Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Фарфор от Anna Lafarg. Акция!

Уважаемые участники закупки, приглашаю Вас принять участие в заказе изысканной посуды для сервировки стола.

Меня зовут Наталья и я буду помогать Вам в выборе и отвечать на возникающие вопросы.

В закупке огромный ассортимент посуды: здесь и изысканные чайные и кофейные сервизы из фарфора (в том числе — костяного), керамики, металла; различные чайные наборы,большой выбор предметов сервировки стола; наборы бокалов для различных напитков (шампанского, ликера, вина, водки, воды, виски, коньяка) из хрусталя и высококачественного стекла; наборы столовых приборов из нержавеющей стали, костяного фарфора.
 А чтобы процесс приготовления пищи всегда был приятным и легким, у хорошей хозяйки всегда под рукой помощники: кастрюли, горшочки, блюда для выпечки из высококачественных материалов и разнообразные кухонные принадлежности.

Все это Вы можете найти в каталоге закупки!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

Минимальная сумма для выкупа 30000 рублей.Стоп как только набрается минимальная сумма для выкупа.На оплату 2 рабочих дня после перевода закупки в статус "оплата" получения уведомления. Оплата принимается на карту СБ.После оплаты Вам необходимо занести данные по платежу в систему заказа.

Сбор заказа поставщиком и доставка к месту формирования заказов  в течении 2-3х рабочих дней после оплаты счета.

При приеме товара все позиции проверяются на брак.  

ВАЖНО! Обмен брака возможен только в случае обнаружения его в течении суток с момента получения вами заказа от меня и только в случае отсутствия просьбы по объединению товара с другой моей или Ниной закупкой. И в случае своевременного получения его вами на первой встрече или в течение 2 дней после прибытия товара в ваш ПВЗ

Внимание! Цвета и оттенки могут незначительно отличаться от того, что вы видите на картинке, так как цветопередача Ваших устройств может быть разной.

Самовывоз 10 минут пешком или от ст.м. Молодежная по предварительной договоренности - в рабочие дни с 9.30 до 10.00 или вторая половина дня по предварительной договоренности. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, заказы желательно забирать в разумные сроки, так как  хранить их длительное время нет возможности.

Встреча м. Белорусская (проводится один раз после выкупа, дата и время согласовывается после получения  посылки);

Встреча м.Калужская (проводится один раз после выкупа, дата, время и точное расположение встречи согласовывается после получения  посылки);

Доставка СДЭК по Москве, области и регионам.Все посылки отправляются после 100% оплаты транспортных расходов.

Почта России и EMS курьерская доставка - по Москве, Московской  области и прочим регионам. Все посылки отправляются после 100% оплаты почтовых расходов.

Оформив заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки!

Приятных покупок!

Сайт поставщика: http://lafarg-market.ru/

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:48
12 июн 2022 в 23:44

Спасибо большое организатору закупки . Организация закупки , доставка все прекрасно проведено . Посуда вся аккуратно и надёжно упакована . Очень приятный , красивый фарфор . Обязательно снова поучаствую в данной закупке .

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:43
06 июн 2022 в 19:32

Наталья, спасибо большое за выбор этой марки. Чашка и кружки хорошего качества: приятно держать в руках и рисунок пропечатан, как рисованный. Отдельное спасибо за хорошую упаковку. Всё дошло в наилучшем виде.(СДЕК).

Чашка с блюдцем Флора белая, 0,4 л, 58234
488 руб.
Чашка с блюдцем Флора белая, 0,4 л, 58234
Кружка Летние цветы, 04 л, 53992
374 руб.
Кружка Летние цветы, 04 л, 53992
Кружка Триумфальная арка, 0,415 л, 58707
242 руб.
Кружка Триумфальная арка, 0,415 л, 58707
Кружка Нотр Дам де Пари, 0,415 л, 57996
242 руб.
Кружка Нотр Дам де Пари, 0,415 л, 57996
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 00:17
04 июн 2022 в 11:38

Кружечки получила, давно их хотела, довольна, спасибо ☺️

Кружка Эвкалипт, 0,4 л, 58781
182 руб.
Кружка Эвкалипт, 0,4 л, 58781
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:11
03 июн 2022 в 11:43

Ну как же я счастлива! Теперь и на даче будет стоять потрясающая хлебница. Чашки и чайник - это давние мечталки, наконец-то тоже реализовались. Кстати, чайник оказался даже лучше моих ожиданий. В общем, очень все понравилось. Наталья, спасибо большое за эту закупку!

Кружка Provence, 0,4 л, 57962
348 руб.
Кружка Provence, 0,4 л, 57962
Кружка Кухня в стиле Ретро (чай), 0,35 л, 54634
465 руб.
Кружка Кухня в стиле Ретро (чай), 0,35 л, 54634
Чайник Бриз, 1 л, 58607
720 руб.
Чайник Бриз, 1 л, 58607
Хлебница Натюрморт, 39 см, 14372
4 355 руб.
Хлебница Натюрморт, 39 см, 14372
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:36
14 дек 2021 в 15:24

Спасибо Наталье за закупку.
И персональное огромное спасибо за доброе человеческое отношение к моей ситуации (из-за моих непредсказуемых госпитализаций держала мои заказы и даже забрала к себе мой заказ от другого организатора)💗🙏
Теперь о моих приобретениях🙂
Банки "Дерево жизни" приобретались конкретно для зерён кофе. В банке на фото 125г насыпано. Крышка очень плотная,что видно на другом фото-держу за пимпочку крышки и приподнимаю полную банку. Специальных наклеек у меня нет, использую малярную ленту🤭, чтобы подписать сорт кофе. Клеется хорошо.
Хотелось приобрести и кувшин и кружку серии "Лаванда". Увы, кружки не оказалось, о чём Наталья уведомила и предложила отказаться от кувшина. Не отказалась и очень рада приобретению. Качество отличное, удобная ручка, хорошо лежащая в руке. А кружку буду "ловить"😀

Кувшин Лаванда, 1 л, 55275
349 руб.
Кувшин Лаванда, 1 л, 55275
Банка для сыпучих продуктов Дерево жизни, 14 см, 0,4 л, 45427
183 руб.
Банка для сыпучих продуктов Дерево жизни, 14 см, 0,4 л, 45427
Качество товара:
Работа организатора:
26 ноя в 23:55
27 окт 2021 в 22:48

В данной закупке впервые. Сначала об организации: понравилось, что закупка не растянулась на долгое время, были отмены, но Наталья оперативно согласовала изменения, за что я ей очень благодарна. Быстро заказали, оплатили, получили. Забирала самовывозом, время встречи надо согласовывать, география для меня удобная, поэтому особых проблем нет. Единственное, что слегка испортило настроение, так это отсутствие единого алгоритма оповещения о раздачах. О других закупках информация есть в Форуме, а об этой не было. С получением все было бы проще в моем конкретном случае. О продукции: заказывала чашки и кружки. Удалось посмотреть их в розничном магазине, подержать в руках и выбрать подходящие. Самыми удобными для меня оказались из серии Фруктовый сад- 0,48л, с блюдцем. Для любителей большого объема. Легкие, ручки удобные. Котики тоже понравились, но здесь была важна тематика. Серия Гербарий- хотелось бы чуть полегче. Порадовали наши цены в закупке (Наталья- 5+!).

Кружка Эвкалипт, 0,4 л, 58781
173 руб.
Кружка Эвкалипт, 0,4 л, 58781
Кружка Кошка с котятами (Crazy Cats), 0,5 л, 56898
507 руб.
Кружка Кошка с котятами (Crazy Cats), 0,5 л, 56898
Чашка с блюдцем Ежевика, 0,48 л, 55514
793 руб.
Чашка с блюдцем Ежевика, 0,48 л, 55514
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:20
31 май 2021 в 16:14

В этой закупке, как обычно, все вещи в жизни лучше, чем на фото. Очень довольна!!

Качество товара:
Работа организатора:
12 ноя в 12:42
29 апр 2021 в 23:35

Люблю эту серию кружек нежной любовью и уже собрала всю коллекцию.
Наталья, доехало все в целости и сохранности, каждая чашечка отлично упакована, спасибо вам огромное!

Кружка Брусника без инд.упаковки
172 руб.
Кружка Брусника без инд.упаковки
Кружка Лапчатка без инд.упаковки
172 руб.
Кружка Лапчатка без инд.упаковки
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:31
26 апр 2021 в 16:29

Еще немного живых фото заказаной посуды. В том числе новинки этого выкупа. Контейнеры с крышкой из серии Букингем- очень понравились! Тарелочки, кувшин и салатник из серии Летняя сказка - яркий и солнечный, по-настоящему летний рисунок. После холодной зимы и неприветливой весны очень поднимают настроение. Приятно удивил Блюдо-листок (гинкго) - сочный цвет с прожилками, почти как живой)
На прошлой неделе у поставщика был завоз новинок, сейчас загружают на сайт. Анонс новинок сделала в обсуждение к закупке

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:55
21 апр 2021 в 22:04

Наталья, посылку получила. Все отлично, все понравилось. Спасибо большое за закупку.

Чайник эмалированный Прованс
4 718 руб.
Чайник эмалированный Прованс
Чашка с блюдцем Provence в подарочной упаковке
616 руб.
Чашка с блюдцем Provence в подарочной упаковке
Банка д/сыпучих продуктов (кофе) Cottage Kitchen в подарочной упаковке
570 руб.
Банка д/сыпучих продуктов (кофе) Cottage Kitchen в подарочной упаковке
Банка для печенья
720 руб.
Банка для печенья
Банка для сыпучих продуктов средняя Кухня в стиле Кантри
583 руб.
Банка для сыпучих продуктов средняя Кухня в стиле Кантри
Банка для сыпучих продуктов маленькая Кухня в стиле Кантри
335 руб.
Банка для сыпучих продуктов маленькая Кухня в стиле Кантри
Банка д/сыпучих продуктов Herbarium без инд.упаковки
942 руб.
Банка д/сыпучих продуктов Herbarium без инд.упаковки
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:13
21 апр 2021 в 09:17

Получила свою посуду. Наташе как всегда спасибо за оперативность))) Чашки просто шикарные, не отличить от эмалированнных. Большеваты конечно, но я брала для детей, они любят из таких пить. Контейнеры тоже красивые.

Кружка Эвкалипт без инд.упаковки
172 руб.
Кружка Эвкалипт без инд.упаковки
Кружка Брусника без инд.упаковки
172 руб.
Кружка Брусника без инд.упаковки
Качество товара:
Работа организатора:
Елка 4,9
28 ноя в 09:55
13 апр 2021 в 12:38

Наталья, спасибо большое за отлично организованные закупки, за качество упаковки и обьединенной доставке! Все принесло приятные моменты и получения и обладания чудными, качественными и красивыми вещами. Как впрочем и всегда в ваших зкупках.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:10
12 апр 2021 в 09:26

Очень понравились кружки - полная имитация эмалированных. Причём снаружи они матовые, а с внутренней стороны гладкие. Хороший дачный вариант. Вместимость 0,4 л.
И Наташе огромное спасибо за закупку и надежную упаковку!

Кружка Эвкалипт без инд.упаковки
172 руб.
Кружка Эвкалипт без инд.упаковки
Кружка Летний луг без инд.упаковки
172 руб.
Кружка Летний луг без инд.упаковки
Кружка Брусника без инд.упаковки
172 руб.
Кружка Брусника без инд.упаковки
Кружка Майоран без инд.упаковки
172 руб.
Кружка Майоран без инд.упаковки
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:31
09 апр 2021 в 08:01

Немного фото из последнего выкупа. Любимые чашки из коллекции "гербарий" на первых 3х фото. И новинки прошлого выкупа серия эпикур - формы для запекания и кастрюльки из фарфора. Обратите внимание на кружки из серии магия цветов от home & style, они очаровательные и очень удобные.
А новинки этого выкупа представлены на первой странице закупки.

Качество товара:
Работа организатора:
Joy
28 ноя в 15:14
08 апр 2021 в 15:33

Отлично организована закупка - отправляется в другой город быстро, идеально упаковано, и стоимость доставки радует. Посуда очень красивая, брала салатники серии "Кухня в стиле Ретро" - красотень! Блюдо вращающееся из серии Herbarium - очень достойно выглядит! Спасибо Наталье за возможность купить красивую посуду быстро, комфортно и с существенной разницей в цене розничных магазинов!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:26
07 апр 2021 в 23:04

Отличные формы, уже готовлю в них, выглядят хорошо и готовить в них одно удовольствие, блюда в них тоже выглядят отлично.
Взяла все три размера, друг в друга не помещаются, но место для хранения есть.
Всегда приятно принимать участие в Наташиных закупках, быстро, аккуратно, доброжелательно, подскажет, расскажет, спасибо большое, Наташа!

Блюдо для запекания прямоугольное, в подарочной упаковке
1 164 руб.
Блюдо для запекания прямоугольное, в подарочной упаковке
Блюдо для запекания прямоугольное, большое, в подарочной упаковке
1 331 руб.
Блюдо для запекания прямоугольное, большое, в подарочной упаковке
Блюдо для запекания квадратное, в подарочной упаковке
865 руб.
Блюдо для запекания квадратное, в подарочной упаковке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:26
27 дек 2020 в 08:17

Посуда очень понравилась. Брала тарелки из серии «Морской берег» и “Herbarium”, такая приятная посуда, форма, рисунок, ну все в ней хорошо. Буду докупать ещё.
Наташе спасибо огромное за закупку, за доставку и упаковку и за помощь в выборе.

Качество товара:
Работа организатора:
27 ноя в 22:49
20 сен 2020 в 20:31

Сегодня получила свой мини заказ чайник и две кружки. Очень довольна работой организатора Натальи, большое ей спасибо!! По поводу приобретенного чайника он легкий и качество отличное, теперь жалею , что не взяла к нему кружки. Кружки с ежевикой и ирисом настолько нежные и приятно держать их. Рекомендую закупку. Жду следующую. Скоро Новый год фарфор будет шикарным подарком!!!

Качество товара:
Работа организатора:
Nina1980 4,7
Сегодня в 12:21
18 сен 2020 в 10:42

Наташа, огромное тебе спасибо за такую невероятную красоту! Изумительный фарфор. Все очень и очень красиво. Размер тарелок соответствует описанию. Салатники глубокие. Размер так же соответствует. Очень быстро получила свой заказ. Упаковано отлично. Все в целости и сохранности. Отличная закупка!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 23:38
28 июл 2020 в 14:11

Добрый день! Вчера получила свой заказ (тарелочки). Спасибо. Вместе с заказом получила порцию замечательных эмоций. Красивая посуда, все дошло в отличном состоянии.

Страницы
предыдущая12следующая
Закупку проводит:
Сегодня в 13:31
Извините, но заказы пока не принимаются
Собрано 147%
Выкуп № 16
Стоп закупки: 21.11.2022
Мин. сумма выкупа: 50 000 руб.
Орг. сбор: 15,00 %
Участников закупки: 21
Каталог обновлен: 23.11.2022
 Рейтинг закупки: 5,0
ВАЖНО! Теперь есть договор со СДЭК по ценам интернет магазина
УСЛОВИЯ ВЫКУПА:
СТОП 21 ноября в 9.00 ( После СТОПа отказы не принимаются)
С 21.11-23.11 до 9.00 возможен прием дополнительных заказов с условием оплаты до указанного срока
ВНИМАНИЕ!!! ОПЛАТА с 21.11-23.11 до 9.00 по Московскому времени
СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОТ ПОСТАВЩИКА распределяется на всех участников пропорционально стоимости заказа
Заказы офрмленные на сумму 5000 руб и более отправляются с обязательной страховкой!
Заказы, в которых присутствует стекло, керамика и фарфор отправляются с обязательной страховкой!