Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Подмосковные рододендроны

Предлагаются вниманию подмосковные рододендроны, в основном видовые. Закупка пробная. Рододендроны 2-х летки, средняя высота +/- 15 см, в горшках Р9

2-х годовалые растения.

Организатор закупки - я, Анжела kosch. Внимательно читайте условия закупки!

ВАЖНО!: Для участников из Москвы отправок нет, только раздачи! При большом количестве горшков (от 20 шт) только самовывоз. Участник, записавшийся в способе получения заказа на удобное для него место (к примеру, м. Белорусская) ОБЯЗАН явиться туда на раздачу и забрать свой заказ. Если не можете сами, пришлите знакомых, родственников, курьера - передерживать растения мне негде.

Для участников из регионов минимальная сумма 500 р, и кратность на рододендроны! Не в смысле определенное число каждого сорта, а в смысле кратность на горшки - то есть заказывать нужно кратное число : к примеру, 4,6,8 и т.д., если в заказе будет, к примеру, 5 рододендронов, надо или один убрать, или добавить, иначе сложно отправлять. Также в этой закупке будет начислена сумма за упаковку (комплектацию) заказа, немного, но пропорционально заказу каждого участника с отправкой. Совмещения ЭТОЙ закупки с другими закупками моих и других организаторов НЕТ.

Отказ от заказа после подтверждения и выставления счета Поставщиком (статус в закупке "зафиксировано" или "включено в счет") только через Рубрику "Пристрой". Обдумывайте свои заказы, пожалуйста! Если Вас не устраивают условия этой закупки, не принимайте в ней участия, менять условия не буду. Также оставляю за собой право отказать участнику в заказе, если его выполнение покажется мне нереальным.

После выставления поставщиком счета оплачиваем в течение 3-х дней, отказ от заказа после выставления счета влечет за собой блокировку участника, несвоевременная оплата - ставится нарушение. Почта России оплачивается участником организатору, за отказ оплаты - блокировка. Оплата в СДЭКе для иногородних участников осуществляется при получении в СДЭКе.

 

Сайт поставщика: http://rhodo.ru/index/rhododendron/0-10

Качество товара:
Работа организатора:
14 сен в 18:17
06 июл 2021 в 18:13

Анжела, спасибо вам огромное за растение и главное за понимание. Я приношу свои извинения за доставленные неудобства и благодарю Вас за ваш труд. Большое спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 18:54
28 июн 2021 в 21:23

Здравствуйте! Анжела, ещё раз большое Вам спасибо за организованную закупку, за грамотный и душевный подход. Всё просто на высшем уровне!

Качество товара:
Работа организатора:
inn
Сегодня в 18:49
28 июн 2021 в 17:38

Здравствуйте! Анжела, спасибо вам за возможность закупки столь интересных растений по таким демократичным ценам!
Сегодня получила посылку в Красноярске (отправлена 21.06, получена 28.06). Рододендроны пришли полностью, живые и здоровые, несколько потрепаные дорогой, с обломанными листиками, но живые. Триллиумы пришли с высушенной листвой, некоторые без нее.
Я считаю просто героизм собрать и отправить около 100 посылок! Да еще в такую жару! Анжела, преклоняюсь перед вами! Еще раз большое человеческое спасибо от группы увлеченных садоводов Красноярска!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:51
28 июн 2021 в 17:08

Спасибо Анжеле за прекрасные малышки рододендроны. Вчера, опять же, забрали их у Алексея. Очень бодренькие, заботливо обложенные сфагнумом. Анжела отзывчивый человек, всегда на связи, любой вопрос подскажет, поможет в выборе.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 16:19
25 июн 2021 в 19:58

Получила сегодня свои кустики. Всё доехало в самом наилучшем виде, все 12 растений свеженькие и целехенькие, Огромное спасибо организатору за проделанную работу.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:40
25 июн 2021 в 17:40

Спасибо за рододендроны, все отлично доехало, все живое и радостное.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 05:34
25 июн 2021 в 10:38

Получила все в отличном состоянии аккуратно как только что росли. Огромное спасибо молодец сколько терпения выдержки и спокойствия. Просто браво.

Качество товара:
Работа организатора:
21 сен в 10:47
23 июн 2021 в 23:14

Сегодня получила посылочку с рододендронами. Жара стоит за 30, а рододендроны в притемнëнной коробке с открытом верхом. Отлично доехали, бодренькие, хорошенькие. Отдельно хочется сказать огромное спасибо🙏💕 организатору закупки, Анжеле. Отвественная, доброжелательная, всегда держит участников закупки в курсе всех событий. Анжела, спасибо вам за закупку, я очень довольна.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 17:20
23 июн 2021 в 19:06

Анжела!!! Огромное спасибо вам за эту закупку!!! Вы очень милый , добрый , отзывчивый человек!!! Мои растюшки приехали ко мне в тааакую жару😓 Но все целы и здоровы😊Ждут пересадку в сад.Огромное ВАМ Спасибо!!! С уважением Апельсин☺️.

Качество товара:
Работа организатора:
Сейчас на сайте
22 июн 2021 в 22:53

Спасибо за организацию и терпение! Растения просто милейшие! Буду садить, растить и ждать красоту!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 20:53
22 июн 2021 в 21:03

Махровые триллиумы по такой демократичной цене - это просто песня! Спасибо огромное, Анжела, за организацию закупки, за то, что, несмотря ни на что, выдержали натиск нетерпеливых и довели дело до счастливого конца!
Упаковка действительно замечательная, СДЭК не подвёл, довёз в кратчайшие сроки нашу красотень.
Здоровья Вам крепкого, отдыхайте, набирайтесь сил, а уж настроения прекрасного мы Вам тут обеспечим!!!

Качество товара:
Работа организатора:
OMA
Сегодня в 21:40
22 июн 2021 в 19:48

Сказать, что мне понравилась закупка - это ничего не сказать. Работа Анжелы - просто высший пилотаж, причем на всех этапах, Мне было очень комфортно с самой первой минуты. А сегодня я встретилась со своими новоселами, и несмотря на дикую жару просто захотелось петь и танцевать, правда-правда. Растения шикарнючие!!!! Анжела, спасибо тебе преогромное за ту радость, что ты подарила мне!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 22:09
22 июн 2021 в 14:25

Вчера получила свой заказ. Растения доехали очень хорошо, ни одного сломанного росточка!!! Упаковано все просто классно, грунт влажный… ни одна веточка не поникла! Анжела, всегда с большим удовольствием учавствую в Ваших закупках, Вы с такой любовью и ответственностью делаете любую работу. Дай Бог Вам счастья и крепкого здоровья!

Качество товара:
Работа организатора:
Сейчас на сайте
22 июн 2021 в 09:25

Анжела, огромное спасибо за отличные растения. В нашем СДЭКе сказали, что такой хорошей упаковки они еще не видели. Пока поставила в тенек, спадет жара перевалю в бОльшие горшки.

Качество товара:
Работа организатора:
Сейчас на сайте
21 июн 2021 в 22:40

Анжела спасибо большое за рододендроны пришли в лучшем виде, ни один листик не пострадал, упаковано очень бережно и с любовью, даже не подвяли в дороге. Доставка за 2дня.еще раз большое спасибо

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 18:07
21 июн 2021 в 21:46

Анжела, моё счастье до меня доехало в целости и сохранности.
Тебе лично - респект и уважуха - не представляю, сколько времени заняла упаковка - так бережно и аккуратно упакован каждый горшочек!!!
СПАСИБО!!!

Качество товара:
Работа организатора:
Сейчас на сайте
21 июн 2021 в 19:19

Огромная благодарность Анжеле за подмосковные рододендроны. Получила свой заказ. Все как всегда идеально упаковано, все растения живы-здоровы, быстро доставлены. Анжела -- замечательный организатор.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 05:52
21 июн 2021 в 10:49

Анжела, огромное спасибо за мои растюшки ! СДЭК домчал мой заказ за один день. Доехало всё хорошо. Мои мальки живы и здоровы , бодры и веселы . Очень благодарна вам за такие редкости. Нам повезло, что вы организовали эту закупку. Всё было организовано и доставлено быстро, четко . Приятно было с вами общаться . Благодарю вас, спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 11:16
20 июн 2021 в 01:34

В пятницу 17 получила СДЕКом свои 4 горшочка! Анжела просто маг и волшебник упаковки- растюшки зелененькие, свеженькие, ни один листик не помялся. И это по такой погоде! Придётся им в городе до четверга томиться, ну да ничего. Огромное спасибо за закупку, а по организации - я участвую почти во всех Анжелиных закупках - это просто песня! Всё моментально собирается и отправляется, все вопросы решаются, связь практически круглосуточная!))) ещё раз спасибо, и до встречи в закупках!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:08
19 июн 2021 в 19:15

Сегодня получила свой заказ. Триллиумы уже посадила. У одного много белых корешков, думаю, должны приняться. Рододендроны заказывала листопадные. Листочки зеленые. Ничего не сломалось. Анжеле огромное спасибо за закупку. Принимаю участие в ее закупках не в первый раз. Как всегда, все четко, быстро. Очень довольна, спасибо.

Страницы
предыдущая12следующая
Закупку проводит:
kosch 5,0
Сегодня в 20:15
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
14 сен в 18:17
Анжела, спасибо вам огромное за растение и главное за понимание. Я приношу свои извинения за доставленные неудобства и благодарю Вас за ваш труд. Большое спасибо!
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 18:54
Здравствуйте! Анжела, ещё раз большое Вам спасибо за организованную закупку, за грамотный и душевный подход. Всё просто на высшем уровне!
Качество товара:
Работа организатора:
inn
Сегодня в 18:49
Здравствуйте! Анжела, спасибо вам за возможность закупки столь интересных растений по таким демократичным ценам!
Сегодня получила посылку в Красноярске (отправлена 21.06, получена 28.06). Рододендроны пришли полностью, живые и здоровые, несколько потрепаные дорогой, с обломанными листиками, но жив...
Расскажите друзьям!