Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Ароматерапия, средства для бани, сауны, ванной, различные средства по уходу за телом и т.д.

Поставщика знаю давно, из всех производителей российских эфирных масел и т.п., с которыми я работала, этот самый хороший. Производит в основном эфирные масла, но также и косметические масла, шампуни, маски, скрабы, кремы для суставов и другое. Эфирные масла для бани, к примеру, беру только у них.

По закупке - все вопросы прошу задавать в Обсуждении закупки!

Оплата будет производиться в течение 2-3-х дней после Стопа, сразу же привоз. Возможно совмещение с другими, но только моими, закупками. 

Отправка Почтой оплачивается участниками сразу после того, как я отправляю посылку и выставляю счет, остальные отправки оплачиваются участником на месте при получении. СДЭК оплачивается участниками при получении.

Минимальный заказ для отправок - хотя бы несколько штук. Отправлять одно-два масла, уж простите, не буду заморачиваться, если только присоединить к какому-нибудь другому заказу в моих закупках. По Москве на раздачи - нет проблем, можно заказывать хоть одно.


Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 22:32
14 июл 2022 в 15:57

Работа организатора, как всегда, безупречна! Заказ получила, всё упаковано отлично.
Большое спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 16:57
29 июл 2021 в 13:38

Анжела, хочу поблагодарить Вас, за закупку. Масла очень качественные, ароматные. С весны пользуюсь банным комплектом - несколько капель и аромат такой, что невозможно надышаться. Эвкалипт пахнет эвкалиптом, пихта пихтой и ни каких других примесей. Очень понравилось масло зародышей пшеницы. Использую не только для лица, но и для рук, обычно на ночь, помогает коже восстановиться. Запах лавандового масла в шкафу тоже долго держится.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 22:46
07 апр 2021 в 23:10

Накупила масел для дома и для дачных дел. Пахнут отлично. Добавляю в воду для уборки и мытья полов, очень нравится.
Анжеле спасибо за закупку, все закупки у неё быстрые, комфортные.

Качество товара:
Работа организатора:
23 апр в 08:55
25 мар 2021 в 17:50

Спасибо огромное организатору Анжеле - всё чётко, ясно, оперативно, доброжелательно!
Масла пахнут ярко. Попробовала уже крем для рук жасминовый, запах действительно есть!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 16:52
02 мар 2021 в 23:23

С удовольствием повторю участие ). Использую масла в увлажнителе воздуха. Сейчас добавляю масло эвкалипта и хвои - помогает легче дышать ).
Маслом жасмина (обожаю жасмин)) - просто виски на ночь смазываю, лето вспоминаю )... Иногда меняю на лаванду.. Под лаванду засыпаю....
Брала у Анжелы масла герани, гвоздики (третье не помню ) - делала на даче отпугивающий спрей от клещей, мошки - для собаки - смешивала со спиртом и водой. Опрыскивала на улице. Сейчас добавлю полынь..
Очень понравился крем для рук с жасмином.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 19:24
28 дек 2020 в 19:32

Анжела, большое спасибо за закупку! Очень понравились масла. Лаванда пахнет настоящей лавандой, кедр - кедром )) Апельсина до того вкусный запах, что "подушилась" им и хожу наслаждаюсь. У грейпфрута оказался интересный аромат. Сладкий. Тоже замечательный. Жалею, что мало взяла, но надо же было принюхаться. Надеюсь, будет возможность еще заказать.

Качество товара:
Работа организатора:
18 дек в 03:05
09 дек 2020 в 21:35

Анжела, спасибо большое за закупку! Бальзам барсук+медведь от бронхита мне помогает реально. Масла различные покупаю давно, эфирные хорошо в себя приводят, отвлекают от окружающего чрезмерного реализма,а обычные добавляю в кремы или иногда маски для рук делаю. Этого конкретного производителя раньше не знала, впечатление от масел сильное-насыщенный узнаваемый свежий запах согласно названию,аллергия не проявилась. Покупала что-то попробовать, что-то сравнить с тем, что есть. Новые для меня - масла пачули, нероли, вербены-очень интересные ароматы, с ног не сбивают. Очень понравился запах герани-совсем другой, чем у меня. Можжевельник и апельсин божественно пахнут-сохранились именно те ноты, что меня цепляют. Что ли у них технология холодного отжима, а не перегонка. В общем, получился не обычный будничный заказ, а подарок для души под Новый год. Организация доставки и упаковка как всегда безупречны.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:24
30 ноя 2020 в 23:05

Большое спасибо Анжеле за закупку. Все понравилось, хотела бы еще заказать средства по уходу, кремы.
Просто за один раз финансы не позволили. Попробовала скраб Авокадо, очень приятное впечатление, кожа
после него гладкая, как после применения крема.Расход минимальный. Масла тоже понравились.

Качество товара:
Работа организатора:
09 апр в 20:25
30 ноя 2020 в 00:35

Все получила. Спасибо. Эфирки все натуральные. Герань никак не получалось купить. А здесь, удача! Спасибо

Закупку проводит:
kosch 5,0
Сегодня в 20:24
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 22:32
Работа организатора, как всегда, безупречна! Заказ получила, всё упаковано отлично.
Большое спасибо!
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 16:57
Анжела, хочу поблагодарить Вас, за закупку. Масла очень качественные, ароматные. С весны пользуюсь банным комплектом - несколько капель и аромат такой, что невозможно надышаться. Эвкалипт пахнет эвкалиптом, пихта пихтой и ни каких других примесей. Очень понравилось масло зародышей пшеницы. Использу...
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 22:46
Накупила масел для дома и для дачных дел. Пахнут отлично. Добавляю в воду для уборки и мытья полов, очень нравится.
Анжеле спасибо за закупку, все закупки у неё быстрые, комфортные.