Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Хлопковый рай - яркие краски в вашем интерьере. НОВИНКИ! БЯЗЬ, САТИН

Приветствую Вас в закупке постельного белья от Торговой марки "ХЛОПКОВЫЙ РАЙ".

Торговая марка «Хлопковый Рай» одна из самых известных на рынке домашнего текстиля.

В каталоге представлен ассортимент постельного белья из САТИНА ПРЕМИУМ в нескольких вариантах размеров. Так же есть отдельная линейка постельного белья для детей.

РАЗМЕРЫ:

1,5 - спальный (Наволочка 70х70)

Пододеяльник 145х220 см - 1 шт. (пуговицы) / Простыня 150х220 см - 1 шт. / Наволочка 70х70см - 2 шт.(имеются отдельные предметы)

2 - спальный (Наволочка 70х70)

Пододеяльник 175х220 см - 1 шт. (пуговицы) / Простыня 220х215 см - 1 шт. / Наволочка 70х70см - 2 шт.(имеются отдельные предметы)

Евро (Наволочка 70х70)

Пододеяльник 200х220 см - 1 шт. (пуговицы) / Простыня 220х240 см - 1 шт. / Наволочка 70х70см - 2 шт.(имеются отдельные предметы)

Семейный (Наволочка 70х70)

Пододеяльник 145х220 см - 2 шт. (пуговицы) / Простыня 220х240 см - 1 шт. / Наволочка 70х70см - 2 шт.(имеются отдельные предметы)

ВНИМАНИЕ!!!!!!! К каждой расцветке комплекта есть дополнительные наволочки по вашему желанию. Вы можете добавить любой размер (50 на 70 или 70 на 70) на ваше усмотрение. что бы получилось так же как и на фото каталога. В каталоге будет ОДИН ТОВАР "НАВОЛОЧКА". Добавляя в заказ нужный размер в комментарии пишем к какому комплекту вы их выбрали.

 

Если Вы определились с заказом, пишите сразу в ЛС и мы будем отправлять заказы на бронь. Вносить за них оплату сразу НЕ НУЖНО. Это сэкономит много времени на комплектации заказа.

Условия выкупа:

1. Минимальная сумма выкупа составляет 25 000 рублей

2. Орг сбор - 15 %

3. Срок обработки заказа поставщиком - 3-4 рабочих дня.

4. Срок доставки грузв из Чебоксар составляет от 4 до 5 календарных дней Транспортной компанией.

5. Стоимость доставки ТК из Чебоксар до Москвы составляет от 1000р. до 1500р., которые будут распределены между участниками соразмерно сумме заказов.

5. Так как склад Поставщика крайне подвижен, пожалуйста, будьте готовы подобрать замены при необходимости.

6. Получить заказ  возможно любым, удобным для Вас способом, указанным в закупке.

Обращаю Ваше внимание, что доставка заказа СДЭК осуществляется по тарифам интернет-магазина.

Приятного выбора и отличных покупок!


Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 20:37
21 сен 2021 в 10:30

Огромное спасибо, хочу выразить организатору Нине! Постельное белье очень понравилось, качество отличное. Нина Благодарю за такую красоту)

Качество товара:
Работа организатора:
14 сен в 18:17
25 авг 2021 в 23:44

Решила попробовать этого производителя. Очень понравился комплект. Выглядит так, как на картинке. Легко гладить. Спасибо за работу

Амалия
1 640 руб.
Амалия
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 14:11
12 авг 2021 в 03:19

Участвую в этой закупке уже второй раз и опять очень довольна, теперь думаю поменять все старые комплекты на новые.
Мне очень нравится качество ткани, пошива и расцветки. Почему-то думала, что есть только 1,5 спальные комплекты)) так что в третьей закупке возьму наконец размер побольше.

Отдельное спасибо Нине и Наталье за кооперацию, пришло все одним большим заказом, что очень удобно и выгодно.

ЭНДИ
1 480 руб.
ЭНДИ
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 15:24
09 июл 2021 в 21:56

Очень понравилась работа Нины - четко и быстро все было выполнено.
Спасибо.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 14:11
20 май 2021 в 10:05

Мне очень понравилось качество ткани и как сшито, а после зимы хотелось ярких красок, поэтому взяла вот такое и не пожалела, жду нще эту закупку!

Ависта
1 360 руб.
Ависта
Качество товара:
Работа организатора:
Сейчас на сайте
18 май 2021 в 09:44

Комплект понравился, но недополучила дополнительные наволочки, вместо 2-х прислали одну.

Атриум
1 440 руб.
Атриум
НАВОЛОЧКА дополнительная к любой расцветке комплекта
212 руб.
НАВОЛОЧКА дополнительная к любой расцветке комплекта
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:08
15 май 2021 в 13:08

Заказывала два комплекта. Качество ткани отличное, пошив качественный. По размеру все подошло. Огромное спасибо Нине за закупку.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 16:00
05 май 2021 в 13:03

Заказ получила и из 2го выкупа и снова осталась довольна. Спасибо за хорошую работу и обратную связь организатору Нине, спасибо за быстрое решение с заменой отмененного комплектом. Будем заказывать еще.

Качество товара:
Работа организатора:
14 сен в 18:31
25 апр 2021 в 21:43

Заказала постельное белье. Сделала заказ 1 марта, оплатила 100% 9 марта. Получила свой заказ, внимание! 20 апреля!!! Я 100 раз пожалела, что заказала. На Вайлдберисе чуть дороже, но получаешь через день, а не через 50 дней.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 17:57
19 апр 2021 в 13:53

Мой отзыв не столь радужный. Ткань и расцветка понравились. Но пошив отвратительный. Пододеяльник в комплекте " Эдгар " перекошен по диагонали. Чтобы застегнуть пуговицы, надо изловчиться, выискивая их и прорези в складках. Я поражаюсь, как можно было так подшить края, что они все в воланах? Работу Нины оцениваю на отлично.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 19:44
16 апр 2021 в 10:33

Получила свою посылочку! Мне бельё понравилось, на ощупь приятное, гладенькое) После стирки думаю будет сама нежность. Пододеяльник на пуговицах, удобно. Прокрашено и прошито хорошо. Заказывала дополнительно наволочки к нему 50*70. Они такого же цвета, как и 70*70 в комплекте.
Нина, большое спасибо! Очень приятно было общаться 💐

Наволочка сатин элитный "Аморет"
212 руб.
Наволочка сатин элитный "Аморет"
Аморет
1 360 руб.
Аморет
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 16:00
15 апр 2021 в 15:55

Заказанный комплект получила. Понравилось и качество (довольно плотная непросвечивающая ткань приятная на ощупь), и расцветка (цвет не ядовитый и не бледный), и цена хорошая. Спасибо. Буду заказывать еще.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 18:11
15 апр 2021 в 12:55

Нина, спасибо за закупку. Очень красивое постельное белье. Радует и цена и качество!

Наволочка сатин элитный "Танец листьев"
212 руб.
Наволочка сатин элитный "Танец листьев"
Танец листьев
1 810 руб.
Танец листьев
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 20:33
15 апр 2021 в 11:07

Получила посылку. Очень даже приличное качество по такой цене. Довольна закупкой. Спасибо, Нина!

Качество товара:
Работа организатора:
Сейчас на сайте
14 апр 2021 в 20:32

Получила сегодня комплекты.Мне понравилось качество.Ткань хорошая.Сатин.Надеюсь стирка не испортит яркости расцветок.

Качество товара:
Работа организатора:
Nina1980 4,6
Сейчас на сайте
10 апр 2021 в 22:09

Приехал первый выкуп постельного белья. Очень много вопросов о соответствии рисунков. Первые реальные фото по многочисленным....
Вообще, разбирая этот выкуп пришла к выводу, что настроение наконец стало весенне-летним)

Закупку проводит:
Nina1980 4,6
Сейчас на сайте
Извините, но заказы пока не принимаются
Собрано 460%
Выкуп № 4
Стоп закупки: 29.08.2021
Мин. сумма выкупа: 25 000 руб.
Орг. сбор: 15,00 %
Участников закупки: 28
 Рейтинг закупки: 4,8
Выдача на Белорусской - объединяем заказы с Организатором Натальей. Раздаем по очереди. Раздачи у Натальи в первой половине дня (по выходным). Мои раздачи будут проводится так же по выходным (выходные не каждые) совместно с объемными раздачами других Организаторов.
Все заказы для отправки Почтой, СДЭК, такси и прочее, объединяются с заказами у организатора Натальи в обычном режиме!
Получение заказа
  • Встреча м. Молодежная
  • Самовывоз (Кунцевская или Ивана Франко)
  • ТК КИТ
  • Встреча м. Киевская
  • ТК СДЭК
  • Почта России
  • Встреча м. Белорусская
  • Boxberry
  • Курьерская служба "ДОСТАВИСТА"
  • ТК "ПЭК"
  • Объединение заказа с заказом у организатора Натальи
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 20:37
Огромное спасибо, хочу выразить организатору Нине! Постельное белье очень понравилось, качество отличное. Нина Благодарю за такую красоту)
Качество товара:
Работа организатора:
14 сен в 18:17
Решила попробовать этого производителя. Очень понравился комплект. Выглядит так, как на картинке. Легко гладить. Спасибо за работу
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 14:11
Участвую в этой закупке уже второй раз и опять очень довольна, теперь думаю поменять все старые комплекты на новые.
Мне очень нравится качество ткани, пошива и расцветки. Почему-то думала, что есть только 1,5 спальные комплекты)) так что в третьей закупке возьму наконец размер побольше.

Отдель...
Расскажите друзьям!