Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Георгин (далия)

На осенней выставке ЦВЕТЫ-2020 в КрокусЭкспо, познакомилась с владельцами цветочной фермы.  
Одним из приоритетных цветов в выращивании на ферме является прекрасная Далия. 

Предлагаю восхититься этими прекрасными цветами и поселить их у себя в саду.

Кратность сорта 10 штук.  Минимальный заказ 100 шт.
Закупка быстрая. Тк как уже почти все разобрали, и в ассортименте только два сорта. Но очень касивых!
Предварительная оплата 30%

После сезонной проверки качества в конце марта-апреле будет подтверждение заказанного нами количества и окончательная, 100% оплата заказа.
Возможно соединить отправку с текущими отправками растений.

Войдите, чтобы задать вопрос.
Val340
Лена, здравствуйте! Будет ли открыта новая закупка на весну?
02 ноя 2021 в 16:27
Елка
Подумаю, что то многие спрашивают. Завтра уточню у фермера
02 ноя 2021 в 17:58
Матвейчик
фото
28 авг 2021 в 14:04
Матвейчик
Лена, пошли бронзы. Это любовь 🧡
спасибо за эту закупку, надеюсь, еще поучаствуем в ней)
28 авг 2021 в 14:03
Дачница ольга
Перенести пожалуйста закупку в архив. А то очень неудобно, что она до сих пор "висит"
09 июл 2021 в 22:00
Эни
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. КОГДА ИУ БУДЕТ ОТПРАВКА?
07 июн 2021 в 22:53
Елка
Друзья, добрый день!
Москвафото фото
Записываемся на раздачи в теме Форум-Раздачи [перейти]
Вторник, 1 июня, 19-20чч, м.Домодедовская, место встречи у ТК Галерая Водолей.
На стоянке за Макдональдом, за шлагбаумом на въезд стоянки ТК Водолей.
Точка по навигатору Вот то место — район Орехово-Борисово Северное. Построить маршрут в Яндекс.Навигаторе: [перейти]
Мой телефон 8-903-195-43-68.
Записавшихся успею собрать до 14ч, указанного дня, так как выезжаю за 3 ч до нашей встречи!
Тех кто не записывался, на раздачи приезжать не нужно.
31 май 2021 в 23:36
Мальва
Если можно, то могу себе добавить Триумф.
31 май 2021 в 10:10
Мальва
Здравствуйте. Где я могу завтра забрать свой заказ? Могу только завтра.
31 май 2021 в 10:09
Елка
Было уведомление со ссылкой:
Друзья, добрый день!
Москвафото фото
Записываемся на раздачи в теме Форум-Раздачи [перейти]
Тех кто не записывался, на раздачи приезжать не нужно.
31 май 2021 в 23:36
Tanushick
Добрый день! У меня два сорта каждой, я смогу получить свою посылку? Я совсем здесь запуталась...
30 май 2021 в 12:21
Елка
Друзья, добрый день!
Москвафото фото
Записываемся на раздачи в теме Форум-Раздачи [перейти]
Тех кто не записывался, на раздачи приезжать не нужно.
31 май 2021 в 23:36
Елка
А 3 июня, у метро Академическая.
31 май 2021 в 23:37
Эни
Добрый день.Отправьте пож мои вместе с Конста гарден. Спасибо!
28 май 2021 в 16:39
IRINA71
Добрый день! Можете мне добавить 1 Триумф.
27 май 2021 в 13:35
Елка
Девушки, не обижайтесь, убрала добавила. Свои конечно тоже. Получилось свести 50/50.
Если кто то принципиально против, пишите.
Займусь сейчас отправками
27 май 2021 в 06:35
Эни
Добрый вечер. Можно убрать у меня по одной без замены
26 май 2021 в 22:45
Petrusha
Лена, заберите у меня одну без замены
26 май 2021 в 22:04
Дачница ольга
Ну а что тут решать, все у кого много заказано,(больше 2)убрать по одной или предложить замену. Если что останется,- возьмём на раздаче по штуке какие будут.Я например, если надо возьму 1 шт
26 май 2021 в 21:54
Елка
Нашла первую попавшуюся ссылку на Триумф, гляньте какой интересный цвет и сам! Может быть напишите, кому заменить ужас
[перейти]
26 май 2021 в 20:48
Елка
Severin's TriumphСочетание красоты и стойкости этой декоративной далии просто восхищает. У нее темные стебли и листва, потому вредители обходят ее стороной. А нежные и теплые розовые лепестки с еле заметным коричневым кончиком просто влюбляют в себе. Зацветает в августе, но ожидания точно себя оправдывают!

Описание:
Тип: декоративная
Размер цветка: 15-18 см
Высота куста: 100 см
Период цветения: август-октябрь
Зацветает после высадки в грунт через 80-100 дней
26 май 2021 в 20:50
Val340
Какие чудесные корешки! Я отказалась, так как нет возможности за ними приехать. Вот сижу облизываюсь и почти плАчу. Очень надеюсь, что закупка будет на будущий год. Очень!
29 май 2021 в 16:51
Елка
Девушки, пока не решим вопрос с недостающими деленками, не могу отправлять и отдавать. Нужно убрать 17 бронз и добавить 11 триумфов. Дилеммабольшеглазик
Еще жду ваших решений
26 май 2021 в 20:42
Елка
Ладно добавить, если никому не понадобятся посажу себе Триумфы. А Бронзе никак не появятся лишние.
Даже если я волевым решениемцветы спасибо , у всех у кого более 2 Бронз, уберу и заменю на Триумфы, все равно что то мудрить нужно.
Кстати, по фото видно, Триумфы более солидные в деленочках.
26 май 2021 в 20:45
Дачница ольга
Добрый вечер, скажите пож а на Свиблово раздача будет?
26 май 2021 в 20:20
Елка
Скорее всего, вместе с Конста Гарден. Когда пока не скажу, задала вопрос в зкупке, жду кворум
26 май 2021 в 20:38
Елка
Так, что же делать с недостающими деленками? Такой массовый отказ был, как раз когда нам отправляли посылку. Думала сама все 100 сажать буду, ну или пристраивать.
26 май 2021 в 17:45
Olgysha
Добрый день! Свои георгины могу забрать завтра на Академической после 18.00
26 май 2021 в 15:41
Елка
Ниже инструкция, которую нам прислали.
А я еше нашла полезную информацию:
Для ускорения цветения, георгины можно предварительно прорастить. Для этого клубни следует поместить на слой легкой почвы или обычных опилок и прикрыть сверху полиэтиленом. Очень важно оставить небольшую щель, чтобы обеспечить нормальную циркуляцию воздуха.

Клубни необходимо регулярно орошать из пульверизатора. В таком мини-парнике ростовые почки быстро проснутся после периода "зимней спячки". Поэтому заветные цветы украсят сад на пару недель раньше.


Пасынкование георгин. Удаление лишних стеблей. Впрочем, оно не является обязательным условием выращивания георгин. Пасынкование помогает получить мощные стебли и крупные бутоны. Ведь, как известно, чем меньше побегов остается на кусте, тем быстрее они развиваются. Идеальное количество стеблей — два или три. Процедура не утрачивает актуальности на протяжение всего сезона. Для получения роскошного куста требуется своевременно удалять все ростки, которые регулярно появляются в пазухах (возле основания) листьев.

Полив и внесение удобрений. Поливать георгины надо регулярно, но без излишнего энтузиазма. Если при посадке лунка была хорошо удобрена, то первое внесение подкормки можно немного отложить до тех пор, пока не начнет образовываться зеленая масса. Если почва не была удобрена, то уже через неделю следует позаботиться о подкормке органикой. Сделать это легко. Достаточно выкопать по периметру куста лунки, всыпать в них удобрение, а затем выровнять почву граблями. Повторять процедуру рекомендуется несколько раз за сезон.
26 май 2021 в 14:39
Елка
фото
26 май 2021 в 14:36
Елка
фото
фото
фото
26 май 2021 в 14:35
Елка
Деленочки хорошие, каждая с почкой. Очень интересно попробовать вырастить красоток. Сейчас разложила их на солнышке, буду высылать в опилках.
Распечатала и сфотала:
фото
фото
Почки
фото
26 май 2021 в 14:34
Елка
Добрый день! Привезла сегодня наши георгинки. Нам прислали по 50 штук каждого вида. А в заказе 72 Бронзе и 41 Триумфов. Всего 113 штук. Мне нужно 13 шт. убрать совсем. И 9 доложить обменять у кого несколько Бронзе. Девушки, напишите, кому они не так важныцветы
Напишите, пожалуйста, у кого нет никаких совмещений почтой. Одни далии. Отправлю всю почту прямо завтра.
Пишите: Ник - почта.
Раздачи будут на Домодедовской во вторник, на Академической в четверг. Кто сможет подойти к дому, 10 мин от метро Академическая, то по договоренности по телефону, оставлю дочке.
Подробности по выдаче сделаю уведомлением.
26 май 2021 в 14:31
Страницы
предыдущая12следующая
Закупку проводит:
Елка 4,9
Вчера в 13:02
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
27 мар в 10:30
Лена, это чудесная закупка, спасибо. Вот расцвели бронзы 🧡❤️ Надеюсь, еще месяца полтора будут радовать.
В следующем году, если еще состоится закупка, обязательно поучаствую.
Качество товара:
Работа организатора:
27 мар в 10:30
Я очень переживала по поводу этой закупки и качества клубней. Но! Я таких здоровых, крепких клубней не получала еще, даже от российских фермеров, кто профессионально выращивает далии.
Лена, от души благодарю за закупку, ждем цветения до поздней осени.
Обязательно присоединюсь в следующем году, е...
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 23:38
Спасибо огромное за георгинчики, дошли прекрасно. Все с двумя хорошими проросшими почками. Вчера получила на почте и сразу же посадила. 👍