Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Садовые перчатки FOXGLOVES ORIGINAL

FOXGLOVES ORIGINAL это комфорт и стиль

В этих перчатках вы будете наслаждаться чувствительностью голых рук, сохраняя при этом чистоту рук и ногтей во время посадки и прополки.

Классический стиль и интересный цвет. В ассортименте мужские и женские модели!

В этой закупке буду поддерживать и отвечать на вопросы я-Лена, Kika

Приятного выбора!

Войдите, чтобы задать вопрос.
IrinaYa
Здравствуйте! Вы удалили заказ на перчатки размера L. Не оплачивала их, потому что ждала ответа на вопрос о пристрое S.
06 мар 2025 в 01:25
Kika
Добрый день, S давно кончились, могу Вам L восстановить
06 мар 2025 в 08:30
Kristigal
Добрый день, Елена. Когда будет раздача на Беларусской или Аэропорт? Или, как можно
забрать заказ по другому?
27 фев 2025 в 11:18
Kika
Добрый день, в это воскресенье, запись тут [перейти]
27 фев 2025 в 21:21
IrinaYa
Здравствуйте! Вместо удалённых М есть в пристрое S?
24 фев 2025 в 23:19
IrinaYa
Здравствуйте! Когда примерно выкуп? Перчатки L подойдут на среднюю мужскую руку?
22 фев 2025 в 15:01
Kika
Добрый день, они тянутся,L- это 9 размер. Мужская рука какого размера? выкупать поеду в начале недели
22 фев 2025 в 21:16
IrinaYa
Не знаю) на подарок хотела
22 фев 2025 в 21:29
Kika
У них самые большие L
24 фев 2025 в 20:17
Наника
Добрый день. Когла ожидать раздачу перчатрк?
20 ноя 2024 в 11:18
Kika
Добрый день, было уже много раздач, я присылаю уведомления о них, перчатки можно в любую раздачу забрать, я Вам напишу когда следующая, от метро Медведково можно в любой день забрать самовывозом
20 ноя 2024 в 16:10
Luciy
Здравствуйте. Не могу помннять адрес ПВХ СДЭК в заказе. Не знаю почему.
Теперь новый адрес доставки до ПВХ СДЭК:
141075 Московская область, г. Королёв, ул.Исаева, 3Б, корпус 2.
ОБРАТИТЕ ПЖЛСТ внимание!!
22 окт 2024 в 15:04
Tasanna
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как выбрать размер перчаток. Зимние я покупаю 7,5 размер. Резиновые для сада М как правило
22 сен 2024 в 20:54
Kika
Эти перчатки тянутся на пол размера, М (8 -8,5 размер) и S (7 -7,5 размер)
25 сен 2024 в 22:54
Ольга 190675
Лена, скажите, пожалуйста, а размер L можно заказать?
12 сен 2024 в 16:59
Kika
Добрый день, открыла дозаказ
12 сен 2024 в 22:28
Ольга 190675
Лена, добавила в дозаказ. Спасибо большое.
13 сен 2024 в 09:36
Katrin-09
Тоже очень хочется приобрести М, может организатор откроет до заказ?😉
04 июл 2024 в 22:16
Kika
Добрый день, открыла дозаказ
12 сен 2024 в 22:28
Ольга 190675
Лена, спасибо большое. Добавила дозаказ.
13 сен 2024 в 09:35
Anulichka
Девочки, лишней пары размера М ни у кого не будет? Готова купить
26 июн 2024 в 08:50
Tasanna
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно сделать заказ?
10 июн 2024 в 14:06
Kika
Добрый день, они закончились, новая поставка чуть позже будет
26 июн 2024 в 20:25
Natalya_Bon
Елена, добрый день. Не подскажите-когда планируете раздачу?
02 июн 2024 в 21:08
ЕленаА
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, перчатки grip в размере L есть в наличии?
20 май 2024 в 15:22
Kika
Добрый день, L нет в наличии
20 май 2024 в 21:11
Natalya_Bon
Добрый день. Подскажите чем отличаются перчатки grip от original?
Я уже покупала у вас original фуксия, подскажите, пожалуйста, а есть другие расцветки размера М? Что-то запуталась в описании
19 май 2024 в 19:48
Kika
Добрый день, были в наличии у поставщика из original тюльпан и фуксия ( в пристрое у меня есть, не выкупленные 1 пара ирис М ), grip отличается тем, что на ладоне есть пупырки для лучшей фиксации инструмента в руке при работе
20 май 2024 в 00:46
Natalya_Bon
Елена, я заказала 2 original тюльпан М, можно мне одну на ирис поменять, чтобы разного цвета были?
20 май 2024 в 08:58
Femida
Добрый вечер!
Наталья, а на фуксию для «разного цвета» не согласитесь?
Я просто изначально заказывала ирис, но мне не хватило, пришлось взять фуксию. А оказывается есть невыкупленный ирис.
Если, конечно, ещё Елене будет удобно поменять в заказах.
20 май 2024 в 20:30
Natalya_Bon
Фуксия у меня есть, теперь мне надо маме и сестре, я взяла тюльпан, но надо чтоб у всех разные были.
фуксия хороший цвет, если боитесь, что пачкаться будет-с них все при высыхании стряхивается и после стирки как новые.
20 май 2024 в 21:18
ОльгаД
Лена, добрый день! Пришло уведомление об отмене заказа. Нет такого цвета? Может можно заменить на другой? Размер М.
13 май 2024 в 13:00
Kika
Добрый день, да, другие еще есть, лучше сразу комментарий напишите к заказу, на какой цвет, если что,заменить можно
13 май 2024 в 13:05
Femida
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как определить какой размер подойдёт? Спасибо
06 май 2024 в 13:39
Kika
Добрый день, они в размер идут и тянутся, если обычно носите перчатки 8 размера, тут тоже можно брать его же
10 май 2024 в 19:33
Natalya_Bon
Добрый день. Когда ожидается новый выкуп?
05 сен 2023 в 00:16
Kika
Добрый день, сейчас написала поставщику, чтобы скинул остатки, следующая поставка, только ближе к весне будет
05 сен 2023 в 14:35
Ludmila_61
Лена, добрый вечер. Не пойму, пришло уведомление, что мой заказ отменен, нет в наличие у поставщика. А в закупке арт висит…? Можно уточнить, какие арт можно заказывать?
08 авг 2023 в 21:20
Kika
Добрый день, Перчатки садовые FOXGLOVES ORIGINAL ирис М- есть в наличии, размер S-только Перчатки садовые FOXGLOVES GRIP тюльпан
09 авг 2023 в 08:01
Ludmila_61
Записалась)
09 авг 2023 в 08:58
Olga
Лена добрый день, а сейчас собираете заказы примерно на какое время выдачи?
01 авг 2023 в 19:26
Kika
Добрый день, они уже на складе
01 авг 2023 в 19:44
Rita1960
Лена, у них шляпки появились на сайте . Можете добавить в закупку?
01 авг 2023 в 18:48
Kika
Добрый день, сейчас посмотрю
01 авг 2023 в 19:39
alla812
Здравствуйте. У меня размер 9 это L?
01 авг 2023 в 17:20
Kika
Добрый день, да
01 авг 2023 в 19:38
Внезапный садовод
Добрый день, сражаюсь с сайтом, не могу заказать перчатки!(
тюльпан s и ирис s
СДЭК ул. Дм. Ульянова , 36.
Добавите меня?🙏🏻
08 июл 2023 в 16:45
Kika
Добрый день, добавила
10 июл 2023 в 01:22
Rita1960
Здравствуйте, Лена. Хотела шляпку заказать ( синюю ) , а они исчезли из закупки.Появятся- нет?
05 июл 2023 в 10:30
Kika
Добрый день, поставщик сказал, что шляп не будет в эту поставку
06 июл 2023 в 00:30
АленаR
Лена, добрый день! Если нет ряда, то заказ в силе?
26 июн 2023 в 13:32
Kika
Добрый день, я вроде везде рядность поставила
06 июл 2023 в 00:29
Ludmila_61
Здравствуйте, осталось что-то в пристрое?
22 июн 2023 в 09:50
Kika
Добрый день, в пристрое нет, но закупка на ближайшую поставку открыта
22 июн 2023 в 11:33
Страницы
предыдущая123следующая
Закупку проводит:
Kika 5,0
Вчера в 23:55
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:24
Елена, перчатки - чудо! Довольна заказом! Благодарю!
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 07:14
Мне хватает на 2 сезона - работаю, практически не снимая, только в них. Безмерная благодарность организатору за закупку.
Качество товара:
Работа организатора:
01 окт в 21:35
Замечательные перчатки! Предыдущими пользовалась целый сезон.