Укрывной материал, скобы и прочее

Укрывной материал - лутрасил и очень удобные укрытия Мешок (для одиночных растений), а также шикарные скобы для крепления укрывного.

Оплата в течение 3 дней после Стопа. Поставку обещают в течение максимум через месяц после Стопа (в прошлый раз привезли раньше, через 2 недели)

Участник также обязан внимательно заполнить контакты в способе получения, особенно что касается почты и СДЭКа - то есть правильно заполнить адрес и индекс почты, либо адрес ближайшего СДЭКа. Участникам, указавшие в СДЭКе свой домашний адрес, на дом посылка и поедет!!! Не указывайте свои пожелания об изменении адреса получения и прочие просьбы в комментариях к оплате, товарам и в других малодоступных местах, пишите их либо в ЛС организатору, либо указывайте в комментарии ко всему своему заказу! Так организатор их хотя бы видит.

УЧАСТНИКИ С САМОВЫВОЗОМ ОБЯЗАНЫ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ В ТЕЧЕНИЕ 2 НЕДЕЬ ПОСЛЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ О РАЗДАЧЕ!!! УЧАСТНИКИ С ПОЛУЧЕНИЕМ НА БЕЛОРУССКОЙ ТАКЖЕ ДОЛЖНЫ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ НА ОБЪЯВЛЕННОЙ ОРГАНИЗАТОРОМ РАЗДАЧЕ! Заказы объемные, организатор не обязан их долго хранить! Также организатор имеет право отказать в участии в закупке, если считает невозможным для себя выполнить его заказ.

С уважением, Анжела.

17 окт 2023 в 17:24

Огромное спасибо Анжеле за очень нужную и своевременную закупку. В прошлом году уже участвовала, но как всегда в этом чего-то да не хватило. Все четко и быстро. Спасибо!

15 апр в 21:53
09 окт 2023 в 14:57

Анжела, спасибо большое!Всё дошло в наилучшем виде.Ничего лишнего и ничего недополученного:). Теперь можно и к зиме готовиться! С уважением Ирина

27 ноя 2022 в 23:04

Хочу выразить огромную благодарность Лене, Анжеле за такие важные закупки для наших садов! А главное Алексею, без которого, многие закупки не состоялись. Спасибо, мои хорошие, за ваши добрые дела!

31 окт 2022 в 15:52

Очень актуальная закупка, полезная. Я уже применила скобы для роз для укрытия. Правда, надо ветки в нескольких местах втыкать, тогда будут держать. Укрывной материал всегда нужен. Большое спасибо организатору Анжеле за полезные закупки. Всегда на всё ответит, всегда идёт навстречу. Остальные закупки у нее тоже полезные. Спасибо, Анжела!

29 окт 2022 в 16:43

Хотела сказать Анжеле огромное спасибо за столь необходимую закупку. Взяла немного укрывных для рододендроно, кембрик, того-сего по мелочам. Все что нужно. Закупка пррошла просто стремительно, теперь спокойно не торопясь все укрою. Спасибо!!!!

30 сен 2022 в 13:38

Хочется поблагодарить Анжелу за совмещение отправки всех моих заказов. Спасибо большое за безотказность, за добросовестность и оперативность! С Еленой и Алексеем у Вас очень хороший тандем!

24 сен 2022 в 13:34
19 сен 2022 в 08:37

Анжела, Елена, вы как всегда супер организаторы, четкость во всем. Каждый раз получаю отличное настроение после закупки. Спасибо вам

30 окт 2021 в 20:41

Товарами довольна! Буду укрывать) Анжеле большое спасибо за организацию и отдельное - за упаковку)

18 окт 2021 в 23:10

Анжела, спасибо огромное за организацию такой закупки, все как раз очень вовремя пришло, укрыла сегодня и гортензии крупнолистные и розы. Спасибо большое!

"Обернит-зима" 1,0 х 10 м. (10 м2)
"Обернит-зима" 1,0 х 10 м. (10 м2)
Дуги в ПВХ д.10 дл.2,5 м х 6 шт.   (Трубка d-10 мм в ПВХ, толщина стенки 0,5мм Шир:1 м Выс: 0,96 м.)
Дуги в ПВХ д.10 дл.2,5 м х 6 шт. (Трубка d-10 мм в ПВХ, толщина стенки 0,5мм Шир:1 м Выс: 0,96 м.)
19 июн в 19:29
10 окт 2021 в 20:31

Девочки организаторы, огромное Вам спасибо за такое "Счастье" 😂😂😂Как увидела этот ковёр самолет, чуть в обморок ни упала🙈🙈🙈 рулон с меня ростом🤣🤣🤣Спасибо Вам огромное за помощь вашу, снарядили меня в путь дорогу с моим ковром. Дотащила, всё отлично 👍Огромное Вам спасибо за это огромное "Счастья" ♥️🥰🤣🤣🤣Я очень надеюсь, что мы обязательно увидимся снова))) Вам желаю всех Благ! 🤗♥️

"Обернит-зима" 3,0 х 10 м. (30 м2)
"Обернит-зима" 3,0 х 10 м. (30 м2)
Колышки садовые в комплекте 10 шт.
Колышки садовые в комплекте 10 шт.
06 окт 2021 в 13:13

Анжела, огромное спасибо за чехлы. Они просто замечательно большие)

02 окт 2021 в 22:53

Спасибо большое Анжеле за эту закупку! Как всегда, вовремя и оперативно!!! Отлично упаковано и доставлено!!!!) Приятно участвовать в закупках Анжелы!!!!❤️

04 июл в 20:57
26 окт 2020 в 10:12

Получила укрывной для кустарников, все пришло как раз к заморозкам, материал плотный. Жалею, что мало заказала, буду ждать аналогичную закупку на сл.год.

Укрытия для кустов и деревьев МЕТАЛЛ (высота 0,75 м)
Укрытия для кустов и деревьев МЕТАЛЛ (высота 0,75 м)
Укрытия для кустов и деревьев МЕТАЛЛ (высота 1 м)
Укрытия для кустов и деревьев МЕТАЛЛ (высота 1 м)