Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Bona Forte – традиции качества с 2002 г.

Друзья, долгожданная закупка удобрений Bona Forte открывается. Удобрение Bona Forte не нуждается в представлении и рекламе в кругах нашего садового сообщества.

Сайт поставщика: https://www.bona-forte.ru/
Войдите, чтобы задать вопрос.
kozerozhka
Лена, добрый день! Подскажите пожалуйста будет ли закупка к осени? Мечтаю о грунте для пионов)) Спасибо!
20 авг 2020 в 13:33
Елка
Очень уж тыжелая закупка для меня оказалась. В смысле неподьемных кг, так что вряд ли цветы
А грунт тоже нужен, сейчас разные скидки, буду в садовом центе покупать
20 авг 2020 в 22:47
kozerozhka
Эхх, жалко, но понятно((
20 авг 2020 в 23:31
Елка
Дорогие друзья! Все вопросы по доставке, отправке и раздаче решаем здесь
[перейти]
Делаю все, что в моих силах.
В понедельник пишемся на СДЭК. СОБЕРУ ЗАКАЗЫ И ОТПРАВЛЮ ПРИ ПЕРВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ.
хочу сказать иногородним, что у нас в Москве и области передвижения запрещены. Только по электронным пропускам, по причинам первой необходимости. Куда отправки не входят, совсем.
Напишите, пожалуйста, кому еще не отправлен Пэк. По моим спискам, отправила всем записавшимся. Могу ошибаться.
18 апр 2020 в 19:16
Natali60
Лена, не подскажите что с заказом? Не получается отправить СДЭК или еще время не подошло для отправки?
18 апр 2020 в 10:26
Koma
Добрый вечер
Мимо м Домодедовская не планируете проехать?
16 апр 2020 в 18:22
Белочка
Скажите пожалуйста ,когда я могу получить свой заказ в свиблово?
14 апр 2020 в 21:33
Елка
Дорогая Бабочка, получение по ссылке [перейти]
Напишите Алексею в личку и уточните. Если не сможете, напишите, прчти все свои заказы разобрали.
15 апр 2020 в 08:20
OlgaMO
Лена, заказ получила у Алексея. Спасибо.
14 апр 2020 в 08:55
Fonvizina
Здравствуйте! Когда планируется отправлять сдэк?
Спасибо
14 апр 2020 в 00:03
Елка
Здравствуйте, делаю все возможное в эти дни. Посмотрим сейчас на обстановку, с пропусками, штрафами, ростом заболевших...
14 апр 2020 в 10:27
Муся
Лена, заказ из гаража забрала. Благодарю!
13 апр 2020 в 16:01
azarova2000
Лена, заказ забрала у Алексея! Спасибо вам ДА
13 апр 2020 в 15:35
Ната Б.
Заказ забрала, спасибо.
12 апр 2020 в 22:29
макколи
Лена, свой заказ получила у Алексея в гараже. Большое вам спасибоцветы .
11 апр 2020 в 17:35
мята
Елена,на этой неделе снова не получилось отправить ПЭКОМ, да?
10 апр 2020 в 00:51
Елка
Обязательно вышлю в ближайшие дни. У меня вчера в машину не поместились все заказы. Очень уж объемные. Благодарю за пониманиецветы
10 апр 2020 в 08:39
Клуша
писатель Елена, доброго дня! У Вас в пятничную поездку с грузом на север Москвы не может ли вдруг вывалиться на юге Москвы (м. Домодедовская) и мой груз? я сошла с ума!
09 апр 2020 в 12:42
Елка
Пока мимо)), по мкад до медведково. Может быть на след неделе
09 апр 2020 в 18:36
azarova2000
Елена, добрый день! Подскажите, а когда вы планируете к Алексею заказы перевезти? Дело в том, что мой водитель будет в этом районе только 8,9,10,11 то есть ближайшие четыре дня. И мог бы забрать, чтобы не обременять никого. Хочу понять записываться мне или нет..
07 апр 2020 в 11:30
Елка
Скорее всего в пятницу после обеда, так как для этого нужен Алесей. А он сейчас занят и его нет в Москве. Так мы предварительно с ним договорились.
07 апр 2020 в 13:03
azarova2000
Елена, состыковалась с Алексеем, подтвердил, что вы в пятницу встречаетесь. Мы с ним уже даже и договорились встретиться в пятницу)) Прошу мой заказ отвезти к Алексею в Свиблово. Буду очень признательна.
07 апр 2020 в 15:07
Елка
Друзья, добрый день!
Все сообщения в личке прочла, сделаю, как вы просите.
Адрес гаража, куда привезу ваши Заказы по договоренности:
Медведково. Ул. Полярная, владение 39, перед стеллой заправки ( слева) налево и впереди справа одноэтажные гаражи - серый бетонный забор, будка сторожа приподнята над ним, укрытые розочки, шлагбаум. Гараж № 27.
ПРИЕЗД СОГЛАСОВЫВАТЬ С АЛЕКСЕЕМ, позвонив ему по тел. 8-910-434-65-48
За шлагбаум самим не въезжать, так как узкий проезд.
Свиблово-Медведково от меня в 100 км, даже чуть дальше. Больше туда не планирую. Так как уже две мои поездки в этот район - 400ки, третья будет 600км. Так что мобилизуйтесь и забирайте в гараже. Раздача у метро по объективным причинам не возможна.
07 апр 2020 в 09:38
Влана
Лена получила свой заказик, очень качественно упаковано, спасибо за Ваш труд(нелегкий)!!!
снежки
06 апр 2020 в 20:01
Елка
Светлана, это хорошо. Вам спасибо. Немного переживали как там с карантином в Крыму, сможете ли забрать. Спасибо, что написалицветы
06 апр 2020 в 20:07
Елка
Друзья, сейчас сделаю уведомление по ПЭК И Свиблово.
Записывайтесь пожалуйста, только по ссылке, тогда никого не потеряю
[перейти]
06 апр 2020 в 18:52
Клуша
Лена, добрый день. Смотрю, не сидится Вам дома. водитель Ай-яй-яй!!! По данным разведки, на следующей неделе будете проезжать мимо м. Домодедовская. Могу перехватить и забрать все, что захотите отдать. Но имейте в виду, могу это все забрать и через год.
04 апр 2020 в 09:33
Koma
Если это действительно так, нельзя ли и мне получить свои 3 пакета у м Домодедовская? Живу рядом, это было бы очень удобно, если вас не затруднит
04 апр 2020 в 16:19
Елка
Как соберусь, обязательно свяжусь с вами!
04 апр 2020 в 23:00
Irinai
Лена, добрый день, у меня нет другой возможности как то получить свой заказ 2607003, только СДЭК в г. Бронницы, понимаю, что это дорого, но я оплачу сколько нужно. Отправьте пожалуйста
03 апр 2020 в 12:53
Pink
Добрый день, я тоже с Бронниц.Сейчас хочу позвонить Лене, сможет ли она нам передать груз где-нибудь в Домодедово после 20-00 завтра... Может мы и Ваш заказ получить сможем. Мой тел. 8(910)434-0636. Сейчас постараюсь ей дозвониться. Мне тоже надо было СДЭКОМ.
06 апр 2020 в 16:47
Дивоцвет
Лена, спасибо огромное.Получила свои 111 кг счастья в лучшем виде.Спасибоприспасибо.ПЭК сработал отлично.Пометьте, пжлст , мой Заказ № 2596820 от 10.02.2020 выданным.А то я не могу его в архив отправить.Заказов у меня очень много и я начала путуться где полученный, где ожидаемый.Спасибо!
02 апр 2020 в 14:49
Елка
Я очень рада! Вы первая ласточка из получивших! Хорошего сезона, несмотря ни на что. И крепкого здоровья!
Отметилацветы
03 апр 2020 в 08:08
Елка
На раздачу в Барыбино записались
Yulia86
Koma
Fort
Селена
Nina
Предлагаю встретится и забрать заказы в 13 часов в пятницу, 3 апреля.
Точка встречи для навигатора
[перейти]
Это небольшая площадка около магазина Фермер, круглое здание. Ориентир - Напротив рядом Ипподром, конюшня.
02 апр 2020 в 11:38
Елка
Очень рада буду передать заказы в Барыбино! Но пишитесь по ссылке, которую я указала в уведомлении. А то могу пропустить, не увидеть.
Соберу всех в один список и свяжусь, договоримся!
01 апр 2020 в 15:39
Nina
Меня тоже интересует вопрос по Барыбино. У меня у водителя там Дача, может забрать.
01 апр 2020 в 14:14
Koma
Добрый день. Уточните информацию по Барыбино выдача в пт - адрес, время )
01 апр 2020 в 11:23
Елка
Добрый день! Вечером соберу всех, кто согласился в Барыбино в один список, и со всеми свяжусь.
01 апр 2020 в 12:27
Елка
Девушки, по маскам, у нас минималка была 12 000шт. А мы набираем всего около 3000 шт.
Так что не получится. Сорри. И тут правильно пишут, что и эта цена дорогая. Я не хочу ассоциироваться с тем, что продаю в такое время необходимые вещи по дорогой цене. Такое предложение поступило, и я не добавила ни копейки от себя. Так что предложение снимается. Извините, если кто то рассчитывал. Но прежде всего, мы не набрали минималку.
01 апр 2020 в 08:01
Страницы
предыдущая123456...9следующая
Закупку проводит:
Елка 4,9
Сегодня в 10:28
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 19:32
Лена, спасибо за удобрения! Все получила, уже даже покормила свои розочки. Благодарю за четкую, слаженную работу с другими организаторами при формировании совмещенных отправок в регионы.
Качество товара:
Работа организатора:
23 окт 2022
Леночка,огромное спасибо!Всё отлично.Здоровья вам, в эти не легкие дни,СПАСИБО!
Качество товара:
Работа организатора:
03 янв в 18:36
Лена, получила свои 111 кг удобрений.Огромное спасибо за отличную работу.Очень приятно что все мои вопросы не оставались без ответа.Заказ был не маленьким и с этими моими добавлениями не совсем упорядоченным. Но все пришло в соответствии с заказанными позициями.Ничего не перепутано,а на флакончиках...