VIGAR - товары для уборки из Испании

Уважаемые участники закупки, приглашаю Вас принять участие в заказе товаров для уборки и кухни от Испанской компании VIGAR.

В линейке товаров испанской компании Vigar можно найти:
• щётки и фартуки;
• швабры и вёдра;
• одежду для уборки;
• миски для животных и многое другое.

И каждый предмет будет отличаться сочными расцветками, забавными рисунками, неожиданными формами и иными выдумками. Даже обычные резиновые перчатки от Vigar расцветают нежными розами, а щётки для посуды расплываются в милых улыбках. Описывать всё это можно долго, лучше взгляните сами!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

Минимальная сумма для выкупа 25000 рублей.Стоп как только набрается минимальная сумма для выкупа.На оплату 2 рабочих дня после перевода закупки в статус "оплата" получения уведомления. Оплата принимается на карту СБ.После оплаты Вам необходимо занести данные по платежу в систему заказа.

Сбор заказа поставщиком и доставка к месту формирования заказов  в течении 2-3х рабочих дней после оплаты счета.

При приеме товара все позиции проверяются на брак.

Самовывоз 10 минут пешком или от ст.м. Молодежная по предварительной договоренности - в рабочие дни с 9.30 до 10.00 или вторая половина дня по предварительной договоренности. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, заказы желательно забирать в разумные сроки, так как  хранить их длительное время нет возможности.

Встреча м. Белорусская (проводится один раз после выкупа, дата и время согласовывается после получения  посылки);

Встреча м.Калужская (проводится один раз после выкупа, дата, время и точное расположение встречи согласовывается после получения  посылки);

Доставка СДЭК по Москве, области и регионам.Все посылки отправляются после 100% оплаты транспортных расходов.

Почта России и EMS курьерская доставка - по Москве, Московской  области и прочим регионам. Все посылки отправляются после 100% оплаты почтовых расходов.

Оформив заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки!

Приятных покупок!

10 мар 2023 в 19:03

Получила приятные мелочи для хозяйства. Спасибо, Наташа! Все хорошего качества , гладенькие и нужные.)

28 фев 2023 в 14:05

Всё выбраное очень понравилось,а работу организатора оцениваю на самом высшем уровне, покупка упакована качественно и доставлена оперативно

29 ноя 2020 в 21:02

Наташа, спасибо за организацию закупки. Все нужное, симпатичное, проверим в деле.)

салфетка из микрофибры для керамической электроплиты Citric
332,06 руб.
салфетка из микрофибры для керамической электроплиты Citric
Чехол для стиральной машины 70x50 cm "Rayen"
Чехол для стиральной машины 70x50 cm "Rayen"
Щетка для одежды "Rayen",
500,65 руб.
Щетка для одежды "Rayen",
11 фев 2020 в 09:44

Сосуд для масла и уксуса от Vigar. Оригинальный и стильный подарок

11 фев 2020 в 09:42

Дозатор и щеточка Vigar из предыдущих выкупов. Очень качественная пластмасса.