Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

FISSMAN—Прочная,надежная посуда+ Другие бренды

ВНИМАНИЕ! Отказаться после брони НЕЛЬЗЯ.  ВЫКУПАЕМ ЕСЛИ ТОЛЬКО СОБЕРЕТСЯ НА МИНИМАЛКУ.

Уважаемые участники закупки, приглашаю Вас принять участие в заказе кухонных аксессуаров и посуды от компании FISSMAN.

Меня зовут Наталья и я буду помогать Вам в выборе и отвечать на возникающие вопросы.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Некоторые позиции с цветом в ассортименте не гарантируют выбранный вами цвет.

Также производитель оставляет за собой право изменить цветовую гамму изделий из силикона и пластмассы без предупреждения покупателей.

Внимание! Цвета и оттенки могут незначительно отличаться от того, что вы видите на картинке, так как цветопередача Ваших устройств может быть разной.

Минимальная сумма для выкупа 50 000 рублей.Стоп как только набрается минимальная сумма для выкупа.После перевода закупки в статус "оплата" вы получаете уведомления с реквизитами. Оплата принимается на карту СБ.После оплаты Вам необходимо занести данные по платежу в систему заказа.

При приеме товара все позиции проверяются на брак.  

ВАЖНО! Обмен брака возможен только в случае обнаружения его в течении суток с момента получения вами заказа от меня и только в случае отсутствия просьбы по объединению товара с другой моей или Ниной закупкой. И в случае своевременного получения его вами на первой встрече или в течение 2 дней после прибытия товара в ваш ПВЗ

Самовывоз 10 минут пешком или от ст.м. Молодежная по предварительной договоренности - в рабочие дни с 9.30 до 10.00 или вторая половина дня по предварительной договоренности. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, заказы желательно забирать в разумные сроки, так как  хранить их длительное время нет возможности.

Встреча м. Белорусская (проводится один раз после выкупа, дата и время согласовывается после получения  посылки);

Встреча м.Калужская (проводится один раз после выкупа, дата, время и точное расположение встречи согласовывается после получения  посылки);

Доставка СДЭК по Москве, области и регионам.Все посылки отправляются после 100% оплаты транспортных расходов.

Почта России и EMS курьерская доставка - по Москве, Московской  области и прочим регионам. Все посылки отправляются после 100% оплаты почтовых расходов.

Оформив заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки!

В текущем выкупе заказов пока нет.
Фото Название товара Цена  
Закупку проводит:
Сегодня в 16:36
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 14:27
Был такой замечательный писатель в дореволюционной имперской России Николай Лейкин. Среди его книг люблю те, где он описывает путешествия одной семейной пары по Европам-Турциям... Путешествуют они и, стало быть, не проходят мимо лавочек и больших магазинов, скупая то да сё, "всякую нужную дрянь", ка...
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 14:28
Получила заказ.Очень переживала,как керамика перенесет путешествие.Зря,каждый предмет упакован с лаской,заботой и очень надёжно.Спасибо!
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 14:27
Получила фишмановскую посылочку с посудой. Всегда есть что выбрать для души. Наталье нашей спасибо за хлопоты, это ж надо сколько всего переделать, чтобы эти товары оказались в наших руках! Упакованы всё бьющееся и гнущееся так, как ребенка в советские времена пеленали - ни вправо ручкой, ни влево. ...