Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Спортивная обувь для всей семьи

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ О ТОМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАМЕРЫ

Меня зовут Наталья и я буду помогать Вам в выборе и отвечать на возникающие вопросы.

Уважаемые участники закупки, приглашаю Вас принять участие в заказе качественных реплик известных брендов кроссовок. 

Все товары отличного качества класса и фабричного производства.

ВНИМАНИЕ! КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ РАЗМЕР!

Обращайте внимание на длину стелек: у одного и того же размера у разных моделей может быть разная длина стельки. 

Например у 39 размера может быть длина стельки, как 25 см, так и 25.5 см.

Всю обувь поставщик всегда перемеряет. Он не отталкивается от надписи на коробке, а проверяет все вручную, чтобы Вы правильно смогли выбрать нужный Вам размер. Видео о том, как делаются замеры поставщиком по ссылке

Чтобы правильно подобрать размер обуви нужно знать размер своей стопы. Не надо смотреть на тот размер, который вы носите обычно и на ярлычки на своих кроссовках. ДЕЛАЙТЕ ЗАМЕРЫ!

Оденьте носки, встаньте на лист бумаги и обведите стопы карандашом, держа его перпендикулярно листу. Если вы сами делаете себе замеры лучше поставить коробки перед пальцами и после пятки и отметить точки. 

Измерьте расстояние от большого пальца до пятки, как показано на рисунке:

После того, как вы узнали длину своей стопы в см, вы может выбрать обувь своего размера. Помните, что каждый из Вас предпочитает носить обувь по-своему. Кто то любит свободную носку, а кто то по ноге. Если есть вопросы - Спрашивайте!

ВАЖНО! Обмен брака возможен только в случае обнаружения его в течении суток с момента получения вами заказа от меня и только в случае отсутствия просьбы по объединению товара с другой моей или Ниной закупкой. И в случае своевременного получения его вами на первой встрече или в течение 2 дней после прибытия товара в ваш ПВЗ.

Если  вы неправильно измерили свою ногу и размер вам не подошел поставщик обмен не производит.  В данном случае могу предложить вам свою помощь выложить товар в пристрой на этом сайте и на других ресурсах. 

ОТПРАВКИ ТК с товаром свыше 10000 руб страхуются в обязательном порядке, если об отказе от страхования не заявлено в комментариях к заказу.

Доставка от поставщика до меня в течение 2-5 дней 

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОТ ПОСТАВЩИКА распределяется на всех участников пропорционально стоимости заказа 

Минимальная количество для выкупа 10пар. Стоп как только набрается минимальная сумма для выкупа.После перевода закупки в статус "оплата" вы получаете уведомления с реквизитами. Оплата принимается на карту СБ.После оплаты Вам необходимо занести данные по платежу в систему заказа.

При приеме товара все позиции проверяются на брак.  

Самовывоз 12-15 минут на маршрутке от ст.м. Молодежная по предварительной договоренности 

Встреча м. Белорусская (проводится один раз после выкупа, дата и время согласовывается после получения  посылки);

Встреча м.Калужская (проводится один раз после выкупа, дата, время и точное расположение встречи согласовывается после получения  посылки);

Доставка СДЭК и Боксберри по Москве, области и регионам.Все посылки отправляются после 100% оплаты транспортных расходов.

Почта России и EMS курьерская доставка - по Москве, Московской  области и прочим регионам. Все посылки отправляются после 100% оплаты почтовых расходов.

Оформив заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки!


Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:30
Вчера в 22:53

Наталья, спасибо) Отличные кроссовки! Раньше похожие были адидас, сносу не было. Надеюсь эти прослужат не меньше

Качество товара:
Работа организатора:
25 мар в 15:02
14 мар 2024 в 17:01

Заказывала в закупке шлепки и ботинки Коламбия (ну они не Коламбия, конечно). Шлепки просто отличного качества, а вот ботинки не пережили даже 1 сезон - совсем развалились!

Шлепанцы Crocs арт 3530
990 руб.
Шлепанцы Crocs арт 3530
Зимние кроссовки Columbia арт 4043
2 290 руб.
Зимние кроссовки Columbia арт 4043
Качество товара:
Работа организатора:
24 мар в 20:58
17 фев 2024 в 12:02

Наталья, огромное спасибо, все замечательно, заказ Кроссовки Reebok Classicк получен, подошли хорошо по размеру. Эти кроссовки скорее на более узкую стопу, но раз они кожаные то могут разноситься.

Качество товара:
Работа организатора:
23 мар в 06:12
28 дек 2023 в 18:58

Носки и шлепки отличные. Пришли как раз к новому году. Спасибо. Жаль немного помялись коробочки. Но это уже СДЭК (😕)
Качество очень хорошее. Носки заказываю уже не первый раз.
Спасибо огромное и с наступающим. Всего хорошего в новом году

Качество товара:
Работа организатора:
23 мар в 06:12
24 ноя 2023 в 16:55

Спасибо. Всё очень понравилось. Кроксы классные. Цвет бесподобный. Шлепки адидасовские удобные и прикольные. Нигде таких не встречала. Гирлянда тоже очень понравилась. Настраивает на хорошее настроение. И носки очень понравились.
Спасибо

Удлинитель для гирлянды прозрачный 3м арт 05
55 руб.
Удлинитель для гирлянды прозрачный 3м арт 05
Гирлянда Нить 160L 10м, прозрачный провод, свет белый арт 40
240 руб.
Гирлянда Нить 160L 10м, прозрачный провод, свет белый арт 40
Носки Adidas р-р 35-41 (2 пары) арт 3625
120 руб.
Носки Adidas р-р 35-41 (2 пары) арт 3625
Носки Puma р-р 42-48 (2 пары) арт 3731
120 руб.
Носки Puma р-р 42-48 (2 пары) арт 3731
Шлепанцы Adidas арт 2691
790 руб.
Шлепанцы Adidas арт 2691
Носки Under Armour р-р 42-48 (2 пары) арт 3820
120 руб.
Носки Under Armour р-р 42-48 (2 пары) арт 3820
Сабо Crocs Bayaband Clog Green арт 3813
1 590 руб.
Сабо Crocs Bayaband Clog Green арт 3813
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 15:06
17 ноя 2023 в 18:01

Проходила пол лета. Очень удобная обувь,вспененная резина,при ходьбе амортизирует, рекомендую к покупке.

Сабо Crocs LiteRide арт 2391
1 790 руб.
Сабо Crocs LiteRide арт 2391
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:30
05 авг 2023 в 21:12

Спасибо, Наталья, зазакупку! Сабо давно хотела, удобно мыть и теплые, для деревни самое то! Посылка дошла быстро. Это относится к работе всех организаторов, все большие молодцы!

Сабо Crocs Bayaband Clog арт 1442
1 790 руб.
Сабо Crocs Bayaband Clog арт 1442
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 15:06
31 май 2023 в 22:33

Наталье огромное спасибо.Участвую в закупках второй раз, организация на отлично. Нравится, что оплата сразу, и получается недорого,остаётся только забрать посылку. Crocs у меня уже есть, но немного большеват размер, заказала у Натальи, всё подошло.

Сабо Crocs LiteRide арт 2391
1 790 руб.
Сабо Crocs LiteRide арт 2391
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:25
30 май 2023 в 08:46

Замечательные кроссовочки на лето - лёгкие, удобные, абсолютно беспроблемные для ноги - ни жмут, ни натирают! Соответствуют размеру. Дамы, рекомендую!
Сегодня выгуливаю - фурор!
Наташа, спасибо!

Кроссовки Nike Zoom арт 2608
1 550 руб.
Кроссовки Nike Zoom арт 2608
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:38
22 дек 2022 в 15:04

Заказывала Гирлянду нить 18 м на елку , по факту оказалась метров 9-10 , видимо у китайцев свои измерительные приоритеты🤣🤣🤣

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 23:28
19 окт 2022 в 13:53

Бутики мужу очень понравились,вчера получили,сегодня уже уехал в них на работу,лёгкие и тёплые,то что надо было!

Дутики Columbia Black арт 652-2
2 290 руб.
Дутики Columbia Black арт 652-2
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 19:01
21 авг 2022 в 09:33

к сожалению, через 2 месяца носки треснула подошва(((

Кроссовки Nike Air Jordan 1 Low Multicolor арт fa288-25
2 290 руб.
Кроссовки Nike Air Jordan 1 Low Multicolor арт fa288-25
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 11:10
09 авг 2022 в 11:34

Хорошие кроссовки. Посмотрим как они в эксплуатации. Хорошо, что дан размер в сантиметрах! Ориентировался на него + пол см запас. Все подошло.
Носки на размер 43-47 еле на тянулись на 43-44. Маломерят.
Олрганизатору отдельное спасибо за оперативность, внимание к участнику!!!

Носки Adidas  р-р 41-47 (2 пары) арт adi-3
120 руб.
Носки Adidas р-р 41-47 (2 пары) арт adi-3
Носки Adidas  р-р 41-47 (2 пары) арт adi-1
120 руб.
Носки Adidas р-р 41-47 (2 пары) арт adi-1
Кроссовки New Balance 237 Gray арт 340-2
2 590 руб.
Кроссовки New Balance 237 Gray арт 340-2
Кроссовки Nike Zoom Blue арт 561-6
1 990 руб.
Кроссовки Nike Zoom Blue арт 561-6
Носки Adidas р-р 41-47 (2 пары) арт adi-91
160 руб.
Носки Adidas р-р 41-47 (2 пары) арт adi-91
Носки Nike р-р 42-48 (2 пары) арт nnk-30
120 руб.
Носки Nike р-р 42-48 (2 пары) арт nnk-30
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:25
14 июл 2022 в 16:00

Кожаные стельки хорошие, как раз вовремя - туфли, купленные зимой, оказались чуть-чуть свободны. Положила стельку - и всё отлично!
Стельки Yebei пока не использовали, надеюсь не подведут!
Спасибо Наташа!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 07:24
16 июн 2022 в 16:58

Кроссовки очень понравились, благодарю Наталью за внимание и помощь в подборе правильного размера. Получила посылку, обула и радуюсь.

Кроссовки Nike Zoom Gray арт 512-18
1 790 руб.
Кроссовки Nike Zoom Gray арт 512-18
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:07
26 апр 2022 в 22:05

Очень хорошего качества за такие деньги. Заказываю не первый раз. Все довольны домочадцы. Ещё бы детскую линейку расширить. Организатору огромная благодарность по всем закупкам все четко.

Кроссовки Nike Zoom Black арт 822-1
1 590 руб.
Кроссовки Nike Zoom Black арт 822-1
Качество товара:
Работа организатора:
05 мар 2023
26 апр 2022 в 16:02

Благодарю за закупку! Всё подошло, всё хорошего качества, все будем носить. Всю обувь брала 36 размера на стельку 22-22,5 (российский 35 размер).
Организатору Наталье выражаю мою благодарность за оперативность ответов, приема и обработки заказов, а также отправки в мой город. Спасибо большое!

Кроссовки Reebok Classic Leather White арт 3004-2
1 990 руб.
Кроссовки Reebok Classic Leather White арт 3004-2
Кроссовки New Balance 574 WL574BCA Biege Pink сетка арт B506-2
2 290 руб.
Кроссовки New Balance 574 WL574BCA Biege Pink сетка арт B506-2
Кроссовки Adidas Stan Smith White арт 5012-7-1
2 090 руб.
Кроссовки Adidas Stan Smith White арт 5012-7-1
Качество товара:
Работа организатора:
26 мар в 14:12
28 мар 2022 в 07:59

Участвовала впервые. Закупка понравилась, особенно цены. Наталье спасибо за помощь с размерами. Я выбрала модель кроссовок NB, которую уже носила. Убрала заводскую стельку и поставила свою ортопедическую. Мужские кроссовки тоже подошли идеально! И цвет, и размер, полнота, даже шнурки запасные в коробочке лежали! Спасибо за закупку.

Качество товара:
Работа организатора:
08 мар 2022 в 18:25

Закупка понравилась, Наталья помогла с размером определиться, мужу кроссовки понравились., спасибо огромное, всем рекомендую эту закупку!!!

Кроссовки Reebok Workout Blue арт 726-2
1 990 руб.
Кроссовки Reebok Workout Blue арт 726-2
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 14:08
31 янв 2022 в 23:58

Наташа, спасибо огромное! Колодка отличная у ботиночек и сапожек! За такую цену удобную зимнюю повседневную обувь нигне не найдешь точно!

Ботинки женские Sx Black арт 220
600 руб.
Ботинки женские Sx Black арт 220
Носки Lacoste (размер 36-41) арт lac-2
100 руб.
Носки Lacoste (размер 36-41) арт lac-2
Носки Nike (размер 36-41) арт 9115-9
70 руб.
Носки Nike (размер 36-41) арт 9115-9
Носки Nike (размер 36-41) арт 9115-8
55 руб.
Носки Nike (размер 36-41) арт 9115-8
Носки Nike р-р 41-47 (2 пары) арт nnk-14
100 руб.
Носки Nike р-р 41-47 (2 пары) арт nnk-14
Носки Nike р-р 36-41 (2 пары) арт nnk-20
100 руб.
Носки Nike р-р 36-41 (2 пары) арт nnk-20
Носки Lux Socks р-р 36-41 (2 пары) арт bx6780-19
120 руб.
Носки Lux Socks р-р 36-41 (2 пары) арт bx6780-19
Угги Dino Albat Biege арт m567-2
990 руб.
Угги Dino Albat Biege арт m567-2
Резиновые сапоги детские Odni арт 71-18
800 руб.
Резиновые сапоги детские Odni арт 71-18
Страницы
предыдущая12следующая
Закупку проводит:
Сейчас на сайте
Извините, но заказы пока не принимаются
Собрано 329%
Выкуп № 28
Стоп закупки: 13.03.2024
Мин. сумма выкупа: 20 000 руб.
Орг. сбор: 15,00 %
Участников закупки: 19
Каталог обновлен: 06.03.2024
 Рейтинг закупки: 4,8
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ О ТОМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАМЕРЫ! Важно правильно произвести замеры вашей стопы!
СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОТ ПОСТАВЩИКА распределяется на всех участников пропорционально стоимости заказа
УСЛОВИЯ ВЫКУПА:
СТОП 13 марта в 9.00 ( После СТОПа отказы не принимаются)
С 13.03-15.03 возможен прием дополнительных заказов с условием оплаты до указанного срока
ОПЛАТА с 13.03-15.03 до 9.00 по Московскому времени
Оплата поставщику 15 марта
ВАЖНО!!! Цвета и оттенки могут незначительно отличаться от того, что вы видите на картинке, так как цветопередача Ваших устройств может быть разной.
Заказы оформленные на сумму 5000 руб и более отправляются с обязательной страховкой!