Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Красота и уют для дома и дачи

ВАЖНО! Теперь есть договор со СДЭК по ценам интернет магазина

Уважаемые Участники, приветствую Вас в закупке товаров для дома.

Меня зовут Нина и я буду поддерживать Вас в закупке товаров для интерьера от самых популярных производителей.

В каталоге представлены:

1. Интерьерные коврики и коврики в ванну от самого популярного производиься Турции CHILAI HOME и не только. Все бренды  популярны в Турции и Европе, так как каждый коврик имеет не повторимый дизайн и отличное качество.

Все коврики выполнены из высококачественной акриловой ники, имеют приятный ворс, крайне не прихотливы в эксплуатации. Легко стираются в стиральной машине при температуре 30 градусов. Очень износостойкие. При ручной стирке высыхают очень быстро, заломов не оставляют.

В описании товаров Турецкий язык. При необходимости без проблем Вы можете воспользоваться Яндекс переводчиком или задать мне вопрос. В принципе описание по размерам вполне доступно и понятно. ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ названия. В названии может быть указан цвет у однотонных ковриков.

2. Декоративные наволочки, скатерти и ранеры. Яркий дизайн, так же отличное качество. Яркое пятно в интерьере - это всегда приятно.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ:

Выкупаем в Турции в самом популярном Аутлете. Наличие постоянно меняется. У Вас есть два варианта для выкупа:

1. Ждете СТОП по закупке - далее смотрим наличие и выкупаем.

2. Ваш заказ я выкупаю сразу на момент оформления Вами заказа. Так выше вероятнось того, что все заказанные позиции будут в наличии на складе.

ВАЖНО: Стоимость товара в закупке по умолчанию по курсу ЦБ. На момент выкупа стоимость товара может поменяться. Например появились скидки или эти скидки на оборот не действуют, так же курс валюты по курсу платежной системы. Турецкая лира - валюта достаточно устойчивая, по этому по практике изменение цены как в меньшую, так и в большую сторону не существенно.

Так же если у нас не большой заказ, то магазин может сделать платную доставку по Турции до посредника. Обычно это не дороже 80р., но так же может быть и акция с бесплтной доставкой и большая сумма корзины, при которой внутренняя доставка по Турции будет бесплатной.

Как мы работаем:

1. Выкупаем из магазина.

2. Ждем пока заказанные товары приедут на склад нашего посредника.

3. По мере поступления заказанных товаров на склад мы ждем формирования посылки общим весом от 25-30 кг.

4. При наборе общей посылки ждем ее отправки в Москву.

5. Получаем заказ, разбираем нашу красоту и получаем массу позитивных эмоций от самых замечательных товаров (последнее обязательно!!!!)

Стоимость доставки продукции от производителя напрямую зависит от веса общего заказа и составляет  от 3 до 4$ за 1 кг веса. Стоимость доставки оплачивается после получения товара и распределяется пропорционально весу каждого заказа и с учетом общей упаковки грузка ( в зависимости от веса общего заказа составляет от 2-х до 4-х кг). Вес каждого заказа проставляется в системе.

Пересорт - как правило его не бывает, но пожалуйста, будьте готовы к тому, что в некоторых случаях потребуется выбрать замену на товар. Наличие магазина меняется часто. Обращаю Ваше внимание, что возврат товара в Турцию не возможен. Пожалуйста, смотрите внимательно описание товаров, что бы не было недоразумений. Так же я не несу ответственности за ваш выбор. Выбирая товары в интернете есть вероятность получить не тот оттенок цвета, который вы видите, так как цветопередача у устройст с которых вы смотрите каталог тоже разная. Если вы не видите описания, Вы всегда можете задать мне вопрос. Так же внимательно смотрим на размеры изделий. Например коврик дан в разных размерах: 100 на 200, 60 на 80 и т.д. По логике он прямоугольный. если размер дан 100 на 100, 120 на 120, 140 на 140 и на фото к товарам Вы видите варианты, на которых есть круг, значит равные значения обозначают деаметр и он будет круглым. Если у Вас есть сомнения, спросите.

Напоминаю, что я не продавец, не плету коврики сама, не пришываю бирки, не тащу все на себе самостоятельно из Турции - я всего-лишь посредник между аутлетом и участником. Если Вы получили товар и выясняется, что Вы где-то не досмотрели, не дочитали и не уточнили и вам не понравилось или не подошло, или Вы ожидали чего-то другого - это Ваш выбор, за который я не несу ответственности. Если Вам не понравилось - это не повод для того, что бы я забрала ваши товары. Однако! Если вдруг вы решили, что коврик не подошел, пишите мне в ЛС и мы определим его в пристрой, с которым я Вам совершенно точно помогу.

Возврат денежных средств за товар возможен только в том случае, если Вы обнаружили брак в течении суток с момента получения вами заказа от меня.

Срок доставки посылки из Турции 15-20 рабочих дней.

Все заказы раздаются только после полной оплаты доставки из Турции на карту СБ.

Как можно получить заказ:

Самовывоз (от ст.м. Молодежная, ул. Кунцевская или ул. Ивана Франко) по предварительной договоренности в рабочие дни с 9 до 23 часов. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, заказы желательно забирать в разумные сроки, так как заказы габаритные и хранить их дома не всегда возможно длительное время.

Встреча м. Молодежная у ТЦ Трамплин (три раза в неделю - о времени и точных днях информируем после получения посылки);

Встреча м. Киевская на парковке ТЦ Европейский (проводится один раз после выкупа, дата и время согласовывается после получения  посылки);

Доставка СДЭК по Москве, области и регионам.

- Почта России - по Московской  области и прочим регионам. По Москве почтой посылки не отправляю. Все посылки отправляются после 100% оплаты почтовых расходов.

- ТК КИТ в Регионы

И прочие способы, указанные в системе закупки!

Оформив заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки!

Желаю приятных покупок.


Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 22:00
15 сен 2021 в 15:13

Брала коврики, очень понравились, качественные, красивые.
И большое спасибо организатору, всё четко и понятно.
В следующих закупках обязательно буду учавствовать

Chilai Home Kaymaz Taban İç Ve Dış Kapı Önü Paspasları 8683264175718
256,68 руб.
Chilai Home Kaymaz Taban İç Ve Dış Kapı Önü Paspasları 8683264175718
Chilai Home Kaymaz Taban İç Ve Dış Kapı Önü Paspasları 8683264175909
256,68 руб.
Chilai Home Kaymaz Taban İç Ve Dış Kapı Önü Paspasları 8683264175909
Качество товара:
Работа организатора:
25 сен в 22:12
03 сен 2021 в 12:24

Нина, спасибо огромное вам за эту закупку, прошло время, а я смотрю на свои коврики и добрым словом Вас вспоминаю. Ведь я сама никогда не нашла и не купила бы такую красоту в свой дом. А тут посмотрела и решилась. Очень с ними уютно стало, хотя я очень переживала и за цвет и за качество,подойдет или нет по цвету. Ещё отдельное спасибо за доставку ограганизованную мне, за Ваше переживание о нас. Если ещё будет организована такая закупка, я буду смело в ней участвовать

Chilai Home Coffee Cat Djt 80x120 cm Kaymaz Taban Halı 8682125949741
886,79 руб.
Chilai Home Coffee Cat Djt 80x120 cm Kaymaz Taban Halı 8682125949741
Chilai Home LINDA TAŞ 60x100 cm Paspas 8694545035674
960,62 руб.
Chilai Home LINDA TAŞ 60x100 cm Paspas 8694545035674
SWEET HOME ARTS Yastık Kırlent Kılıfı 200-09
301,59 руб.
SWEET HOME ARTS Yastık Kırlent Kılıfı 200-09
Chilai Home Harmony Hardal Djt Salon,Koridor, Dekoratif Halı 8682125941073
2 803,67 руб.
Chilai Home Harmony Hardal Djt Salon,Koridor, Dekoratif Halı 8682125941073
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:09
02 июл 2021 в 20:49

Мне как всегда все нравится!
Коврик еще лучше предыдущих. Более плотный и увесистый. Кажется что он в рубчик, но когда трогаешь понимаешь что это такой рисунок. Состав на ярлыке не указан, но коврик мягкий и шелковистый на ощупь.
Нина, с меня еще фото декоративных наволочек и маминого коврика) Спасибо в очередной раз!

simenteks Gri Desenli Halı SMTN6QO9WE
2 516,3 руб.
simenteks Gri Desenli Halı SMTN6QO9WE
Качество товара:
Работа организатора:
16 сен в 01:00
20 апр 2021 в 05:45

Вау, Нина!!! Отличная работа! Организатор объединила все 4 заказа, + 1 хранение для дома, что не обязана была делать! Довольна всем: набором полотенец (Нина помогла выбрать), пижамой мужу, платочком. А вот коврик, нет ковёр, это нечто! Я от него в восторге, превзошёл мои ожидания! Необычный, оригинальный, стильный! Да, посылка была огромная, под 20кг. Всегда с интересом жду ваши закупки, рекомендации.

Chilai Home Multı Djt Dekoratif Halı Kaymaz Halı 8682125939919
3 394,65 руб.
Chilai Home Multı Djt Dekoratif Halı Kaymaz Halı 8682125939919
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 20:48
07 апр 2021 в 17:10

Получила свои коврики, очень понравились. Красивые, легкие, но в тоже время не скользят, все соответствует описанию. Нине огромное спасибо за прекрасную закупку, оперативную отправку заказа. Закупкой очень довольна!

Качество товара:
Работа организатора:
Сейчас на сайте
06 апр 2021 в 22:54

Благодарю за организации закупки! Уже неоднократно заказываю коврики, качество отличное! Очень довольна товарами. Спасибо за ваш труд!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 22:09
06 апр 2021 в 22:34

Нина , большое спасибо за прекрасно организованную закупку. Коврик замечательный, полностью соответствует описанию ,легкий, не скользит и очень удобен в уходе. Заказала специально маленького размера, чтобы посмотреть и потрогать, теперь, если закупка повторится , обязательно поучаствую.

Chilai Home Silver Djt 80x120 Cm Kaymaz Taban Halı 8682125950624
1 165,71 руб.
Chilai Home Silver Djt 80x120 Cm Kaymaz Taban Halı 8682125950624
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:25
06 апр 2021 в 21:34

Заказ получила, товар соответствует описанию, качество хорошее, по размеру и цвету все подошло. Нине большое спасибо в т.ч. и за оперативную доставку заказа. Удачи!

Chilai Home Fusıon Djt 140x190 Cm Dekoratif Halı , Kaymaz Halı, Kilim 8682125933573
1 511,58 руб.
Chilai Home Fusıon Djt 140x190 Cm Dekoratif Halı , Kaymaz Halı, Kilim 8682125933573
Chilai Home Lavender Djt 60x90 Cm Banyo Paspası Banyo Halısı 8682125946610
678,93 руб.
Chilai Home Lavender Djt 60x90 Cm Banyo Paspası Banyo Halısı 8682125946610
Chilai Home East Djt Kaymaz Dekoratif Halı 86821259625801
1 114,47 руб.
Chilai Home East Djt Kaymaz Dekoratif Halı 86821259625801
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 22:32
06 апр 2021 в 21:03

Я делала заказ первый раз в этой теме, подбирала два коврика для дачи. Но не первый раз заказываю у этого организатора. Нина всегда на связи, оперативно отвечает, советует, подсказывает.
Конкретно в этой закупке взяла коврик на кухню и коврик в одну из комнат.
Посмотрела отзывы прошлых закупок, советовалась с организатором и сделала пометку в комментариях к заказу, что нужна именно такая цветовая гамма. Покупкой довольна, считаю, что это оптимальное сочетание цены и качества. Отдельное спасибо организатору.

Качество товара:
Работа организатора:
23 сен в 15:32
06 апр 2021 в 20:46

Заказ сделала в первый раз.Работой организатора (Нина) довольна, если возникают какие то вопросы во время закупки, всегда поможет.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:38
01 апр 2021 в 19:28

Брала коврики в прихожую и ванную. Понравились все, особенно бежевый с бабочкой, нежный , мягкий, захожу и любуюсь.Цвета насыщенные, точно как на картинке. Коврики лёгкие,проблем с уборкой не будет. Участвую уже в пятой закупке у Нины, всегда все решается без проблем.Турецкие товары отличного качества.Спасибо большое!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:09
01 апр 2021 в 17:27

Нина, спасибо за очередной коврик! Очень гармонично вписался в интерьер!)
Всем рекомендую к покупке, легко чистить, прекрасно стираются и сохнут за пару часов.
Жду новую закупку, теперь и мама захотела себе коврик.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:49
30 мар 2021 в 20:25

Заказала коврик для ванной. Цвет НЕ соответствует предложенному на картинке. Я выбирала специально потемнее- коричневый. Пришел - бежевый. Как такое может быть? Организатор внятных ответов не дала. Типа - он ваш. На каком основании? Не понятно!!! На коврике ни одной этикетки. Как я могу быть уверена, что товар соответствует товару из закупки? М.б. его купили на ближайшем рынке за 3 рубля? Мне он обошелся в 3 с лишнем тысячи. Закупкой и организатором крайне не довольна. Больше никогда не буду работать с Ниной. Вам не советую

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:42
26 мар 2021 в 17:08

Нина, спасибо большое! Коврики чудесные! Беру уже второй раз. 👍

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:40
29 янв 2021 в 12:57

Купила коврики на кухню и в ванную. Очень понравились, легкие, мягкие, не скользят по полу, и, видимо, чистится будут очень легко. Цвет именно такой как в каталоге. Вообще очень понравилось качество ковриков, в следующей закупке куплю коврик в прихожую.

Качество товара:
Работа организатора:
14 сен в 18:17
02 ноя 2020 в 13:25

Заказала два ковра. На кухню и в детскую комнату. Понравились очень. Чистить очень легко. Во время уборки легко отодвигать, так как они достаточно легкие. Кухонный ковер отлично лежит на плитке и не скользит. Детский на ламинате и тоже не скользит, хотя ребенок играет на нем постоянно. Огромный плюс в том, что на детском коврике не остается зацепок от игрушек. Покупкой довольна очень. Огромное спасибо организатору за работу и отличные предложения

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 20:33
02 сен 2020 в 12:38

У меня есть теперь три коврика Chilai Home. Проверила в эксплуатации, понравились. Опишу один ковер, которому сильнее всего достается. Он самый большой, 160х230 см, весит 2,7 кг. Оказался очень к месту и практичен, несмотря на почти белый фон. Легко чистить пылесосом или прометать. На ощупь бархатистый. Состоит из трех слоев. Верхний слой при ближнем рассмотрении трикотаж, рисунок печатный. Средний слой подложка, напоминает валяный войлок. Нижний слой - антискользящее покрытие из пупырышков, нанесенных рисунком на подложку. Ковер абсолютно не скользит, лежит как влитой.
Есть небольшой минус: коврик лучше не складывать и не загибать - остаётся след от излома. Хотя со временем этот след выравнивается и станет незаметным.
В общем, коврики практичные в применении, в меру тонкие и плотные, к тому же гипоаллергенные.

Качество товара:
Работа организатора:
Nina1980 4,6
Сейчас на сайте
01 сен 2020 в 13:56

К сожалению не успела сделать фото даже десятой части ковриков из заказанных, но все очень и очень красивое! Все коврики легкие, компактные. В интерьер вписываются просто отлично!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:09
01 сен 2020 в 13:40

Коврик Chilai Home удачно вписался в интерьер комнаты, впрочем как и декоративные подушечки! Коврик легко чистится и стирается, сам по себе на удивление оказался очень легким. Из-за пандемии пришлось немного дольше ждать доставку, но результат превзошел все ожидания. Спасибо!

Закупку проводит:
Nina1980 4,6
Сейчас на сайте
Идет сбор заказов
Собрано 679%
Выкуп № 8
Стоп закупки: 19.09.2021
Мин. сумма выкупа: 4 140,9 руб.
Орг. сбор: 15,00 %
Участников закупки: 17
 Рейтинг закупки: 4,8
Выкуп проводится из Популярного Аутлета в Турции. Склад очень подвижный. Возможно выкупать заказы сразу, возможно откладывать выкуп заказа до СТОПА закупки, но в данном случае гарантии, что нам удастся выкупить товар НЕТ.
Стоимость товара в Турецких лирах. На момент выкупа товаров цена может измениться в большую или меньшую сторону (скидки или их отмена, курс валюты и т.д.) , о чем я поставлю Вас в известность. В закупке курс валюты установлен по умолчанию на курс ЦБ. Так же на момент выкупа курс редактируется на текущий платежной системы.
Что бы у Участников было понимание по товарам: после оформления заказа мы переводим позиции с турецкого на русский язык, так как в названии может быть указан цвет, отличный от фото или прочие нюансы. Если Вам нужна дополнительная информация, Вы СПРАШИВАЕТЕ МЕНЯ, а я ВАМ подсказываю.
Получение заказа
  • Встреча м. Молодежная
  • Самовывоз (Кунцевская или Ивана Франко)
  • ТК СДЭК
  • Почта России
  • Встреча м. Белорусская
  • Объединение заказа с заказом у организатора Натальи
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 22:00
Брала коврики, очень понравились, качественные, красивые.
И большое спасибо организатору, всё четко и понятно.
В следующих закупках обязательно буду учавствовать
Качество товара:
Работа организатора:
25 сен в 22:12
Нина, спасибо огромное вам за эту закупку, прошло время, а я смотрю на свои коврики и добрым словом Вас вспоминаю. Ведь я сама никогда не нашла и не купила бы такую красоту в свой дом. А тут посмотрела и решилась. Очень с ними уютно стало, хотя я очень переживала и за цвет и за качество,подойдет или...
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:09
Мне как всегда все нравится!
Коврик еще лучше предыдущих. Более плотный и увесистый. Кажется что он в рубчик, но когда трогаешь понимаешь что это такой рисунок. Состав на ярлыке не указан, но коврик мягкий и шелковистый на ощупь.
Нина, с меня еще фото декоративных наволочек и маминого коврика) ...
Расскажите друзьям!