Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Milavitsa - для тех, кто уважает свое тело

Уважаемые Участники! Приветствую Вас в закупке Milavitsa. Данная торговая марка давно присутствует на рынке, зарекомендовала себя хорошим качеством и вполне демократичными ценами.

Если Вы принимаете участие в данной закупке, соответственно Вы принимаете следующие условия:

1. Я не продавец, а организатор закупки. Соответственно я всего лишь организую приобретение Вами желаемых товаров. Я не знаю какой размер подойдет именно Вам или как на Вас будет сидеть какая-то модель, в данном случае Вы должны подбирать размер сами. Размерная сетка очень развернутая и определиться с размером можно без проблем. Для этого Вам необходимо потратить 5 минут Вашего времени и только! Претензии по цветам - цвета соответствуют фото каталога, однако прошу Вас принять к сведению, что у Вашего устройства определенная цветопередача и какие-то тона могут не значительно отличаться. По практике - то, что я вижу в каталоге и получаю на руки всегда соответствует. Претензии вроде: не достаточно синий, не правильно красный, белый, но не тот, я не принимаю. В целом - ВЫБОР ДЕЛАЕТ УЧАСТНИК и за ВАШ ВЫБОР я не несу ответственности. По этому внимательно смотрим размерную сетку и изучаем каталог.

2. Орг сбор - 15%

3. Срок обработки заказа поставщиком 7-8 календарных дней.

4. Срок доставки от поставщика ориентировочно 4-5 дней. Стоимость доставки будет распределена пропорционально между всеми участниками выкупа.

5. Обмен, возврат - по закону обмен и возврат нижнего белья не возможен, в связи с чем Вы должны внимательно ознакомиться с размерной сеткой. В случае получения бракованного товара - вопрос с Участником решаться безусловно будет в индивидуальном порядке. На Ваши претензии у Вас есть сутки с момента получения Вами заказа от меня, но только в том случае, если заказ Вам был отправлен своевременно и не было задержек с отправкой заказа от меня к вам. В том случае, если по вашему желанию я не отправила Вам заказ сразу, а мы ждали что-то еще из других закупок для консолидации заказа, Вы должны понимать, что претензия будет уже не актуальна. Редко, но бывает, может быть не тот цвет, так как белье обмену и возврату не подлежит, пожалуйста, учитывайте. Это крайне редко.

6. Оплата товаров происходит в два этапа:

Первый этап - вносим 50% от стоимости заказа в течении суток с момента получения Вами уведомления о необходимости вносить предоплату.

Второй этап - вносим остаток по заказу после выставления окончательного счета от поставщика. На внесение остальной части так же не более суток.

Так как склад крайне подвижный, могут выкупиться не все товары, чего-то может не оказаться в наличии, по этому прошу Вас оперативно реагировать на мои уведомления.

ВНИМАНИЕ! Если по заказу предоплата не вносится своевременно, заказ анулируется и Участник получает карточку с нарушением. Далее я с Вами уже не сотрудничаю.

Желаю Вам приятного выбора и самых выгодных покупок!

 

Войдите, чтобы задать вопрос.
Florenzz
Подскажите, была ли рассылка июльского заказа? У меня стоит " заказ выдан", но пока я ничего не получала.
31 авг 2022 в 11:02
Найдена
И еще, если не затруднит, что такое "стоимость выдачи"? Это оплата транспортных СДЭК? Или другое? Извините, если что то пропустила
01 апр 2022 в 21:49
Найдена
Подскаджите, пжл, что значит "транспортные в системе"? Я записалась на СДЭК. Где можно увидеть трэк?
01 апр 2022 в 21:42
ИринаЛ
Полностью согласна, я писала и в личку Нине. ответ - ждите… просто безобразие!!!!
28 мар 2022 в 22:54
Nina1980
Ирина, вас не смущает , что в вашем заказе изменён статус товаров? Оплаченные позиции были переведены в другой статус. Если у вас есть вопрос, вы можете его задать в лс.
28 мар 2022 в 23:27
ИринаЛ
Не смущает, тк вчера ещё не было изменения, а в ЛС я писала вам и вы не ответили конкретно , также было и в предыдущей закупке(ждала замену пару месяцев, )
29 мар 2022 в 11:40
Nina1980
Все изменения были в выходные во время упаковки посылок. И хотелось бы отдельно подчеркнуть, что я не могу влиять на время сбора заказов на складе. Я не могу влиять на скорость комплектации заказов на складе к сожалению.
29 мар 2022 в 16:03
Dunanat
Нина, доброго утра! Может тогда изменить описание закупки? Что бы люди понимали реальные сроки, обработка заказа и доставка к нам. Многие берут как подарок или к определённому времени.
30 мар 2022 в 08:26
Найдена
Нина давно молчит, к сожалению. Как то, ИМХО, так заказы не ведут. Орг должен быть на связи, думаю
7 марта отвечала, что заказ получен, что там разбирать 3 недели?
28 мар 2022 в 19:23
Nina1980
Уточните пожалуйста, что значит: «давно молчит»? Я ваших вопросов не вижу, если бы вы спросили в лс, я бы вам ответила. Выкуп приехал частично. То, что приехало, поменялось в статусе. То, что не приехало будет получено на этой неделе. Уже в Москве
28 мар 2022 в 23:26
Dunanat
Нина, напишите пожалуйста, когда планируется раздача, Анжела будет выдавать хвойные, может вместе получиться забрать?
28 мар 2022 в 18:38
tktyf
Здравствуйте, Нина. Когда будет выслан заказ?
25 мар 2022 в 08:02
Dunanat
Нина, в это воскресенье будет раздача милавицы на белорусской? Спасибо
16 мар 2022 в 14:15
Nina1980
Добрый день! Пока в планах, но точная информация будет в субботу
16 мар 2022 в 14:39
Dunanat
Спасибо!
16 мар 2022 в 15:55
Dunanat
Подскажите пожалуйста, судьбу заказа! Спасибо
07 мар 2022 в 11:43
Nina1980
Добрый вечер! Получила. Разбор на неделе
07 мар 2022 в 20:20
Dunanat
Спасибо!
07 мар 2022 в 20:57
Dunanat
Или 98, я с таблицами запуталась, спасибо
27 янв 2022 в 19:38
Dunanat
Я правильно поняла, если бёдра 98-100, размер брать 90? Спасибо
27 янв 2022 в 19:08
tanushka_rada
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕСОРТА ПО ЦВЕТУ НЕ БЫВАЕТ?
24 янв 2022 в 22:33
Катерина
Нина, добрый день, можете пояснить, что означает цифра 0 или буква О в маркировке, например 70-E-0?
Давно Милавицу не покупала, отстала от жизни улыбка и не встречала такого у других производителей
23 янв 2022 в 10:12
Florenzz
Закупка не состоялась?
16 июл 2021 в 14:26
Florenzz
А многие не оплатили? Может получится раскидать их заказы?
12 июн 2021 в 09:50
Dunanat
Доброе утро, уточните пожалуйста у поставщика, есть удлинители для крючков, для бюста. Спасибо
28 май 2021 в 07:45
Nina1980
Добрый день! Все, что доступно для заказа размещено в каталоге закупки
28 май 2021 в 08:43
Dunanat
Спасибо
28 май 2021 в 11:32
Закупку проводит:
Nina1980 4,6
Вчера в 17:30
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 17:51
Вот и я столкнулась с проблемой получения изделия не того цвета, как заказывала и оговаривала возможности замены.
Наверное это поставщик плюёт на наши пожелания. Но стОит и организатору как то вести диалог с поставщиком.
Быть может покажется кому то глупостью моё возмущение, но ТРИ бюстгалтера о...
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 10:59
Хочу наконец то сказать большое спасибо за эту закупку и выразить благодарность организатору. Давайте не останавливаться и продолжать, это одна из самых моих любимых закупок)) Качество белья - отменное, все приходит в заводских упаковках, что называется "ни одна муха не садилась". Очень люблю нижне...
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 17:51
Простите за некрасивое немолодое тело, но хотелось показать пышногрудым дамам как идеально села модель (105J).
На Милавицу подсела давно, но последнее время в продаже часто не оригинальные изделия. Часто под видом Милавицы продают бюстгалтеры Aveline... лекала схожи и качество приличное и цена пон...