Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Товары из Японии и Кореи - косметика и средства по уходу.

ПРОШУ СНАЧАЛА ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ УСЛОВИЯ!

Закупка очень быстрая, т.к. практика показывает, что иначе приходится делать слишком много замен, слишком подвижен склад. Поэтому лучше проводить ее в краткие сроки. Оплата производится сразу после Стопа, быстрая, в течение 1 дня после уведомления. Кому не приходят уведомления, следите за своим заказом на сайте!

Для экономии времени указывайте, пожалуйста, к заказу каждого комментарии типа: "Я согласна на все замены на аналогичные товары по Вашему усмотрению", либо "Без замен", либо "можно заменить на то-то и то-то", ну и в этом духе. Поскольку замены кое-какие бывают, я, правда, стараюсь всех оповестить, но на это уходит куча времени, в течение которого на складе еще что-нибудь кончается))). Естественно, по поводу каких-то важных замен (шампуни или, к примеру, дорогие кремы для лица) я все равно пишу каждому в ЛС, но чтоб не тратить время хотя бы на ерунду. Если в заказе никаких комментариев от участника стоять Не БУДЕТ, то по умолчанию я буду ставить аналогичные замены в случае отказов.

Эти комментарии насчет замен, пожалуйста, указывайте прямо в заказе, не в ЛС! Невозможно во время забирания заказа сверяться с каждым сообщением в почте, а память может и подвести.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - там, где производитель не указан, это Япония! Остальные страны я указывала. По поводу оплаты заказов - больше не буду, извините, бегать за участниками и уговаривать их в личных сообщениях и по СМС оплатить свои же заказы. Наутро после последнего срока оплаты буду ставить участнику нарушение, расформирую заказ и выставлю в Пристрой, потому что отменить заказанное после того, как поставщик выставит счет, я уже не могу. Не оплачивая свой заказ, вы сильно подводите организатора, ему придется заплатить за вас. Неоднократным нарушителям сроков оплаты буду ставить блокировки в своих заказах без предупреждения, т.к. в прошлых закупках также неоднократно приходилось им постоянно напоминать об оплате.

С аптечкой НЕ совмещаю, также не буду запихивать шампуни в удобрения))

За отправку Почтой России переводим деньги организатору, за СДЭК и пр. расплачиваетесь сами при получении. 

Указавшие в качестве получения Самовывоз участники обязаны забрать свои заказы в течение 2 недель, квартира организатора - это не склад забытых вещей)).

Товары качественные, проверенные. 

По поводу курьерских доставок - прошу указывать мне в ЛС, какого именно курьера Вы хотите, (Достависту, либо Яндекс-такси-курьер, либо еще что-то), плюс нужно обговаривать со мной удобное для обеих сторон время (чтобы и я, и вы были в этот момент дома) и кто из нас будет вызывать этого курьера. 

Со своей стороны, каждый Ваш заказ мы хорошо упаковываем, обнимаем, целуем и фотографируем перед отправкой).

 

Войдите, чтобы задать вопрос.
Дачница ольга
Анжела добавьте мне пожалуйста пасту "сицилийский лимон с эвкалиптом" вместо отмененной
08 апр 2024 в 21:42
kosch
Написала им, если есть, добавлю
09 апр 2024 в 11:32
simachu
Анжела,добрый вечер! Не ответили по этому товару [перейти]?
08 апр 2024 в 21:40
kosch
08 апр 2024 в 15:09
Елка
Пригодится), можно добавить цветы
08 апр 2024 в 15:21
kosch
Ага, 5 сек, спасибо!
08 апр 2024 в 15:32
lenaxot
Анжела, вместо отмененного жидкого средства для шерсти в мягкой упаковке можно добавить вторую единицу заказанного для шерсти во флаконе или то же, что отменили , но во флаконе?
08 апр 2024 в 15:03
kosch
спрошу
08 апр 2024 в 15:04
kosch
Добавила
09 апр 2024 в 11:33
lenaxot
Спасибо
09 апр 2024 в 11:36
Берёзки
Добрый день! Добавьте, пожалуйста арт 3392695 KAO Жидкость чистящая "Magiсclean" для ванны (предотвращающая образование розовой плесени, с мощным антибактериальным эффектом, без аромата) 820 мл
08 апр 2024 в 14:59
kosch
Сейчас добавлю!
08 апр 2024 в 15:03
Берёзки
Спасибо!
08 апр 2024 в 15:06
Sogo
Анжела,
Если есть, добавьте, пожалуйста
[перейти]
2 шт.
Раз золотых нет
08 апр 2024 в 14:50
Sogo
И вот это мыло
[перейти]
Если есть
08 апр 2024 в 14:52
kosch
Написала им, как подтвердят, добавлю
08 апр 2024 в 15:02
kosch
Мыла этого нет, попробую добавить антибактериальное 000233 с лаймом, оно, правда, 219 р
08 апр 2024 в 15:03
Sogo
Хорошо, спасибо
В принципе, любое дикое для рук пойдет
08 апр 2024 в 15:13
kosch
Добавила
09 апр 2024 в 11:33
Елка
Дорогая Анжела, добавь, пожалуйста:
537832 FUNS Крем чистящий для кухни и посуды с ароматом лимона 400 млАртикул: 537832
08 апр 2024 в 14:38
kosch
Написала им, как подтвердят, добавлю
08 апр 2024 в 15:02
Елка
Спасибо! Анжела, если получится, этот крем
007676 JPG Увлажняющий крем 3 Layers 60 гр/ID: 653602080
Наверное, для лета хорошо будет
08 апр 2024 в 15:20
kosch
написала им все, пока молчат, жду. Крем вообще очень хвалят
08 апр 2024 в 15:34
MarryK
Анжела, добрый вечер. В этой закупке только порошок для посудомоечных машин? А таблеток нет?
07 апр 2024 в 00:12
kosch
в этот раз нету
07 апр 2024 в 10:30
MarryK
Спасибо
08 апр 2024 в 14:04
lenaxot
Анжела, добрый день. А нет ли у поставщика геля и кондиционера для стирки изделий из шерсти и кашемира?
06 апр 2024 в 15:47
kosch
Добрый день! Такого, чтобы был так прямо написано, не видела
06 апр 2024 в 17:40
lenaxot
Спасибо. А ополаскиватель Funs?
06 апр 2024 в 17:42
kosch
Нашла для шерстяных, но жидкий, Корея, добавила. Funs для белья нет сейчас
06 апр 2024 в 17:44
lenaxot
Спасибо
06 апр 2024 в 18:05
simachu
Анжела, добрый вечер! Можно добавить, если есть в наличии [перейти]
04 апр 2024 в 22:05
kosch
Добрый день, нету пока. Если за эти дни успеют прийти, я добавлю и напишу
05 апр 2024 в 16:10
simachu
Спасибо
05 апр 2024 в 21:32
Вондига
Анжела, здравствуйте. Мыло-пенка для рук, что сейчас в начале каталога, это Япония? Вроде раньше это Таиланд был.
04 апр 2024 в 18:11
kosch
Эти да, Япония, сейчас посмотрю, может, Корея или Тайланд тоже есть, они подешевле. А эти Леша просил, он их любит)
04 апр 2024 в 20:06
Вондига
Анжел, я тоже Японию хочу, пусть и подороже.
05 апр 2024 в 00:09
kosch
Японские - те, где указано, кто производитель, у остальных писала
05 апр 2024 в 16:09
мята
Анжела,добрый день!Такого крема больше не будет?фото
04 апр 2024 в 17:50
kosch
Есть, сейчас верну
04 апр 2024 в 20:06
мята
Снова подорожал 🙈
04 апр 2024 в 20:41
Petrusha
Анжела, можно добавить вместо отмененного сменный блок для мытья посуды(1,2 л). Мандарин или что есть?
06 мар 2024 в 08:26
kosch
Добрый день, нет, поздно уже. Лишних на всякий случай взяла только японские в бутылках
06 мар 2024 в 08:50
Petrusha
Давайте в бутылке одну пожалуйста
06 мар 2024 в 08:57
Petrusha
Давайте последний - лайм 600мл. Спасибо большое
06 мар 2024 в 14:15
kosch
добавила
06 мар 2024 в 14:19
Petrusha
Спасибо огромное
06 мар 2024 в 16:31
ElenaT
Анжела, можно добавить в заказ Жидкость для мытья посуды "Kaneyo - свежий лайм" (сменная упаковка) 500 мл\ или апельсин, если этого не будет? Мне все равно какой
05 мар 2024 в 12:34
kosch
Добавили!
05 мар 2024 в 13:15
Petrusha
Анжела, не брали ли вы таблетки для посудомоечной посуды? Хорошие они?
01 мар 2024 в 23:36
kosch
У меня нет машины, но в Отзывах по закупке есть про эти таблетки, что хорошие
02 мар 2024 в 10:37
Petrusha
Спасибо
02 мар 2024 в 21:54
IreneП
Анжела, есть Освежитель воздуха с палочками?
01 мар 2024 в 16:03
kosch
Есть один, Польша какая-то, добавила, не знаю его, правда
01 мар 2024 в 23:02
IreneП
Cleanwrap Плотная пищевая пленка с отрывным краем-зубцами 30 см х 100 м Корея Анжела, а такая плёнка есть?
01 мар 2024 в 13:54
kosch
Нет, есть 30 смх50 м
01 мар 2024 в 23:01
IreneП
256434 LION Чистящее средство для ванной комнаты "Look Plus" быстрого действия. Анжела, добрый день. Есть такой?
01 мар 2024 в 12:07
kosch
Добрый день, нет, из Lion сейчас для ванной 01535 (он же есть и в запаске).
И кстати, у меня тут Лена Kika брала для ванной хлорный пенящийся Kaneyo 220703, очень хвалила, сказала, здорово отчищает ванну и при этом не такой запах ядреный, как у других хлорных
01 мар 2024 в 12:17
IreneП
Спасибо, мне для мытья душевых кабин очень нравится. Он хорошо моет и в дыхательные пути не так попадает
01 мар 2024 в 12:22
kosch
Тогда Даичи, очень хорошая фирма
01 мар 2024 в 12:33
kozerozhka
Анжела, добрый вечер. Подскажите нет ли в закупке пакетов большего размера?
02 фев 2024 в 02:47
kosch
Добрый день, вроде только что пришла. Поставила в каталог
[перейти]
02 фев 2024 в 11:09
verasad
Анжела, добрый вечер! А нет ли пенки для бритья?
16 янв 2024 в 19:26
kosch
Добрый вечер, ой, забыла про нее, вернула в закупку
[перейти]
16 янв 2024 в 22:59
verasad
спасибо, заказала
17 янв 2024 в 01:18
kosch
Добрый день, пену привезли
[перейти]
02 фев 2024 в 12:25
verasad
Спасибо,Анжела все помните! Заказала!!
02 фев 2024 в 18:34
Petrusha
Анжела, можно заменить отмену на кондиционер Violet?простите поздно заметила отмену
14 дек 2023 в 13:42
kosch
6аписала им, добавлю, если ответят, что есть
14 дек 2023 в 14:47
Petrusha
Спасибо, если его не будет, тогда без замен до следующей закупки.
14 дек 2023 в 14:53
kosch
Добавили
14 дек 2023 в 15:16
xoxlovatanya63
Добрый день , а для посудомоечной машины есть что ?
12 дек 2023 в 14:36
kosch
Добрый день, нету пока
12 дек 2023 в 22:01
Gemera45
Анжела, добрый вечер!
а вот такого нет средства для кухни poshone magnum? Очень хорошая вещь.
25 ноя 2023 в 21:28
kosch
Добрый день, нету
26 ноя 2023 в 11:21
Gemera45
Печалька!)
26 ноя 2023 в 12:52
kosch
Ну тут полно хорошего для кухни)
26 ноя 2023 в 16:14
lenaxot
Анжела, добрый день. Есть ли такие губки?
180760 Antibacterial 3 fold Multi-purpose Scrubbe Губка для мытья посуды трехслойная, сверхжесткий верхний слой с абразивными волокнами, 2шт/Корея
25 ноя 2023 в 12:59
kosch
Добрый день, этой нету
25 ноя 2023 в 19:47
Донна
Анжела, добрый день!
Если есть ли такое:
*Foam spray oil cleaner
*Влажные салфетки для микроволновых печей и холодильников 20 шт.,
то добавь, пожалуйста. Что-то в последнее время там, где я покупала, нет.
25 ноя 2023 в 10:39
kosch
Добрый день! Тут тоже нету
25 ноя 2023 в 19:39
Страницы
предыдущая123456...17следующая
Закупку проводит:
kosch 5,0
Сегодня в 23:59
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
24 апр в 01:11
Очень нравится эта закупка, особенно хочу похвалить таблетки для посудомоечной машины с активным кислородом. Отлично моют посуду, стекло просто сияет. Раньше брала порошок, он не очень понравился, стекло в разводах. Может с ним надо дозу увеличить. А здесь - одна таблетка и полный блеск. Еще люблю з...
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 22:23
Участвовала в этой закупке многократно и всегда хочется отзыв с благодарностью организатору писать!
Анжела очень ответственный человек. Всегда всё чётко, быстро, качественно! Спасибо огромное!
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 17:50
Все очень понравилось.
Работа Анжелы выше всяких оценок, все четко и быстро. Спасибо.