Индия. Аюрведическая продукция.

Давно работаем с этим поставщиком (более 15 лет). Для тех, кто любит Индию и всякие аюрведические штучки, тут все есть (а чего нет, пишите). Предупреждаем, что индийская продукция содержит натуральные экстракты тех растений, которые в нее входят, то есть имеет "индийские" запахи. Приятного просмотра!

По вопросам пишите организаторам в Обсуждении закупки!!!

По вопросам о товарах просьба писать в Обсуждении закупки. Пожалуйста, при выборе товара сразу обдумайте способ получения и проверяйте в своих Контактах в профиле правильность написания адресов получения, а также телефоны. Оплата в течение 2-х дней после Стопа. Внимательно также обдумывайте свои заказы, т.к. после Стопа отказы уже не принимаются и организаторы обязаны после выставления поставщиком счета оплатить его, а участники соответственно обязаны оплатить свои заказы организаторам.

В текущем выкупе заказов пока нет.
Фото Название товара Цена
Kika 5,0
HerbExtra Крем для стоп Пяточки 30 г туба - заказала второй раз. Крем понравился и запах у него отличный, для меня это очень важно.
Крем для рук антивозрастной с черным тмином - тоже заказываю второй раз, очень нравится, а запах - парфюмерный, очень тонкий и изысканный.
пОКУПКА ПОНРАВИЛАСЬ, ЗАКАЗЫВАЮ ЭТИ ЖЕ ТОВАРЫ ВТОРОЙ РАЗ. Качество кремов устраивает и, что не мало важно для меня, очень хорошая парфюмерная отдушка. Организатору большое спасибо за работу!!!