Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Всё для экоурожая!!!

Биопрепараты ТМ ЭКОДАЧНИК прошли сертификацию Organic Standard, что подтверждает разрешение на их применение в органическом земледелии.
Наша главная задача – сделать органический продукт доступным для каждого. Мир движется в сторону минимизации использования химии в повседневной жизни. Биотехнологии – это вложение в самое ценное – наше долголетие и качество жизни. Экологически чистые овощи и фрукты  - это сохранение своего здоровья и здоровья близких.

Компания-производитель микробиологических препаратов для защиты и питания растений БТУ-ЦЕНТР стала официальным членом Международной ассоциации производителей способов биоконтроля (International Biocontrol Manufacturers Association, IBMA). IBMA была основана в 1995 г. в Брайтоне (Великобритания, Англия). Ассоциация призвана представлять интересы производителей биологических препаратов в ЕС, ОЭСР, ФАО и других международных организациях. Штаб-квартира Ассоциации находится в Бельгии – в сердце Европейского квартала Брюсселя, рядом с главными правительственными учреждениями ЕС.

Сайт поставщика: https://ekodachnik.ru/
Войдите, чтобы задать вопрос.
Rosalena
Лена, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, будет ли этой зимой/весной эта закупка?
06 янв 2022 в 19:22
Kika
Добрый день, ближе к весне, у этих удобрений сложные условия хранения, при комнатной температуре нельзя и замораживать тоже не желательно
07 янв 2022 в 15:40
Rosalena
Ой, спасибо! Будем очень ждать.
07 янв 2022 в 18:38
Rosalena
Лена, добрый день! Будет ли закупка?
17 мар 2022 в 10:22
Kika
Добрый день, запрошу прайс у поставщика
17 мар 2022 в 11:23
Тара
Елена, добрый день! СДЕКом ещё не отправляли заказы? Когда планируете?
23 апр 2021 в 16:19
Kika
Уважаемые участники, есть пристрой по удобрениям:

ЛИПОСАМ биоприлипатель, 280мл - 4 шт;
Спрей для комнатных растений ЖИВОЕ УДОБРЕНИЕ Биокомплекс-БТУ, 250мл - 1 шт;
ФИТОХЕЛП Биокомплекс-БТУ - 2 шт;
23 апр 2021 в 08:00
щелчок
Можно мне Фитохелп 1 шт.
19 апр 2021 в 17:14
Kika
Добрый день, добавила
20 апр 2021 в 15:19
Kika
Добавила
20 апр 2021 в 15:28
щелчок
Спасибо
20 апр 2021 в 15:29
Веруня
Здравствуйте! Если ещё актуально возьму Микохелп 2 штуки 500 мл, Биозащита от болезней 500 мл. 2 штуки
18 апр 2021 в 19:42
Kika
Добрый день, добавила в заказ
18 апр 2021 в 21:39
Флюра
Добрый день! Возьму Оздоровитель почвы 1 шт
17 апр 2021 в 23:19
Kika
Добрый вечер, его уже нет к сожалению
18 апр 2021 в 00:50
Совунья
Добрый день, если еще актуально, возьму Биозащиту - 1 шт., Липосам - 1 шт., Оздоровитель почвы - 1 шт.
Самовывоз из Домодедово будет?
17 апр 2021 в 15:10
Kika
Добрый день, добавила, самовывоз возможен из г. Домодедово от Марты, только напишите сегодня, чтобы я успела Ваш заказ передать завтра
17 апр 2021 в 19:32
Kika
Уважаемые участники, есть пристрой по удобрениям:

ЛИПОСАМ биоприлипатель, 280мл - 4 шт;
Спрей для комнатных растений ЖИВОЕ УДОБРЕНИЕ Биокомплекс-БТУ, 250мл - 1 шт;
ФИТОХЕЛП Биокомплекс-БТУ - 2 шт;
17 апр 2021 в 00:40
Евлад
Добрый вечер. Возьму Липосам 1 шт., если ещё есть.
16 апр 2021 в 20:39
Kika
Добавила
17 апр 2021 в 00:34
Светлана72
Могу забрать Липосам 1 шт, Уникал 2 шт. если ещё есть.
16 апр 2021 в 20:30
Kika
Добавила
17 апр 2021 в 00:06
Mariame
Елена, добрый день!
скажите, пожалуйста, когда будет выдача заказов? У меня была отмечена курьерская доставка. Препараты уже очень нужны, т.к. все растения уже высажены в теплицу.
13 апр 2021 в 17:52
Kika
Добрый вечер, раздача будет в 18 апреля в 19.00 часов -Белорусская (раздаю я ) и 20.00 - Академическая ( раздавать Виталий будет)
16 апр 2021 в 20:39
Mariame
Елена, мой вопрос - когда будет курьерская доставка? Или теперь такой опции не предусмотрено?
16 апр 2021 в 21:16
kosch
Mariame, ваш заказ у меня (только вчера удобрения пришли и мы с Леной разгрузили их в гараже на Полярной), написала вам в ЛС
17 апр 2021 в 14:40
Nata393
Елена,выставлена оплата,а куда оплачивать?
08 апр 2021 в 22:34
Kika
Добрый вечер, я указала реквизиты, можно оплачивать
08 апр 2021 в 23:51
Rosalena
Елена, добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой дальше план действий и сроки? Все позиции в заказе зафиксированы, но дальше ничего не происходит. Можете как-то сориентировать по срокам - когда оплата, когда планируется выдача?
07 апр 2021 в 17:58
Kika
Добрый вечер, отправила заказ поставщику, получила ответ, что сейчас много заказов, мой обрабатывается, как выставят счет, так поставлю закупку на оплату, жду ответа, завтра еще раз напишу поставщику, какие изменения по моему заказу
07 апр 2021 в 19:18
Rosalena
Спасибо за ответ!
07 апр 2021 в 20:01
Nata393
У Кристины была раздача у метро Домодед овская, теперь там раздачи не будет получается? Так же и по поводу роз Тантау,и органик микс?
29 мар 2021 в 22:16
Kika
Добрый вечер, я уточню этот вопрос
29 мар 2021 в 22:26
Nata393
Спасибо!
29 мар 2021 в 22:56
Kika
Добрый день, по этой закупке все места выдачи остаются в силе, плюс ещё добавились самовывоз с Широкой улицы и от метро Аэропорт
30 мар 2021 в 16:34
Kika
По поводу роз Тантау, и органик микс, лучше задать вопрос Кристине, это ее закупки, по ним у меня информации нет
30 мар 2021 в 16:39
Nata393
Елена,спасибо!Очень хорошо)
30 мар 2021 в 19:38
Nata393
Ну раз остались за Кристиной,значит и выдача думаю будет там же)
30 мар 2021 в 19:39
Beva
Кристина, выздоравливайте. Здоровья Вам!
29 мар 2021 в 19:00
Олия
Присоединяюсь , здоровье самое главное , остальное купим. Кристина, выздоравливайте быстрее
29 мар 2021 в 15:38
lenaxot
Кристина, желаю Вам скорейшего выздоровления и всего самого доброго!
29 мар 2021 в 14:57
MartaJazz
Уважаемые участники закупки, в связи с болезней Кристины и периодом реабилитации данную закупку передаем организатору Kika Елена
29 мар 2021 в 14:05
Г@л4нок
Добрый день, я правильно поняла, что данной закупки не будет?
29 мар 2021 в 11:33
MartaJazz
Нет, не правильно! Закупка будет, просто передали другому организатору.
29 мар 2021 в 14:07
Юлия Немова
Литровое для овощей было 293, а сейчас 0,5 столько же, аппетиты у производителя растут)))
16 мар 2021 в 20:28
Nelumbo
Кристина, добрый день!
Ответ от Вас так и не последовал. Данный заказ также отдали другим. Интересный у Вас подход, тоже самое сделали по розам и чубушнику, отдали другим заказчикам. По другому моему заказу деньги держали у себя 1, 5 месяца и не реагировали на мои запросы, заметьте, на мои корректные запросы, которые писала Вам в личном сообщении! При том, что вина была ваша, Вы не выходили на связь, заказ вами был не выверен (отсутствовало много позиций), за Вас сделала вашу работу .... При этом Вы даже не извинились, а стали себя вести агрессивно!!! Свои организаторские проблемы решаете за счет заказчика. Такого организатора вижу впервые. Вы себя ведете непорядочно, совсем!!! Положительные очки набираете отбирая заказы у других, фу .... : ((
04 мар 2021 в 17:18
Kristina
Уважаемая Наталия Федоровна, В соответствии с условиями работы сайта и установленными правилами. Любой организатор может отказать в заказе участнику без объяснения причины, точно также как любой участник выбирает для себя участвовать в закупке того или иного организатора. К сожалению приходится признать, что мне очень сложно работать с вами, вы пытаетесь управлять процессом и требуете исполнения своих видений. Это очень мешает работе и приводит к деструктиву. Мной было принято непростое решение аннулировать ваши заказы, которые приходятся на выдачу в будущем, по которым я вернула вам денежные средства ( проверьте поступление денег). Те заказы, которые предполагаются к выдаче в марте ( Натали, Урсус , Луковичные, Лилии) я подготовлю для выдачи , в соответствии с направленными уведомлениями. Прошу понять, что негативные эмоции только усложняют работу организатора, а также способствуют нездоровой обстановке. В соответствие с правилами поставлю в известность администратора сайта.
04 мар 2021 в 17:40
Nelumbo
Изначально негатив шел исключительно от Вас, может мне показать личную переписку с Вами, тогда все станет предельно ясно!!! Другие организаторы закупок умеют нивелировать сложности, с ними у меня нет затруднений, однако это не про Вас. По Вам, все предельно понятно. Удивительно как Вы свои проблемы перекладываете на заказчика. Может надо начать с себя, поскольку Вы сами несете деструктив в массы? Вероятно Вам необходимо задуматься и пересмотреть выстроенную работу с заказчиками! Конечно администрацию поставьте в известность, а я ему покажу вашу переписку со мной. Отвечать не нужно!
31 мар 2021 в 23:51
Nelumbo
Кристина, добрый день!
В чем причина по отказу, как попадает к Вам, так сразу происходят сложности в закупках? : (
03 мар 2021 в 17:35
Надежда Н
Добрый вечер!Кристина,хочу уточнить-эту закупку ведете Вы или Алексей?Дело в том,что было уведомление от Алексея,что закупка передана ему.
23 фев 2021 в 20:28
Kristina
добрый. ее обратно ко мне вернули
24 фев 2021 в 10:34
Веруня
Здравствуйте! У меня вопрос: поскольку у товара срок годности крайне ограничен, сколько уйдёт времени на всё про всё? Боится ли препарат морозов? ( т. к сейчас холодное время для доставки) И хотелось бы так же знать-поставщик поставляет свежую продукцию с достаточным сроком годности? Заказала почти всю линейку, и не хотелось бы получить заказ с уже просроченной, мёртвой продукцией
21 фев 2021 в 01:17
Kristina
добрый день. срок годности в том году получали достаточный ( до этого года хранился), у препаратов есть определенная температура хранения, поэтому ждем пока немного спадут морозы
21 фев 2021 в 09:37
Rosalena
Добрый день! Кристина, поясните, пожалуйста, чем отличаются, например, Микохелп, Биозащита и Универсальное живое удобрение? Написано в аннотации почти одно и то же - только в Микохелп еще есть Триходерма. Не очень понятно. Биозащита тоже как бы фунгицид, но стоит силдьно дешевле, чем Микохелп. А аннотации Биозащиты и универсального удобрения вообще очень похожи. Помогите разобраться, пожалуйста.
28 янв 2021 в 15:22
Kristina
Добрый день. Извините, не видела вопроса. Уточню у поставщика
21 фев 2021 в 09:36
Rosalena
Спасибо, жду
21 фев 2021 в 10:53
Kristina
Микохелп –почвенный фунгицид из профессиональной линейки препаратов, направленный на борьбу с корневыми гнилями, в составе комплекс почвенных бактерий и сапрофитных грибов, в т.ч. ТриходермаБиозащита – тоже фунгицид, препарат на основе Bacillus subtilis, в основном применяется по листу, прекрасно работает как профилактика болезней и защита от бактериозов.Универсальное Живое – это удобрение, основная его функция – стимуляция и подкормка растений за счет перевода питательных веществ почвы в доступные растениям формы. Легкий фунгицидный эффект у него тоже есть, т.к. в составе тоже есть Bacillus subtilis.
24 фев 2021 в 13:32
Rosalena
Спасибо, теперь намного понятнее
24 фев 2021 в 14:49
Страницы
предыдущая12345следующая
Закупку проводит:
Kika 5,0
Сегодня в 01:19
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 13:17
Получила вчера все очень быстро. Инструкции для всех препаратов вложены. Спасибо организатору.
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 19:38
Всё получила! Спасибо огромное! Уже успела домашние растюшки побрызгать спреем Живое удобрение )))
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 19:08
Кристина, спасибо за мое любимое удобрение! Я счастлива!