Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

БИО-подкормки на осень

Уважаемые участники закупок, для любителей органического земледелия предлагаю вашему вниманию биологические удобрения и натуральные подкормки  длительного действия для ваших любимых растений.

Исключительно натуральный состав всех удобрений ( у каждой упаковки есть состав в описании). никакой химии. Большинство удобрений являются удобрениями длительного действия рассчитанные на весь сезон. Лучшее соотношение цены и качества этого вида товара в России.

Раздача/отправка товара начинается после пересчета полученного товара в соответствии с выставленным поставщиком счетом. Раздача и отправка в регионы товаров будет производиться только после оплаты участниками общей доставки из Новосибирска в Москву. Эта оплата назначается в день отправки общего груза в Москву, когда известна стоимость доставки ПЭКом. Приоритет раздач и отгрузок устанавливается организатором. Оповещение о дате и месте раздачи происходит посредством уведомления на сайте в личку. Участник в обязательном порядке должен отписаться организатору о том, что будет на раздаче и его заказ необходимо привезти в назначенный пункт выдачи. После отправки иногородним участникам организатор проставляет трек-номер в заказе для отслеживания товара. Отправки ТК по Москве удобрений осуществляются только по взаимной договоренности, старайтесь выбирать места бесплатных раздач, или заказывайте курьерскую доставку на дом.  Самовывоз из гаража в Медведково приветствуется! Тяжёлые заказы очень сложно паковать. Для упаковки особо тяжёлых заказов организатором может устанавливаться дополнительная оплата в размере 100-150 руб. на коробки, скотч и прочие расходники.

Приятного выбора!

ВНИМАНИЕ! Почти у многих товаров есть кратность! Со склада он отпускается только коробками.  После оплаты ваших заказв срок изготовления общего заказа на заводе не менее 3-х недель и более + транспортировка в Москву минимум неделя. Все товары на складах у производителя никогда не хранятся в готовом виде! Все удобрения производятся только под заказ. Дата изготовления удобрений будет соответствовать дате  вашей оплаты. Соответственно после оплаты ваших заказов общий груз прибудет в Москву не ранее чем через месяц после дня последних платежей.  Поэтому заранее расчитывайте получение. Приблизтельно это середина августа.

Срок оплаты по закупке после СТОПа ровно 3 дня

Войдите, чтобы задать вопрос.
КИМ
Алексей! Доброе утро! Можно мне три пакета удобрения для роз, так как мне они не достались. Вы сделали замену. Можно будет сразу отправить. Когда переводить деньги.
04 дек 2023 в 08:38
alexrus
Да, конечно приоритет тому, у кого они были в заказах. Но так как по заменам я со многими рассчитался, я оформляю их снова, правильно ? Только по отправке это уже будет СДЕК. Напишите адрес пункта выдачи.
04 дек 2023 в 10:37
КИМ
Жду!!
напишете только сумму. СДЭК
кольцовская 36
04 дек 2023 в 17:05
Берёзки
Алексей, доброе утро! Если осталась подкормка для роз, с удовольствием заберу. Проснулся большой интерес к биогумусу- если вдруг всплывёт- я на очереди
04 дек 2023 в 06:39
alexrus
Биогумуса точно нет ни одного лишнего. Розовое удобрение приоритет тому, кому я их не выдал и кому делал вынужденную замену, из-за того, что была потеряна часть груза. Если останется - сообщу.
04 дек 2023 в 10:32
нат58
Алексей, добрый вечер. Если можно, я заберу два пакета конского навоза. Или надо сразу все 4 забирать?
03 дек 2023 в 18:28
alexrus
Я думаю можно 2 пакета и 2 пакета ещё кому то достанется., поставил. Отправка так же?
03 дек 2023 в 20:56
нат58
Да, все без изменения. Алексей, я оплатила 638 рублей за 2 пакета. Вы почему-то мне поставили 1 пакет.
03 дек 2023 в 21:14
alexrus
Сейчас исправлю ))
03 дек 2023 в 21:44
Капитоновна
Алексей! Если остался конский навоз, взяла бы два пакета или больше.
04 дек 2023 в 05:26
alexrus
Я посмотрю сегодня, что точно осталось.
04 дек 2023 в 10:33
xoxlovatanya63
Алексей , добрый день ! Планируете до весны такую закупку ?
02 дек 2023 в 12:32
alexrus
До весны точно больше не планирую. Так как зимой и весной его даже разместить негде, по объёму это полный гараж. Возможно летом повторю на следующую осень, или в мае на август, но не раньше
03 дек 2023 в 01:11
Берёзки
Алексей, добрый день! Хотела спросить остался ли нереализованный товар?
08 ноя 2023 в 13:19
alexrus
У меня ещё 24 коробки гуляют где то так и не найдены. Куча невыданного товара из за этого. Что то лишнего вообще пока не может быть. Иногда что бы посылки собрать полностью, делаю какие то замены. В общем ужас.
В пристрое одна участница выставила свой конский граннулированный.
10 ноя 2023 в 01:15
Rozmarina
Алексей, добрый день. Можно записаться на получение заказа Био-подкормки из гаража на четверг 26.10 в 11.00. И, будьте добры, напишите, пожалуйста, адрес гаража.
24 окт 2023 в 15:47
alexrus
Что то на четверг уже как минимум человек 10 записались. Похоже я оттуда до вечера не уеду )) Адрес Поляная улица дом 37 корп. 1 Это адрес автостоянки 6-уровневой перед гаражами.
25 окт 2023 в 08:58
alexrus
фото
20 окт 2023 в 21:22
Карина
А можно самим подъехать ?
18 окт 2023 в 21:27
alexrus
Ирин, можно подъехать, но лучше после того, как все получу, у вас много позиций и некоторых нет в наличии. Иначе просто вам придётся 2 раза получать. А пока могу выдать то, что есть. Где то без 5 позиций
18 окт 2023 в 22:07
alexrus
Можно будет начиная с субботы или с воскресенья получить.
19 окт 2023 в 22:02
Карина
Огромное спасибо, Алёша! В воскресение можем забрать! В гараже?
19 окт 2023 в 22:04
alexrus
Да, днем в гараже буду собирать раздачу воскресную вечернюю.
19 окт 2023 в 22:21
Карина
Замечательно!!
19 окт 2023 в 22:23
Koma
А можно ли в вс получить половину заказа - то, что есть - костная мука? У меня там еще ирис 1 шт ждет на выдаче
А остальное уже после завершения эпопеи в зависимости от наличия))
18 окт 2023 в 00:19
Lilya
Доброе утро! Какие-то новости есть??
15 окт 2023 в 10:49
alexrus
Пока просят только ещё время.
16 окт 2023 в 13:58
alexrus
фото
16 окт 2023 в 13:59
alexrus
Это в пятницу на прошлой неделе прислали, пока не нашли. Обычно в течении месяца они находят потери. Осталось ещё где то недели 2 максимум.
16 окт 2023 в 14:01
Lilya
Спасибо!
16 окт 2023 в 15:48
Туся1804
Алексей, спасибо Вам за выдержку и терпение!!!) а мы будем подождать. Друзья, расслабились и отпустили ситуацию) Поставщик же обещал специально для нас до выпустить продукцию. А дальше уж ПЭК из суда не будет вылезать✌
16 окт 2023 в 20:47
alexrus
Да на самом деле я уверен, что ну максимум ещё в течении 2-х недель груз где нибудь найдется, куда его случайно увезли. 3 тонны не могли бесследно исчезнуть, это не 1 и не 5 коробок, это 2 Газели по полторы тонны. Причем такой товар (навоз), который врят ли кого ещё заинтересует )). Вопрос только в том, что мне опять придется сидеть в холодном гараже весь ноябрь, что бы это все раздать и отправить. В прошлом году была задержка по вине производителя на 2 месяца и весь ноябрь такой же груз отправлял, а в этом году по вине ПЭКа. В общем второй год подяд проблема с грузом.
16 окт 2023 в 22:28
Gela
Вот это приключения нашего заказа. слинг . Не унываем.
10 окт 2023 в 14:38
alexrus
фото
10 окт 2023 в 07:48
ЮЮЮ
Алексей, добрый день. Раздача будет на следующей неделе?
26 сен 2023 в 08:51
alexrus
Теперь вообще неизвестно когда будет раздача. (
10 окт 2023 в 08:55
КИМ
Алексей, добрый день! У меня к вам большая просьба. Если возможно , то отправте мой заказ не раньше 5 октября. Мы в отпуске и вернемся в город только 12 числа.
24 сен 2023 в 07:40
alexrus
Хорошо, сейчас напишу в заказе комментарий
24 сен 2023 в 17:09
КИМ
Спасибо!!!!
24 сен 2023 в 20:08
IreneП
Алексей,добрый вечер.Мне по той же причине не раньше 10 октября
27 сен 2023 в 23:35
alexrus
Раньше и не получится, груз ещё в ПЭКе до сих пор
29 сен 2023 в 04:31
Ленусик777
Добрый день, Алексей. Подскажите пожалуйста, будет ли ещё такая закупка ? В этот раз не успела... Интересует Мука из панцирей крабов 10 л. (крафтпакет). Нет возможность сделать дозаказ? Спасибо)
24 июл 2023 в 16:06
alexrus
Подождите до завтрашнего обеда, последний срок доплаты по неоплаченным заказам. Что то наверное освободится. Пока около 5 заказов неоплачены. А так дозаказать уже невозможно, общий заказ ушёл на производство ещё в пятницу. Следующая закупка только через год.
24 июл 2023 в 23:39
OLL0910
АЛЕКСЕЙ, доброе время, дублирую вопрос: хочу спросить, как лучше поступить с отправкой заказа-одним весом 40+ в терминал ПЭКа, или можно 2 местами по 20 +кг в ПВЗ ПЭК рядом с моим домом? Как вам удобнее паковать и отправлять
19 июл 2023 в 18:14
alexrus
40 кг. невозможно подобрать коробку, ВО ПЕРВЫХ ЕЁ НЕ ПОДНЯТЬ, ВО ВТОРЫХ ОНА ПОЛОМАЕТСЯ ПО ДОРОГЕ, БУДУТ 2 КОРОБКИ ПО 20 кг. Значит у вас будут 2 или даже 3 места.
19 июл 2023 в 18:38
OLL0910
О, спасибо!!! Щас поменяю ПВЗ
19 июл 2023 в 18:46
Tinirau
Алексей, подскажите, как должен выглядеть гранулированный конский навоз. У меня из прошлогодней закупки в пакете он весь белесый ( из закрытой пачки, хранящейся в доме) . Не знаю, можно ли использовать?
16 июл 2023 в 11:30
elenads28
У меня тоже гранулированный конский навоз был белесый, но я использовала его ещё весной. Была очень удивлена, до этого был нормальный вид.
18 июл 2023 в 17:55
alexrus
Вообще раньше были тёмные гранулы серовато-черноватого цвета. Из последнего выкупа я себе граннулировпнное не брал и пакеты соответственно чужие не скрывал, не знаю, как он выглядел. Про белые гранулы ничего сказать не могу.
18 июл 2023 в 23:18
Nadin N
Алексей, добрый день. Если оформить доставкой Дмитровский р-он, село Озерецкое, это 25км от кольцевой, дорого будет?
04 июл 2023 в 16:28
alexrus
Вся доставка будет осуществляться от Медведково. Я вроде вам колышки отправлял уже, дорого было. От веса стоимость курьерской доставки не зависит. Если доставок будет много постараюсь договориться с одним водителем на развоз.
04 июл 2023 в 21:39
Nadin N
Спасибо, Алексей. Да, вы отправляли колышки в Лобню. Озерецкое, ул. Валовня дом 151, это 10км от Лобни
05 июл 2023 в 11:15
alexrus
Надо попробовать с Еленой ( Kika), договориться, у неё же там дача.
05 июл 2023 в 11:50
Белочка
Алексей! В сарае на даче зимой если оставить,ничего не будет.?
03 июл 2023 в 11:40
alexrus
Главное в сухости оставить. Я в гараже оставлял на зиму остатки до весны, ничего с ними не случается. Но пакеты немного отсыревают осенью. Лучше конечно в доме оставить.
04 июл 2023 в 22:10
OLL0910
Мышки не дремлют, сожрали все, кроме панцирей краба((((
19 июл 2023 в 12:39
Petrusha
Мне достанется? Или все себе заберёшь?😂. Тогда кину тебе денег на карту и полежит до раздачи
11 дек 2022 в 19:41
alexrus
Оформил
11 дек 2022 в 20:12
Petrusha
Спасибо огромное
11 дек 2022 в 20:13
Petrusha
Лёша, если осталась ракушка морская - оставь мне пожалуйста пару пакетов. Заберу на Белорусской в каком нибудь заказе
11 дек 2022 в 10:44
alexrus
Ирина, осталась ракушка, больше в принципе ничего нет. Но я не переживаю за неё оставлю себе, пойдёт как известь.
11 дек 2022 в 19:39
Нюня
А как мне тогда оформить заказ?
10 дек 2022 в 20:47
alexrus
Я вам сейчас поставлю 3 штуки.
11 дек 2022 в 19:39
Нюня
Если хотите - могу 3 шт. взять.Почта или СДЕК - как удобнее
10 дек 2022 в 19:55
alexrus
СДЕКом наверное, могу оформить.
10 дек 2022 в 20:41
Нюня
Алексей, я бы ракушку взяла. Сколько там ее осталось?
10 дек 2022 в 19:00
alexrus
Много 8 или 10 штук.
10 дек 2022 в 19:11
alexrus
Да, 9штук, была короба, 3 штуки поставил.
10 дек 2022 в 19:12
hobbi60
Алексей, мне гранулированный конский навоз 10л- 1шт., крабовая мука 10л,костная мука. Спасибо. Доставка СДЕК
10 дек 2022 в 18:42
alexrus
Ольга всё закончилось очень быстро, осталась только ракушка. Но я её снял, одну её покупать никто не будет.
Теперь большая закупка наверное будет весной.
10 дек 2022 в 18:57
Страницы
предыдущая1234567следующая
Закупку проводит:
alexrus 5,0
Сегодня в 10:40
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
18 апр в 12:26
Огромная благодарность Алексею Валерьевичу за организацию закупки БИО-подкормки на осень. Получила и сегодня открыла посылку. Все пришло в идеальном состоянии. Большое спасибо за совмещение отправки других заказов, в том числе и от Анжелы. Удивляет доброжелательность и супер организованность этих л...
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 20:20
Алексей, спасибо за ваш труд и терпение! Отличная закупка! Всё на высоте, как всегда.
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 23:17
Алексей, спасибо за отличную закупку, доброжелательность и обратную связь! Всё очень понравилось!