Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Укрывной материал, скобы и прочее

Укрывной материал - лутрасил и очень удобные укрытия Мешок (для одиночных растений), а также шикарные скобы для крепления укрывного.

Оплата в течение 3 дней после Стопа. Поставку обещают в течение максимум через месяц после Стопа (в прошлый раз привезли раньше, через 2 недели)

Участник также обязан внимательно заполнить контакты в способе получения, особенно что касается почты и СДЭКа - то есть правильно заполнить адрес и индекс почты, либо адрес ближайшего СДЭКа. Участникам, указавшие в СДЭКе свой домашний адрес, на дом посылка и поедет!!! Не указывайте свои пожелания об изменении адреса получения и прочие просьбы в комментариях к оплате, товарам и в других малодоступных местах, пишите их либо в ЛС организатору, либо указывайте в комментарии ко всему своему заказу! Так организатор их хотя бы видит.

УЧАСТНИКИ С САМОВЫВОЗОМ ОБЯЗАНЫ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ В ТЕЧЕНИЕ 2 НЕДЕЬ ПОСЛЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ О РАЗДАЧЕ!!! УЧАСТНИКИ С ПОЛУЧЕНИЕМ НА БЕЛОРУССКОЙ ТАКЖЕ ДОЛЖНЫ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ НА ОБЪЯВЛЕННОЙ ОРГАНИЗАТОРОМ РАЗДАЧЕ! Заказы объемные, организатор не обязан их долго хранить! Также организатор имеет право отказать в участии в закупке, если считает невозможным для себя выполнить его заказ.

С уважением, Анжела.

В текущем выкупе заказов пока нет.
Фото Название товара Цена  
Закупку проводит:
kosch 5,0
Сегодня в 11:10
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
OMA
Вчера в 18:24
Огромное спасибо Анжеле за очень нужную и своевременную закупку. В прошлом году уже участвовала, но как всегда в этом чего-то да не хватило. Все четко и быстро. Спасибо!
Качество товара:
Работа организатора:
22 апр в 10:34
Анжела, спасибо большое!Всё дошло в наилучшем виде.Ничего лишнего и ничего недополученного:). Теперь можно и к зиме готовиться! С уважением Ирина
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:36
Хочу выразить огромную благодарность Лене, Анжеле за такие важные закупки для наших садов! А главное Алексею, без которого, многие закупки не состоялись. Спасибо, мои хорошие, за ваши добрые дела!