Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

FISSMAN—Прочная,надежная посуда+ Другие бренды

ВНИМАНИЕ! Отказаться после брони НЕЛЬЗЯ.  ВЫКУПАЕМ ЕСЛИ ТОЛЬКО СОБЕРЕТСЯ НА МИНИМАЛКУ.

Уважаемые участники закупки, приглашаю Вас принять участие в заказе кухонных аксессуаров и посуды от компании FISSMAN.

Меня зовут Наталья и я буду помогать Вам в выборе и отвечать на возникающие вопросы.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Некоторые позиции с цветом в ассортименте не гарантируют выбранный вами цвет.

Также производитель оставляет за собой право изменить цветовую гамму изделий из силикона и пластмассы без предупреждения покупателей.

Внимание! Цвета и оттенки могут незначительно отличаться от того, что вы видите на картинке, так как цветопередача Ваших устройств может быть разной.

Минимальная сумма для выкупа 50 000 рублей.Стоп как только набрается минимальная сумма для выкупа.После перевода закупки в статус "оплата" вы получаете уведомления с реквизитами. Оплата принимается на карту СБ.После оплаты Вам необходимо занести данные по платежу в систему заказа.

При приеме товара все позиции проверяются на брак.  

ВАЖНО! Обмен брака возможен только в случае обнаружения его в течении суток с момента получения вами заказа от меня и только в случае отсутствия просьбы по объединению товара с другой моей или Ниной закупкой. И в случае своевременного получения его вами на первой встрече или в течение 2 дней после прибытия товара в ваш ПВЗ

Самовывоз 10 минут пешком или от ст.м. Молодежная по предварительной договоренности - в рабочие дни с 9.30 до 10.00 или вторая половина дня по предварительной договоренности. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, заказы желательно забирать в разумные сроки, так как  хранить их длительное время нет возможности.

Встреча м. Белорусская (проводится один раз после выкупа, дата и время согласовывается после получения  посылки);

Встреча м.Калужская (проводится один раз после выкупа, дата, время и точное расположение встречи согласовывается после получения  посылки);

Доставка СДЭК по Москве, области и регионам.Все посылки отправляются после 100% оплаты транспортных расходов.

Почта России и EMS курьерская доставка - по Москве, Московской  области и прочим регионам. Все посылки отправляются после 100% оплаты почтовых расходов.

Оформив заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки!


Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:16
20 дек 2023 в 15:53

Был такой замечательный писатель в дореволюционной имперской России Николай Лейкин. Среди его книг люблю те, где он описывает путешествия одной семейной пары по Европам-Турциям... Путешествуют они и, стало быть, не проходят мимо лавочек и больших магазинов, скупая то да сё, "всякую нужную дрянь", как это ласково и снисходительно называет Николай Иванович -- супруг Глафиры Семёновны. Оно и понятно, разве он может оценить красоту французских кружев или испанских вееров, скупаемых его супругой на кругленькие суммы. Сколько же радости доставляет его женушке как сам процесс выбора этой "нужной дряни", так и обладание ею. В нашей семье уже давно поселилось это выражение "нужная дрянь", где слово "дрянь" означает совсем не то, что оно, казалось бы, должно означать у нормальных людей. Дрянь у нас это та необходимая вещь, без которой теперь и не жить. Я в этой ситуации кажусь себе той самой Глафирой Семеновной, застывшей с открытым ртом перед ворохом кружев, змейками выползающими из чемодана коммивояжера. Спасибо Наталье, нашему коммивояжеру, за кувшинчики, поварёшечки, рюмочки-фужерчики, тарелочки-чашечки, взбивалочки, мисочки... И даже за тот товар, который не заказала, не придумала тогда, для чего, а теперь жалею, потому что как же я без этой приспособы сделаю квадратный торт Тирамису. Ну ничего, может в следующей закупке эта нужная квадратная дрянь от меня не уйдет. Всё нужно! Все пригождается. А как все Наташей упаковано, ни влево, ни вправо не пошелохнется! Мой муж засунул нос в коробку с пришедшим заказом и сказал: "О, сколько нужной дряни!" Наташенька, спасибо за хлопоты, за маленькие радости от нужной дряни!!!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 06:09
06 июл 2023 в 09:43

Получила заказ.Очень переживала,как керамика перенесет путешествие.Зря,каждый предмет упакован с лаской,заботой и очень надёжно.Спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:16
29 июн 2023 в 11:40

Получила фишмановскую посылочку с посудой. Всегда есть что выбрать для души. Наталье нашей спасибо за хлопоты, это ж надо сколько всего переделать, чтобы эти товары оказались в наших руках! Упакованы всё бьющееся и гнущееся так, как ребенка в советские времена пеленали - ни вправо ручкой, ни влево. Наталье огромное спасибо за удовольствие и от возможности выбора (такой шопинг, растянутый во времени), и от ожидания покупки, и от засовывания носа в полученную коробку с заказом. Наташиным помощникам, а они у нее есть, тоже не болеть и получать все радости от жизни!

Качество товара:
Работа организатора:
23 апр в 22:35
04 янв 2023 в 19:44
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:16
27 дек 2022 в 16:47

Получила СДЕКом два своих заказа от Натальи - Стильная посуда и FISSMAN. Большое спасибо нашему организатору за очень ответственное отношение к делу. Тарелки все так туго спелёноты, как мы пеленали наших детей в теперь уже далекое советское время. Ни одна стекляшечка не шелохнется, не пошевелится за все время путешествия! (Бедные наши дети...) А если учесть, что мой заказ из-за больших размеров тарелок был объемный-преобъемный, могу представить, сколько Наталье пришлось с ним повозиться. Спасибо-спасибо-спасибо.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 07:46
20 сен 2022 в 09:14

Большое спасибо за закупку!! У девочек , как и у мальчиков - железок мало не бывает! Только специфика немного разная))
Отличное качество! Кастрюля - просто песня Жаль закрутки уже закончились, руки так и чешутся новиночку опробовать. Единственное - литраж смущает. По каталогу и на коробке написано 14 л, а метка внутри последняя на 11 л и до края остается см 2 всего. При всем желании 3 л сверху не уместится. Такое ощущение , что она на 12 л всклянь.

Качество товара:
Работа организатора:
19 окт в 01:30
07 сен 2022 в 23:36

Миски великолепные. Очень удобные и компактные. Выглядят очень достойно. Спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 17:14
26 апр 2022 в 08:58

Большое спасибо!!!! Я уже и не надеялась что Закупка сбудется. Наташа спасибо вам. Все пришло все отлично

Качество товара:
Работа организатора:
23 апр в 23:37
05 фев 2022 в 16:49

Спасибо большое Наталье, не первая моя покупка у нее. Всегда на связи, готова помочь и разъяснить. Упаковка товара очень качественная, все пришло в лучшем виде.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 22:58
01 фев 2022 в 18:11

Ничего нового написать не могу: Товары отличного качества! Работа организатора тоже!!! Наталья всегда на связи и готова помочь с ассортиментом!

0475 FISSMAN Универсальные объемные пакеты 22x15 см с замком-слайдером (14 шт.), (полиэтилен)
124 руб.
0475 FISSMAN Универсальные объемные пакеты 22x15 см с замком-слайдером (14 шт.), (полиэтилен)
3561 FISSMAN Ложка для меда и варенья (нерж. сталь)
148 руб.
3561 FISSMAN Ложка для меда и варенья (нерж. сталь)
Кулинарное кольцо стальное регулируемое 16-30см
454 руб.
Кулинарное кольцо стальное регулируемое 16-30см
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 00:13
01 фев 2022 в 11:21

Спасибо,Наталья!Очень нравится участвовать в ваших закупках,всё четко,всегда на связи!Здоровья Вам и процветания!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 11:19
01 фев 2022 в 09:35

Большая благодарность организатору закупки (Наталье),все очень хорошо упаковано и доставка не дорогая. Посуда хорошего качества, с большим удовольствием буду еще заказывать.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 20:59
30 янв 2022 в 20:12

Наталья, спасибо Вам за рекомендации. Взяла уже вторую сковороду, но мЕньшего размера. Она действительно замечательная. Надеюсь, что и противень не разочарует.

Качество товара:
Работа организатора:
23 апр в 21:26
28 янв 2022 в 10:41

Хорошее качество продукции и прекрасная работа организатора Натальи.Большое спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 16:50
07 дек 2021 в 17:01

Очень довольна качеством товара и работой орга. Форма для выпечки чудесная! Дно формы из мягкого силикона, а бортик жёстко держит форму, не проседает. Ручки удобные.
Сковорода тяжёлая... Внушительная такая! Большая... Я хотела большую, но наверное достаточно было бы и меньшего диаметра. Но это мой выбор... В целом всем очень довольна.

4428 FISSMAN Глубокая сковорода DAKJJIM 28x8,5см (алюминий с антипригарным покрытием Ilag Granistone) Ручка-бакелит с покрытием «Софт тач»; Со сливом; Индукция
2 048 руб.
4428 FISSMAN Глубокая сковорода DAKJJIM 28x8,5см (алюминий с антипригарным покрытием Ilag Granistone) Ручка-бакелит с по...
0475 FISSMAN Универсальные объемные пакеты 22x15 см с замком-слайдером (14 шт.), (полиэтилен)
124 руб.
0475 FISSMAN Универсальные объемные пакеты 22x15 см с замком-слайдером (14 шт.), (полиэтилен)
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 22:57
07 дек 2021 в 15:13

Очень ждала сковородки! Для жарки, со съемной ручкой, просто писк! Очень понравилась! А вот для блинов попалась с шершавой поверхностью, какие-то мелкие черные точки по всей сковородке. Расстроилась, конечно. Но вины организатора в этом нет.
Спасибо Наталье за организацию закупки и быструю раздачу.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 22:58
28 ноя 2021 в 18:19

Заказываю FISSMAN не первый раз. Благодарность Наталье за организацию закупки и за приятное общение. Все товары отличного качества. Очень понравились кружки: вроде ничего особенного, но очень аккуратные и удобные.

6517 FISSMAN Бутылка для масла и специй 570 мл (стекло)
425 руб.
6517 FISSMAN Бутылка для масла и специй 570 мл (стекло)
9398 FISSMAN Кружка 320 мл, ЖЕЛТЫЙ (керамика)
152 руб.
9398 FISSMAN Кружка 320 мл, ЖЕЛТЫЙ (керамика)
9397 FISSMAN Кружка 320 мл, ЗЕЛЕНЫЙ (керамика)
152 руб.
9397 FISSMAN Кружка 320 мл, ЗЕЛЕНЫЙ (керамика)
Качество товара:
Работа организатора:
14 окт 2021 в 17:17

Отличная закупка, качественная посуда, особенно понравилась сковорода, очень хорошая и вместительная. Упаковка как всегда у Натальи на высоте. Очень довольна! Спасибо огромное Наталья за столь нужную и качественно организованную закупку

1792 FISSMAN Пресс для чеснока ZONDA 18см (нерж.сталь)
466 руб.
1792 FISSMAN Пресс для чеснока ZONDA 18см (нерж.сталь)
6403 FISSMAN Солонка и перечница 110 мл x 2 (стекло)
299 руб.
6403 FISSMAN Солонка и перечница 110 мл x 2 (стекло)
5875 FISSMAN Сахарница со стальной крышкой и ложкой  560 мл (нерж. сталь)
894 руб.
5875 FISSMAN Сахарница со стальной крышкой и ложкой 560 мл (нерж. сталь)
4466 FISSMAN Глубокая сковорода MAGIC BROWN 24x7,7см (алюминий с антипригарным покрытием EcoStone) Ручка-бакелит с покрытием «Софт тач»; Индукция
1 792 руб.
4466 FISSMAN Глубокая сковорода MAGIC BROWN 24x7,7см (алюминий с антипригарным покрытием EcoStone) Ручка-бакелит с покры...
1968 FISSMAN Пробка для вина  8х2х2 см (нерж.сталь)
96 руб.
1968 FISSMAN Пробка для вина 8х2х2 см (нерж.сталь)
0686 FISSMAN Овальный сервировочный коврик 45х30см (ПВХ)
106 руб.
0686 FISSMAN Овальный сервировочный коврик 45х30см (ПВХ)
8769 FISSMAN Разделочная доска 28x18x1,4 см (бамбук)
305 руб.
8769 FISSMAN Разделочная доска 28x18x1,4 см (бамбук)
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 20:59
11 окт 2021 в 06:20

Испытание приготовлениями разных блюд сковорода прошла успешно. Впереди - испытание временем. Теперь нужна такая же мЕньшего диаметра

4627 FISSMAN Сковорода LA GRANITE 28x5,8см для жарки со съемной ручкой и температурной меткой (с антипригарным покрытием TouchStone); Ручка - бакелит с покрытием «Софт тач»; Индукция
2 290 руб.
4627 FISSMAN Сковорода LA GRANITE 28x5,8см для жарки со съемной ручкой и температурной меткой (с антипригарным покрытием...
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 22:58
10 окт 2021 в 21:30

Закупка замечательная: товары нужные и приятные для хозяек). Организация закупки Натальей очень четкая (как всегда)!

2001 FISSMAN Кухонный секатор (нерж.сталь)
356 руб.
2001 FISSMAN Кухонный секатор (нерж.сталь)
1819 FISSMAN Открывалка для банок и бутылок ZONDA 16см(нерж.сталь)
241 руб.
1819 FISSMAN Открывалка для банок и бутылок ZONDA 16см(нерж.сталь)
8686 FISSMAN Пресс для чеснока 18x4x2,7 см (нерж. сталь)
278 руб.
8686 FISSMAN Пресс для чеснока 18x4x2,7 см (нерж. сталь)
8525 FISSMAN Сито 14 см на ручке (сталь)
223 руб.
8525 FISSMAN Сито 14 см на ручке (сталь)
6779 FISSMAN Регулируемое кулинарное кольцо 16-30 см круглое (нерж. сталь)
408 руб.
6779 FISSMAN Регулируемое кулинарное кольцо 16-30 см круглое (нерж. сталь)
6517 FISSMAN Бутылка для масла и специй 570 мл (стекло)
425 руб.
6517 FISSMAN Бутылка для масла и специй 570 мл (стекло)
Страницы
предыдущая12следующая
Закупку проводит:
Вчера в 19:33
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сейчас на сайте
Был такой замечательный писатель в дореволюционной имперской России Николай Лейкин. Среди его книг люблю те, где он описывает путешествия одной семейной пары по Европам-Турциям... Путешествуют они и, стало быть, не проходят мимо лавочек и больших магазинов, скупая то да сё, "всякую нужную дрянь", ка...
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 06:09
Получила заказ.Очень переживала,как керамика перенесет путешествие.Зря,каждый предмет упакован с лаской,заботой и очень надёжно.Спасибо!
Качество товара:
Работа организатора:
Сейчас на сайте
Получила фишмановскую посылочку с посудой. Всегда есть что выбрать для души. Наталье нашей спасибо за хлопоты, это ж надо сколько всего переделать, чтобы эти товары оказались в наших руках! Упакованы всё бьющееся и гнущееся так, как ребенка в советские времена пеленали - ни вправо ручкой, ни влево. ...