Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Люксфиш - шикарные рыбочистки с пожизненной гарантией и другое

Предлагаем вниманию отличные приспособления для чистки рыбы, с пожизненной гарантией. Поставщик проверенный! Рыбочистки отличные, чешуя не летит в стороны (ЧИСТИТЬ НАДО ПО КРУГУ).

Уже делали эту закупку и всем очень понравились все приспособления для работы с рыбой! А какие шикарные у них швейцарские овощечистки!

Также у него имеются ножи кухонные, для чистки и другие швейцарской очень качественной фирмы Victorinox, но по наличию надо будет уточнять в момент отправки заказа поставщику. Ножи - это дополнительная опция по просьбам участников. Поставщик рыбочисток не относится к ножам и лишь дополнительно может нам их захватить, если надо.

По ценам на ножи - при мелком опте там почти нет скидки, а на крупный опт по ножам мы не наберём, я и так сильно уменьшила их мелкооптовые цены, чтобы только уложиться с ними в оргпроцент и доставку.

Сайт поставщика: https://luxfishop.ru/

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:52
27 дек 2021 в 14:39

Вчера купили самого "чешуястого" судака - скептически настроенный муж сам испытывал рыбочистку, результат нас порадовал! Муж доволен! Рыбочистка классная! Ножницы мне тоже понравились! Анжела, еще раз спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:52
24 дек 2021 в 14:17

Огромное спасибо Анжеле за саму закупку, за организацию, за терпеливое доброе отношение! Вчера получила посылку, все пришло в лучшем виде! Новогодние подарки для друзей готовы! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть он будет добрым, счастливым, интересным!

Качество товара:
Работа организатора:
Сейчас на сайте
21 дек 2021 в 00:26

Спасибо,Анжеле,за отличную организацию закупки,завтра будем испытывать инструменты на чистке рыбы,на первый взгляд очень добротные и нужные вещи👍Упаковано с сознанием дела!!!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 09:31
15 дек 2021 в 19:45

Я сегодня уже заказ получила и даже овощечисткой морковь и картошку почистила, очень здорово!
Анжела, спасибо!!! В следующий раз еще овощечистку возьму))

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 09:31
28 ноя 2021 в 10:57

Муж очень доволен рыбочисткой, а я вчера щипчиками кости из семги вытаскивала, так удобно! Хочу еще держатель заказать.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 00:20
27 авг 2021 в 18:45

Отзовусь о противомоскитной куртке. Мой обычный размер 44, заказывала S, а приехала XS, но размер, как видно на фото, мне совершенно подходит, на толстый свитер точно влезет, длина рукавов такая, что можно спрятать пальцы Мужу с его 52 заказала XXXL, вот ему великовато, кажется, и XL бы подошла, но он любит, чтоб было свободно, так что ОК. В целом - отличнейшая вещь! Пока не испытывали в деле, но в сентябре сходим в лес за грибами, сделаем курткам тест-драйв. Анжела, оргомнейшее спасибо, качество, организация - все великолепно, как всегда!

Качество товара:
Работа организатора:
23 апр в 00:37
02 авг 2021 в 21:29

Анжела! Всё, как всегда, на высшем уровне, без нервов, четко и доброжелательно. Товары замечательные во всех Ваших закупках. Приятно иметь дело с таким организатором. Будьте здоровы и до новых встреч!

Качество товара:
Работа организатора:
12 апр в 07:51
01 авг 2021 в 09:15

спасибо!!!! все очень замечательно организовано!!!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 20:49
07 май 2021 в 12:25

Анжела огромное спасибо вам за эту закупку! Сегодня разделывала курицу и просто кайфовала и ножницы и нож просто мечта! С уважением Лиля.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 20:49
07 май 2021 в 12:15

Анжела огромное спасибо вам за эту закупку! Сегодня разделывала курицу и просто кайфовала и ножницы и нож просто мечта! С уважением Лиля.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 22:58
05 май 2021 в 23:12

Заказывала рыбочистку, зажим для рыбы, ножницы и щипцы. Всё понравилось. Работа организатора на 5+. Товары получила быстро, упаковка посылки аккуратная и прочная. Спасибо)

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 20:49
05 май 2021 в 08:32

Работа организатора, как всегда, на высшем уровне. Всё вовремя, без задержек. Что заказано - то и получено.
Отличная упаковка.
Понравились щипцы для рыбы - очень плотный захват, так же, как и у зажима для чистки рыбы.
Пилу ещё не пробовали.
Анжела, большое спасибо за отличную организацию закупки и за нужные в быту товары!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:30
05 май 2021 в 04:00

Получила 5 заказов в одной посылке! Спасибо Анжеле! Это только она так может работать!
Косметика супер, особенно Израиль. Виден результат, очень нравится всё! Корея шампунь Pampas и маска для волос отличные! Волосы перестали лезть. Ещё получила Китайские долгожданные масла, буду пробовать . Рыбочистки супер! Купила себе и всему семейству - двум дочерям и снохе. И ещё кучу всего из зелёной коробки. Мазь жизни для ног это действительно жизнь для моих варикозных ног! Работа Анжелы ,как организатора на все 10 баллов! Спасибо большое! (Заказываю косметику и шампунь не первый раз, поэтому делюсь результатами)

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 02:06
04 май 2021 в 15:46

Хочу выразить огромную благодарность Анжеле. Сегодня получила почтовую посылку,объединившую три моих заказа: рыбочистки, Зеленую коробку - зеленую аптеку и Mr Logo - садовый инвентарь. Все очень аккуратно собрано и тщательно упаковано. Анжела - замечательный организатор, работает быстро, четко, с максимальной информацией для нас, заказчиков. Благодаря такам работникам мы имеем возможность получить такие нужные вещи.

Качество товара:
Работа организатора:
23 апр в 08:55
03 май 2021 в 14:37

Спасибо огромное за такую интересную закупку! Маманька у меня не рыбак, но любитель свежей рыбы отчаянный, новые фишечки оказались очень к месту - столько радости, как у ребёнка.
Работа Анжелы как Организатора - супер!!! Информирование о ходе закупки - два супера!!! Отправка - супер-супер-супер!!!!!

Качество товара:
Работа организатора:
23 апр в 10:56
30 апр 2021 в 13:11

Покупала мужу гостинчик. Он только что получил рыбочистку и говорит как ребенок: Аааафииигеееть! Вот такой отзыв смешной. У моего мальчика новая игрушечка. Организатор прекрасен! По сто раз все и всем разжевала. Я знала в любую минуту где моя драгоценная рыбочистка и когда приедет. Все замечательно! Спасибо большое!

Закупку проводит:
kosch 5,0
Сейчас на сайте
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:52