Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Королевские луковичные JUB - осень 2022

27.06.2022 Разъяснения по ценам. На форуме ТвойСад было небольшое обсуждение, почему у нас выше орг сбор и т.п. В общем про цены. Поясняю. Мы взяли прайс-лист с прошлогодним коэффициентом, т.е. со старыми ценами в Евро, новых нет ни у кого (новые - из-за подорожавшей перевозки и оформления окольными путями). Соответственно, я курсом и орг. сбором сделал корректировку на увеличение, чтобы цена была более реальной в рублях и учитывала более значительные расходы (т.е. были ближе к реальности). Мне не нравится идея резких увеличений в последний момент - ставить вас перед фактом.
Я надеюсь, что у нас получится привезти по этим ценам, НО мы мониторим все предложения на других сайтах и если осенью издержки на переводы, доставку окажутся ниже, курс не вырастет (т.е. в других закупках цены окажутся тоже ниже), то мы будем стараться подравнивать наше предложение по ценам. Я всегда за то, чтобы наши закупки были максимально выгодны без необоснованной завышенных цен. 

Многие спрашивали и мы открываем предложение луковичных от замечательной компании JUB на осень 2022 года.
Минимальный заказ 2000 рублей (при получени и в Москве - 1000 руб). Стомость упаковки для отправки 200 рублей.

Важная информация, мы пишем как есть, ничего не скрываем.
Поставки в 2022 году - непредсказуемы! Есть официальная информация от JUB, что они не будут поставлять в Россию луковицы осенью 2022 года, поэтому даже крупные покупатели, такие как Подворье не получат их напрямую (это информация от JUB), если не найдут какие-то обходные пути. Мы проработаем все варианты получить луковицы(мелкий заказ - проще), но 100% гарантии не даем. 

Отправлять заказ на подтверждение мы будем за 3-4 недели до отправки и сразу оплачивать, чтобы снизить наши с вами риски и деньги не зависли у поставщика/посредника. Оплата может собираться даже после отправки уже луковиц нам! Т.е. перед получением, поэтому очень просит взвесить свои возможности и НЕ ПОДВОДИТЬ нас. Мы снижаем ваши риски и не просим предоплаты, вы не подводите нас потом. 
Заказ может отмениться по независящим от нас причинам. Эта закупка ведется через ИП, мы платим налоги - 7 %, поэтому орг сбор не будет ниже как мы стараемся делать обычно. В Орг сбор и повышенный расчетный курс включена наценка за возросшую стоимость доставки и налоги (по самому скромному расчету)! Возможно, вы где-то на сайтах видите старые цены и условия не изменились, но мы не хотим сюрпризов и никаких "доплат" уже в сентябре после доставки, поэтому надеемся сохранить цену как итоговую. 

  • Почему мы делаем эту закупку? Прежде всего я делаю эту закупку для себя, я убедился в отличном качестве луковиц JUB прошлой осенью и планирую добавить в свой сад довольно много крокусов, которые отлично растут между хостами и отлично украшают сад до появления зеленой массы. 
  • У JUB хорошие цены, особенно на XXL упаковки и отсутствие пересорта. По моему мнению, те же крокусы особенно хороши в массовых посадках, поэтому считаю, что лучше взять доступные варианты сортов от JUB, чем долго размножать и рассаживать эксклюзивы за приличные деньги (хотя у всех свои цели).

ОРГ СБОР - 25 %, на заказы от 10 тыс. - 20 %, от 20 тыс. - 10 %!
ОПТОВЫЕ ПОЗИЦИИ ПРЕДЛАГАЮТСЯ ВПЕРВЫЕ, ИХ ПОСТАВКА ПОД ВОПРОСОМ. 

Загрузили весь розничный каталог, потом невостребованные позиции будем снимать (не набирающие кратность дубли тех же сортов). Впервые загружен оптовые каталог - от 1 упаковки.
Луковицы будем получать в середине сентября. Возможна комбинация отправки с осенними пионами (если разница в сроках прихода луковиц и корней не более 2х недель). Я сажал в середине октября и даже позже в 2020 году. 

Доставка в регионы СДЭК, ПОЧТА РОССИИ сбор за упаковку 200 рублей, при этом 5 самых крупных заказов поедут бесплатно!

У закупки нет явного СТОПА (примерно середина августа), заказы отправляются поставщику партиями, как только набирается достаточное для отправки заказа кол-во (существует кратность - будет отражена рядами).

Напоминаю, что СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА это НЕ ПРОДАЖА растений.
Нам продаёт поставщик, а я организовываю всю цепочку процесса от оптового склада до отправки в регионы и выдачи в Москве без задержек! Я не отвечаю за качество луковиц и их красоту, исходя из ваших пониманий о том, какими они должны быть. 

Любая претензия оформляется с фото и описанием проблемы. Организатор производит все возможные действия по урегулированию претензий, но не несет ответственности за действия питомника/поставщика и результат этих действий.
В случае прямого импорта - растения обмену и возврату не подлежат, участник получает то растение, которое пришло.

ЦЕНА, УКАЗАНА В ЕВРО и справочно в рублях!  После объявления оплаты курс закупки фиксируется - ориентир - реальный курс покупки наличного евро! Оплачивать нужно будет весь заказ сразу, если заказ крупный (более 10 тыс. рублей, то возможна оплата частями) не позднее 1 августа. 

В случае неоплаты в установленные сроки подтвержденного поставщиком заказа, Ваш заказ аннулируется, доступ к закупкам блокируется.  В случае неполной оплаты с Вашей стороны, заказ аннулируется, предоплата возвращается только после раздачи заказа другим участникам и с вычетом орг сбора в размере 5 % за работу с вами в течении срока закупки. В случае непристроенного заказа, аванс не возвращается, на сумму аванса высылаются корни на Ваш адрес через СДЭК или почтой.

❌ ОТКАЗ ОТ ЗАКАЗА ПОСЛЕ ЕГО ОТПРАВКИ ПОСТАВЩИКУ И ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПИТОМНИКОМ ЗАПРЕЩЕН, ВЫ МОЖЕТЕ ОФОРМИТЬ ЕГО В ПРИСТРОЙ, НО ЭТО НЕ СНИМАЕТ ОБЯЗАННОСТИ ПО ЕГО ОПЛАТЕ. 

Просьба адекватно оценить свои силы и финансовые возможности. Недопустимо перекладывать свои проблемы на оргов, которые и так рискуют деньгами.  В случае форс-мажорных обстоятельств, мы будем помогать пристраивать заказ, но вы должны уведомить сильно заранее до прихода поставки.

✔ Выдача заказов осуществляется в 2-5 дней! Проверка заказа осуществляется на месте Вами или Вашим доверенным лицом (курьером/мужем/водителем). Постфактум претензии по количеству и качеству не принимаются, обязательства по соответствующему заказу считаются исполненными.

Заказы почтой или СДЭК проверяются при отправке трижды (при маркировке, при сборе и при отправке). Все адреса отправки должны быть внесены в ваш профиль (мы отправляем на единственный адрес или если указано несколько адресов, то на тот где подписано "для JUB", иначе заказ отправляется по нашему выбору адреса из профиля). 

Если у Вас по какой-то УВАЖИТЕЛЬНОЙ причине не получается забрать заказ в установленный срок, вы уведомляете организатора заранее. В противном случае, мы не занимаемся розыском заказчика, через две недели после начала выдач ваш заказ передаётся на озеление.

ОРГАНИЗАТОР вправе отказать вам в участии в своих закупках в случае наличия негативного опыта с вами в предыдущие закупки. Процесс получения растений должен доставлять удовольствие и радость, если стороны не довольны сотрудничеством, то лучше не участвовать в закупках, мы также хотели бы сберечь свои нервы.

Распространение лживых сведений о закупке в Соц.сетях, за спиной у организаторов (если есть проблема - нужно писать открыто или в личку) или вынесение проблем на публичное обсуждения ДО попытки решения возникающих проблем с организатором будет восприниматься как недружественное поведение, которое влечет потерю доверия к заказчику и препятствует дальнейшему сотрудничеству. При этом все взятые на себя обязательства организатор выполняет до конца на 100 % (как обычно).

Сайт поставщика: https://www.jubholland.nl/
Войдите, чтобы задать вопрос.
baby L
Башмачки из сада будут в этом году?
24 июл 2022 в 11:56
Marica
Дмитрий, добрый день! Жаль, конечно, что закупка не состоится. Но ничего не поделаешь. Вы сделали, что могли.
Хотела спросить, другие поставщики, вероятно, в таком же положении? Видела сбор заказов от LEFEBER. Интересно, они такие рисковые или (вероятнее) тоже откажутся? Санкции ведь для всех.
21 июл 2022 в 18:49
Dkom
Да, я видел что кто-то переориентировался на других поставщиков. Как говорит JUB рисковать будут те компании у которых поставки в Россию это 80-90% бизнеса.
Так что кто-то будет нарушать и вероятность есть, что все привезут. Просто я не слышал, что у них есть гарантии отсутствия пересорта, поэтому экспериментировать с другими не хотел бы. Да и риски остаются, но откуда-то кто-то привезёт луковичные ) какие-нибудь
21 июл 2022 в 18:52
Marica
Спасибо за информацию. Жаль, в Крыму не выращивают луковичные )).
21 июл 2022 в 20:29
Bengali
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, лилии ОТ-гибриды есть в каталоге?
19 июл 2022 в 07:07
Marica
Среди выложенного, по-моему, нет
20 июл 2022 в 13:24
Bengali
Спасибо, похоже - нет
20 июл 2022 в 14:18
Tatbur
Всем добрый день!
Может есть желающие поделить упаковку тюльпана Copper Image [11/12] 100шт. С орг.сбором цена за упаковку 3825 руб.
[перейти]


фото
[table]3 825 руб.[/table]
11 июл 2022 в 21:46
Tchernysh
Добрый день ! Я бы с удовольствием поучаствовала в разборе . Давно его хотела
12 июл 2022 в 16:59
Tatbur
Ура! Пойду закажу, а то Дмитрий пишет, что хочет нас ночью посчитать)) А Вы сколько штучек хотели бы?
12 июл 2022 в 22:29
Tchernysh
Если больше желающих нет . То половину упаковки могу взять 😁
12 июл 2022 в 22:33
Tanya
Я бы тоже присоединилась
12 июл 2022 в 22:48
Tchernysh
Делим на троих , поровну ? И больше никого не берём ? ))) а то уже маловато будет )))
12 июл 2022 в 22:57
Tanya
Поровну)))
12 июл 2022 в 23:01
Tatbur
Отлично! Спасибо! Я заказала)))
12 июл 2022 в 23:25
Marabu
Попробую поагитировать за Тюльпан sylvestris 20 шт. промо упаковка [перейти] Давайте доберём ряд 5 упаковок! Этот тюльпан очень красиво смотрится в садах в природном стиле, на фоне горных сосен или среди хост. Тюльпан абсолютно очаровательный, со своим особенным характером и харизмой! С одной строны он очень изящный, а с другой , крепко стоит даже под натиском северного ветра. А как удивительно элегантно он закрывает цветок и склоняет "голову" во время дождя!!! Я была очарована этим видом , но сфоткать не успела... а жаль. Тюльпан был похож на группу жёлтых рябчиков ! Я даже не сразу поняла что это у меня тут посажено😏. Полностью цветок , как мне кажется, не раскрывается. По крайней мере у меня он весь период цветения в этом году он был в полубутоне с очаровательными "ресничками " на кончике. Отцветает аккуратно. Тех, кто заказал упаковку 7 штук, агитирую за упаковку 20... для этого тюльпана 7 шт. это "ни о чём"...🙄 Его лучше сажать полянами.
05 июл 2022 в 11:51
Dkom
В заказ уйдут все позиции 3+. Я себе ничего не заказываю, кроме крокусов. Буду брать, если что, остатки по кратность.
05 июл 2022 в 12:10
Lunar
Они и вправду очень стойкие, несмотря на изящество! У нас 29 мая прошла гроза с градом, но эти тюльпаны даже не прилегли. Долго стоят в бутонах, полностью разворачиваются при отцветании только. И еще душистые!
фото
05 июл 2022 в 12:41
Иря
Они правда шикарные👍
08 июл 2022 в 10:38
Leo
А мб кого то из москвичей заинтересовал ботанический нарцисс White Petticoat по оптовой цене, но 100 шт многовато?)) На двоих в самый раз)
[перейти]
29 июн 2022 в 23:50
Снорк
меня... но я москвич на удаленке (((
01 июл 2022 в 18:11
Leo
Варя, мб кто то сможет подъехать на раздачу? Хочется поделить в присутствии, во избежание возможных претензий по качеству) хто знает, какие будут луковки)
01 июл 2022 в 18:43
Снорк
неа, только почта
эх жисть моя жестянка... )
01 июл 2022 в 19:45
Leo
Зато экономия какая) Всегда есть плюсы)
01 июл 2022 в 21:52
Иря
А может есть ещё желающие поделить тюльпан Maureen,уж больно заманчиво его описали.
29 июн 2022 в 18:00
elevi
Я бы присоединилась, можно даже и упаковку пополам
01 июл 2022 в 19:26
Иря
О ,хорошо!
Берем?
08 июл 2022 в 10:36
elevi
Да, берём.
Кто выкупает?
08 июл 2022 в 10:49
Tatbur
А третьего не возьмете?)) Мне б штучек 20-25-30)))
12 июл 2022 в 00:22
elevi
Конечно возьмём, пойду заказывать
12 июл 2022 в 22:06
Tatbur
Отлично, спасибо!!)))
12 июл 2022 в 22:29
Иря
Я тоже в корзину положила,значит убирать мне,вы закажите?
13 июл 2022 в 08:29
elevi
Если не поздно , убрать.
13 июл 2022 в 10:05
Иря
Хорошо,я удаляю
13 июл 2022 в 11:28
elevi
Не могу написать вам сообщение.
Я в Москве.
13 июл 2022 в 11:30
Иря
Я поняла ,а как мы с вами свяжемся?
мой тел. 8(985)772-28-61 Ирина
13 июл 2022 в 17:27
Marabu
Всем добрый день🙂!
Может кому-то интересен Подснежник Nivalis [перейти]. Упаковка 100 шт. (меньше не нашла). Может пополам? 🙄 Классический. Морозостойкий. Полянка 50 штук - просто волшебство💕!
29 июн 2022 в 12:28
Dkom
Если что..мне интересен...но нудно спросить в каком качестве они приходят. Кто получал
29 июн 2022 в 12:37
Иря
Если вы не жадные😄,я тоже могу вклиниться.
29 июн 2022 в 17:58
Dkom
это ближе к поставке можно будет решить. Мы главное обозначили, что если что упаковку распределим. Если я участвую, то делаю сам. Если вы объединяетесь с кем-то, то мы не фасуем, считать некогда ((
29 июн 2022 в 18:06
LiOl
Я брала подснежник Элвиса в прошлом году. Хорошие луковицы были. Цвели, но не все. Фасовка была маленькая, 10 шт. И год на год не приходится, конечно.
29 июн 2022 в 20:47
Marabu
Дима , Иря ! Я взяла на себя упаковку. Давайте на троих🤗 Договорились!🌷
30 июн 2022 в 10:21
Иря
Хорошо
01 июл 2022 в 12:47
Алла

Macaron MixВ том году их заказывала, они разные по высоте, розовые гораздо выше фиолетовых . Во всяком случае у меня🤗
28 июн 2022 в 22:25
Иря
Кто хочет поделить linifolia? Большую упаковку 100 шт? Может есть любители таких тюльпиков. Я покупала в прошлом году желтые и влюбилась в них
28 июн 2022 в 20:10
Tanya
фото

Shogun. Почему-то так напечатался.
27 июн 2022 в 18:48
Иря
Это какие? Видовые? Ботанические? Или?
28 июн 2022 в 20:10
Tanya
«Подворье» характеризует как видовые 🌷.
28 июн 2022 в 21:43
Иря
А какой сорт?
29 июн 2022 в 12:43
Tanya
Shogun, я подписала))) [перейти]
29 июн 2022 в 13:06
Tanya
фото

Сочетание Curly Sue и Haneymoon. Мне понравилось 😊
27 июн 2022 в 18:24
Marica
В закупке есть очень милое растение - anemone blanda. Мне почему-то белая понравилась больше, чем голубая. Если у кого-нибудь растет, поделитесь мнением!
В инете много фото, например, вот такое ☺️
фото

И даже коротенькое видео
27 июн 2022 в 15:41
Elena Shkuratova
Я сажала белую и голубую анемону бланда позапрошлой осенью. Очень милые "ромашки", довольно крупные, утром открываются, вечером или в пасмурную погоду складывают лепестки. На второй год голубых выпала значительная часть, белые поустойчивей. Но я их сажала практически в глину, надо, конечно, в более легкую и питательную почву. Понравились, если уйдет, возобновлю обязательно.
фото
27 июн 2022 в 16:49
Elena Shkuratova
Вспомнила еще одну важную вещь: недавно прочитала, что анемону нежную надо сажать в известковую почву. А у меня тяжелая кислая - может быть, в этом причина выпадания.
27 июн 2022 в 17:07
Marica
Елена, спасибо, что поделились информацией! Чудесные у вас куртинки, заказала себе (сделала себе пометку про почвы). Надеюсь, закупка состоится!
27 июн 2022 в 21:07
Elena Shkuratova
Спасибо! Анемоны прелестные, вы в них влюбитесь )))
27 июн 2022 в 23:26
Onyx2013
Добрый день, если есть участники из Нижнего Новгорода и области, то я бы тоже разделила опт.100шт.Маурин и опт.100шт Анжелика.
27 июн 2022 в 14:26
Marica
Дима, спасибо, что в непростой ситуации открыли закупку! Держим кулачки, чтобы она состоялась. Все луковичные прошлогодней закупки, несмотря на позднюю посадку, прекрасно процвели и порадовали нынешней долгой весной.
25 июн 2022 в 21:55
Koma

фото
Описание сорта :
Maureen - один из самых высокооплачиваемых гибридов Scheepers, и не без оснований.
Он совершенной формы, с овальными или чашеобразными цветами, которые раскрываются бледно-желтыми и созревают до яркого блестящего мраморно-белого цвета.
Высота бокала 8-10 см, в роспуске диаметр 10-12 см. Длительное цветение тюльпана Маурин сопровождается приятным ароматом, даря весеннее настроение и заряд положительных эмоций. Высота восхитительного тюльпана Маурин достигает до 60 см с темно-зелеными прикорневыми листьями. Стебель прочный, прямой. Срок цветения поздний, когда остальные уже сходят со сцены, и длительный
25 июн 2022 в 21:26
Koma
Тоже предлагаю совместно выкупить опт сетку 100 шт
Тюльпан простой поздний Maureen
Я очень люблю Ментон, замены ему по срокам позднего цветения, по сочетанию цвета и формы не вижу.
А вот Maureen - это все тоже самое, только в белом цвете. Готова разделить сетку на 5 частей максимум, по 20 шт. Можно и на троих сообразить)))) в упаковках я его не встречала
фото
25 июн 2022 в 21:10
Elena Shkuratova
Здравствуйте! Я разделила бы компанию, 20 шт. взяла бы.
26 июн 2022 в 10:33
Koma
Ок, если еще кто-нибудь подтянется, сделаем
26 июн 2022 в 14:11
simachu
Добрый день! Тоже могу поучаствовать )
26 июн 2022 в 15:49
Koma
-
26 июн 2022 в 16:24
Koma
Хочу уточнить, орга напрягать не предполагаю. Делить будем или на раздаче, или смогу передать при встрече в метро, договоримся. Но отправлять посылки не буду, поэтому только Москва
26 июн 2022 в 16:31
Koma
Кроме того, обратите внимание на стоимость, учитывая орг% )
26 июн 2022 в 16:33
simachu
По количеству могу взять 20,могу чуть больше,смотря сколько человек ещё захотят.по доставке,я не из Москвы, могу вызвать курьера к вам,куда и когда удобно за свой счёт
26 июн 2022 в 16:41
Koma
-ок
26 июн 2022 в 16:48
Nelumbo
Добрый день! Хотела бы так же поучаствовать в дележе Maureen (сетка - 100 шт.), 20 шт. возьму или 25 шт., если не будет желающих (из Москвы).
26 июн 2022 в 17:01
Koma
Отлично. Тогда я бронирую сетку на себя, и будем надеяться, что Диме удастся ее получить)
26 июн 2022 в 17:12
Nelumbo
Замечательно, спасибо! Получается, что Вы берете меньшую луковицу - Maureen (11/12), 100 шт. ([перейти] так?
26 июн 2022 в 17:20
Koma
-
26 июн 2022 в 17:33
Koma
Этот размер прекрасно цветет, выставочных бокалов я не предполагала выращивать, но можно взять и крупнее Интересно, какой размер разбирают быстрее в Европе, чтобы не пролететь с наличием
26 июн 2022 в 17:35
Nelumbo
По поводу пролететь или нет, не знаю - это к Диме. А на счет размера, так по мне лучше меньший, так надежней по приживаемости, но это мое субъективное мнение )
26 июн 2022 в 17:56
Koma
Согласна, перекормоенные хуже себя чуствуют в наших условиях, да и на след год они вернутся к своему стандартному размеру
26 июн 2022 в 17:59
Nelumbo
Абсолютно верно ))
26 июн 2022 в 20:35
Koma
-
26 июн 2022 в 23:40
Тася
Добрый день! Тоже хочу поучаствовать. Готова взять 15-20 штук.
27 июн 2022 в 07:29
Koma
Если вы из Москвы, могу вам 15 шт предложить
27 июн 2022 в 09:27
Тася
Согласна. Я из Москвы. Спасибо.
27 июн 2022 в 10:02
Koma
Итого
Elena Shkuratova 20 шт
simachu 20 шт
Nelumbo 20 шт
Koma 25 шт
Тася 15 шт
Сетка закрыта
27 июн 2022 в 10:39
Elena Shkuratova
Дорогие друзья! А нет ли желающих разделить со мной мешок ботанических тюльпанов Витталлии [перейти] ? А то мне 100 шт. - и много, и дорого, половиной бы поделилась.
25 июн 2022 в 00:55
Dkom
Елена более надёжно брать упаковки поменьше. Оптовые впервый раз предлагаем и они не всегда дешевле. Часто размер крупнее и поэтому дороже, чем в более мелких упаковках
25 июн 2022 в 01:48
Elena Shkuratova
А нет, кажется, меньшей упаковки, или я ошибаюсь? не нашла
25 июн 2022 в 08:46
Dkom
Если нет, то да..имеет смысл. Через поиск по названию можно смотреть (только имя сорта)
25 июн 2022 в 08:53
Elena Shkuratova
Так и искала - нет других упаковок. Подожду, вдруг найдутся желающие.
25 июн 2022 в 09:51
kozerozhka
Отличные новости, спасибо!! Будем надеяться на лучшее..
24 июн 2022 в 16:34
irrom
Добрый день,

Есть ли какая-нибудь информация - состоится эта закупка или нет?
23 июн 2022 в 11:48
Dkom
Да, на днях открою.
23 июн 2022 в 11:52
irrom
Спасибо!
23 июн 2022 в 18:11
Марина Буркова (Суслова)
Ждём закупку, очень классные тюльпаны!!!
08 июн 2022 в 11:58
Dkom
Надеюсь на днях встречусь с директором Jub, пообщаемся, но пока прогноз не утешительный
08 июн 2022 в 13:11
lenaxot
Очень жду эту закупку. Прошлогодние мускари, подснежники ооочень хороши
29 май 2022 в 23:34
Ольгаборисовна
Здравствуйте, очень хотелось бы чтоб Закупка состоялась…может кому то смешно, но я в первый раз тюльпаны у себя вырастила. Именно с этой закупки….и подумала, что хочу пополнить ассортимент😂. Качество бомба!!!!!!
25 май 2022 в 15:46
Dkom
По уточнённым данным, вероятность закупки, как мы делали - напрямую у JUB минимальна. Есть сомнения, что Подворье и другие также смогут привезти. Но буду уточнять
25 май 2022 в 15:58
Ольгаборисовна
Сегодня мне подворье отправили родик, с которым я уже мысленно распрощалась…. Значит есть тропа😂, Дима , Лена, лично для меня вы единственный шанс дотронуться до прекрасного…. Я далеко и нам тут вообще мало что светит. Очень очень надеюсь, что ВСЕ БУДЕТ 👌 И ещё, хоть не в тему, но я точно с горянкой , сегодня проклюнулась, и главное с полосатой хостой💃💃💃💃. Жизнь продолжается!!!!
25 май 2022 в 16:08
Dkom
Сейчас не считается. Там вопрос, начиная с июля
25 май 2022 в 16:32
Tchernysh
Дмитрий , подскажите пожалуйста , Вы будите открывать закупку в этом году ? Многие уже открывают , но мне хочется участвовать с Вашей командой . Спасибо 🙏🏾
01 май 2022 в 22:20
Dkom
Да, планирую!
03 май 2022 в 17:57
Чайка
А у меня не расцвели Crocus Sieberi Firefly.
20 апр 2022 в 08:58
Tchernysh
Они расцвели , но обычного сиреневого цвета у меня . Не первый раз сталкиваюсь , с тем , что если нестандартный цвет , вырастает обычный классический )))
01 май 2022 в 22:18
Страницы
предыдущая123456следующая
Закупку проводит:
Dkom 5,0
Сегодня в 18:50
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
20 мар в 19:48
Весна 2022 такая холодная, что цветение луковичных растянулось на месяц. Только сейчас могу сказать, что все процвело по сорту. Поразили тюльпаны из группы Дарвиновых гибридов - огромные розовые бокалы невероятной красоты (на фото они только-только начинают распускаться). У меня такие никогда раньше...
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 14:14
Ура , у меня взошли тюльпаны, Дима!Лена ! Спасибо вам большое!!!!! Для меня это прогресс….. не все луковичные выходят из зимы!!!!!
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:16
Спасибо за отличные луковицы тюльпанов и нарциссов - великолепный посадочный материал. Очень надеюсь, что весной порадуют.
Организация закупки на высшем уровне.