Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Индия. Аюрведическая продукция.

Давно работаем с этим поставщиком (более 15 лет). Для тех, кто любит Индию и всякие аюрведические штучки, тут все есть (а чего нет, пишите). Предупреждаем, что индийская продукция содержит натуральные экстракты тех растений, которые в нее входят, то есть имеет "индийские" запахи. Приятного просмотра!

По вопросам пишите организаторам в Обсуждении закупки!!!

По вопросам о товарах просьба писать в Обсуждении закупки. Пожалуйста, при выборе товара сразу обдумайте способ получения и проверяйте в своих Контактах в профиле правильность написания адресов получения, а также телефоны. Оплата в течение 2-х дней после Стопа. Внимательно также обдумывайте свои заказы, т.к. после Стопа отказы уже не принимаются и организаторы обязаны после выставления поставщиком счета оплатить его, а участники соответственно обязаны оплатить свои заказы организаторам.

Войдите, чтобы задать вопрос.
ЮЮЮ
Лена, добрый день. Раздача будет после НГ?
26 дек 2023 в 14:26
щелчок
Добрый день! Возьму на замену зубную пасту Ним SolarLife herbal за 100 р
11 дек 2023 в 16:49
Kika
Добрый день, Ваша паста есть в наличии
11 дек 2023 в 19:18
щелчок
Отлично
11 дек 2023 в 19:33
swetl
Добрый день! Можно мне на замену Ним от другого производителя, если не не получается, то зубная паста Премиум 130 р.(ним в составе) . Если будет доплата - переведу.
11 дек 2023 в 13:41
Kika
Добрый день, поменяла
11 дек 2023 в 18:44
Лютик
Лена, добрый день! Добавьте пожалуйста зубную пасту Премиум с чёрным тмином (ним в составе).
11 дек 2023 в 12:11
Kika
Добрый день, поменяла
11 дек 2023 в 18:43
samar162
Здравствуйте! Добавьте мне, пожалуйста, пасту Премиум с черным тмином (ним в составе) 1 шт.
11 дек 2023 в 10:37
Kika
Добрый день, добавила
11 дек 2023 в 18:41
Tinirau
Мне тоже замена на премиум, пожалуйста
11 дек 2023 в 10:30
Kika
Добрый день, поменяла
11 дек 2023 в 18:39
ЮЮЮ
Добрый день. Поставьте мне Премиум, если моей пасты нет.
11 дек 2023 в 10:27
ЮЮЮ
Добрый день. Поставьте мне Премиум, если моей пасты нет.
11 дек 2023 в 10:27
Kika
Добрый день, поменяла
11 дек 2023 в 18:30
Gemera45
Замена на Премиум (ним в составе)
11 дек 2023 в 06:56
Kika
Добрый день, заменила
11 дек 2023 в 07:36
Лючия
Лена, можно заменить на пасту Премиум с черным тмином ним в составе.
11 дек 2023 в 05:24
Kika
Добрый день, заменила
11 дек 2023 в 07:35
Galina62
Лена, доброго времени суток! Можно замену на пасту Премиум с черным тмином (ним в составе).
11 дек 2023 в 02:49
Kika
Добрый день, Ваши пасты есть в наличии, могу добавить премиум, если нужно
11 дек 2023 в 07:34
Galina62
Тогда не нужно. Спасибо!
11 дек 2023 в 10:25
xoxlovatanya63

Лена , добрый вечер.Можно мне на замену- зубная паста Премиум 130 р.(ним в составе).
10 дек 2023 в 23:42
Kika
Добрый день, добавила
11 дек 2023 в 07:33
Флоренса
Лена, если каких-то заказанных мной паст нет, замените, пожалуйста, на Премиум и с чёрным тмином (ним в составе)
10 дек 2023 в 23:14
Kika
Добрый день,заменила
11 дек 2023 в 07:29
Рыба
Лена , добрый вечер.Можно мне на замену- зубная паста Премиум 130 р.(ним в составе).Спасибо.
10 дек 2023 в 23:01
Kika
Добрый день,заменила
11 дек 2023 в 07:26
Евлад
Лена, добрый вечер. А если у меня паста Ним и Бабул, она есть в наличии?
10 дек 2023 в 22:56
Kika
Добрый день, она есть в наличии
11 дек 2023 в 07:24
Евлад
Спасибо
11 дек 2023 в 16:45
Kika
фото
по 100р
10 дек 2023 в 22:21
Kika
фотофотофото
Зубные пасты: по 130р :
Премиум( ним в составе)
С углем,
С черным тмином (ним в составе)


10 дек 2023 в 22:21
maryslava57
Добрый день! Когда планируется выдача заказов Индия?
08 дек 2023 в 14:00
Kika
Добрый день, еще не все поставщики отдали товары, с следующее воскресенье раздача будет, если нужно быстрее, можно самовывозом забрать от метро Аэропорт или Медведково
08 дек 2023 в 22:11
maryslava57
Спасибо, я подожду)).
08 дек 2023 в 22:12
Nata Lia
Добрый день! Когда можно будет получить счет на оплату?
04 дек 2023 в 12:12
Kika
Добрый день, на днях поставлю, жду информацию от поставщиков
04 дек 2023 в 14:28
Diana
Добрый день! На сайте поставщика есть крем для волос и кожи головы Веда Ведика и черный чай Ассам, их можно добавить в закупку?
28 ноя 2023 в 11:35
Kika
Добрый день, сейчас посмотрю
28 ноя 2023 в 15:36
Kika
Чай добавила, крем для волос сняли с производства, спрошу, может у других поставщиков есть
28 ноя 2023 в 17:03
Diana
Благодарю!
28 ноя 2023 в 17:40
НаталиРуж
Доброе утро. Вопрос по позиции: Травяной крем для тела Спортсмен (Sportsman), 25 г.
в закупке две позиции такого крема, цена различается на 10 рублей. Какой ставить в заказ, чтобы его получить, тк заказ делаю именно из-за этого крема?
28 ноя 2023 в 06:52
Kika
Добрый день, сейчас у поставщика узнаю актуальную цену
28 ноя 2023 в 11:26
НаталиРуж
Спасибо, жду информацию.
28 ноя 2023 в 12:01
Kika
87р, сейчас поставлю
28 ноя 2023 в 12:09
НаталиРуж
Спасибо!
28 ноя 2023 в 16:00
ЕленаА
Добрый день. Если остались леденцы с имбирем, то можно мне добавить
16 сен 2023 в 11:33
Kika
Добрый день, Вам сколько шт?
16 сен 2023 в 11:51
ЕленаА
Сколько осталось? Можно хоть 5
16 сен 2023 в 12:30
Kika
Хорошо
16 сен 2023 в 12:59
Alba55
добрый день ,Лена. мне тоже парочку леденцов с имбирём добавьте
15 сен 2023 в 14:32
Kika
Добрый день, добавила
16 сен 2023 в 11:51
ElenaRem
Лена, добрый день. Добавьте мне 1 пачку леденцы с имбирем. Спасибо.
15 сен 2023 в 14:23
Kika
Добрый день, положила
15 сен 2023 в 14:32
ЮЮЮ
Лена, добрый день. Когда можно будет забрать заказ на Аэропорт?
13 сен 2023 в 09:20
Kika
Добрый день, постараюсь завтра или после завтра привезти
13 сен 2023 в 23:19
ЮЮЮ
Спасибо
14 сен 2023 в 07:39
Страницы
предыдущая1234567следующая
Закупку проводит:
Kika 5,0
Сегодня в 00:41
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 22:34
HerbExtra Крем для стоп Пяточки 30 г туба - заказала второй раз. Крем понравился и запах у него отличный, для меня это очень важно.
Крем для рук антивозрастной с черным тмином - тоже заказываю второй раз, очень нравится, а запах - парфюмерный, очень тонкий и изысканный.
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 22:34
HerbExtra Крем для стоп Пяточки 30 г туба - заказала второй раз. Крем понравился и запах у него отличный, для меня это очень важно.
Крем для рук антивозрастной с черным тмином - тоже заказываю второй раз, очень нравится, а запах - парфюмерный, очень тонкий и изысканный.
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 22:34
пОКУПКА ПОНРАВИЛАСЬ, ЗАКАЗЫВАЮ ЭТИ ЖЕ ТОВАРЫ ВТОРОЙ РАЗ. Качество кремов устраивает и, что не мало важно для меня, очень хорошая парфюмерная отдушка. Организатору большое спасибо за работу!!!