Одежда от известных Белорусских брендов

Склад подвижный, цены постоянно меняются. Есть модели, которые отшиваются под заказ после оплаты поставщику.

Поэтому, определились с заказом, готовы оплатить - пишите в личку. Я отправлю на бронь и переведу ваш заказ в оплату.

Уважаемые участники закупки, приглашаю Вас принять участие в заказе Женской одежды от Белорусских брендов

Отшив качественный, ткани все иностранного производства, размерная сетка Российская, стандартная

ЕСЛИ СОМНЕВАЕТЕСЬ В РАЗМЕРЕ - СПРАШИВАЙТЕ, Я ПРОКОНСУЛЬТРУЮ ВАС и уточним все нюансы у менеджеров

Стоимость указана в рублях, но все цены у Белорусских производителей в долларах, поэтому стоимость будет пересчитываться на день выкупа

Оплата и доставка от поставщика:

На оплату 2 рабочих дня после перевода закупки в статус "оплата" получения уведомления. Оплата принимается на карту СБ.После оплаты Вам необходимо занести данные по платежу в систему заказа.

Доставка от поставщика ко мне 100-150 руб за 1 позицию

Варианты доставки:

Самовывоз 10 минут пешком или от ст.м. Молодежная по предварительной договоренности - в рабочие дни с 9.30 до 10.00 или вторая половина дня по предварительной договоренности. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, заказы желательно забирать в разумные сроки, так как  хранить их длительное время нет возможности.

Встреча м. Белорусская (проводится один раз после выкупа, дата и время согласовывается после получения  посылки);

Встреча м.Калужская (проводится один раз после выкупа, дата, время и точное расположение встречи согласовывается после получения  посылки);

Доставка СДЭК или Боксберри по Москве, области и регионам.Все посылки отправляются после 100% оплаты транспортных расходов.

Почта России и EMS курьерская доставка - по Москве, Московской  области и прочим регионам. Все посылки отправляются после 100% оплаты почтовых расходов.

Оформив заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки!

Приятных покупок!

18 янв 2023 в 10:03

Спасибо огромное, Наташа! Платье очень красивое, качественный пошив.
Мне придется его немного переделать под себя, но так всегда бывает с купленными вещами.
Джемпер приятный к телу и подошел идеально. Цвет в жизни интереснее, чем на рисунке.
Закупку рекомендую!

джемпер, Barbara Geratti by Elma
джемпер, Barbara Geratti by Elma
платье, Lokka
платье, Lokka
бюстгальтер, Verally
бюстгальтер, Verally
16 янв 2023 в 13:50

Отличный спортивный трикотаж - качество хорошее, размеры соответствуют ( идут в размер ) , выглядят модно. С удовольствием буду носить ! Наташа, спасибо !!!

брюки, Diamant
брюки, Diamant
брюки,  жилет, худи, Diamant
брюки, жилет, худи, Diamant
Спасибо огромное, Наташа! Платье очень красивое, качественный пошив.
Закупку рекомендую!