Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Фарфор от Anna Lafarg

Уважаемые участники закупки, приглашаю Вас принять участие в заказе изысканной посуды для сервировки стола.

Меня зовут Наталья и я буду помогать Вам в выборе и отвечать на возникающие вопросы.

В закупке огромный ассортимент посуды: здесь и изысканные чайные и кофейные сервизы из фарфора (в том числе — костяного), керамики, металла; различные чайные наборы,большой выбор предметов сервировки стола; наборы бокалов для различных напитков (шампанского, ликера, вина, водки, воды, виски, коньяка) из хрусталя и высококачественного стекла; наборы столовых приборов из нержавеющей стали, костяного фарфора.
 А чтобы процесс приготовления пищи всегда был приятным и легким, у хорошей хозяйки всегда под рукой помощники: кастрюли, горшочки, блюда для выпечки из высококачественных материалов и разнообразные кухонные принадлежности.

Все это Вы можете найти в каталоге закупки!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

Минимальная сумма для выкупа 30000 рублей.Стоп как только набрается минимальная сумма для выкупа.На оплату 2 рабочих дня после перевода закупки в статус "оплата" получения уведомления. Оплата принимается на карту СБ.После оплаты Вам необходимо занести данные по платежу в систему заказа.

Сбор заказа поставщиком и доставка к месту формирования заказов  в течении 2-3х рабочих дней после оплаты счета.

При приеме товара все позиции проверяются на брак.  

ВАЖНО! Обмен брака возможен только в случае обнаружения его в течении суток с момента получения вами заказа от меня и только в случае отсутствия просьбы по объединению товара с другой моей или Ниной закупкой. И в случае своевременного получения его вами на первой встрече или в течение 2 дней после прибытия товара в ваш ПВЗ

Внимание! Цвета и оттенки могут незначительно отличаться от того, что вы видите на картинке, так как цветопередача Ваших устройств может быть разной.

Самовывоз 10 минут пешком или от ст.м. Молодежная по предварительной договоренности - в рабочие дни с 9.30 до 10.00 или вторая половина дня по предварительной договоренности. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, заказы желательно забирать в разумные сроки, так как  хранить их длительное время нет возможности.

Встреча м. Белорусская (проводится один раз после выкупа, дата и время согласовывается после получения  посылки);

Встреча м.Калужская (проводится один раз после выкупа, дата, время и точное расположение встречи согласовывается после получения  посылки);

Доставка СДЭК по Москве, области и регионам.Все посылки отправляются после 100% оплаты транспортных расходов.

Почта России и EMS курьерская доставка - по Москве, Московской  области и прочим регионам. Все посылки отправляются после 100% оплаты почтовых расходов.

Оформив заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки!

Приятных покупок!

Сайт поставщика: http://lafarg-market.ru/
В текущем выкупе заказов пока нет.
Фото Название товара Цена  
Закупку проводит:
Вчера в 22:42
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 11:47
Спасибо, Наташа! Очень быстро пришла посылка, как раз к Новому году. Мне очень не хватало таких десертных тарелочек! И наконец у меня на работе будет удобная бутылка для воды, которую можно мыть в посудомойке.
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 23:00
Кружка просто прелесть! Упакована в очень красивую коробочку.
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 10:48
Очень нравится эта закупка: нравится качество товара, цены. Закупка всегда происходит очень оперативно. Наталья, спасибо! Пять с плюсом