вместе с постельным бельем из закупки Хлопковый рай. Объединение закупок всегда выходит дешевле в отправке, но наверно теперь надо писать это каждый раз...

Saheser "Etno" (голубой) Покрывало на кровать 100% жатый хлопок с кисточками - 2021
1 852,32 руб.
Saheser "Etno" (голубой) Покрывало на кровать 100% жатый хлопок с кисточками - 2021
Страницы
предыдущая1234следующая
Закупку проводит:
Nina1980 4,6
Сегодня в 14:57
Извините, но заказы пока не принимаются
Собрано 734%
Выкуп № 11
Стоп закупки: 26.06.2022
Мин. сумма выкупа: 30 158,2 руб.
Орг. сбор: 15,00 %
Участников закупки: 30
Каталог обновлен: 08.06.2022
 Рейтинг закупки: 4,5
ВАЖНО! Теперь есть договор со СДЭК по ценам интернет магазина
Цены на продукцию установлены в долларах США и привязаны к курсу доллара, в связи с этим на оплату подтвержденного заказа отводится не более суток с момента получения уведомления об оплате. СТОП на усмотрение организатора при достижении минимальной суммы выкупа.
КУРС Валюты - платежная система. Чуть выше Сбербанка. К сожалению на сегодняшний день международные переводы осуществляются очень сложно!
Ориентировочное время прибытия заказа в Москву - 3,5 - 4 недели после комплектации заказа поставщиком.
Получение заказа
  • Встреча м. Молодежная
  • Самовывоз (Кунцевская или Ивана Франко)
  • ТК КИТ
  • ТК СДЭК
  • Почта России
  • Встреча м. Белорусская
  • Курьерская служба "ДОСТАВИСТА"
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 15:52
Нина , спасибо за закупку. Качество просто потрясающее! Особенно порадовал 3Д комплект. Сатин , как шёлк . Цвет !!! Ну все прекрасно !!!
Качество товара:
Работа организатора:
Nina1980 4,6
Сегодня в 14:57
По многочисленным просьбам выкладываю фото пришедших товаров. Как обычно!
Качество товара:
Работа организатора:
07 авг в 21:52
Комплект очень понравился, приятная ткань, цвет, качество на высоте. По цене с доставкой вышел примерно 3800-4000 р.