Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Ивановский трикотаж Натали

Трикотаж Натали - это хороший трикотаж для дома и дачи по хорошим ценам! Прежде чем сделать заказ, пожалуйста, прочитайте условия закупки . Продукции у Натали более 5 тысяч наименований, поэтому закупка происходит следующим образом - выбираем на сайте понравившиеся модели и пишем ссылки на них организатору в Обсуждении закупки, я выставляю их на показ в каталог и можно будет заказывать. Нужные размеры пишем при заказе, в комментарии к товару. 

После "Стопа" отказы не принимаются, только через Пристрой самостоятельно участником.
Цвет модели в жизни может отличаться от цвета на сайте, например из-за разницы в цветопередаче монитора. 
Размерная сетка дана на сайте поставщика, размеры соответствуют. Отказы от заказа типа "Не подошел размер" - не принимаются. Пожалуйста, внимательно подберите свой размер. Читайте внимательно описания к моделям! 
Обмен брака поставщик не производит. Участник обязан также достаточно быстро забрать свой товар после того, как организатор подготовит его заказ к выдаче, хранить месяцами мы не можем! Участник обязан (если у него не стоит галочка в "Получать уведомления" следить за состоянием заказа на сайте, своевременно отслеживать его трек (который организатор напишет в комментарии к заказу) и получить заказ согласно выбранному способу получения.
Организатор закупки - не интернет-магизан, а организатор совместной оптовой закупки. Если вы решите принять участие в закупке, то принимаете эти условия.

Закупка быстрая, так как сайт крайне подвижен, многих моделей может уже не быть, если мы затянем. Сразу после Стопа заказ отправляется поставщику, затем после подтверждения и выставления счета оплачиваем в течение 3 дней.
 

Сайт поставщика: https://natali37.ru/

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:23
19 окт 2022 в 13:58

Леночка,спасибо за закупку,за совмещение заказов ,все понравилось,то что надо было,все подошло!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:09
18 окт 2022 в 14:00

Спасибо за качественный товар !! Все очень понравилось,размер соответствует. Прям выручалочка наша.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:03
16 окт 2022 в 16:55

сообразила добавить фото))
В халатике сижу - как в нем и родилась, все остальное очень хорошо, только трусики не мерила - все-таки внуку брала....

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:03
16 окт 2022 в 16:50

Получила очередную посылку с одежкой, все перемеряла - какая я красавица в этих вещичках! какие они удобные, приятные к тельцу и красивые! Спасибо большое организатору за великолепную организацию доставки нам таких положительных эмоций и красивых качественных вещей!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 19:57
09 июн 2022 в 20:39

Выделенные товары все очень понравились. Про подушку я уже писала. Заказывала повторно для детей.
Брюки и бриджи размерной сетке соответствуют, туника и футболка тоже. Ткань качественная, приятная.

Качество товара:
Работа организатора:
23 ноя в 21:04
21 май 2022 в 15:53

Футболки хорошего качества. Очень понравились. Организатору закупки большое спасибо.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:36
28 мар 2022 в 16:27

Приобрела три изделия. Всеми довольна. Жаль что у производителя мало товара для крупных тётушек.
1. Туника 7164 р.64. Качество трикотажа достаточно плотное, приятный к телу, швы заделаны на отлично. Спинка на 10 см длинее переда. Покупала для дома, а обновила на др в питейном заведении))). Была в закупке ещё белого цвета. Было бы здорово парочку таких цветных.
2. Туника 15183. Скорее это куртка. Трикотаж-нетолстый футер. Есть манжета. Рукав полноценной длины. Даже на мои орангутаньи руки)))) длина идеальная. По спинке в районе талии есть кулиска. Качественная молния.
3. Ночная сорочка. Изнутри как баечка. На мои 173см роста (при заявленных 164) ниже колена. В груди нормально, хотя на размерчик более не помешала)). Снизу по боковым швам разрезы. Рукав снизу обтачной, при поднятие руки чуть тянет, но не критично (учитывая мои нетолстые руки). Возможно сделаю по шву разрезик на 5 см.

Все изделия на рост 164. На мои 173 пришлись хорошо. Всем рекомендую этого производителя.

Мои габариты нестандартны: грудь 136, талия😄 120, бёдра 122.

Женская ночная сорочка 7289
660 руб.
Женская ночная сорочка 7289
Качество товара:
Работа организатора:
28 ноя в 22:37
21 мар 2022 в 22:09

Спасибо большое за товар, все соответствует размеру и описанию. Работа организатора тоже понравилась, все чётко и понятно. Отдельная благодарность Лене за объединение посылки с Анжелой, это очень удобно. Обязательно буду ещё заказывать у девочек, они молодцы.

Качество товара:
Работа организатора:
28 ноя в 10:21
18 мар 2022 в 17:10

Отличная организация и качество подобранных товаров. Жду с нетерпением следующей закупки

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 19:57
17 мар 2022 в 20:47

Заказывала тунику, размер соответствует строго, без отклонений. Качество изделия отличное.
Второй товар - подушка из лузги гречихи - изделие удовлетворило полностью все мои ожидания, в том числе по терапевтическому эффекту. Отзыв написала в обсуждении закупки. С нетерпением жду следующую, чтобы заказать еще.
Работа Лены безукоризненна. Спасибо ей за отзывчивость по срокам отправки заказа.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 14:09
16 мар 2022 в 16:42

Очень понравилась закупка, работа организатора безупречна. Спасибо и Анжеле за совмещение заказов. Соотношение цены и качества нахожу у этих товаров оптимальным. Покупаю исключительно для дома и дачи. После стирки 40 градусов вещи не полиняли и не сели. Исключение составляет сарафан 1401, сел на два размера. Но об этом было написано в отзывах на сайте Натали. Поэтому взяла на два размера больше, а можно было и на три. Сарафан очень легкий и приятный к телу, в жару самое то. Ещё раз благодарю Лену Kika и Анжелу.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 10:12
16 мар 2022 в 14:33

Спасибо организаторам за закупку,участвую третий раз,всё нравится!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:03
14 мар 2022 в 20:54

Да, закупку можно охарактеризовать двумя словами - комфорт и уют! получила посылку - все аккуратно упаковано, сложено. товары превосходят описания по качеству и приятности к телу- начала мерить, да так и осталась в тунике и шортах - настолько комфортно, что вообще не ощущается на теле -ходишь как в теплом невесомом облаке)! спасибо организатору за доставленное удовольствие, однозначно, - я ваш постоянный клиент!

360 руб.
310 руб.
Женские трусы 6635 (2пары)
395 руб.
Женские трусы 6635 (2пары)
Качество товара:
Работа организатора:
28 ноя в 10:21
13 мар 2022 в 20:27

Отличное качество. Спасибо за организацию. Буду брать еще!

Качество товара:
Работа организатора:
28 ноя в 10:21
13 мар 2022 в 20:25

Отличное качество. Спасибо за организацию. Буду брать еще!

Качество товара:
Работа организатора:
Сейчас на сайте
19 авг 2021 в 09:29

Большое спасибо Лене за заказ и быструю отправку. Очень понравился костюм, за такие деньги отменное качество. Но конкретно эту модель надо брать на размер больше, он маломерит. Моего 44 размера не было, поэтому я стала читать отзывы и нашла такую информацию. Взяла 46 и он хорошо подошел.

Закупку проводит:
Kika 5,0
Вчера в 23:32
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:23
Леночка,спасибо за закупку,за совмещение заказов ,все понравилось,то что надо было,все подошло!
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:09
Спасибо за качественный товар !! Все очень понравилось,размер соответствует. Прям выручалочка наша.
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:03
сообразила добавить фото))
В халатике сижу - как в нем и родилась, все остальное очень хорошо, только трусики не мерила - все-таки внуку брала....