Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Ивановский трикотаж Натали

Трикотаж Натали - это хороший трикотаж для дома и дачи по хорошим ценам! Прежде чем сделать заказ, пожалуйста, прочитайте условия закупки . Продукции у Натали более 5 тысяч наименований, поэтому закупка происходит следующим образом - выбираем на сайте понравившиеся модели и пишем ссылки на них организатору в Обсуждении закупки, я выставляю их на показ в каталог и можно будет заказывать. Нужные размеры пишем при заказе, в комментарии к товару. 

После "Стопа" отказы не принимаются, только через Пристрой самостоятельно участником.
Цвет модели в жизни может отличаться от цвета на сайте, например из-за разницы в цветопередаче монитора. 
Размерная сетка дана на сайте поставщика, размеры соответствуют. Отказы от заказа типа "Не подошел размер" - не принимаются. Пожалуйста, внимательно подберите свой размер. Читайте внимательно описания к моделям! 
Обмен брака поставщик не производит. Участник обязан также достаточно быстро забрать свой товар после того, как организатор подготовит его заказ к выдаче, хранить месяцами мы не можем! Участник обязан (если у него не стоит галочка в "Получать уведомления" следить за состоянием заказа на сайте, своевременно отслеживать его трек (который организатор напишет в комментарии к заказу) и получить заказ согласно выбранному способу получения.
Организатор закупки - не интернет-магизан, а организатор совместной оптовой закупки. Если вы решите принять участие в закупке, то принимаете эти условия.

Закупка быстрая, так как сайт крайне подвижен, многих моделей может уже не быть, если мы затянем. Сразу после Стопа заказ отправляется поставщику, затем после подтверждения и выставления счета оплачиваем в течение 3 дней.
 

Сайт поставщика: https://natali37.ru/

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 17:30
Сегодня в 17:28

Лена, Анжела, спасибо Вам большое за оперативность и чёткость в организации закупки и пересылки заказа. Как всегда, всё надежно упаковано и пришло очень вовремя. Заказанные вещи понравились и подошли по размеру.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 20:45
15 апр 2024 в 12:18

Работа организатора как всегда, на высоте. Качество товара отличное!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:07
11 фев 2024 в 22:03

Второй раз участвую в закупке Ивановского трикотажа Натали. Ждала эту закупку, нравится качество, цена и организация. Лена, благодарю за возможность покупать хорошие вещи по симпатичным ценам!
Теперь о вещах. Брюки 15366- замечательные домашние брюки из вискозы с лайкрой. Они маломерки, поэтому взяла на размер больше, сели отлично.
Желтая футболка с принтом 18044, плотность хлопка немного тонковата, взяла размер в размер, села тоже отлично.Цвет теплый, яркий желтый.
Футболка HF9111 приятно порадовала плотностью хлопка- более плотная, чем у желтой, сделана в Узбекистане. Взяла красного цвета, яркий цвет, теплый оттенок. По совету в описании футболки заказала на размер больше, довольна как сидит. В пару местах торчали нитки, но ничего страшного, качество материала очень понравилось.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 20:25
11 фев 2024 в 19:31

Сегодня получила свой заказ трикотажа "Натали" очень довольна качеством вещей по такой цене, это вообще подарок. Брала все на лето на дачу. Туники очень приятные , рисунок в" одуванчиках"немного крупноват,но даче будет смотреться хорошо , и главное натуральный хлопок , дышащий! Футболки вообще🔥Я их беру не в первый раз, смотрю , что бы в составе была вискоза и не сомневаюсь. Брала раньше чистую кулирку100% в футболках не понравилось при носке деформируются , а с вискозой отлично сохраняются и цвет и форма. Больше всего понравились тепленькие худи!!! Брюки хорошего качества трикотаж. Все супер , Лена , большое спасибо за вашу работу. На лето и дачный сезон готова! 🌹❤

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:03
22 окт 2023 в 23:18

Классные, стильные недорогие футболочки , комплементарно сидят на пышной фигуре. Сначала купила 2, теперь еще две, т.е. всех заявленных цветов. Спасибо.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 04:20
26 сен 2023 в 05:52

Изделия в целом очень понравились, есть небольшие минусы покупки без примерки, некоторые модели, если бы примерила при покупке не взяла бы, т.к я в них чувствую себя не ловко. Женские брюки 57055 - длина до косточки, как в описании и на фото, но для меня коротковато кажется. Платье женское 24880 - из-за выреза горловины углом на спинке, нет ощущения, что "село", не знаю как точно описать словами, но не очень комфортно.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 19:23
29 апр 2023 в 14:00

Получила сегодня заказ от Елены.
Всё подошло!
Т. к. брала Ивановский трикотаж впервые, сомневалась, правильно ли определила размеры. Сейчас померила. Я в восторге. Так бывает? По такой чудесной цене костюм о котором долго мечтала, но в магазинах цена меня отпугивала,теперь мой!
Цвет, размер, качество, все отлично!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 17:41
05 мар 2023 в 14:23

Спасибо Лене за работу и организацию. Надо просмотреть каждую позицию, цвет и размер. И заменять при отказах. Кропотливая работа.
По качеству товара - в целом нормально. Все аккуратное, нитки не торчат, носибельное. На дачу самое оно.
Очень понравилось:
- костюм 21511, яркий, приятный,
- шорты женские,
- мужские футболки Матвей,
- цвет платья 6701.
Резинка на брюках и шортах не узкая, но размеры все брала, исходя из описания. Где-то это был 54, где-то 60.

Не понравились по качеству ткани:
- платье и футболки поло. Ткань очень тонкая, не стоит брать "на выход". Для дачи нормально.
- платье 38016 - самое большое разочарование. Тонкая ткань, окрашенная под джинс. На вид как халат. Буду отдавать, не ношу такое.
- мужская рубашка бумеранг. Внутри приятная, мягкая. Снаружи очень грубая. После стирки мягче не стала. Для дачи нормально.

Костюм 21511
855 руб.
Костюм 21511
Платье женское 6701
745 руб.
Платье женское 6701
Мужская рубашка с воротником Бумеранг
690 руб.
Мужская рубашка с воротником Бумеранг
Платье женское 38016
1 503 руб.
Платье женское 38016
Шорты женские 21547
520 руб.
Шорты женские 21547
Мужская футболка Матвей
304 руб.
Мужская футболка Матвей
Мужская футболка 6781
680 руб.
Мужская футболка 6781
Шорты бермуды женские 47093
620 руб.
Шорты бермуды женские 47093
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:32
04 фев 2023 в 09:22

Хороший бюджетный трикотаж. Покупаю в основном для дачи и довольна. Только хотелось предупредить потенциальных покупателей - все, что на резинке (трусы, в частности) немного маломерят, тугая резинка может доставлять дискомфорт. Наверное, в этом случае лучше брать за размер побольше. Хотя, это может быть только моё ощущение 😊
Спасибо Лене за объединение закупок. Приятно, что Лена всегда откликается на просьбы!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 16:52
16 янв 2023 в 17:28

Сразу скажу про работу организатора-как всегда на отлично на всех этапах. Спасибо.

Теперь о товарах.
* Сорочка 5623, р.66 покупала как сарафан для дачи. Отличная кулирка, мягкая и достаточно плотненькая, мягонькая. Разрезы по бокам практически до верха бедра. Пошив качественный и крой и строчки. Рекомендую. Если будет это изделие в следующий раз нужного размера-куплю ещё цвет хаки.

* Костюм 35218. Самое хорошее в нём расцветка кофты. Брюки из голимой синтетики, как раньше говорили "эластик". Да и в кофте 70% хлопка не чувствуется. При покупке предполагала манжеты на рукавах и низу брюк. Увы. Просто подшитое основное полотно изделия и вшита широкая резинка. Верхняя резинка брюк очень маленькая, явно не р.64. Буду выпарывать резинки "манжет" и делать простой подгиб. Не советую к покупке....ну если хочется эксперимента.

*Костюм 9087 воще отпад. Ткань как из "#опы" достали, на фото даже видно. Ткань в описании 80% хлопок и 20% синтетика. Ощущение, что наоборот. К телу не приятно. А фасон....модельер переусердствовал в швах, разрезах, кокетках... На рукаве в 3/4 аж два поперечных шва. Кокетка с немыслимыми карманами по переду брюк. От колена брюки заужены, даже садиться сложно...зато верх как паруса с карманами по ветру. Странный воротник...полухомут по переду и сзади и по бокам ушки. Покупала цвет не как на фото. Но смею предположить что цвет на качество ткани не влияет. Не рекомендую. Носить буду (деньги уплачены) но без радости и приятных тактильных ощущений.

*Качество пошива обоих костюмов хорошее, строчки ровные, нитки не торчат.

ПиСи. На фото костюмов этих "минусов" не видно...ну может над воротом надо было задуматься.
И ещё. На обеих кофтах от костюмов спинка и перед разновеликие, спинка длиннее на см 7-10.

Сорочка 5623
637 руб.
Сорочка 5623
Женский костюм с брюками 9087
1 200 руб.
Женский костюм с брюками 9087
Женский костюм с брюками 35218
1 350 руб.
Женский костюм с брюками 35218
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 07:17
19 окт 2022 в 13:58

Леночка,спасибо за закупку,за совмещение заказов ,все понравилось,то что надо было,все подошло!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 16:59
18 окт 2022 в 14:00

Спасибо за качественный товар !! Все очень понравилось,размер соответствует. Прям выручалочка наша.

Женская пижама с бриджами Бусинка
680 руб.
Женская пижама с бриджами Бусинка
Халат Женский 2819
1 175 руб.
Халат Женский 2819
Женский костюм с брюками 7226
1 050 руб.
Женский костюм с брюками 7226
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 17:05
16 окт 2022 в 16:55

сообразила добавить фото))
В халатике сижу - как в нем и родилась, все остальное очень хорошо, только трусики не мерила - все-таки внуку брала....

Детские трусы Богатырь для мальчика
192 руб.
Детские трусы Богатырь для мальчика
Женская туника 25316
355 руб.
Женская туника 25316
Женская туника 25640
550 руб.
Женская туника 25640
Халат Женский Лочеано
795 руб.
Халат Женский Лочеано
Женская ночная сорочка 11170
355 руб.
Женская ночная сорочка 11170
Женская туника 12736
550 руб.
Женская туника 12736
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 17:05
16 окт 2022 в 16:50

Получила очередную посылку с одежкой, все перемеряла - какая я красавица в этих вещичках! какие они удобные, приятные к тельцу и красивые! Спасибо большое организатору за великолепную организацию доставки нам таких положительных эмоций и красивых качественных вещей!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 17:04
09 июн 2022 в 20:39

Выделенные товары все очень понравились. Про подушку я уже писала. Заказывала повторно для детей.
Брюки и бриджи размерной сетке соответствуют, туника и футболка тоже. Ткань качественная, приятная.

Бриджи 9019
360 руб.
Бриджи 9019
Бриджи 9019
360 руб.
Бриджи 9019
Женская футболка 15151
385 руб.
Женская футболка 15151
Женские брюки 1878
400 руб.
Женские брюки 1878
Подушка на сиденье Уют Крафт
439 руб.
Подушка на сиденье Уют Крафт
Женская туника 3372
475 руб.
Женская туника 3372
Качество товара:
Работа организатора:
07 мар в 20:17
21 май 2022 в 15:53

Футболки хорошего качества. Очень понравились. Организатору закупки большое спасибо.

Женская футболка 4456
455 руб.
Женская футболка 4456
Женская футболка 15151
385 руб.
Женская футболка 15151
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 16:52
28 мар 2022 в 16:27

Приобрела три изделия. Всеми довольна. Жаль что у производителя мало товара для крупных тётушек.
1. Туника 7164 р.64. Качество трикотажа достаточно плотное, приятный к телу, швы заделаны на отлично. Спинка на 10 см длинее переда. Покупала для дома, а обновила на др в питейном заведении))). Была в закупке ещё белого цвета. Было бы здорово парочку таких цветных.
2. Туника 15183. Скорее это куртка. Трикотаж-нетолстый футер. Есть манжета. Рукав полноценной длины. Даже на мои орангутаньи руки)))) длина идеальная. По спинке в районе талии есть кулиска. Качественная молния.
3. Ночная сорочка. Изнутри как баечка. На мои 173см роста (при заявленных 164) ниже колена. В груди нормально, хотя на размерчик более не помешала)). Снизу по боковым швам разрезы. Рукав снизу обтачной, при поднятие руки чуть тянет, но не критично (учитывая мои нетолстые руки). Возможно сделаю по шву разрезик на 5 см.

Все изделия на рост 164. На мои 173 пришлись хорошо. Всем рекомендую этого производителя.

Мои габариты нестандартны: грудь 136, талия😄 120, бёдра 122.

Женская туника 7164
415 руб.
Женская туника 7164
Женская туника 15183
970 руб.
Женская туника 15183
Женская ночная сорочка 7289
660 руб.
Женская ночная сорочка 7289
Качество товара:
Работа организатора:
14 мар в 20:13
21 мар 2022 в 22:09

Спасибо большое за товар, все соответствует размеру и описанию. Работа организатора тоже понравилась, все чётко и понятно. Отдельная благодарность Лене за объединение посылки с Анжелой, это очень удобно. Обязательно буду ещё заказывать у девочек, они молодцы.

Бриджи Леброн
405 руб.
Бриджи Леброн
Шорты 36509
355 руб.
Шорты 36509
Футболка 32019
385 руб.
Футболка 32019
Качество товара:
Работа организатора:
09 апр в 20:25
18 мар 2022 в 17:10

Отличная организация и качество подобранных товаров. Жду с нетерпением следующей закупки

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 17:04
17 мар 2022 в 20:47

Заказывала тунику, размер соответствует строго, без отклонений. Качество изделия отличное.
Второй товар - подушка из лузги гречихи - изделие удовлетворило полностью все мои ожидания, в том числе по терапевтическому эффекту. Отзыв написала в обсуждении закупки. С нетерпением жду следующую, чтобы заказать еще.
Работа Лены безукоризненна. Спасибо ей за отзывчивость по срокам отправки заказа.

Страницы
предыдущая12следующая
Закупку проводит:
Kika 5,0
Сегодня в 18:43
Прием заказов окончен
Собрано 518%
Выкуп № 15
Стоп закупки: 27.03.2024
Мин. сумма выкупа: 35 000 руб.
Орг. сбор: 15,00 %
Участников закупки: 63
Каталог обновлен: 18.03.2024
 Рейтинг закупки: 5,0
Оплата 100% на карту Сбербанка после подтверждения заказа в течении 3-х дней.
После "Стопа" отказы не принимаются.
Получение заказа
  • м. Белорусская
  • СДЭК
  • Почта России
  • самовывоз ул Широкая
  • курьерская доставка (платная) по выбору участника
  • м. Аэропорт
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 17:30
Теперь о вещах. Брюки 15366- замечательные домашние брюки из вискозы с лайкрой. Они маломерки, поэтому вз...