Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

СКИДКИ НА ВСЁ! Стильная посуда и необходимые вещи для дома

ВАЖНО! В связи с нестабильным курсом валют цены в процессе выкупа могут измениться

Уважаемые участники закупки, приглашаю Вас принять участие в заказе посуды для сервировки стола и просто необходимых вещей для дома.

Меня зовут Наталья и я буду помогать Вам в выборе и отвечать на возникающие вопросы.

Особенности закупки:

1) Доставка от поставщика до меня в течение 3-5 дней после оплаты счета поставщику.

2) ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Некоторые позиции с цветом в ассортименте не гарантируют выбранный вами цвет.Обычно это касается посуды из силикона

Т.Е. пожелания учитываются при возможности выбора на складе, а в случае отсутствия выбора- в заказ кладется имеющийся в наличии.

Также производитель оставляет за собой право изменить цветовую гамму изделий из силикона и пластмассы без предупреждения покупателей.

УСЛОВИЯ ВЫКУПА:

Минимальная сумма для выкупа 35000 рублей.Стоп как только набрается минимальная сумма для выкупа.После перевода закупки в статус "оплата" вы получаете уведомления с реквизитами. Оплата принимается на карту СБ.После оплаты Вам необходимо занести данные по платежу в систему заказа.

При приеме товара все позиции проверяются на брак.  

Самовывоз Село Немчиновка, Одинцовский район (1 км от МКАД) или 15 минут на маршрутке от ст.м. Молодежная по предварительной договоренности .Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, заказы желательно забирать в разумные сроки, так как  хранить их длительное время нет возможности.

Встреча м. Белорусская (проводится один раз после выкупа, дата и время согласовывается после получения  посылки);

Встреча м.Калужская (проводится один раз после выкупа, дата, время и точное расположение встречи согласовывается после получения  посылки);

Доставка СДЭК по Москве, области и регионам.Все посылки отправляются после 100% оплаты транспортных расходов.

Почта России и EMS курьерская доставка - по Москве, Московской  области и прочим регионам. Все посылки отправляются после 100% оплаты почтовых расходов.

Оформив заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки!


Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 16:52
25 май 2022 в 09:04

Безусловно это не посуда, но т.к. заказ давний, в нужном разделе отзыв не принимается, увы😒. Решила обмануть систему так. Закупка давняя, но установила фонарики только сейчас на даче. Очень довольна. Здорово светят и очень красиво в сумерках и ночью. Есть ещё 8ми метровая лента, ищу место куда бы красоту пристроить😉. Рекомендую такие фонтанчики к покупке. Спасибо, Наталье.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:10
21 май 2022 в 15:24

Как всегда, всё отлично - доехало в целости и сохранности. Наташа, спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 17:47
23 дек 2021 в 14:37

Подставка украсила мой холодильник ))
По объему - на большой лимон с запасом.
Наталья, спасибо в очередной раз!

Подставка д/лимона 11*11*13,5 см "Лимон"
317 руб.
Подставка д/лимона 11*11*13,5 см "Лимон"
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:10
21 дек 2021 в 15:40

Получила заказ - всё приехало в целости и сохранности. Упаковка - на 5 с плюсом - ничего не откололось.
Горшочек для мёда порадовал - такой нарядный, просто украшение кухни.
Менажница - тоже долго выбирала. Размер розеток - самый подходящий. И орешки можно насыпать, и маслины-оливки положить, и если вечеринка на двоих, то и салатики.
Наталья, большое спасибо! Хотелки сбываются!
С наступающим НГ, всех благ и исполнения мечт в новом году!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 23:00
21 дек 2021 в 10:53

Давно хотела купить такие подставки под яйца. Очень милые и аккуратные курочки! Детям и взрослым понравились.

Подставка п/яйцо 11*7*7,5 см "Курочка"
120 руб.
Подставка п/яйцо 11*7*7,5 см "Курочка"
Качество товара:
Работа организатора:
19 окт в 01:30
02 фев 2021 в 14:32

Очень жаль, что не успела сделать фото, так как покупала на подарки. Блюда отличные. Все ооооочень понравилось! Спасибо огромное!

Блюдо д/зап и серв 25,5*14,5*11,5 см 1,1 л "Соты" прямоуг. + стекл крышка с дер. ручкой
832 руб.
Блюдо д/зап и серв 25,5*14,5*11,5 см 1,1 л "Соты" прямоуг. + стекл крышка с дер. ручкой
Блюдо д/зап и серв 30*18*13 см 1,1 л "Айсберг" прямоуг + стекл крышка на дер подставке
1 237 руб.
Блюдо д/зап и серв 30*18*13 см 1,1 л "Айсберг" прямоуг + стекл крышка на дер подставке
Качество товара:
Работа организатора:
14 апр в 22:17
03 янв 2021 в 21:15

Наталья, успели получить до Нового года, большое спасибо!
Очень рада, что теперь есть сдэк. К сожалению, пока заказ катался через боксберри, 1 стакан все-таки в дребезги разбился, 1 с трещиной(
Очень жаль, что у нас не получилось его вовремя забрать в ноябре, положительных эмоций было бы больше.
А вот контейнерам все ни по чем, все эти отправки туда-сюда. Занимают место в хозяйственной комнате, рада, что взяла все одной фирмы. Единственное, что немного озадачило, на красных контейнерах написано, что они без бисфенола А, а на синих нигде маркировки нет, хотя в описании закупки указано.
Если можно уточнить этот вопрос, буду благодарна. Переживаю.

Отдельное спасибо за объединение закупок с Ниной, очень удобно!

Контейнер квадратный 360 мл 9,5*9,5*8 см, XE203 (синий)
135 руб.
Контейнер квадратный 360 мл 9,5*9,5*8 см, XE203 (синий)
Контейнер квадратный 200 мл 9,5*9,5*4,9 см, ХЕ202 (красный)
123 руб.
Контейнер квадратный 200 мл 9,5*9,5*4,9 см, ХЕ202 (красный)
Набор 2 стаканов 350 мл 9*9*11 см "Crystal glass" с двойными стенками, стекло
706 руб.
Набор 2 стаканов 350 мл 9*9*11 см "Crystal glass" с двойными стенками, стекло
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 15:03
27 дек 2020 в 14:13

К сожалению, мне в данной закупке не повезло. Пришёл разбитый кувшинчик. Качество товара отличное, тем грустнее видеть свою покупку в таком состоянии. И хотя Наташа утверждает, что прокладывание пупыркой не спасло бы от ударов, но отправлять просто так... Результат налицо. Кстати все другие организаторы так упаковывают посылаемый товар, что удивляешься их талантам и терпению. Я говорю об Анжеле, Алексее и Марте) Спасибо всем за все!!

Качество товара:
Работа организатора:
14 апр в 22:17
24 дек 2020 в 09:14

Наталья, благодарю за контейнеры, теперь это мои любимые, причем используем активно все размеры.
Красивые, удобные - с герметичной крышкой.

Набор контейнеров - салатников с крышками 3 пр. 900 мл 560 мл 300 мл "Волна"
530 руб.
Набор контейнеров - салатников с крышками 3 пр. 900 мл 560 мл 300 мл "Волна"
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 17:47
06 ноя 2020 в 09:41

Баночки для специй просто прелестные. И блюдо-елочка тоже ))
Спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:20
25 авг 2020 в 09:57

Спасибо огромное Наталья. Все товары отличного качества.
Посылка дошла очень быстро, упаковано было добротно, смело можно
заказывать стеклянную посуду. Буду ждать осеннюю закупку, чтобы заказать
подарки на Новый год!

Закупку проводит:
Сейчас на сайте
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 16:52
Безусловно это не посуда, но т.к. заказ давний, в нужном разделе отзыв не принимается, увы😒. Решила обмануть систему так. Закупка давняя, но установила фонарики только сейчас на даче. Очень довольна. Здорово светят и очень красиво в сумерках и ночью. Есть ещё 8ми метровая лента, ищу место куда бы к...
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:10
Как всегда, всё отлично - доехало в целости и сохранности. Наташа, спасибо!
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 17:47
Подставка украсила мой холодильник ))
По объему - на большой лимон с запасом.
Наталья, спасибо в очередной раз!