Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Королевские луковичные JUB - осень 2022

27.06.2022 Разъяснения по ценам. На форуме ТвойСад было небольшое обсуждение, почему у нас выше орг сбор и т.п. В общем про цены. Поясняю. Мы взяли прайс-лист с прошлогодним коэффициентом, т.е. со старыми ценами в Евро, новых нет ни у кого (новые - из-за подорожавшей перевозки и оформления окольными путями). Соответственно, я курсом и орг. сбором сделал корректировку на увеличение, чтобы цена была более реальной в рублях и учитывала более значительные расходы (т.е. были ближе к реальности). Мне не нравится идея резких увеличений в последний момент - ставить вас перед фактом.
Я надеюсь, что у нас получится привезти по этим ценам, НО мы мониторим все предложения на других сайтах и если осенью издержки на переводы, доставку окажутся ниже, курс не вырастет (т.е. в других закупках цены окажутся тоже ниже), то мы будем стараться подравнивать наше предложение по ценам. Я всегда за то, чтобы наши закупки были максимально выгодны без необоснованной завышенных цен. 

Многие спрашивали и мы открываем предложение луковичных от замечательной компании JUB на осень 2022 года.
Минимальный заказ 2000 рублей (при получени и в Москве - 1000 руб). Стомость упаковки для отправки 200 рублей.

Важная информация, мы пишем как есть, ничего не скрываем.
Поставки в 2022 году - непредсказуемы! Есть официальная информация от JUB, что они не будут поставлять в Россию луковицы осенью 2022 года, поэтому даже крупные покупатели, такие как Подворье не получат их напрямую (это информация от JUB), если не найдут какие-то обходные пути. Мы проработаем все варианты получить луковицы(мелкий заказ - проще), но 100% гарантии не даем. 

Отправлять заказ на подтверждение мы будем за 3-4 недели до отправки и сразу оплачивать, чтобы снизить наши с вами риски и деньги не зависли у поставщика/посредника. Оплата может собираться даже после отправки уже луковиц нам! Т.е. перед получением, поэтому очень просит взвесить свои возможности и НЕ ПОДВОДИТЬ нас. Мы снижаем ваши риски и не просим предоплаты, вы не подводите нас потом. 
Заказ может отмениться по независящим от нас причинам. Эта закупка ведется через ИП, мы платим налоги - 7 %, поэтому орг сбор не будет ниже как мы стараемся делать обычно. В Орг сбор и повышенный расчетный курс включена наценка за возросшую стоимость доставки и налоги (по самому скромному расчету)! Возможно, вы где-то на сайтах видите старые цены и условия не изменились, но мы не хотим сюрпризов и никаких "доплат" уже в сентябре после доставки, поэтому надеемся сохранить цену как итоговую. 

  • Почему мы делаем эту закупку? Прежде всего я делаю эту закупку для себя, я убедился в отличном качестве луковиц JUB прошлой осенью и планирую добавить в свой сад довольно много крокусов, которые отлично растут между хостами и отлично украшают сад до появления зеленой массы. 
  • У JUB хорошие цены, особенно на XXL упаковки и отсутствие пересорта. По моему мнению, те же крокусы особенно хороши в массовых посадках, поэтому считаю, что лучше взять доступные варианты сортов от JUB, чем долго размножать и рассаживать эксклюзивы за приличные деньги (хотя у всех свои цели).

ОРГ СБОР - 25 %, на заказы от 10 тыс. - 20 %, от 20 тыс. - 10 %!
ОПТОВЫЕ ПОЗИЦИИ ПРЕДЛАГАЮТСЯ ВПЕРВЫЕ, ИХ ПОСТАВКА ПОД ВОПРОСОМ. 

Загрузили весь розничный каталог, потом невостребованные позиции будем снимать (не набирающие кратность дубли тех же сортов). Впервые загружен оптовые каталог - от 1 упаковки.
Луковицы будем получать в середине сентября. Возможна комбинация отправки с осенними пионами (если разница в сроках прихода луковиц и корней не более 2х недель). Я сажал в середине октября и даже позже в 2020 году. 

Доставка в регионы СДЭК, ПОЧТА РОССИИ сбор за упаковку 200 рублей, при этом 5 самых крупных заказов поедут бесплатно!

У закупки нет явного СТОПА (примерно середина августа), заказы отправляются поставщику партиями, как только набирается достаточное для отправки заказа кол-во (существует кратность - будет отражена рядами).

Напоминаю, что СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА это НЕ ПРОДАЖА растений.
Нам продаёт поставщик, а я организовываю всю цепочку процесса от оптового склада до отправки в регионы и выдачи в Москве без задержек! Я не отвечаю за качество луковиц и их красоту, исходя из ваших пониманий о том, какими они должны быть. 

Любая претензия оформляется с фото и описанием проблемы. Организатор производит все возможные действия по урегулированию претензий, но не несет ответственности за действия питомника/поставщика и результат этих действий.
В случае прямого импорта - растения обмену и возврату не подлежат, участник получает то растение, которое пришло.

ЦЕНА, УКАЗАНА В ЕВРО и справочно в рублях!  После объявления оплаты курс закупки фиксируется - ориентир - реальный курс покупки наличного евро! Оплачивать нужно будет весь заказ сразу, если заказ крупный (более 10 тыс. рублей, то возможна оплата частями) не позднее 1 августа. 

В случае неоплаты в установленные сроки подтвержденного поставщиком заказа, Ваш заказ аннулируется, доступ к закупкам блокируется.  В случае неполной оплаты с Вашей стороны, заказ аннулируется, предоплата возвращается только после раздачи заказа другим участникам и с вычетом орг сбора в размере 5 % за работу с вами в течении срока закупки. В случае непристроенного заказа, аванс не возвращается, на сумму аванса высылаются корни на Ваш адрес через СДЭК или почтой.

❌ ОТКАЗ ОТ ЗАКАЗА ПОСЛЕ ЕГО ОТПРАВКИ ПОСТАВЩИКУ И ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПИТОМНИКОМ ЗАПРЕЩЕН, ВЫ МОЖЕТЕ ОФОРМИТЬ ЕГО В ПРИСТРОЙ, НО ЭТО НЕ СНИМАЕТ ОБЯЗАННОСТИ ПО ЕГО ОПЛАТЕ. 

Просьба адекватно оценить свои силы и финансовые возможности. Недопустимо перекладывать свои проблемы на оргов, которые и так рискуют деньгами.  В случае форс-мажорных обстоятельств, мы будем помогать пристраивать заказ, но вы должны уведомить сильно заранее до прихода поставки.

✔ Выдача заказов осуществляется в 2-5 дней! Проверка заказа осуществляется на месте Вами или Вашим доверенным лицом (курьером/мужем/водителем). Постфактум претензии по количеству и качеству не принимаются, обязательства по соответствующему заказу считаются исполненными.

Заказы почтой или СДЭК проверяются при отправке трижды (при маркировке, при сборе и при отправке). Все адреса отправки должны быть внесены в ваш профиль (мы отправляем на единственный адрес или если указано несколько адресов, то на тот где подписано "для JUB", иначе заказ отправляется по нашему выбору адреса из профиля). 

Если у Вас по какой-то УВАЖИТЕЛЬНОЙ причине не получается забрать заказ в установленный срок, вы уведомляете организатора заранее. В противном случае, мы не занимаемся розыском заказчика, через две недели после начала выдач ваш заказ передаётся на озеление.

ОРГАНИЗАТОР вправе отказать вам в участии в своих закупках в случае наличия негативного опыта с вами в предыдущие закупки. Процесс получения растений должен доставлять удовольствие и радость, если стороны не довольны сотрудничеством, то лучше не участвовать в закупках, мы также хотели бы сберечь свои нервы.

Распространение лживых сведений о закупке в Соц.сетях, за спиной у организаторов (если есть проблема - нужно писать открыто или в личку) или вынесение проблем на публичное обсуждения ДО попытки решения возникающих проблем с организатором будет восприниматься как недружественное поведение, которое влечет потерю доверия к заказчику и препятствует дальнейшему сотрудничеству. При этом все взятые на себя обязательства организатор выполняет до конца на 100 % (как обычно).

Сайт поставщика: https://www.jubholland.nl/

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 20:13
28 май 2022 в 23:28

Весна 2022 такая холодная, что цветение луковичных растянулось на месяц. Только сейчас могу сказать, что все процвело по сорту. Поразили тюльпаны из группы Дарвиновых гибридов - огромные розовые бокалы невероятной красоты (на фото они только-только начинают распускаться). У меня такие никогда раньше не вырастали. Ну и мелкие ботанические совершенно очаровательны. Очень хочется посадить еще что-нибудь! Хорошо бы, новая закупка состоялась!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 01:55
19 апр 2022 в 04:06

Ура , у меня взошли тюльпаны, Дима!Лена ! Спасибо вам большое!!!!! Для меня это прогресс….. не все луковичные выходят из зимы!!!!!

Tulipa Pink Tulips * 11/12 * 35 шт XXL
612,32 руб.
Tulipa Pink Tulips * 11/12 * 35 шт XXL
Tulipa Salmon Impression 12/+ - 100 шт MEGA
1 959,78 руб.
Tulipa Salmon Impression 12/+ - 100 шт MEGA
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 06:49
17 окт 2021 в 23:36

Спасибо за отличные луковицы тюльпанов и нарциссов - великолепный посадочный материал. Очень надеюсь, что весной порадуют.
Организация закупки на высшем уровне.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:57
15 окт 2021 в 12:20

Огромное спасибо организаторам за эту закупку!! Даже сложно себе представить, как смогли Дмитрий и его помощники всего за 2-3 дня собрать такое количество заказов! Умопомрачительная скорость! Ну и, конечно, луковицы: все до одной отменного качества! Сажать было одно удовольствие! Спасибо еще раз! Ждем весну, будем наслаждаться красотой:)

Galanthus Flore Pleno * 5/+ * 15 шт XXL
526,88 руб.
Galanthus Flore Pleno * 5/+ * 15 шт XXL
Narcissus Pink Charm * 12/14 * 5 шт
165,54 руб.
Narcissus Pink Charm * 12/14 * 5 шт
Corydalis Beth Evans * 6/+ * 20 шт XXL
454,79 руб.
Corydalis Beth Evans * 6/+ * 20 шт XXL
Tulipa Ruby Prince NEW * 11/12 * 7 шт
181,56 руб.
Tulipa Ruby Prince NEW * 11/12 * 7 шт
Tulipa Abba * 11/12 * 7 шт
192,24 руб.
Tulipa Abba * 11/12 * 7 шт
Narcissus Recurvus * 10/12 * 30 шт XXL
556,25 руб.
Narcissus Recurvus * 10/12 * 30 шт XXL
Narcissus Golden Dawn * 12/14 * 5 шт
132,61 руб.
Narcissus Golden Dawn * 12/14 * 5 шт
Crocus Pickwick * 8/9 * 10 шт
202,92 руб.
Crocus Pickwick * 8/9 * 10 шт
Crocus King Of The Striped * 7/+ * 10 шт
259,88 руб.
Crocus King Of The Striped * 7/+ * 10 шт
Leucojum Aestivum * 8/9 * 20 шт XXL
428,98 руб.
Leucojum Aestivum * 8/9 * 20 шт XXL
Tulipa Triumph Pink * 11/12 * 25 шт XXL
466,36 руб.
Tulipa Triumph Pink * 11/12 * 25 шт XXL
Narcissus Golden Dawn * 12/14 * 5 шт
132,61 руб.
Narcissus Golden Dawn * 12/14 * 5 шт
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 03:56
15 окт 2021 в 10:07

Только добралась до посадки луковичных. Отдельное спасибо за упаковку рябчиков!!!! Когда разбирала посылку, просто не поняла, что там намотано. Оказывается, организаторы фирменную упаковку завернули в пакет и добавили влажный мох сфагнум 🙏🙏🙏 Рябчики прелесть как сохранились. 🥰🥰🥰

Fritillaria Imperialis Mix * 18/20 * 3 шт XXL
510,86 руб.
Fritillaria Imperialis Mix * 18/20 * 3 шт XXL
Fritillaria Imp. Rubra * 20/24 * 1 шт
252,76 руб.
Fritillaria Imp. Rubra * 20/24 * 1 шт
Качество товара:
Работа организатора:
08 окт 2022
14 окт 2021 в 17:56

Быстро отправили, нормально упаковали, своевременно информировали. Работа орга - 5ка, самая приятная закупка из всех, где я была.

Были некоторые гнилые луковицы, но посадочный материал весь свежий, т е не вина поставщика, а производителя. Но в основной массе не много испорченных.

Качество товара:
Работа организатора:
18 апр в 11:10
12 окт 2021 в 20:57

Очень хорошие луковички и быстрая доставка. Очень приятно с вами сотрудничать

Качество товара:
Работа организатора:
11 апр в 07:24
11 окт 2021 в 06:08

Огромное СПАСИБО Организаторам за отличные луковички, доставка прибыла быстро, все отличного качества.

Tulipa Sylvestris * 6/+ * 20 шт XXL
481,49 руб.
Tulipa Sylvestris * 6/+ * 20 шт XXL
Tulipa Darwin Hybrid Mix * 11/12 * 50 шт XXL
597,19 руб.
Tulipa Darwin Hybrid Mix * 11/12 * 50 шт XXL
Puschkinia Libanotica * 5/6 * 25 шт
151,3 руб.
Puschkinia Libanotica * 5/6 * 25 шт
Narcissus Martinette * 10/12 * 20 шт XXL
313,28 руб.
Narcissus Martinette * 10/12 * 20 шт XXL
Hyacinthoides Hispanica Mix * 7/8 * 40 шт XXL
499,29 руб.
Hyacinthoides Hispanica Mix * 7/8 * 40 шт XXL
Allium Moly * 4/5 * 25 шт
105,02 руб.
Allium Moly * 4/5 * 25 шт
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 16:13
08 окт 2021 в 16:52

Луковицы прекрасного качества.Крупные,чистые,без признаков болезней.Очень хорошо упакованы.Дошли быстро и вовремя.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:46
06 окт 2021 в 10:30

Присоединяюсь к словам благодарности организаторам закупки. Посадочный материал должного качества. Всё быстро и четко. Спасибо большущее.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 07:40
05 окт 2021 в 11:29

Дмитрий здравствуйте!Получил сегодня посылку.Коробка была открыта,т.е.,без скотча,видимо работники почты проглядели,но всё оказалось на месте,ни чего не пропало,почта на высоте!Луковицы в прекрасном состоянии,всё отлично.Огромное вам спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
07 апр в 19:34
05 окт 2021 в 11:07

Хочу поблагодарить организаторов закупки! Прекрасное качество посадочного материала! Заказ был тщательно упакован и отправлен СДЭК по Москве, за что моя отдельная благодарность, далеко не все организаторы соглашаются на рассылку по городу. Огромное спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
03 окт 2021 в 10:50

Работа организатора на отлично! Но один сорт нарциссов пришёл гнилым. 4 луковицы из 5! Обидно!

Narcissus Flower Drift * 12/14 * 5 шт
35,6 руб.
Narcissus Flower Drift * 12/14 * 5 шт
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 02:12
02 окт 2021 в 22:42

Просто восторг, какие луковки!!! Сажать одно удовольствие! Все крепенькие, здоровенькие, нарядные! Спасибо большое Дмитрию и Елене, помощницам Наташам за доставленную радость от покупки таких вкусняшек!!! Жду весну и мечтаю о красоте!

Tulipa Dreamer * 11/12 * 5 шт
240,3 руб.
Tulipa Dreamer * 11/12 * 5 шт
Narcissus Ice King * 12/14 * 15 шт XXL
406,73 руб.
Narcissus Ice King * 12/14 * 15 шт XXL
Hyacinth Woodstock * 15/16 * 5 шт
231,4 руб.
Hyacinth Woodstock * 15/16 * 5 шт
Hyacinth Blue Jacket * 15/16 * 5 шт
225,17 руб.
Hyacinth Blue Jacket * 15/16 * 5 шт
Hyacinth Annabelle * 15/16 * 2 шт
162,87 руб.
Hyacinth Annabelle * 15/16 * 2 шт
Tulipa Copper Image * 12/+ * 5 шт
218,05 руб.
Tulipa Copper Image * 12/+ * 5 шт
Tulipa Angelique * 11/12 * 7 шт
238,52 руб.
Tulipa Angelique * 11/12 * 7 шт
Muscari Armeniacum * 8/9 * 50 шт XXL
314,17 руб.
Muscari Armeniacum * 8/9 * 50 шт XXL
Narcissus Westward * 12/14 * 5 шт
202,92 руб.
Narcissus Westward * 12/14 * 5 шт
Crocus Blue-White Mix * 7/8 * 30 шт XXL
422,75 руб.
Crocus Blue-White Mix * 7/8 * 30 шт XXL
Narcissus Golden Dawn 12/14 - 100 шт MEGA
1 829,84 руб.
Narcissus Golden Dawn 12/14 - 100 шт MEGA
Lilium Candidum * 22/24 * 1 шт
373,8 руб.
Lilium Candidum * 22/24 * 1 шт
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 19:05
02 окт 2021 в 22:00

Все просто замечательно.!!!Спасибо организаторам!!!

Качество товара:
Работа организатора:
17 апр в 05:17
02 окт 2021 в 18:38

Получила посылку по почте. Все быстро и оперативно. При таком количестве участников рассылка была судя по всему сразу всем. Уже посадила, хотя нахапала много- чуть впихнула. Отбраковала один тюльпан. Будем ждать весны и цветения луковичных. Они радуют не меньше роз: первые после зимы, весной настроение позитивное-впереди целое лето и много красоты.

Качество товара:
Работа организатора:
17 апр в 18:28
02 окт 2021 в 18:10

Для чего устраивать раздачи на платных парковках? Да и с ожиданием в 45 минут?
После таких закупок пропадает желание вообще что либо покупать.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:37
02 окт 2021 в 17:05

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам по этой закупке). Луковички отличного качества. Организаторам большое спасибо за работу: заказал...забыл...получил и счастлив)))

Allium Karataviense * 12/14 * 5 шт
186,01 руб.
Allium Karataviense * 12/14 * 5 шт
Lilium Guinea Gold * 16/18 * 1 шт
257,21 руб.
Lilium Guinea Gold * 16/18 * 1 шт
Lilium Claude Shride * 16/18 * 1 шт
257,21 руб.
Lilium Claude Shride * 16/18 * 1 шт
Crocus Jeanne D'Arc * 8/9 * 10 шт
186,01 руб.
Crocus Jeanne D'Arc * 8/9 * 10 шт
Tulipa Mascara NEW * 11/12 * 10 шт
192,24 руб.
Tulipa Mascara NEW * 11/12 * 10 шт
Tulipa Macaron Mix * 11/12 * 15 шт XXL
380,03 руб.
Tulipa Macaron Mix * 11/12 * 15 шт XXL
Tulipa Little Beauty * 6/+ * 10 шт
186,01 руб.
Tulipa Little Beauty * 6/+ * 10 шт
Tulipa Copper Image * 12/+ * 5 шт
218,05 руб.
Tulipa Copper Image * 12/+ * 5 шт
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 03:56
30 сен 2021 в 22:12

Получила заказ. Упаковка - почтовая коробка, прилагается список. Очень удобно. Качество луковиц очень хорошее. Работа организаторов - 5. Буду ждать весну. Очень хочется, чтобы фирма с рябчиками не подвела (на предмет соответствия цвета) Спасибо!

Tulipa Abba * 11/12 * 7 шт
192,24 руб.
Tulipa Abba * 11/12 * 7 шт
Tulipa Budlight * 11/12 * 7 шт
257,21 руб.
Tulipa Budlight * 11/12 * 7 шт
Tulipa Brownie * 12/+ * 5 шт
340,87 руб.
Tulipa Brownie * 12/+ * 5 шт
Fritillaria Imperialis Mix * 18/20 * 3 шт XXL
510,86 руб.
Fritillaria Imperialis Mix * 18/20 * 3 шт XXL
Fritillaria Imp. Rubra * 20/24 * 1 шт
252,76 руб.
Fritillaria Imp. Rubra * 20/24 * 1 шт
Tulipa Sylvestris * 6/+ * 7 шт
195,8 руб.
Tulipa Sylvestris * 6/+ * 7 шт
Iris Red Ember * 7/8 * 10 шт
225,17 руб.
Iris Red Ember * 7/8 * 10 шт
Hyacinth Delft Blue * 14/+ * 3 шт
253,65 руб.
Hyacinth Delft Blue * 14/+ * 3 шт
Narcissus Golden Echo * 12/14 * 5 шт
169,99 руб.
Narcissus Golden Echo * 12/14 * 5 шт
Качество товара:
Работа организатора:
17 апр в 20:59
30 сен 2021 в 19:59

Получила сегодня свои тюльпанчики, практически все в хорошем состоянии, один из семи пакетов выкинут, я думаю, что это не плохо. Очень благодарна организаторам, им, конечно, не сладко пришлось, донимали их из за доставки, но они стойко все выдержали, всегда очень вежливо и сразу отвечали на все вопросы. Спасибо ещё раз!

Страницы
предыдущая12следующая
Закупку проводит:
Dkom 5,0
Сейчас на сайте
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 20:13
Весна 2022 такая холодная, что цветение луковичных растянулось на месяц. Только сейчас могу сказать, что все процвело по сорту. Поразили тюльпаны из группы Дарвиновых гибридов - огромные розовые бокалы невероятной красоты (на фото они только-только начинают распускаться). У меня такие никогда раньше...
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 01:55
Ура , у меня взошли тюльпаны, Дима!Лена ! Спасибо вам большое!!!!! Для меня это прогресс….. не все луковичные выходят из зимы!!!!!
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 06:49
Спасибо за отличные луковицы тюльпанов и нарциссов - великолепный посадочный материал. Очень надеюсь, что весной порадуют.
Организация закупки на высшем уровне.