Красивую штору в КАЖДЫЙ ДОМ! А еще огромный выбор текстиля для дома.

Уважаемые участники, приветствую Вас в закупке очень нужного текстиля и товаров для дома. В закупке огромный выбор штор на любой вкус и цвет, под любой интерьер квартиры или дачи. Так же есть разделы с домашним текстилем вполне достойного качества по бюджетным ценам.

Участвуя в СП прошу Вас учесть, что организатор закупки - это ПОСРЕДНИК между Вами и поставщиком. Я не шью ваши товары, я не комплектую наборы, не пришиваю бирки, не крою, я не заполняю сайт поставщика. Если у Вас есть сомнения, Вы всгда можете задать мне вопрос и я уточню у поставщика необходимую иннформацию.

Что должна я: разместить товары в каталоге закупки, проконсультировать Вас по возникающим вопросам, оповестить Вас об оплате, оплатить Ваш заказ поставщику, в  случае необходимости индивидуально проработать вопросы с заменами, далее получить Ваш заказ, проверить товары еще раз на соответствие заказа и на брак,  отправить/передать его Вам.

Что должны Вы: внимательно прочитать условия закупки, задать в случае каких-либо сомнений интересующие Вас вопросы, совевременно оплатить заказ, просмотреть варианты по заменам в случае необходимости,  заранее определиться каким способом Вы будете получать заказ (в этом случае способ получения должен быть корректно указан в системе вашего заказа. Заказы отправляются способом, указанным Вами в системе, претензии типа "я вам три недели назад в ЛС написала - отправьте иначе" НЕ ПРИНИМАЮ!), проверить товары на соответствие в течении суток с момента получения вами заказ от меня (если Вы не успели в течении суток проверить ваш заказ) далее никаких претензий не приимается. Так же претензии от вас по товарам не принимаются. если заказ отдан (отправлен) мной не своевременно по Вашей инициативе, то есть если заказ лежит у меня неделю, две. три и т.д., Ваши претензии не актуальны.

И самое ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ - ВЗАИМНОЕ УВАЖЕНИЕ!

Важно! Если Вы точно уверены, что окончательно определились с заказом, пишите, будем сразу бронировать!

Брак-в практике брака не встречалось ни разу, но в случае обнаружения вопрос решается индивидуально с участником.

Пересорт отсутствует. Все замены согласовываем индивидуально.

Срок комплектации заказа поставщиком - после 100% оплаты заказа комплектация 3-4 рабочих дня.

Срок доставки от Поставщика составляет 10-12 календарных дней.

Стоимость доставки будет разделена между Участниками соразмерно заказанным позициям.

По получению! ВНИМАНИЕ! Если я указываю самовывоз "ул. Кунцевская" и Вы выбираете этот способ, значит Вы забираете заказ с улицы Кунцевская", по этому указав самовывоз, пожалуйста не пишите - "я приеду к метро, несите заказ". У метро Молодежная проходит общая встреча, не более. Ходить с каждым заказом к метро физически не возможно.

Самовывоз (от ст.м. Молодежная, ул. Кунцевская) по предварительной договоренности в рабочие дни с 9 до 23 часов. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, заказы желательно забирать в разумные сроки, так как заказы габаритные и хранить их дома не всегда возможно длительное время.

Встреча м. Молодежная у ТЦ Трамплин (один раз в неделю - о времени и точных днях информируем после получения посылки);

Доставка СДЭК по Москве, области и регионам.

Габаритные заказы не отправляем Почтой России - не целесообразно по стоимости. В любом случае упаковывая посылки будем смотреть бюджетные варианты доставки.

- Почта России - по Московской  области и прочим регионам. По Москве почтой посылки не отправляю. Все посылки отправляются после 100% оплаты почтовых расходов.

- ТК КИТ в Регионы

Оформив заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки!

Желаю приятных покупок.

03 сен 2021 в 21:37

Получила свои заказы и хотела бы поблагодарить Нину и за организованную закупку, и за комплектацию (объединение) нескольких заказов в один. Казалось бы, мелочь, всего лишь скатерть, но настроение она создаёт всё-таки празднично-новогоднее. Скатерть относительно плотная не рыхлая, но немного просвечивает, рисунок полностью соответствует картинке чёткий не смазанный. Очень понравились полотенца. Нежные пастельные тона (рисунок только с одной стороны), приятные на ощупь, фактурные, хорошо впитывают. Нина, ещё раз, большое Вам спасибо.

Скатерть "Волшебные мгновения"  (s-200323-gr)
Скатерть "Волшебные мгновения"  (s-200323-gr)
Полотенце вафельное, рисунок 9440, 40*70 см  (nt-102608)
Полотенце вафельное, рисунок 9440, 40*70 см  (nt-102608)
01 авг в 22:45
03 сен 2021 в 18:00

Благодарю организатора Нину, за отличную работу. Одеяло очень понравилось, качество отличное. Буду обязательно заказывать ещё. Огромное спасибо Нина, за заботу о нас.

Одеяло "Soft Collection Ligt" овечья шерсть, легкое  (arp-200605-gr)
Одеяло "Soft Collection Ligt" овечья шерсть, легкое  (arp-200605-gr)
Nina1980 4,6
Сбор заказов не ведется