Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Посуда из разных уголков планеты.

В ОБСУЖДЕНИИ К ЗАКУПКЕ ФОТО НОВЫХ ПОСТУПЛЕНИЙ НА СКЛАД

Меня зовут Наталья и я буду помогать Вам в выборе и отвечать на возникающие вопросы.

Уважаемые участники закупки, приглашаю Вас в закупку Стильной и неординарной посуды из разных уголков планеты)

Компания T&G (Великобритания) предлагает покупателям изделия из керамики, пробки, натурального дерева

Kitchen Craft  (Великобритания) Компания выпускает кухонные инструменты, посуду для выпечки, приготовления и сервировки классических блюд и блюд здорового питания. Многие товары Kitchen Craft могут стать прекрасным подарком, как для увлеченных кулинаров, так и для обычных ценителей хорошей еды, вина и сервировки.

Посуда Sagaform (Швеция)  обладает не только красотой и стилем, но и высокой функциональностью, которая свойственна всем коллекциям бренда без исключения.

 IVV (Италия) это роскошные тарелки и блюда для сервировки стола и декора.

KOENITZ (Германия) Ассортимент продукции включает в себя разнообразные формы и необычные дизайны, вдохновленные последними тенденциями моды.

Laura Ashley (Великобритания) – имя истинной женщины, бренда, стиля. Имя, которому удается вызывать  ощущения принадлежности к Англии и английской культуре. Это стиль жизни: изысканной, прекрасной, дорогой и комфортной во всем, без исключения…

Porcel (Португалия) является престижным брендом и производителем тонкого фарфора. Расположенный в самом сердце Португалии, Porcel сочетает традиции ручной работы и технологические инновации в изготовлении каждого изделия, что приводит к высокому качеству, креативности и элегантности фарфоровых изделий.

Особенности закупки:

ОТПРАВКИ ТК с товаром свыше 5000 руб страхуются в обязательном порядке, если об отказе от страхования не заявлено в комментариях к заказу.

Доставка от поставщика до меня в течение 2-3х дней после оплаты счета поставщику

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОТ ПОСТАВЩИКА распределяется на всех участников пропорционально стоимости заказа 

Минимальная сумма для выкупа 30000 рублей.Стоп как только набрается минимальная сумма для выкупа.После перевода закупки в статус "оплата" вы получаете уведомления с реквизитами. Оплата принимается на карту СБ.После оплаты Вам необходимо занести данные по платежу в систему заказа.

При приеме товара все позиции проверяются на брак. 

ВАЖНО! Обмен брака возможен только в случае обнаружения его в течении суток с момента получения вами заказа от меня и только в случае отсутствия просьбы по объединению товара с другой моей или Ниной закупкой. И в случае своевременного получения его вами на первой встрече или в течение 2 дней после прибытия товара в ваш ПВЗ

НЕ является браком :

- небольшие точки на фарфоре и керамике возникшие при производстве посуды;

- незначительные выемки на деревянных аксессуарах, которые являются естественными у данного материала

- дефекты, которые не влияют на использование товара по назначению

Самовывоз Село Немчиновка, Одинцовский район (1 км от МКАД) или 15 минут на маршрутке от ст.м. Молодежная по предварительной договоренности .Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, заказы желательно забирать в разумные сроки, так как  хранить их длительное время нет возможности.

Встреча м. Белорусская (проводится один раз после выкупа, дата и время согласовывается после получения  посылки);

Встреча м.Калужская (проводится один раз после выкупа, дата, время и точное расположение встречи согласовывается после получения  посылки);

Доставка СДЭК и Боксберри по Москве, области и регионам.Все посылки отправляются после 100% оплаты транспортных расходов.

Почта России и EMS курьерская доставка - по Москве, Московской  области и прочим регионам. Все посылки отправляются после 100% оплаты почтовых расходов.

Оформив заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки!


Качество товара:
Работа организатора:
20 апр в 00:47
06 ноя 2023 в 22:25

Очень понравилась посуда . Хочу собрать теперь полный набор . Спасибо за организацию закупки 🌹

Laura Ashley Подарочный набор "4 Кружки Assorted" 320 ml
5 793 руб.
Laura Ashley Подарочный набор "4 Кружки Assorted" 320 ml
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 23:24
07 июн 2023 в 10:52

Стаканы бомбические! Внутрь заботливый производитель еще рецепты коктейлей положил, слабоалкогольных )) Мы-то с мужем Маргариту собирались из них пить, но теперь придется расширить барное меню ))
Наталья, спасибо!

Kitchen Craft Набор из 2 бокалов 650 ml
722 руб.
Kitchen Craft Набор из 2 бокалов 650 ml
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 12:26
18 ноя 2022 в 10:10

В моём доме теперь живут красивые и очень удобные вещи. Спасибо большое, Наталья, за Ваше удивительное отношение к своему делу.

IVV Купол для торта Orizzonte
5 628 руб.
IVV Купол для торта Orizzonte
Andrea House Ступка с пестиком Smoked Marble
2 767,5 руб.
Andrea House Ступка с пестиком Smoked Marble
Качество товара:
Работа организатора:
13 апр в 13:14
29 дек 2021 в 10:20

Отличная щёточка и совочек для сметания крошек со стола! Девочки, у кого на столе лежат скатерти - горячо рекомендую! Очень аккуратно сделана, дерево на ручке гладенькое, щетинки - одна в одну. Спасибо организатору. Я бы для подарков ещё купила. Очень практичная штука.

Kitchen Craft Набор для уборки со стола
1 340 руб.
Kitchen Craft Набор для уборки со стола
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 19:08
20 окт 2021 в 12:30

Наталья, огромное спасибо! качество форм для выпечки выше всяких похвал, мои формы, купленные в простом супермаркете, скорее всего поедут на свалку, жду следующей закупки :)

Kitchen Craft Форма для выпечки 18 cм
1 050 руб.
Kitchen Craft Форма для выпечки 18 cм
Kitchen Craft Форма для выпечки 23 см
1 088 руб.
Kitchen Craft Форма для выпечки 23 см
Kitchen Craft Форма для выпечки багетов 39 см
1 150 руб.
Kitchen Craft Форма для выпечки багетов 39 см
Kitchen Craft Набор подставка для яиц 2 шт. Dogs
510 руб.
Kitchen Craft Набор подставка для яиц 2 шт. Dogs
Качество товара:
Работа организатора:
16 май в 05:45
19 окт 2021 в 17:17

Наталья, огромное спасибо за закупку посуды, она великолепна, буду надеяться, что закупку повторите

SagaForm Солонка и перечница Nature
1 322 руб.
SagaForm Солонка и перечница Nature
SagaForm Бутылка для масла
1 587 руб.
SagaForm Бутылка для масла
SagaForm Приборы для салата Nature
1 587 руб.
SagaForm Приборы для салата Nature
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 20:08
27 сен 2021 в 01:01

🌷🌷🌷 Наталья, спасибо большое ! Моя любимая итальянская посуда , необыкновенно красивая.

Nuova Cer Кружка Regale
1 214 руб.
Nuova Cer Кружка Regale
Nuova Cer Емкость для кухонных принадлежностей Regale
1 546 руб.
Nuova Cer Емкость для кухонных принадлежностей Regale
Nuova Cer Емкость Regale
1 722 руб.
Nuova Cer Емкость Regale
Nuova Cer Емкость для соли Regale
2 091 руб.
Nuova Cer Емкость для соли Regale
Nuova Cer Емкость для сахара Regale
2 091 руб.
Nuova Cer Емкость для сахара Regale
Nuova Cer Емкость для бисквитов Regale
3 321 руб.
Nuova Cer Емкость для бисквитов Regale
Качество товара:
Работа организатора:
20 апр в 00:05
31 май 2021 в 16:05

Потрясающая закупка! Все очень понравилось! Наталья, спасибо огромное за необычные, качественные, красивые товары!
В бокалы влюбилась сразу! Подставки с пейзажном Тосканы именно то, чего всегда хотелось! Кувшин цвета янтаря красивый и стильный)

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:34
30 мар 2021 в 15:39

Наталья, спасибо за закупку! Качество и внешний вид очень порадовали! Жду очередного повтора закупки))

Kitchen Craft Мельница для соли и перца 17  MasterClass
537 руб.
Kitchen Craft Мельница для соли и перца 17 MasterClass
Kitchen Craft Кружка PETALS
492 руб.
Kitchen Craft Кружка PETALS
SagaForm Подставка для яиц-подсвечник Coffee & More
423 руб.
SagaForm Подставка для яиц-подсвечник Coffee & More
Качество товара:
Работа организатора:
20 апр в 00:05
08 фев 2021 в 20:13

Наталья, сегодня осваивала пресс для гамбургеров, не просто, но все получилось) руками так никогда не слепить! На очереди в тестирование щипцы для мясных тефтелей)

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 17:54
08 фев 2021 в 11:25

Посуда отличная : красивая, яркая , стильная; ею хочется любоваться.Наталья уже показывала фото этой посуды, но мне захотелось еще раз ее показать-похвалить. Наталья, спасибо!!!!Закупка прошла быстро и четко.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 22:42
05 фев 2021 в 09:53

Немного фото из первого выкупа новой закупки посуды из Европы. Все очень красивое и функциональное.
Мне особенно понравились деревянные лотки и органайзеры, мельницы и корзина для яиц в виде курочки)
Надеюсь всем понравятся покупки и мы повторим выкуп.

Закупку проводит:
Сегодня в 22:42
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
20 апр в 00:47