Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Фабрика интерьерной ковки

ООО «Фабрика интерьерной ковки» – компания, специализирующаяся на производстве и продаже оптом кованых декоративных изделий, фигур для сада, подставок для цветов и кованой мебели для дома. Наши коллекции разнообразны и являются одними из самых изысканных и неповторимых.

ООО «Фабрика интерьерной ковки»  была основана в 2006 году. Мы прошли путь от небольшого трейдера до крупной производственной фирмы, лидера на рынке садового декора и кованой мебели  России.

Мы уникальны в своем роде. Художники по металлу разрабатывают более 200 моделей в год. А наличие собственной скульптурной мастерской позволяет выпускать 150 моделей фигур  серийно.

Сайт поставщика: fabrikakovki.ru
Войдите, чтобы задать вопрос.
morinist
Алексей, а функция "курьерская доставка платная" на ул. Череповецкая (м. Алтуфьево) все-таки функционирует или нет? И если функционирует, то почем? А то там в записи о доставке почему-то исключительно самовывоз и Белорусская.... Потому что, вот, это полный АХТУНГ! "Срок самовывоза ровно 7 дней (на этот период оплачено дополнительное помещение). После 7 дней хранения за не вывезенный в эти выходные или на следующей неделе товар будет взиматься дополнительная оплата. Кроме самовывоза участникам придется заниматься ещё и самопоиском своего товара, так как не на всех предметах есть артикулы-этикетки и разобраться что это завернуто иногда очень сложно. Кроме того сложено все друг на друга, иногда что бы достать какой то товар надо вытащить из гаража четверть закупки назад на улицу." - (с) Т.е., это даже какую-нибудь машину просто так не наймешь потому, что водитель к черту пошлет, когда узнает, что ему весь "гараж" с железом туда-сюда перекладывать. Самому, вот, это все перекладывать, чтобы свое отрыть?.... Опупеть! Особенно, если учесть, что получатель весом в 50 кг с прооперированной сетчаткой (и запретом на подъем свыше 5 кг за раз, притом, что у вас там в этой груде будут мостики и арки весом по 20 кг.), а муж у меня (единственный, кто с машиной и может таскать) всю следующую неделю в Норильске в командировке (ну, вот, что поделать, не знал он, когда на командировку соглашался, что у вас аврал вдруг резко приключится).... Просто нет слов, одни нецензурные.
21 май 2021 в 23:51
alexrus
Доброе утро! Ну вам никто и не доверит самому копаться в товарах и все перекладывать. имелось в виду, что участник Перекладывать все придется мне. Это написано исключительно для того, что бы люди понимал, что на выдачу одного заказа может уйти время побольше часа. После 7 дней хранение действительно будет платное, так как хранить товары негде. Участники обязаны своевременно забрать свой товар, товар очень объемный и для его хранения потребовался дополнительный ангар. Курьерская доставка крупногабаритных изделий не осуществляется. Вы заказываете курьерскую доставку сами, если она нужна и выбираете соответствующую доставку устраивающую вас по стоимости,, что бы не было претензий по сумме доставки. В обычную доставку Яндекс например крупногабаритные товары просто не примут..
22 май 2021 в 09:55
morinist
Нет, это именно аврал. Потому что согласно ФЗ "О защите прав потребителя" условия сделки должны быть полностью оговорены до ее заключения. Это у нас СП привыкли работать вне правовых рамок. Но даже по законам СП, я вступая в него и я НЕ подписывалась только на 2 варианта доставки (Белорусская и самовывоз из гаража в Медведково). Я подписывалась на условия доставки висящие у меня сбоку в условиях доставки по данной закупке. А это было:
  • ТК ПЭК
  • м. Свиблово
  • ТК СДЭК (если нет рядом почты)
  • м. Медведково, ул. Полярная (самовывоз из гаража)
  • м. Белорусская (парковка напротив дома №11 стр 4 по улице Грузинский вал)
  • Самовывоз от Марты (СНТ) недалеко от г. Домодедово
  • Курьерская доставка платная
  • Пушкино парк (Ярославское шоссе возле Пушкино, напротив Глобуса у Макдональдса)
  • м. Академическая (Москва).
И у меня на момент вступления в эту закупку способо получения, на минуточку, вообще стоял СДЭК! Более того, когда Кристину заменил Алексей, я специально тут же в теме ниже спрашивала, будет ли раздача на м. Академическая и есть ли вариант "курьерская платная доставка" и обозначила, что вариант "самовывоз" для меня сомнителен, и если и возможен, то не в любой день. И уж тем более я НЕ ПОДПИСЫВАЛАСЬ разгружать и загружать обратно гараж Алексея, чтобы отрыть там свое! Предъявите мне, пожалуйста, строчечку в первичных условиях данной закупки, где говориться о том, что получатель для того, чтобы забрать свой товар должен будет разгрузить и загрузить обратно часть гаража организатора. Его там нет! Более того, если бы, если бы я увидела что-то подобное в условиях закупки, я сразу послала ее к чертовой бабушке, ибо знаю свои возможности.

И, да, тут же в теме ниже я задавала Алексею вопрос, прежде чем принять решение, продолжать ли участие в закупке после смены организатора, влезает ли в его машину шпалера конкретной длины. И он мне ответил, что эта шпалера влезает, и на тот момент в списке не влезающего в его машину крупногабарита фигурировали только опоры определенного типа (которые аля-обелиск). Поэтому я хочу услышать список того, что он на данный момент времени относит крупногабариту, не подлежащего курьерской доставке за деньги.

Я 10 лет участвую в СП на 3 разных сайтах. Такой дурдом вижу первый раз за 10 лет. И, пожалуй, одного такого раза для меня достаточно, я лучше с этого момента буду магазинам переплачивать, чем такие "танцы с бубнами" буду иметь.
23 май 2021 в 13:46
morinist
"Это написано исключительно для того, что бы люди понимал, что на выдачу одного заказа может уйти время побольше часа". - (с) Это несерьезный подход. Вы же обговариваете время встречи с покупателем на конкретный день. Значит, уже знаете, сколько человек у вас придет в этот день и кто из них что будет забирать. У вас есть возможность, прийти раньше, найти его товар, и поставить перед входом. А если вы пишите в такой формулировке, это означает, что поиском товара вы планируете заниматься в момент прибытия покупателя. А для покупателя постановка вопроса в такой формулировке означает, что он должен будет оплачивать лишний час простоя машины, пока вы будете розысками заниматься. И еще вы забыли указать такую немаловажную вещь, которую положено указывать, согласно ФЗ "О защите прав потребителя" - стоимость в день платного хранения.
23 май 2021 в 14:53
kosch
Вообще без проблем могу отправить Сдэком, если не пугает цена за такой объем, она там рассчитывается уже не по весу при таких габаритах, а по весообъему. Зная свой заказ, вы легко можете рассчитать примерную стоимость отправки Сдэком и, если все устраивает, отправим в кратчайшие сроки, хоть завтра. Только имейте в виду, что калькулятор Сдэка, даже если, к примеру, у вас колонна и она легчайшая, сразу пересчитает ее вес на гораздо больший и такая отправка выйдет золотой.
Перекладывать ковку в гараже самой никто вам не даст, а если вы сообщите заранее время приезда, то все и подготовят. Не надо тут перекручивать сказанное Алексеем, пожалуйста. Единственное условие - это надо освободить мой гараж, где все это хранится, в течение недели, он мне самой нужен и он не склад и не интернет-магазин, хранить чужие заказы годами не готова.
23 май 2021 в 15:32
morinist
kosch, я вам по-еврейски отвечу — как вы полагаете, что дороже выйдет, отправка СДЭК или повторная операция на сетчатку с возможной слепотой на один глаз, после подъема 20 кг за раз при разрешенных 3-5 кг.? Латание сетчатки лет 8 назад стоило 10 000 р., а СДЭК по примерной прикидке выдает — 2500 р. от двери до двери…. Даже если они насчитают мне 3000-4000 р., это все равно дешевле, чем потерять глаза. Это вы ставите экономию во главу угла, а меня в данном случае уже не экономия волнует, а как инвалидом после сей «милой» закупки не остаться. Потому что ввязываясь в нее я закладывалась на одни способы доставки, а де факто мне выдали те, которые для меня в указанные сроки физически не выполнимы.Габариты я пока не знаю (и как раз сильно стражду их узнать для точного расчета доставки СДЭком), ибо свои шпалеры и мелкие причиндалы я еще могу в 2-3 ходки до возвращения мужа из командировки забрать, а, вот, чертову арку, заказанную с дури, после разговора с Алексеем ниже, понадеявишись на надпись «курьерская доставка», до приезда мужа уже нет, ибо это 20 кг веса одной упаковкой. И какой размер упаковки, в которой она пришла, знает только Алексей, ибо она сборная, а мне известны лишь габариты арки и сколько в ней частей. Так что либо Алексей озвучит габариты упаковки арки, либо мне придется ими поинтересоваться у производителя, потому что отправка СДЭКОм в моем случае при обязательном требовании забрать за 7 дней (которые, если отсчитывать от даты письма, истекают 28 мая, и еще не факт, что организатор будет готов вечером 28 мая выдавать) выглядит как раз таки наименее безобидной. Я не перекручиваю им сказанное, я читаю именно то, что он мне изначально прислал в почтовый ящик, и что я дословно (целым куском) и процитировала. Догадываться, что он там имел ввиду и где не так написал, никто не обязан. А мне не надо годами, мне нужно на 1-2 дня больше указанного Алексеем срока . Потому что до 20.00 28 мая я эту арку банально не подниму.
23 май 2021 в 16:59
kosch
Я, чесслово, не понимаю наезда. Напишу лучше в ЛС, и решим чего-нибудь))
23 май 2021 в 22:25
kosch
Фухх, вроде разобралась, а то очень много букофф)), написала вчера вам в ЛС, ждем ответа. Не надо Вам ничего поднимать, напишите хоть адрес и время, вам все привезут и поднимут в лучшем виде. Леша всегда помогает участникам затащить, если тяжелое, а Вам привезет и поставит куда скажете.
24 май 2021 в 09:48
kosch
Все, проблема решена, насколько я понимаю? Алексей вам все привез и даже занес? И стоило это столько нервов, ваших и чужих? На моей памяти у участников часто бывают какие-то обстоятельства, они их излагают (как правило, правда, гораздо короче), и мы всегда идем навстречу и находим обоюдоприемлимые пути решения.
30 май 2021 в 19:59
alexrus
Получил сегодня весь товар (надеюсь, что весь, пересчитать его при получении не было возможно, более 100 артикулов и совершенно незнакомый товар, который занимает целую площадь). В 1 гараж весь товар конечно не влез, пришлось срочно снимать дополнительное помещение размером больше чем гараж.стена фото
21 май 2021 в 01:21
ОльгаФ
Алексей, а кому напрямую должны были отправить, когда планируют отправку?
21 май 2021 в 07:29
MartaJazz
Вам заказ отправлен от производителя напрямую.....почитайте в личных сообщениях информацию....это не отмена-а техническая операция для разнесения затрат по доставке остальным участников. Такая же история у Туся.
21 май 2021 в 13:51
ОльгаФ
Спасибо, это мне понятно. Не понятно, как отслеживать отправку от производителя)) они мне как-то сообщат?
21 май 2021 в 14:14
MartaJazz
Алексей, вам даст информацию
21 май 2021 в 15:42
alexrus
Скорее всего отправили одновременно с заказом в Москву, но у меня пока нет данных по отправке. Сегодня мне никто не ответил, видимо короткий день был у менеджеров, вся информация по вашим двум отправкам будет скорее всего в понедельник.
21 май 2021 в 22:04
Снорк
Ольга, добрый день
вы заказывали прямо на адрес? или на терминал?
насколько быстро и дорого доставили?
01 июн 2021 в 18:18
ОльгаФ
Добрый день, заказывала на терминал. Ещё едет. В соседнем городе. Отправили 26 мая. За доставку пишут 6тыс, но, думаю, перемерею при получении и будет дешевле.
01 июн 2021 в 19:24
Снорк
спасибо!
01 июн 2021 в 20:03
morinist
Там что-то со сроками доставки прияснилось?
16 май 2021 в 21:33
alexrus
На этой неделе должен все получить. Как раз к поставке освободил гараж от БИО-удобрений ))
17 май 2021 в 11:05
morinist
Поняла. Спасибо.
17 май 2021 в 18:17
Флюра
Алексей, добрый день! Когда ориентировочно раздача. На 16 ое не успеваем?
01 май 2021 в 17:39
alexrus
Пока сам не знаю. Сразу после праздников должны созвониться и уточнить какие то даты по отгрузке. Не вовремя эти праздники объявили, у меня колышки подвисли и вот теперь и ковка задержится.
02 май 2021 в 23:21
Флюра
Спасибо, Алексей! Я знаю, что вы не подведете и сделаете максимально удобно и оперативно!
03 май 2021 в 11:58
Снорк
Леша, закрывай заказ! пускай куют уже
14 апр 2021 в 07:29
alexrus
Сегодня последний день. Завтра утром закрою (если интернет позволит, буду на даче как раз). Я думал что откажутся многие. А в результате за 10 дней закупки участников вдвое прибавилось. Но это для доставки хорошо, она уже будет распределяться не на 35 человек как было, а на 60.
14 апр 2021 в 09:15
morinist
День добрый! Еще вопрос. Они раньше выпускали полуарки под артиклем 863-41R и 863-40R. Можно узнать, их заказать можно или нет? Речь про эти полуарки (извиняюсь, изображение только тут нашла, но там как раз указано, что это именно этот производитель)
[перейти]
[перейти]
12 апр 2021 в 16:29
alexrus
Да, похоже на их производство, попробую завтра с утра узнать, бывают ли они в наличии, можно ли заказать, или сняты с производства.
13 апр 2021 в 02:50
morinist
Спасибо. Буду ждать.
13 апр 2021 в 16:25
alexrus
Есть она в оптовом варианте, поставил в предложение, в первом прайсе который прислали потерялась почему то.
13 апр 2021 в 17:09
morinist
Спасибо, записалась.
13 апр 2021 в 20:45
morinist
Посмотрев на вес своей арочки (20 кг) задумалась над курьерской доставкой. Курьерская доставка откуда будет территориально, куда ближе, в район м Алтуфьево или в район м. Коньково?
14 апр 2021 в 01:12
alexrus
Конечно в район метро Алтуфьево. Причем вы сами можете её забрать самовывозом. Вся партия товара будет доставлена в гараж в Медведково на Полярной улице. До Алтуфьево там 10 минут. Можно и на своей машине добросить.
14 апр 2021 в 09:12
morinist
Если бы я была мальчиком за рулем, я бы так и сделала (самовывозом), но, увы, я хрупкая девочка без руля. Поэтому приходиться просчитывать запасные варианты с курьерской доставкой, если не удастся уговорить "мальчика с рулем" прогуляться через весь город (на выходных еще шанс есть, в будние очень сомнительно). Но это ближе к делу решим, зависит от дат поставки и вывоза.
14 апр 2021 в 16:19
Veranika
Добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста.опору для клематисов
11 апр 2021 в 23:23
alexrus
Наверное что то типа вот такой круглой: [перейти] Или любая высокая шпалера снизу более узкая а к верху расширяющаяся, главное не пирамидки.
13 апр 2021 в 02:55
alexrus
[перейти]
Ещё вот такая нравится: [перейти]
13 апр 2021 в 03:14
Снорк
Леша, можно добавить в способы получения ПЭК?
10 апр 2021 в 08:56
alexrus
Благодаря твоему сообщению я только заметил, что у меня ПЭК не стоит, вроде бы ставил галочку, ведь все основные тяжелы отправки осуществляются именно ПЭКом всегда. Только Варь в твоем случае ПЭК точно не нужен, запаковать столько изделий это нереально.
10 апр 2021 в 11:11
Снорк
я решила, что список достался тебе в наследство от Кристины )))
хорошо что ПЭК будет!
10 апр 2021 в 11:14
alexrus
Не могу вспомнить, кто то задавал вопрос в личке по поводу мангалов, из какого они металла и толщину стенок. Сегодня получил ответ, что мангалы сделаны из листового металла Ст3. Что это такое я не знаю. А толщина стенок у него 3 мм.
05 апр 2021 в 14:19
Снорк
наверное это сталь 3 мм толщиной
05 апр 2021 в 17:15
svet
Спасибо. Я задавала. Хорошая толщина стенок, ну а сталь3 самая простая
06 апр 2021 в 15:05
Юлия177
Добрый день, Алексей , можно заказать крышку люка метровую или мостик с выдачей в Пушкино ?
04 апр 2021 в 16:03
alexrus
Я Пушкино парк выдаю по дороге на дачу обычно, договариваюсь с каждым индивидуально, обычно это вечер рабочего дня, или воскресенье первая половина дня. В общем с Пушкино проблем не должно быть, так как там и на большую закупку всего несколько человек.
05 апр 2021 в 09:45
Снорк
и вот такая "половинчатая" модель разборная? [перейти]
02 апр 2021 в 18:56
alexrus
Эта разборная на 2 части.
03 апр 2021 в 01:43
Снорк
Леш, я тоже с вопросом про арку. вот эта вот разборная? [перейти]
02 апр 2021 в 18:54
alexrus
Варь, написал уже ниже, все арки разборные, иначе с доставкой была бы жуть. Буква R в любой модели фирмы означает что модель разборная и состоит из нескольких частей. Вот только не понял именно эта состоит из 3-х или 4- частей. Вообще, на мой взгляд она самая красивая из всех.
03 апр 2021 в 01:46
Снорк
красивая, массивная и функциональная - это модель для метровых дорожек, а большинство других - для двухметровых
но именно у этой арки ноги не втыкаются в землю...
03 апр 2021 в 07:50
alexrus
Варь, да, закапывать надо и обкладывать ноги кирпичами или шебенкой, примерно такая у Гали в саду, только от московского производителя, переехала из старого сада. Не бетонировали её, просто ноги обложили кирпичами и засыпали песком, стоит намертво.
03 апр 2021 в 12:48
Снорк
ну вот, мне надо. но вопрос с доставкой стоит ребром мамонта...
03 апр 2021 в 15:11
alexrus
Она ведь разборная на части, должна спокойно влезть в любую машину. Но мне кажется к тебе Лешу надо отправлять на "броневичке". машинка
05 апр 2021 в 09:46
Снорк
хорошо бы. вот ты его уговори!
05 апр 2021 в 17:26
Алла Alla
Добрый день! Алексей, хотелось бы немного информации о садовых арках, которые вы добавили, они поставляются, как на фото или из сборных частей. Хочу понять, можно их заказывать или не стоит даже рассматривать.
02 апр 2021 в 16:50
alexrus
Если в конце любой модели кованного изделия стоит буковка R, то это означает, что модель разбирается на части. Арки конечно не цельно металлические, такая бы транспортировка изделий была бы очень неудобной и скорее всего невозможной, поэтому все арки разбираются на секции, (две боковые части и один верх).
03 апр 2021 в 00:54
Katya
Алексей, добрый день! Читала и не поняла опору для растений 57-920 на Академической можно будет получить? Спасибо.



02 апр 2021 в 14:31
alexrus
Можно конечно, у вас же не колонна во всю машину.
03 апр 2021 в 00:50
Katya
Спасибо!
03 апр 2021 в 09:50
Rosalena
Добрый день! Я правильно понимаю, что если высота шпалеры указана 150, то когда я воткну ее в землю сантиметров на 30, она по факту будет у меня всего 1,20 высотой?
01 апр 2021 в 17:51
alexrus
Лена, я тоже так думаю, что это высота с ножками, но на всякий случай завтра уточню.
01 апр 2021 в 21:52
Rosalena
Спасибо, Алексей.
01 апр 2021 в 22:11
alexrus
Уточнил сегодня, высота конечно указана полностью с ножками, то что в землю воткнется.
05 апр 2021 в 14:22
Rosalena
Спасибо, Алексей.
05 апр 2021 в 15:17
Lotime
Здравствуйте. У этой фабрики есть ещё шпалеры 057-030 и 057-003. Они в нашей закупке не указаны. Нельзя ли их тоже было бы заказать?
31 мар 2021 в 11:01
alexrus
Перерыл сегодня присланные каталоги, почему то эти модели в новом прайсе вообще отсутствуют, поэтому они и не были загружены, возможно их сняли с производства. Завтра спрошу у менеджера. Но видимо их нет.
01 апр 2021 в 21:51
alexrus
Получил сегодня ответ от менеджера фабрики, дословно её ответ:

Эти шпалеры выведены из оптового прайса и сейчас они продаются только по розничной цене.Их можно заказать, но цена будет розничная:57-030-1080 руб.57-003-770 руб.
05 апр 2021 в 13:55
Lotime
Тогда пока без них обойдёмся. Спасибо, что узнали!
05 апр 2021 в 15:39
Katerina
Здравствуйте! Можно ли узнать, сколько будет стоить доставка по Москве (Профсоюзная ул. Теплый Стан) курьером, если я не буду заказывать ничего крупногабаритного?
28 мар 2021 в 18:56
alexrus
Тогда вам проще будет получить все на раздаче. Доставка в Теплый Стан из Медведково дороговатая получается. Противоположный конец Москвы. Примерно от 700 руб..
29 мар 2021 в 13:47
morinist
Хотелось бы уточнение по доставке. Плоская шпалера с фонарем длиной 1900 см. это самовывоз из Медведково или возможна раздача на Академической?
26 мар 2021 в 22:43
alexrus
В уведомлении сегодня писал всем, что плоские шпалеры, которые влезают в машину и можно сложить друг на друга на раздачу привозятся. Круглые опоры, которые занимают объёмное место - нет. Ссылку на эти опоры дал чуть ниже.
27 мар 2021 в 00:04
morinist
Так уведомление я читала. Мне исходя из него как раз не ясно. Поскольку помимо объема есть еще длина, а 1900 см в салон не всякой машины влезет, поэтому и уточняю. Я про такие спрашиваю [перейти]
27 мар 2021 в 11:33
alexrus
Эти совершенно нет проблемные, они узкие и влезают. Длина тоже не проблема, я в машине колышки длиной 2.70 м. на раздачу привожу. Сидения складываются и шпалеры укладываются в салон возле водителя, а вот когда они широкие к тому же, то это только на крыше багажника, которого у меня нет, с такими отдельно надо договариваться. В общем могу привезти на раздачу ваши.
27 мар 2021 в 13:32
morinist
Поняла. Спасибо.
28 мар 2021 в 11:51
Снорк
добрый день
подскажите, для чего такую шпалеру можно использовать? вроде бы для подвешивания кашпо она узковата, для лиан - тоже. а заказывают активно. может мне тоже надо? )))
29 мар 2021 в 09:37
alexrus
Варь, это скорее всего для вьюнка, или душистого горошка, то что не дает на высоте ширину. Для клематисов такие опоры не подойдут.
29 мар 2021 в 13:44
Снорк
больно жирно для какого-то вьюнка )))
Леша, добавь плиз что я там просила в пятницу. подставочки подмигивать
29 мар 2021 в 13:49
alexrus
Я загрузил товар, только оказалось, что на эти виды товара менеджер как раз пока и не прислала прайс. Днем доделаю цены. Зато на камни - крышки прислала,
30 мар 2021 в 01:34
Снорк
спасибо
30 мар 2021 в 08:22
morinist
Боюсь, мой ответ вам картину не прояснит, случай индивидуальный. В моем случае это не отдельно стоящая шпалера, а приставка к стенке новопостроенной беседки. У меня площади мало, я не могу габаритные кольцеобразные растопырки вокруг растений ставить. А примитивные крестовины прилепленные на стену и железные столбы из серии "я тебя слепила из того, что было" противоречат моему представлению об эстетике. Поэтому применительно к моему случаю, это вспомогательная опора (не основная).
31 мар 2021 в 22:14
Снорк
тоже предлагаю не тянуть с закрытием закупки. поставить число 10 апреля, не позднее
а то пока они накуют, пока отправят вам, пока отправите вы...
26 мар 2021 в 19:02
alexrus
Собственно так и поставил. Раньше наверное и не получится. И менеджеры как раз сегодня сказал, что мы собираем ещё 2 недели.
27 мар 2021 в 00:05
Снорк
Леша, привет
добавь пожалуйста в наш каталог подставку [перейти]
и подставку на окно [перейти]
26 мар 2021 в 19:01
alexrus
А в закупке оказывается ещё и не всё добавлено? Я даже не знал. Варь, давай после понедельника (когда менеджер на работе появится), у меня даже нет прайса пока на оптовые цены. Или завтра у Кристины попрошу переслать.
27 мар 2021 в 00:09
alexrus
Я надеюсь садовый диван или кресло-качалку никто не захочет добавить? большеглазик
27 мар 2021 в 00:12
Олестра
Надо сначала приглядеться к шпалерам...подставкам)) Отзывов в инете очень мало, и те какие-то неоднозначные.. А если уж понравится, так нам только волю дай 😁
27 мар 2021 в 00:37
Снорк
может и захочет... но не будет! )))
27 мар 2021 в 10:39
kozerozhka
Алексей, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, если заказан разборный мангал, то получится его на раздачу привезти или нужно самовывозить?
26 мар 2021 в 18:51
alexrus
Разборный мангал конечно можно на раздачу привезти. А вот круглые колонны, типа таких: [перейти] на раздачу привезти невозможно, это 2 опоры на всю машину и больше ничего не влезет. (именно про них я писан в уведомлении,, у меня же не газель. Газель есть у соседа по гаражу, точнее Боксер, на развоз. На такие объемные изделия надо заказывать доставку, иначе я с каждым заказом по отдельности должен буду ездить на раздачу. И то как я понял, не каждый заказ полностью влезет в мою машину.
26 мар 2021 в 23:50
ОльгаФ
Ой, а у меня предложение: может не будем тянуть до конца апреля? Иначе ИУ свое добро только в июне получит?
26 мар 2021 в 17:37
alexrus
Я поставил СТОП закупки 10 апреля, через 2 недели. 10 дней на изготовление продукции + дорога, Это минимум 2 недели, То есть раньше 25 апреля товар не поступит в Москву. Просто мне до поступления ковки надо раскидать все БИО-удобрения, часть которых ещё так и не пришла и получить колышки, на которые послезавтра СТОП. 2 недели на изготовление и как раз в районе 15 апреля привезут. Колышки надо получить точно до прихода ковки, так как потом их будет проблематично разгрузить.
27 мар 2021 в 00:01
Олестра
Алексей, прекрасные новости!!! Успокоили, что стоп не через 2 дня)) И по рядам отлично! Спасибо!
26 мар 2021 в 16:19
alexrus
Надеюсь через 2 недели СТОП всех устроит?))
27 мар 2021 в 00:02
Олестра
Очень устроит)) Ещё и новинки получится прихватить!
27 мар 2021 в 00:18
Лариса
Кристина, добрый день! Можно добавить Садовая арка 863-34R
24 мар 2021 в 18:20
alexrus
Ларис, я не уверен, что справлюсь с арками, давай я сначала узнаю, разборные они, или нет, если не разборные, то это вообще не вариант. Но мне кажется они должны быть разборными, иначе это очень усложнит доставку.
27 мар 2021 в 00:14
Лариса
Транспортировочные размеры (мм): 2000х400х400.
27 мар 2021 в 08:09
alexrus
Добавил арки сегодня, к счастью все они разборные, на 2 или 3 части
02 апр 2021 в 05:58
Лариса
радость
02 апр 2021 в 13:56
OG-MED
Здравствуйте. А когда планируется стоп и выдача заказов?
02 мар 2021 в 00:21
Kristina
добрый день. сейчас получаем цветы, после раздачи будет выкуп
02 мар 2021 в 10:51
Страницы
предыдущая12следующая
Закупку проводит:
alexrus 5,0
Сегодня в 13:00
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:46
Опора 57-920 прекрасно выглядит, использую для роз Крон принцесса Маргарета и Воллертон Олд холл. От винной подставки 59-136 в восторге, она стоит в комнате с камином, и очень ее украшает, очень хочу вторую в другой угол для белого вина. Опоры для растений 57-920 не пригодились, покупала для почвопо...
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:37
Не проходит и дня, что бы я не вспомнила добрым словом организаторов этой закупки Алексея и Анжелу тоже. Всё настолько качественное и нужное. Спасибо вам. И конечно жалею, что заказала мало опор для растений 57-912, они подошли и под розы и под пионы-и просто они очень красивы, цветы в них как вазе...
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:46
Огромная благодарность Алексею за организацию такой сложной закупки, с ним всегда приятно общаться, он всегда идёт навстречу. Опоры для растений 57-920 прекрасно подошли для роз Tess of the Ubervilles и Wollerton old hall.Теперь жалею, что не заказала таких опор больше и надеюсь на следующий раз!