Ароматерапия, средства для бани, сауны, ванной, различные средства по уходу за телом и т.д.

Поставщика знаю давно, из всех производителей российских эфирных масел и т.п., с которыми я работала, этот самый хороший. Производит в основном эфирные масла, но также и косметические масла, шампуни, маски, скрабы, кремы для суставов и другое. Эфирные масла для бани, к примеру, беру только у них.

По закупке - все вопросы прошу задавать в Обсуждении закупки!

Оплата будет производиться в течение 2-3-х дней после Стопа, сразу же привоз. Возможно совмещение с другими, но только моими, закупками.

Отправка Почтой оплачивается участниками сразу после того, как я отправляю посылку и выставляю счет, остальные отправки оплачиваются участником на месте при получении. СДЭК оплачивается участниками при получении.

Минимальный заказ для отправок - хотя бы несколько штук. Отправлять одно-два масла, уж простите, не буду заморачиваться, если только присоединить к какому-нибудь другому заказу в моих закупках. По Москве на раздачи - нет проблем, можно заказывать хоть одно.

В текущем выкупе заказов пока нет.
Фото Название товара Цена
kosch 5,0
Работа организатора, как всегда, безупречна! Заказ получила, всё упаковано отлично.
Большое спасибо!
Анжела, хочу поблагодарить Вас, за закупку. Масла очень качественные, ароматные. С весны пользуюсь банным комплектом - несколько капель и аромат такой, что невозможно надышаться. Эвкалипт пахнет эвкалиптом, пихта пихтой и ни каких других примесей. Очень понравилось масло зародышей пшеницы. Использу...
Накупила масел для дома и для дачных дел. Пахнут отлично. Добавляю в воду для уборки и мытья полов, очень нравится.
Анжеле спасибо за закупку, все закупки у неё быстрые, комфортные.