Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Люксфиш - шикарные рыбочистки с пожизненной гарантией и другое

Предлагаем вниманию отличные приспособления для чистки рыбы, с пожизненной гарантией. Поставщик проверенный! Рыбочистки отличные, чешуя не летит в стороны (ЧИСТИТЬ НАДО ПО КРУГУ).

Уже делали эту закупку и всем очень понравились все приспособления для работы с рыбой! А какие шикарные у них швейцарские овощечистки!

Также у него имеются ножи кухонные, для чистки и другие швейцарской очень качественной фирмы Victorinox, но по наличию надо будет уточнять в момент отправки заказа поставщику. Ножи - это дополнительная опция по просьбам участников. Поставщик рыбочисток не относится к ножам и лишь дополнительно может нам их захватить, если надо.

По ценам на ножи - при мелком опте там почти нет скидки, а на крупный опт по ножам мы не наберём, я и так сильно уменьшила их мелкооптовые цены, чтобы только уложиться с ними в оргпроцент и доставку.

Сайт поставщика: https://luxfishop.ru/
Войдите, чтобы задать вопрос.
Galkule
6.7703.
06 авг 2022 в 15:04
kosch
Да, есть, поставлю в заказ чуть попозже, когда цену пришлют.
08 авг 2022 в 13:52
Galkule
Анжела, извините, а ножик 10 см с простым лезвием можно ещё добавить в заказ?
06 авг 2022 в 09:45
kosch
Напишите артикул, я спрошу у поставщика, они еще не собирали, может, добавят
06 авг 2022 в 10:05
Galkule
Добрый день, пожалуйста, можно добавитьНож POLYWOOD Tramontina 21121/193
31 июл 2022 в 15:17
kosch
Не могу, в прайсе нету. Запрошу в понедельник о наличии, если есть в реале, поставлю
31 июл 2022 в 18:49
Galkule
Спасибо
31 июл 2022 в 18:52
Galkule
Здравствуйте, Анжела. Нет ли у поставщика ножа фруктового 6.743х?
27 июл 2022 в 17:52
Galkule
Посмотрела сама) нету
27 июл 2022 в 18:10
kosch
Нету, все, что есть, я выложила
27 июл 2022 в 20:27
Zabava-Putjatishna
Анжела, здравствуйте, выдача м. Аэропорт будет или на Белорусскую записываться?
15 дек 2021 в 19:27
kosch
Кто записался на Аэропорт, можно там уже получать, сейчас передала Лене Kika для выдачи там. Надо связаться с ней и договориться, когда приедете, от метро там 3 минуты. Извините, не учла, что вы новая участница и еще не в курсе, напишу сейчас ее телефон в ЛС
15 дек 2021 в 19:48
irina1977
Анжела, здравствуйте. Заказала в закупке рыбочистку, ножницы, зажим и пинцет. Потом посмотрела на сайте есть набор подарочный за 1940 руб: ножницы, рыбочистка и зажим. [перейти]
Можо узнать цену набора? А пинцет я бы заказала отдельно. Мне показалось, что по ценам сайта в этом наборе получается выгоднее заказать, чем по отдельности.
А набор, где все 4 позиции по цене не выгодно получается)
30 ноя 2021 в 23:46
kosch
Написала им, спросила оптовую цену набора, завтра ответят. Но даже если у них наборов в опте, все равно даже 3 позиции по отдельности сильно дешевле набора. Не пойму, почему так дорого на сайте набор, из-за открытки, что ли.
01 дек 2021 в 00:27
kosch
Пришёл ответ, эти наборы магазин Люксфиш делает по своей инициативе к Новому году. Поставщик рыбочисток эти наборы сам не формирует. Предложил заняться этим мне, по тем же ценам, что и стоят в закупке, но боюсь, у меня нет на это времени, оставила все разрозненным))
01 дек 2021 в 10:45
irina1977
Анжела, спасибо за ответ)))
01 дек 2021 в 15:42
OlgaMO
Анжела, добрый день. А когда самое позднее получение и раздача товара?
28 ноя 2021 в 10:49
kosch
Здравствуйте, трудно угадать, но обычно дней через 10 получение и соответственно в первое воскресенье после него раздача
28 ноя 2021 в 13:34
OlgaMO
Дней через 10 от какой даты?
28 ноя 2021 в 14:43
kosch
После Стопа. Обычно даю 2 дня на сбор денег, потом поставщик ещё 2-3 дня собирает и отправляет, потом 2-3 дня едет до меня. Но это все приблизительно.
28 ноя 2021 в 15:46
OlgaMO
Спасибо. Буду думать.
28 ноя 2021 в 19:46
Ninat
Анжела, здравствуйте! Понимаю, что поздно уже...но вдруг кто откажется от зажима для рыбы? Вчера муж рыбы наловил...пожалела, что не заказала
12 июл 2021 в 10:43
kosch
Здравствуйте, к сожалению, они говорят, что уже отправляют заказ, поздно
12 июл 2021 в 11:16
Ninat
Спасибо за ответ, значит буду ждать следующую закупку
12 июл 2021 в 11:24
дюймочка
А можно потом отзыв о бахилах оставить? Спасибо)
05 июл 2021 в 15:59
Ольга петр
Девочки! Написала на форуме, но повторюсь ещё и здесь... У меня антимоскитная куртка XL. Обхват по линии груди 140см.по линии бёдер 140см. Длинна изделия 70см без капюшон. Обхват рукава 56см.Рукав длинный. Замеры не совсем точные, просто кроме строительной рулетки ничего на даче нет...
04 июл 2021 в 12:24
kosch
Оль, спасибо огромное!!!!
04 июл 2021 в 13:43
Rozalinda
Спасибо большое!
04 июл 2021 в 16:03
Вондига
А где можно глянуть, какие pазмеpы куpток доступны к заказу? На сайте инфоpмации нет.
03 июл 2021 в 02:06
kosch
Нету, но я писала уведомление - есть все размеры, кроме XXL
03 июл 2021 в 10:46
Rozalinda
Если я правильно поняла, остался XL, как самый большой. И он должен подойти на мой 52. Понятно, что куртки объемные, но бывают же маломерки.
01 июл 2021 в 13:30
kosch
Я спрашивала сегодня по курткам XXL, вот что ответил поставщик: "Да, это как раз р-р 52 - 54. Но , куртки же свободного кроя, и размер XXL может подойти и к 50 размеру и к 56 размеру, или если рассматривать XXXL, то почему бы ее не одеть на 54 размер - все свободно и все закрыто. Если спрашивают на какой размер, так и ответьте, что каждый размер включает четыре размера ( например XXL: 50-52-54-56, из них основные 52-54, а два других зависят от индивидуальности фигуры- живот, бедра, толщина рук."
Я, честно сказать, мало что поняла
01 июл 2021 в 18:32
kosch
Ага, написала. У меня тоже не очень прояснилось, я бы даже сказала, я еще больше запуталась. Но как-то я брала такую подруге, написала ей тоже, попросила глянуть размер на куртке
01 июл 2021 в 20:25
kosch
Подруга ответила, что XL на 52 р точно подойдет, у нее как раз такая, XL, а размер ну где-то 54
01 июл 2021 в 20:33
Rozalinda
Спасибо, Анжелочка!)
01 июл 2021 в 20:33
Rozalinda
Отлично, сейчас поменяю размер. Спасибо ещё раз!
01 июл 2021 в 21:50
Rozalinda
Добрый день! Анжела, у курток размер XL на какой российский подойдет?
01 июл 2021 в 11:25
Sistematizator
[перейти] А ножа не будет в закупке?
30 июн 2021 в 20:54
kosch
Ножи надо уточнять прямо перед выкупом. Могу поставить, если что, потом отменим
30 июн 2021 в 21:09
Sistematizator
хорошо
01 июл 2021 в 03:18
Альбина
  • Добрый день! Анжела, а можно такую овощечистку добавить перейти покупала в прошлой закупке, шикарная!!! Моя даже помидоры тоненько чистит.))
27 июн 2021 в 10:33
kosch
Да вроде нету их, написала им сейчас. Если скажут, что есть, добавлю. Мне она тоже понравилась
27 июн 2021 в 16:55
Альбина
Я и ту, что в наличии заказала. Она тоже отличная, за одно и эту. Продублировать надо на дачу тоже)) Если в наличии не будет, закажем в следующий раз.
27 июн 2021 в 17:31
kosch
Сказали, есть штук 10, не больше. Я их сейчас в каталог поставлю и забронирую
27 июн 2021 в 18:06
Альбина
Ураааа!!! Спасибо большое!!!💋💕
27 июн 2021 в 18:27
kishyna
Здравствуйте! А вот такие бахилы можно добавить в закупку?
[перейти]
26 июн 2021 в 23:06
kosch
Поставила!
27 июн 2021 в 08:47
Nosya
Девочки, это не зажим, а ЗАЖИМИЩЕ! Акулу можно удержать! Эх, надо было 2 брать, а то маме взяла, а себе нет. А кто может объяснить, в чём фишка пимпочки сверху на ножницах?
11 май 2021 в 15:24
дюймочка
Давай мне зажим)
30 апр 2021 в 14:54
kosch
Дала, у Алексея лежит
12 май 2021 в 01:25
Sherrik
kosch, Анжела,
трек моего заказа можно не писать, уже следЮ. Спасибо! подмигивать
29 апр 2021 в 04:46
kosch
Напишу, пригодится)
29 апр 2021 в 13:30
kosch
Вчера еще все отправила, просто с Леной ездили за кофе до глубокой ночи, не успела треки всем написать, но сейчас сделала
29 апр 2021 в 13:31
Natik
И нож Филейный нож Rapala 407
30 мар 2021 в 22:06
kosch
Спрошу сначала завтра, есть или нет. А то у них пока не спросишь, непонятно. Куртка, к примеру, по факту отсутствует, а на сайте написано, что есть.
30 мар 2021 в 22:32
kosch
Нож, скорее всего, нету
30 мар 2021 в 22:32
kosch
Нету ножа, и фонарь под вопросом, поставила его в закупку пока с нулевой ценой, т.к. непонятно, будет ли он вообще и сколько за него запросят. Ближе к окончанию тогда все, что ставила в закупку по ходу дела (имею в виду все добавки) предъявлю поставщику и напишу здесь, есть ли в наличии и сколько стоит.
Могу только пока сказать, что по рыбе поставщик обещал, что все есть, по остальному - ничего не ясно.
31 мар 2021 в 10:58
Natik
Спасибо!! Главное - Рыба))))
31 мар 2021 в 12:38
Natik
Анжел,добрый вечер! А можно такой фонарик?Фонарик с зарядкой от USB, черный
30 мар 2021 в 22:04
Rozalinda
Ох, как жаль курточки плач
Буду ждать, когда появятся..
30 мар 2021 в 16:57
kosch
Обязательно появятся, ближе к лету, открою под них закупку сразу
30 мар 2021 в 17:03
Вондига
Анжела, добpый вечеp. А где бы посмотpеть pасшифpовку pазмеpов антимоскитной куpтки? Как его вообще выбpать?
30 мар 2021 в 00:14
kosch
Сделала запрос поставщику, как только ответит, напишу. Кстати, я вспомнила, что видела эти куртски на работе у коллеги, занимавшейся товарами из Финляндии, куртки очень легкие, удобные, действительно все закрыввают. Даже лицо, но при этом лицо на молнии, чтобы рыбак мог спокойно пить и курить, оставаясь защищенным. Ну и для походов в лес очень пригодится, по крайней мере у нас в прошлом году комары были в большом количестве и какие-то необычные - мелкие, тихие, но голодные, как золотоискатели на прииске к вечеру.
30 мар 2021 в 08:40
kosch
Так, выяснилось, что куртки тем временем кончились и следующие будут только к лету и уже подороже. Они финские, кстати. Убираю их с показа
30 мар 2021 в 16:28
Вондига
Спасибо, будем их хотеть).
30 мар 2021 в 23:07
Rita1960
Анжела, добавьте пожалуйста суперовощечистку ( Арт 7.6075)
29 мар 2021 в 16:35
kosch
Добавила
29 мар 2021 в 18:45
Чайка
Артикул: 7.6075.4 вот такую можно добавить?
29 мар 2021 в 16:17
kosch
Добавила
29 мар 2021 в 18:45
Страницы
предыдущая12следующая
Закупку проводит:
kosch 5,0
Сегодня в 16:20
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 14:24
Вчера купили самого "чешуястого" судака - скептически настроенный муж сам испытывал рыбочистку, результат нас порадовал! Муж доволен! Рыбочистка классная! Ножницы мне тоже понравились! Анжела, еще раз спасибо!
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 14:24
Огромное спасибо Анжеле за саму закупку, за организацию, за терпеливое доброе отношение! Вчера получила посылку, все пришло в лучшем виде! Новогодние подарки для друзей готовы! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть он будет добрым, счастливым, интересным!
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 16:56
Спасибо,Анжеле,за отличную организацию закупки,завтра будем испытывать инструменты на чистке рыбы,на первый взгляд очень добротные и нужные вещи👍Упаковано с сознанием дела!!!