Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Саженцы Чубушников в 2л контейнерах из отечественных питомников на сезон ВЕСНА-2021

Чубушники (жасмины садовые). Каталог сортов с фото и описанием. Саженцы, черенки, кусты чубушников (жасминов садовых).
Больше информации на www.podvorje.ru

Сайт поставщика: https://www.podvorje.ru/
Войдите, чтобы задать вопрос.
Елена прекрасная
Кристина добрый день, что слышно от поставщика? Когда будут чубушники?
30 апр 2021 в 14:00
Kristina
добрый день. после праздников
30 апр 2021 в 14:07
Елена прекрасная
Спасиб!о! Я просто переживаю за то, что в Краснодаре у нас уже лето. Я розы вчера, позавчера сажала и прикрыть их нельзя (баня получается) сегодня уже совсем лето(я в шортах и лягушках). Понимаю, что от вас мало, что зависит..... Просто прошу отправку на юг не самой последней делать🙏🙏🙏🙏🙏
30 апр 2021 в 14:34
ElenaM443
Кристина, что слышно по чубушникам? Когда ожидаются?
16 апр 2021 в 13:22
Kristina
пока нет информации от поставщика
16 апр 2021 в 14:03
Sherrik
Девушки, если кому-то нужен, пристраиваю единственный оставшийся в заказе
Птенчики - 334 рубля с оргпроцентом.
07 мар 2021 в 13:19
Nelumbo
Кристина, добрый день!
Ответ от Вас так и не последовал. Мой заказ ранее порезанный и где осталась всего 1-а позиция "Воздушный Десант", почему-то отдали другому, при том, что заказ мной был оплачен! По другому моему заказу деньги держали у себя 1, 5 месяца и не реагировали на мои запросы, заметьте, на мои корректные запросы, которые писала Вам в личном сообщении! При том, что вина была ваша, Вы не выходили на связь, заказ вами был не выверен (отсутствовало много позиций), за Вас сделала вашу работу .... При этом Вы даже не извинились, а стали себя вести агрессивно!!! Свои организаторские проблемы решаете за счет заказчика. Такого организатора вижу впервые. Вы себя ведете непорядочно, совсем!!! Положительные очки набираете отбирая оплаченные заказы у других, фу .... : ((
04 мар 2021 в 16:57
Kristina
Уважаемая Наталия Федоровна, В соответствии с условиями работы сайта и установленными правилами. Любой организатор может отказать в заказе участнику без объяснения причины, точно также как любой участник выбирает для себя участвовать в закупке того или иного организатора. К сожалению приходится признать, что мне очень сложно работать с вами, вы пытаетесь управлять процессом и требуете исполнения своих видений. Это очень мешает работе и приводит к деструктиву. Мной было принято непростое решение аннулировать ваши заказы, которые приходятся на выдачу в будущем, по которым я вернула вам денежные средства ( проверьте поступление денег). Те заказы, которые предполагаются к выдаче в марте ( Натали, Урсус , Луковичные, Лилии) я подготовлю для выдачи , в соответствии с направленными уведомлениями. Прошу понять, что негативные эмоции только усложняют работу организатора, а также способствуют нездоровой обстановке. В соответствие с правилами поставлю в известность администратора сайта.
04 мар 2021 в 17:41
Zanna
Добрый день! Если есть Воздушный десант лишний, поделитесь пожалуйста
04 мар 2021 в 12:36
Kristina
добрый. готово
04 мар 2021 в 13:00
Zanna
Нет в заказехех
04 мар 2021 в 13:39
Nelumbo
Кристина, добрый день!
Ранее все позиции были утверждены, в сухом остатке, в заказе остался один - Воздушный Десант, оплачен был 100 % еще 09.02.2021, прошел почти месяц, на сегодня и его убрали, в чем причина? : (
03 мар 2021 в 17:20
Матвейчик
Кристина, добрый день,
прошу поставить мне чубушник Инносенс от участницы НаталиРуж.

спасибо ❤️
03 мар 2021 в 01:15
Kristina
готово
03 мар 2021 в 09:46
НаталиРуж
Кристина, добрый вечер. А напомните, пожалуйста, как поступают с оплатой после пристроя? И можно ли эти средства перекинуть допустим на заказ в Натали?
03 мар 2021 в 22:59
Kristina
добрый день. да, сделайте заявку на возврат
04 мар 2021 в 10:08
НаталиРуж
Хорошо, спасибо)
04 мар 2021 в 19:34
НаталиРуж
Добрый день. Пристраиваю свой единственный горшок Инносенс, 334(с орг. сбором) рубля. Может кому-то нужен к другим сортам в коллекцию)
Пряморослый кустарник высотой 150 см, диаметром 150 см.
26 фев 2021 в 10:58
Матвейчик
Добрый день.
Возьму, если еще есть)
02 мар 2021 в 12:56
НаталиРуж
Добрый день. Да, есть) Я напишу Кристине, чтобы переставила.
02 мар 2021 в 15:50
НаталиРуж
Виктория, напишите, пожалуйста, Кристине, что хотели бы забрать чубушник. Я почему-то не могу отправь сообщение в личных, поэтому здесь пишу. Кристина уже в курсе, но нужно от Вас сообщение.
02 мар 2021 в 21:20
Матвейчик
А я обычно прям в теме закупок пишу, не лично)

сейчас напишу! Спасибо огромное.
03 мар 2021 в 01:14
Zanna
Жемчуг или Воздушный десант если кто хочет пристроить, я бы взяла
16 фев 2021 в 13:49
Снорк
Жемчуг у меня забирайте
16 фев 2021 в 19:58
Zanna
Спасибо большое!!!
16 фев 2021 в 21:03
дюймочка
Увы.. Когда оплачиваем 100%?
16 фев 2021 в 12:16
Kristina
когда они приедут в подворье, пока нет информации
16 фев 2021 в 12:16
Снорк
Кристина, перенесите, пожалуйста, единственный мой чубушник "Жемчуг" участнице Zanna
16 фев 2021 в 20:35
Kristina
пришло подтверждение от питомника, к сожалению осталось только то, что есть
16 фев 2021 в 11:20
Dom_s_rozami
И у меня все заказали отменились. Остался 1 сорт в заказе ради которого нет смысла ехать на выдачу. Пустая закупка.
16 фев 2021 в 07:23
Дачница ольга
Ну все у меня все сорта отменились,😢 хотя ранее писалось, что все зафиксированы сорта зарезервированы. Тогда какой смысл был во всей этой закупке. Не понимаю.. И очень обидно.
15 фев 2021 в 23:41
Sherrik
Кристина, а у меня возник другой вопрос: возможно ли, что сроки по этому заказу и Rijnbeek совпадут? Получение одного горшка межгородом как-то не очень...
15 фев 2021 в 23:18
SDV
Печально, что многое не подтверждается, так хотелось приобрести не высокие сорта. В итоге ..................
15 фев 2021 в 23:16
Дачница ольга
Кристина, ничего не понимаю🤔Зафексированеые сорта все отменились. Я так вообще без чубушника останусь. А можно будет потом из чего то заказать? Зачем тогда так долго ждали и собирали, что бы все отменить? У меня только 2 шт осталось и то не факт. Печально...
15 фев 2021 в 21:42
дюймочка
Кристина, какие новости?
15 фев 2021 в 17:21
Оксик
Кристина, ничего я не пойму. Заснеженная Русь и Полярная Эскадрилья вошли в Счёт? Уж очень хочется...
27 янв 2021 в 14:50
Kristina
ЕЩЕ ЖДЕМ
27 янв 2021 в 18:27
дюймочка
А на подтверждение вторая часть пошла? По итогам ответа можно и третью часть попробовать дособрать (ненабранные десятки). А то пока будем это добирать (не факт, что доберем), то то что могли успеть заказать - потеряем (((..
Десять дней от первичной даты закрытия заказа прошло... У меня пока только один сорт подтвержден (..
23 янв 2021 в 19:54
Kristina
то, что зафиксировано и на что выставлен счет, точно будет, мы это уже забронировали
27 янв 2021 в 12:52
Тесси
Добрый день! Ответьте, пожалуйста ,что с нашими заказами?
23 янв 2021 в 11:45
Kristina
что включено в счет, то будет
27 янв 2021 в 12:54
дюймочка
Кристина.... Ответьте... Пожалуйста...
21 янв 2021 в 00:08
дюймочка
Кристина, а что с заказом? - 11-го заказ должен быть закрыт...
13 янв 2021 в 00:01
Kristina
если еще что то наберем, то дозакажу. поставщик еще принимает заказы
13 янв 2021 в 12:42
дюймочка
В смысле - ещё что-то наберём? Там же есть несколько сортов, которые набраны до десятков уже после первого подтверждения.. Вот, насчитала - )) - 16 или 17 десятков ).
13 янв 2021 в 18:13
Kristina
раньше времени мы их все равно не получим, может кто то еще закажет из того, что есть
22 янв 2021 в 13:29
Оксик
Получается, что ни Заснеженная Русь, ни Полярная Эскадрилья не подтверждены? Я ради них пришла, жаль, если отказ.
29 дек 2020 в 05:00
Florenzz
Давайте уже сегодня доберем чего надо, чтобы можно было и нам, и организатору закрыть этот вопрос и начать готовиться к празднику!
27 дек 2020 в 11:07
Kristina
Заказывать еще можно, их осталось совсем мало, но может нам достанется
23 дек 2020 в 10:50
дюймочка
Кристина, а когда оставшееся заказанное на подтверждение пойдет? Хотелось бы определиться с объемом доставшегося..
24 дек 2020 в 22:54
Страницы
предыдущая12следующая
Закупку проводит:
Kika 5,0
Сейчас на сайте
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 18:36
Доброе утро! Леночка, девочки ! Огромное спасибо за мой единственный и неповторимый чубушник Жемчуг ! Из всего заказа остался он один , ехал СДЭК целую неделю. Я думала, что ему уже смерть и уже его нет . Но он оказался боец , жажда жизни победила . Это просто чудо , эта кроха собирается цвести. К...
Качество товара:
Работа организатора:
Доброе утро. Спасибо за закупку. Отдельное спасибо за оперативную отправку и хорошую упаковку! 🌹 Чубушники пришли очень хорошие и один весь в бутонах!!! 🌹
Качество товара:
Работа организатора:
20 окт 2021
В данной совместной закупке участвую впервые. Чубушник мой оказался в отказе, взяла из пристроя чубушник "Жемчун".
Саженец хороший. Небольшой, но прямо маленький пушистый кустик. Порадовало, что много веточек.
Закупкой и качеством, также организацией довольна. Спасибо.