Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Вяленые и сушеные фрукты и овощи, орехи, ягоды, крупы и т.д.

Предлагаем Вашему вниманию различные вкусности из разных стран! Приятного выбора.

Пока не ставим оплату за доставку, поскольку велика вероятность того, что сможем забрать заказы сами, на своей машине. Но если закупка будет большой и придется заказывать доставку, то стоимость доставки будет пропорционально разделена между участниками, там получится немного.

Обратите внимание, пожалуйста, на товары есть ряды! К выкупу будут подлежать соответственно набранные ряды.

По поводу отправок - почта России, и есть возможность СДЭКом по накладным. Оплату Почты России участник производит сразу после отправки организатору, СДЭК оплачивается на месте при получении.

 


Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 18:00
24 янв 2022 в 18:00

Елена,спасибо.Всё наивысшего качества!Ждём снова закупку!!!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:27
30 дек 2021 в 23:32

В очередной раз хочется сказать огромное спасибо Елене Kika за проделанную работу! Елена всегда на связи, всегда обязательна и доброжелательна, все как всегда собранно предельно аккуратно! Орехи (миндаль, фисташка, кешью) очень свежие и вкусные! Елена, большое Вам спасибо за все закупки!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 22:58
30 мар 2021 в 12:23

Спасибо огромное за орешки! Самое важное, они все очень свежие. Буду ждать следующую закупку.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:50
26 мар 2021 в 15:40

Лена (Кика),спасибо Вам большое за закупку,мне всё очень понравилось,свежее и вкусное,я прыгнула в последний вагон,заказала можно сказать пристрой и очень рада,что доверилась Вам!Отдельное спасибо Анжеле за совмещение со своей закупкой!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 01:08
21 мар 2021 в 21:12

Большое спасибо Лене и Анжеле за эту вкусную закупку! Все сухофрукты, которые я выбрала, очень свежие и необыкновенно вкусные. Орехи макадамия не совсем оправдали ожидания, но несмотря на это, активно убавляются :) А упаковка посылки, как всегда, на высоте!!! Я как подумаю какое количество сухофруктов и орехов нужно было сначала развесить по пакетам, потом сложить и отправить нам..... Прямо оторопь берет....Спасибо вам за такой титанический труд!!!

Качество товара:
Работа организатора:
Сейчас на сайте
19 мар 2021 в 20:50

Большое спасибо Лене и Анжеле!!! Заказываю второй раз сухофрукты и второй раз очень довольна!!! В этот раз я разошлась и у меня получилось 14 кг. И мы всем довольны!!!! И самое главное, думаю - эх, как мало взяла кешью, так всем понравилось, что расхватали в момент! Очень армянское все вкусное, помидоры, хурма, персики, курага, вообще все!!!! Спасибо девочкам!!! Ну и упаковка у них тоже как всегда ювелирная!!!

Качество товара:
Работа организатора:
12 окт 2021
18 мар 2021 в 23:13

Работа организатора понравилась. Но к сожалению орехи макадамия не свежие. Очень старые с прогорклым запахом и ядра жутко твердые. А в заказе их было 1,5 кг. Очень расстроена. Сухофрукты из Армении выше всяких похвал. И вяленые помидоры и слива бесподобны.

Качество товара:
Работа организатора:
23 апр в 23:53
13 мар 2021 в 23:56

Спасибо большое за организацию. Очень вкусно. Буду усаствовать еще.

Качество товара:
Работа организатора:
23 апр в 23:16
13 мар 2021 в 17:55

Как вовремя пришел заказ, как раз к посту! Мне темная (шоколадная) курага очень понравилась и чернослив хорош, мясистый! Спасибо, все замечательно.

Качество товара:
Работа организатора:
23 апр в 23:30
13 мар 2021 в 09:04

Благодарю за качественные продукты ! Очень понравились!!!! Обязательно буду участвовать в следующей закупке.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:39
12 мар 2021 в 19:52

Елена, спасибо огромное за закупку! Все свежее и вкусное, для меня весь заказ планировался из-за кумкватов, последние несколько раз брала на рынке, выкидывала в помойку, а здесь качество отличное. Надеюсь следующую закупку долго ждать не прийдется

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 18:00
12 мар 2021 в 17:56

Получила сухофрукты.Всё очень качественное,очень свежее.На рынке такого качества не найдешь.Курага отличная,все три вида.Темная на любителя--очень сладкая!!!Фисташки отличные.Спасибо,Елена

Качество товара:
Работа организатора:
11 апр в 18:20
11 мар 2021 в 19:03

Качество чернослива нравится, заказывала 2-ой раз. Отдельное спасибо Лене за организацию дополнительной выдачи. !

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:24
11 мар 2021 в 17:01

Второй раз участвую в этой закупке. Брала курагу Таджикистан, Узбекистан, орехи грецкий,
фундук, бразильский. Все отличного качества.
Но меня тоже разочаровал шиповник, он явно не высшего сорта и даже под вопросом первый.
Такое впечатление, что качественный был щедро разбавлен некондицией. Но сразу рассмотреть
это нелегко, стала перебирать только после негативного отзыва. В итоге из килограмма
пришлось выбросить около 300 г.
Но, тем не менее, я благодарю Лену за закупку, так как все остальные позиции качественные.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:27
10 мар 2021 в 20:36

Хочу поблагодарить Елену за закупку! Как всегда все предельно аккуратно собрано и расфасовано, все свежее и очень вкусное! Вот специально сегодня полезла в пакет с шиповником, нет там никакого мусора, и тем более гнили. Фото специально прилагаю.
А из сухофруктов больше всего сушеное манго понравилось и вяленая хурма, из баночных ананас вкусный и маракуйя, джекфрут вполне съедобен, а вот помело - оказалась не моя история, впрочем как и кумкват. И вяленую клубнику не поняла, но это частности) Фисташки турецкие мельче иранских, но главное, они все вкусные! Курага натуральная темная Узбекистан свежая, сладкая своим естественным вкусом, мне понравилась. Финики королевские Large на мой вкус проигрывают финикам Jumbo, но и к ним никаких претензий нет.
Будет очень печально, если закупка не повторится, участвую второй раз, и очень довольна ассортиментом, качеством продуктов и работой Елены.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 00:52
10 мар 2021 в 18:28

Добрый день! Хочу поблагодарить Лену за закупку. Участвую второй раз, покупаю много. Я довольна продуктами и хочу, чтобы закупка повторялась. Лена ответственна и очень отзывчива, что для меня важно. Теперь о продуктах...В этот раз курагу и чернослив не брала, т.к. осталось с прошлого раза. Очень нравится, просто мясо, только сладкое)) Ем вместо конфет. Про шиповник.. ну что сказать.. хороший шиповник! Высушен хорошо, пахнет приятно, глаз радует. Рассмотрела его пристально, из 1 кг выбросила несколько ягод не кондицию, ну так и на рынке и в магазине такие попадаются, только там цена выше. Сухие веточки у некоторых ягод мусором не считаю, так... мелочь.. Персик вяленый вкусный, его пробую первый раз. Клубника сладкая, да, но не критично, тоже понравилась. Клюква отличная. Фисташки тоже очень понравились, особенно светлые. Единственное, не поняла про кешью в шоколадной глазури. Это скорее шоколадная глазурь с включениями кешью)) Видимо, орех там очень маленький, я его почти не ощущаю)) Но это на мой вкус, остальным нравится. Слива красная армянская красивая и мясистая, вкус кисло- сладкий, но кислинки больше. Манго вьетнамское тоже очень понравилось.
Еще раз спасибо Лене и Анжеле. Даже не представляю, какой это титанический труд.

Качество товара:
Работа организатора:
03 фев в 01:59
10 мар 2021 в 11:10

Мне повезло меньше , чем другим участникам закупки. Шиповник в/с Таджикистан оказался наполовину с мусором, с плесенью, с какими-то включениями, поэтому сразу выбросила в мусорное ведро. Фисташки сырые н/е Иран (без соли) , оказались совсем непохожими на те, какие предлагались к закупке. Миндаль золотой 32/34 Экстра (Чили) мелкий. Курага натуральная тёмная ( Узбекистан) почему-то липкая, может такая должна быть-не знаю , остальные поэзии в норме .Ожидания не оправдались.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 06:38
10 мар 2021 в 10:01

Спасибо за закупку и за раздачу к 8 марта!)
Мне все нравится, не повторила бы светлый изюм, но мужу нравится, буду заказывать, миндаль конечно мелковат, но вкус вполне ок. Жалко, что фундук не набрался, в первой закупке он тоже был мелковат, но на вкус хороший. Инжир понравился, никакого привкуса и солености, натуральный. Заинтересовали вьетнамские баночки, в другой раз закажу.
Лена и Анжела, спасибо !

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 16:22
09 мар 2021 в 18:59

После предыдущей закупки (на которую я опоздала) часто заходила на сайт, всё ждала открытия новой. Написала организатору и получила ориентировочную дату начала закупки. Так я и дорвалась до этого списка))) Хотелось много и разного))) Постоянно покупаю упаковки с орешками и сухофруктами, с цукатами и сладостями по 100...150...200 грамм, не дёшево. А тут и ассортимент !!! и цены!!!! всё для меня сошлось. Заказала 22 позиции, две отпали. Но 20 осталось. В итоге на 13 с половиной кг)))))
Это жадность, как у грибников))) Сегодня получила заказ, еле дотащила.... НО КАКОЙ ШИКАРНЫЙ товар я получила! Всё свежее и это главное. Всё вкусное и это важно. Довольна и организаторами и их работой, на все мои вопросы в процессе - получала ответы. СПАСИБО!!!! Буду и в последующем пользоваться этой закупкой. Рекомендую.
ПС: Никогда ранее не покупала персик вяленый, стала поклонницей, очень вкусно. Хурма вяленая оооочень свежая, благо её не много в 0,5кг, а то не знаю как хранить и боюсь, что заплесневеет. Клубнику вяленую тоже никогда не покупала, для меня очень приторная, вряд ли буду ещё покупать. Папайя красная и семена чиа фасовкой по 1 кг, мне многовато, хотелось бы фасовкой 0,5 кг. Давно не ела такого вкусного и свежего арахиса в кунжуте)))) Обалденные орехи кешью в тёмном и белом шоколаде, очень свежие)))

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 23:57
09 мар 2021 в 12:06

Лена, спасибо! надеюсь эта закупка станет постоянной. сухофрукты вьетнамские в банках - отменного качества, отборные. и что самое важное - свежие.
с фисташками в первом выкупе мне повезло - брала соленые иранские, шикарные пришли.
в след. раз хочу попробовать армянские сухофрукты. и обязательно повторю фисташки и шушеное манго

Страницы
предыдущая12следующая
Закупку проводит:
Kika 5,0
Сегодня в 08:17
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 18:00
Елена,спасибо.Всё наивысшего качества!Ждём снова закупку!!!
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:27
В очередной раз хочется сказать огромное спасибо Елене Kika за проделанную работу! Елена всегда на связи, всегда обязательна и доброжелательна, все как всегда собранно предельно аккуратно! Орехи (миндаль, фисташка, кешью) очень свежие и вкусные! Елена, большое Вам спасибо за все закупки!
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 22:58
Спасибо огромное за орешки! Самое важное, они все очень свежие. Буду ждать следующую закупку.