Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Садовые перчатки FOXGLOVES ORIGINAL

FOXGLOVES ORIGINAL это комфорт и стиль

В этих перчатках вы будете наслаждаться чувствительностью голых рук, сохраняя при этом чистоту рук и ногтей во время посадки и прополки.

Классический стиль и интересный цвет. В ассортименте мужские и женские модели!

В этой закупке буду поддерживать и отвечать на вопросы я-Лена, Kika

Приятного выбора!


Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 04:14
16 ноя 2023 в 00:05

Елена, спасибо за закупку, отличные перчатки!
Тонкие, удобные, работать в них одно удовольствие.
Взяла размер М, подошли идеально. До этого покупала S - мне маловаты оказались, хотя рука небольшая, но мизинцу в эске тесновато))

Качество товара:
Работа организатора:
26 мар в 14:12
01 окт 2023 в 10:47

Лена, спасибо за перчатки! Цвет гламурный ;). И отдельное спасибо за совмещение закупки с тюльпанами!

Качество товара:
Работа организатора:
01 фев в 21:53
19 авг 2023 в 12:45

Это лучшие садовые перчатки! У меня есть уже одна пара высоких, год пользуюсь, кайфую) заказала еще 2 пары коротких - для работы с инструментом и с растениями. S-ка вообще как влитая на мою ладошку садится, М - ка есть свободное пространство по длине пальцев, но не страшно, перчатки очень эластичные, на руке плотно сидят. А самое главное - кому дорог маникюр - РЕКОМЕНДУЮ! Всегда ногти чистые именно в этих перчатках, ни прорезиненые, ни резиновые, не говорю о тканых, такого удобства и результата (имею ввиду защиты рук) не дают.

Перчатки садовые FOXGLOVES ORIGINAL ирис
2 260 руб.
Перчатки садовые FOXGLOVES ORIGINAL ирис
Перчатки садовые FOXGLOVES GRIP тюльпан
2 630 руб.
Перчатки садовые FOXGLOVES GRIP тюльпан
Качество товара:
Работа организатора:
25 мар в 15:02
07 июн 2023 в 14:50

Заказала перчатки и шляпу. Шляпа - просто восторг! Верх функциональности и комфорта!

Шляпа от солнца FOXGLOVES
2 520 руб.
Шляпа от солнца FOXGLOVES
Качество товара:
Работа организатора:
26 мар в 14:12
06 май 2023 в 10:21

Перчатки просто сказка! Кто-то в о отзывах писал, что при работе в этих перчатках ногти остаются чистыми. Я, конечно, не поверила...но когда пришлось под дождем сажать луковичные и руки чуть не по локоть были в грязи...когда сняла перчатки, мои ногти были чистыми!!! Только цена сдерживает, чтобы не скупить партию :))). Но ещё одна пара нужна!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 15:44
15 июл 2022 в 16:36

Довольная, как слон🙈😁Спасибо большое за перчатки. Быстрая отправка сразу после оплаты

Перчатки садовые FOXGLOVES GRIP тюльпан
2 050 руб.
Перчатки садовые FOXGLOVES GRIP тюльпан
Перчатки садовые FOXGLOVES ORIGINAL ирис
1 750 руб.
Перчатки садовые FOXGLOVES ORIGINAL ирис
Качество товара:
Работа организатора:
KOP
Вчера в 23:45
19 ноя 2021 в 15:36

Спасибо за перчатки и шляпку! Очень понравились. Перчатки отлично сели по руке, очень приятные на ощупь. Шляпка замечательная, легко принимает разные формы. Отдельное спасибо за организацию доставки!

Перчатки садовые FOXGLOVES GRIP Spring Green
1 860 руб.
Перчатки садовые FOXGLOVES GRIP Spring Green
Шляпа от солнца FOXGLOVES
2 050 руб.
Шляпа от солнца FOXGLOVES
Перчатки садовые FOXGLOVES GRIP тюльпан
1 860 руб.
Перчатки садовые FOXGLOVES GRIP тюльпан
Качество товара:
Работа организатора:
kosch 5,0
Сегодня в 12:17
19 ноя 2021 в 15:11

Взяла из пристроя перчатки Elle Chip фуксия, это оказалась просто сказка. На мой вкус, это лучшие перчатки из того, что я пробовала. За такое не жалко)). Рука у меня не маленькая, но и не сильно крупная - средняя рука, размер М хорошо подошёл. Наверно, влезла бы и в S, так как перчатки тянутся. Очень понравились, буду брать ещё. Была замена по цвету ирисов на фуксию и кто-то отказался, поэтому мне повезло, а то бы и не знала про них)).

Закупку проводит:
Kika 5,0
Сегодня в 13:20
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 04:14
Елена, спасибо за закупку, отличные перчатки!
Тонкие, удобные, работать в них одно удовольствие.
Взяла размер М, подошли идеально. До этого покупала S - мне маловаты оказались, хотя рука небольшая, но мизинцу в эске тесновато))
Качество товара:
Работа организатора:
26 мар в 14:12
Лена, спасибо за перчатки! Цвет гламурный ;). И отдельное спасибо за совмещение закупки с тюльпанами!
Качество товара:
Работа организатора:
01 фев в 21:53
Это лучшие садовые перчатки! У меня есть уже одна пара высоких, год пользуюсь, кайфую) заказала еще 2 пары коротких - для работы с инструментом и с растениями. S-ка вообще как влитая на мою ладошку садится, М - ка есть свободное пространство по длине пальцев, но не страшно, перчатки очень эластичные...