Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

KUKMARA, TalleR и другие бренды

ВАЖНО! Теперь есть договор со СДЭК по ценам интернет магазина 

Меня зовут Наталья и я буду помогать Вам в выборе и отвечать на возникающие вопросы.

Уважаемые участники закупки, приглашаю Вас в закупку посуды ТМ Kukmara. 

Под описанием закупки прикладываю инструкции по уходу за посудой данного бренда.

ОСОБЕННОСТИ ЭМАЛИРОВАННОЙ ПОСУДЫ - На дне эмалированной посуды без ободка могут быть точки — следы от иголок, на которые ставится изделие на время обжига в печи. Точки на эмали - в незначительных количествах допустимы ГОСТом.На декорированной посуде допускаются дефекты рисунка (нечеткость контура, мелкие волосные линии и разрывы, незначительное выгорание), не ухудшающие внешний вид посуды.

На кромках бортов корпусов и крышек посуды, а также на кромках носиков чайников и кофейников допускаются обнажение и прогары грунтового покрытия. В местах контакта посуды и обжигового инструмента (на дне и под бортом) допускаются незначительные сколы эмалевого покрытия без обнажения грунтового покрытия, следы от инструмента и желтизна. В местах приварки арматуры на эмалевом покрытии наружной и внутренней поверхности посуды допускаются оплавленные волосные линии.

Допускаются нарушение сплошности эмалевого покрытия покровной эмали на швах наружной поверхности и незначительные нарушения сплошности на швах внутренней поверхности посуды, а также просветы на ручках и радиусах закругления наружной поверхности посуды.

И так далее согласно ГОСТ

Особенности закупки:

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОТ ПОСТАВЩИКА распределяется на всех участников пропорционально стоимости заказа 

Минимальная сумма для выкупа 30000 рублей.Стоп как только набрается минимальная сумма для выкупа.После перевода закупки в статус "оплата" вы получаете уведомления с реквизитами. Оплата принимается на карту СБ.После оплаты Вам необходимо занести данные по платежу в систему заказа.

При приеме товара все позиции проверяются на брак.  

ВАЖНО! Обмен брака возможен только в случае обнаружения его в течении суток с момента получения вами заказа от меня и только в случае отсутствия просьбы по объединению товара с другой моей или Ниной закупкой. И в случае своевременного получения его вами на первой встрече или в течение 2 дней после прибытия товара в ваш ПВЗ.

Производитель оставляет за собой право на изменение отдельных деталей у посуды без предупреждения покупателей.

Периодически без предупреждения они меняют форму и материал у ручек, крышки могут быть с рисунком и могут быть и без него. Цвет в некотрых сериях может отличаться в зависимости от партии. ВСЕ подобные моменты не дают нам повод вернуть товар обратно. 

Внимание! Цвета и оттенки могут незначительно отличаться от того, что вы видите на картинке, так как цветопередача Ваших устройств может быть разной.

 

Самовывоз 10 минут пешком или от ст.м. Молодежная по предварительной договоренности - в рабочие дни с 9.30 до 10.00 или вторая половина дня по предварительной договоренности. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, заказы желательно забирать в разумные сроки, так как  хранить их длительное время нет возможности.

Встреча м. Белорусская (проводится один раз после выкупа, дата и время согласовывается после получения  посылки);

Встреча м.Калужская (проводится один раз после выкупа, дата, время и точное расположение встречи согласовывается после получения  посылки);

Доставка СДЭК и Боксберри по Москве, области и регионам.Все посылки отправляются после 100% оплаты транспортных расходов.

Почта России и EMS курьерская доставка - по Москве, Московской  области и прочим регионам. Все посылки отправляются после 100% оплаты почтовых расходов.

Оформив заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки!


Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:52
25 дек 2022 в 16:58

Большое спасибо за закупку. Все организовано, упаковано и доставлено в лучшем виде! Качество товара отличное. Весной брала такую сковороду, очень понравилась. Взяла ещё две другого размера.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 22:50
27 апр 2022 в 14:50

Тарелки нарядные! Очень понравилось, что даже те, которые одинаковые (по 2 шт. одного вида заказывала), оказались с разным узором. Будем теперь есть узбекский плов с узбекских тарелок))
Наталья, спасибо!
И отдельная благодарность за прекрасную упаковку хрупкого груза.

Тарелка 22см плоская Риштанская керамика оранжевая
272,5 руб.
Тарелка 22см плоская Риштанская керамика оранжевая
Тарелка 22см плоская Риштанская керамика желтая
272,5 руб.
Тарелка 22см плоская Риштанская керамика желтая
Тарелка 22см, плоская Риштанская керамика синяя
272,5 руб.
Тарелка 22см, плоская Риштанская керамика синяя
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:52
25 апр 2022 в 18:23

Огромное спасибо Наталье за закупку и организацию доставки. Сковорода качественная, надеюсь прослужит долго.

Сковорода 220мм со съемной ручкой АП "Granit ultra" (original) сго222а
1 547 руб.
Сковорода 220мм со съемной ручкой АП "Granit ultra" (original) сго222а
Крышка стеклянная 220мм с ободом и ручкой из нерж.стали  с22т112
272 руб.
Крышка стеклянная 220мм с ободом и ручкой из нерж.стали с22т112
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 20:15
18 апр 2022 в 18:32

Заказ был от 1 февраля, получила 20го. При получении всё понравилось внешне. Качество могла оценить лишь у ящиков для рассады-толстые стенки, очень крепкие, получила чёрные. А вот рассадники упакованы в плёнку и про качество рассказать на тот момент не могла.
Сегодня пикировала рассаду и могу оценить уже и качество, потрогав и пощупав товар))). Рассадник "дом и дача" со стаканчиками объёмом по 250 мл. Судок под стаканчики слегка хлипковат. А вот рассадник на 10 стаканчиков очень хорош. Стаканчики 400 мл. Судок оооочень плотный, с толстыми стенками и дном, с ребрами жёсткости. В обоих комплектах у стаканчиков съёмное донышко. Рекомендую к приобретению весь заявленный в отзыве товар. И спасибо организатору Наталье😊. С ней всегда приятно сотрудничать.
20.04.22. Забыла про прекрасную цену сказать🙂
31 мая 2022г. Из-за холодного мая высадила рассаду томатов в теплицу 25.05.22. А растила её в рассадниках на 10 стаканов. Могу с ответственностью сказать, что удобные и ящики и стаканчики...и пока она стояла дома на подоконнике...и на даче на террасе...и когда высаживала🙂. Главное, что стаканчики 400 мл, т.е. места для развития корневой достаточно ( была рассада в стаканчиках 1,5 месяца). Очень удобно было извлекать её при помощи подвижного донышка...заранее пролила и выходили томатики как по маслу. Ещё раз напомню про толщину и ящика и стаканчиков-плотные и качественные. Надеюсь, что прослужат долго🙂.

Рассадник "Дом и Дача" на 12 стаканчиков
136 руб.
Рассадник "Дом и Дача" на 12 стаканчиков
Рассадник на 10 стаканчиков черный
154 руб.
Рассадник на 10 стаканчиков черный
Ящик для рассады 360*150*125 (эконом) М6657
52,5 руб.
Ящик для рассады 360*150*125 (эконом) М6657
Качество товара:
Работа организатора:
Елка 4,9
13 апр в 18:09
06 мар 2022 в 20:52

Отличный организатор ! Отличная организация! И очень понравилась посуда. Наталья, спасибо.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:11
28 фев 2022 в 13:38

Отличный казан - для нашей семьи то, что надо, не больше и не меньше. Удобное плоское дно.
И роскошные половник и шумовка - прям как хотели!
Наташа - СПАСИБО за очередную закупку приятных вещичек для кухни!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:32
23 фев 2022 в 06:50

Очень нравится посуда Kukmarа серии ultra graniit, у меня сковорода из этой серии 1,5 года, ничего не прилипает (до этого за любую цену сковороды с покрытием теряли свои свойства, т.е. начиналось прилипание), моется легко, удобная ручка и там действительно равномерное распределение тепла, продукты не только жарятся, но и томятся, реально масла надо меньше.
Сейчас взяла жаровню для тушения мяса, овощей и фаршированных перцев (объем 4 л - гостевой вариант).
Кастрюльку на 1 л взяла в подарок маме, т.к. она делает каши и они переодически подгорают, отдраивать то еще удовольствие. Я, думаю, теперь эта проблема решена, еще и томиться будут без боязни сжечь.
У обеих кастрюль крышки с бакелитовыми ручками , на фото выглядят высокими и громоздкими, в реале приземистые, небольшие, очень удобные, с приятными тактильными ощущениями.

Ящик для рассады компактный, из толстого пластика, не деформированный , запах присутствовал, кинула на балкон вчера, сегодня практически выветрился, я довольна покупкой.

Работу Натальи оцениваю на 5, всегда на связи, отвечает быстро, правила все прописаны подробно, "сюрпризов" нет.

Кастрюля 1,0л со стекл. кр. АП "Granit ultra" (red) кга12а
1 299,5 руб.
Кастрюля 1,0л со стекл. кр. АП "Granit ultra" (red) кга12а
Ящик для рассады №1 Бр. 7. 11.
51,5 руб.
Ящик для рассады №1 Бр. 7. 11.
Кастрюля-жаровня 4,0л со стекл.крышкой АП "Granit ultra" (red) жга41а
1 953,5 руб.
Кастрюля-жаровня 4,0л со стекл.крышкой АП "Granit ultra" (red) жга41а
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 14:16
04 окт 2021 в 11:31

Заказала кучу пластиковых мисок, ёмкости для блендера, для миксера - очень все понравилось по качеству, по назначению. И главное, спасибо Наталье за то, что она соединила 2 заказа, ещё тапочки домашние, и выдала мне все сразу, не пришлось приезжать несколько раз. Сейчас пока живу на даче, а из Подмосковья не наездишься на электричке. Тапочки мне тоже понравились, очень мягкая кожа.

Качество товара:
Работа организатора:
26 сен 2021
26 сен 2021 в 19:23

Отличный казан, готовили в нем плов, получился настоящий узбекский плов. Казан чугунный, это важно, потому что только в чугунных казанах получается настоящий плов. Учаг для казана идеально подошел, классная печка. Треногу не использовал. Скорее всего бесполезный аксессуар (зря приобрел).

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 16:06
04 июн 2021 в 14:46

Наталья, спасибо за закупку. Сковороду уже протестировала, все понравилось. Надеюсь, что будет еще один выкуп, возьму других размеров))

Сковорода 260мм со съемной ручкой, АП линия "Granit ultra" (Red) сга262а
1 515 руб.
Сковорода 260мм со съемной ручкой, АП линия "Granit ultra" (Red) сга262а
Кастрюля-жаровня 4л со стеклянной крышкой АП (светлый мрамор) жмс42а
1 644 руб.
Кастрюля-жаровня 4л со стеклянной крышкой АП (светлый мрамор) жмс42а
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 18:10
31 май 2021 в 15:22

Хочу поблагодарить Наталью за прекрасные закупки!Брала кастрюлю и сковороду Кукмара, все понравилось. Очень отзывчивый и внимательный организатор, товары отличного качества!

Закупку проводит:
Сегодня в 20:10
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:52