Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Mayer&Boch посуда и аксессуары для кухни

Меня зовут Наталья и я буду помогать Вам в выборе и отвечать на возникающие вопросы.

Mayer&Boch - недорогой бренд включает посуду из нержавеющей стали, литого алюминия, изделия из высокопрочного пластика, жаропрочной и обычной керамики, фарфора. Ассортиментный ряд охватывает практически все категории посуды, столовых и кухонных принадлежностей, а также мелкой электрической кухонной техники. Посуда производится в Китае, России и Турции.

С поставщиком работаю давно и неплохо знаю их ассортимент, знаю на что стоит обратить внимание, а на что нет. Поэтому если есть сомнения, спрашивайте!

Особенности товара:

1) Посуда из доломита - не рекомендую для постоянного контакта с водой. Предметы для кухни из доломита лучше подходят для сухих и сыпучих продуктов. В посуде из доломита не считается браком небольшие выпуклости или крохотные дырочки, а также темные вкрапления

2) Силиконовые изделия в каталоге разделены по цветам и отмечены индексами "-1" или "-2", но заказ определенного цвета не гарантируют выбранный вами цвет. 

Такая же история с товарами у которых есть пластиковый элемент с цветом в ассортименте.

3) На дне эмалированной посуды без ободка могут быть точки – следы от иголок, на которые ставится изделие на время обжига в печи.

4) Упаковка товара может отличаться от фото в каталоге

Внимание! Цвета и оттенки могут незначительно отличаться от того, что вы видите на картинке, так как цветопередача Ваших устройств может быть разной.

Минимальная сумма для выкупа 30000 рублей.Стоп как только набрается минимальная сумма для выкупа.После перевода закупки в статус "оплата" вы получаете уведомления с реквизитами. Оплата принимается на карту СБ.После оплаты Вам необходимо занести данные по платежу в систему заказа.

ВАЖНО! Обмен брака возможен только в случае обнаружения его в течении суток с момента получения вами заказа от меня и только в случае отсутствия просьбы по объединению товара с другой  закупкой. И в случае своевременного получения его вами на первой встрече или в течение 2 дней после прибытия товара в ваш ПВЗ

Самовывоз Село Немчиновка, Одинцовский район (1 км от МКАД) или 15 минут на маршрутке от ст.м. Молодежная по предварительной договоренности .Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, заказы желательно забирать в разумные сроки, так как  хранить их длительное время нет возможности.

Встреча м. Белорусская (проводится один раз после выкупа, дата и время согласовывается после получения  посылки);

Встреча м.Калужская (проводится один раз после выкупа, дата, время и точное расположение встречи согласовывается после получения  посылки);

Доставка СДЭК по Москве, области и регионам.Все посылки отправляются после 100% оплаты транспортных расходов.

Почта России и EMS курьерская доставка - по Москве, Московской  области и прочим регионам. Все посылки отправляются после 100% оплаты почтовых расходов.

Оформив заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки!


Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:20
06 июн 2022 в 09:01

Спасибо, Наташа, за организацию такой нужной закупки! Недавно открыла для себя варенье из белой черешни, вот только не хватало приспособления для очистки косточек. А в закупке есть! И много полезных вещей есть. Купила себе складной фен, очень удобно брать в дорогу. Весёлый набор столовых приборов радует глаз на даче! И очень красивое блюдо для блинов!

10914 Фен 1800 Вт 2 скорости складн. ручк ZM (х24)
750 руб.
10914 Фен 1800 Вт 2 скорости складн. ручк ZM (х24)
4170 Отделитель косточек вишни 1,5л MB механ (х12)
675 руб.
4170 Отделитель косточек вишни 1,5л MB механ (х12)
22490-2 Набор столовых приборов КРАСНЫЙ 25пр МВ(х12)
862,5 руб.
22490-2 Набор столовых приборов КРАСНЫЙ 25пр МВ(х12)
26407 Блюдо д/блинов 23,8х11см Ягоды LR (х12)
825 руб.
26407 Блюдо д/блинов 23,8х11см Ягоды LR (х12)
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 16:52
05 июн 2022 в 21:15

Старый ковш этой же фирмы пришёл в негодность по прошествии более 10 лет-стало "отходить" дно.. (см. 4ое фото). А тут возможность приобрести кастрюльки😊. Получила! Спасибо Наталье за прекрасную упаковку. Рекомендую посуду марки "Майер и Бош"👍 Красивый, тяжёленький, удачный объём, с мерной шкалой внутри.....хорош во всём!

25157-7 Ковш с крышкой 2,1л (х1)
750 руб.
25157-7 Ковш с крышкой 2,1л (х1)
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:42
28 ноя 2021 в 09:41

Все товары очень понравились!, Мисочки - просто прелесть,не нарадуюсь.. Все качественное,работает на отлично!! Спасибо!

10903 Мультифункц/ расческа с кер/покрытием ZM 30Вт(х24)
750 руб.
10903 Мультифункц/ расческа с кер/покрытием ZM 30Вт(х24)
10105 Машинка для стрижки MB 3Вт (х24)
720 руб.
10105 Машинка для стрижки MB 3Вт (х24)
11611 Терка ЭКОНОМ MB (х100) цвета в ассортименте
52,5 руб.
11611 Терка ЭКОНОМ MB (х100) цвета в ассортименте
80286 Кастрюля 3,7 л 22 см с/кр Турция MB (х4)
1 185 руб.
80286 Кастрюля 3,7 л 22 см с/кр Турция MB (х4)
27766 Нож 24см УНИВЕРСАЛЬНЫЙ  кованный кован.нерж/ст.MB(х96)
248,4 руб.
27766 Нож 24см УНИВЕРСАЛЬНЫЙ кованный кован.нерж/ст.MB(х96)
27996 Нож 12.7 см MODEST высококачественная сталь MB (х144)
285 руб.
27996 Нож 12.7 см MODEST высококачественная сталь MB (х144)
30840 Набор мисок 600/890/1,4л с крышками МВ (х30)
660 руб.
30840 Набор мисок 600/890/1,4л с крышками МВ (х30)
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 16:52
16 ноя 2021 в 22:58

Закупка очень богатая и разнообразная. Глаз ложился на много чего, но купила самое нужное....наверное😉
Пеку блины раз в дней 10...15. Плоская большая тарелка для испеченных блинов есть, а вот накрывать их приходится крышкой от кастрюли🙁. Давно хотела купить специальное блюдо и вот случилось. Выбирала сложно, т.к. было расцветок 6 или 7. Ещё не пользовалась, но уверена в получении удовольствия от приготовления любимых ажурных блинов.
Мечтала и о специальной бутылочке для масла с дозатором. А то вечно на сковороду или в салат переливала масло из обычной 'родной' бутылки. Вновь долго выбирала и по форме, и по цвету, и по ёмкости, и по форме дозатора..... Остановила свой выбор на квадратной ёмкости в 250мл оливкового цвета с рисунком. Конечно сразу пустила её в работу. Очень довольна! Масло выливается порционно тонкой струйкой. Приобрету ещё одну на 500 или 600 мл для обычного растительного масла, а на 250мл пристрою под оливковое🙂
Графин и банки покупала от жадности🤣, хотя всё уже имеет свои ёмкости и баночки. Но удержаться не смогла и вот они у меня дома. В графин перелила вино. В маленькую цветную баночку пересыпала сахарную пудру, в среднюю-сахарный песок как "НЗ" не для каждодневного пользования, а для самой большой банки применение ещё не придумала.
В контейнер с кистью масло налила, но смазывать пока ничего не пришлось. Предполагала смазывать сковороду-гриль.
Безусловное СПАСИБО Наталье за эту закупку и за то, что не отказала придержать мой заказ пока я была в больнице.

Дополнение от 19.11.21. Пекла блины и воспользовалась блюдом для блинов. Дополнила двумя фото. Понравилось! Сковорода моя по диаметру схожа с диаметром блюда и испечёные блины не мешали закрывать блюдо крышкой. Тепло особо не сохраняет, но ставить на стол -эстетично🙂.
И ещё могу про силиконовую кисть сказать ( пользовалась три раза)): масло не подтекает из под крышечки, на кисть поступает умеренно, именно в том объёме как нужно для смазывания, не стекают капли масла по самому флакону, храню в холодильнике. Дополнение про кисть от 25.12.21. Купила сковороду из чугуна, обработала её перед использованием по инструкции. Но блины, если её не смазывать перед каждым блинлм, прилипают. Решила воспользоваться этой кистью и.....масло подтекает. Видимо из-за частого соприкосновения с горячим. Ранее в начале готовки смазала холодную или теплую сковороду и всё....и не текло.
А здесь и с кисти льётся и из под кисти...по самому флакону. Вывод:оставлю, но буду использовать для разового смазывания холодной сковороды перед готовкой. Так что не рекомендую этот товар.

29442-1 Кисть силикон с контейнером САЛАТОВАЯ МВ (х60)
120 руб.
29442-1 Кисть силикон с контейнером САЛАТОВАЯ МВ (х60)
27450 Графин 850мл стекло LR (х12)
157,5 руб.
27450 Графин 850мл стекло LR (х12)
26413 Блюдо д/блинов 23,8х11см Камелия LR (х12)
615 руб.
26413 Блюдо д/блинов 23,8х11см Камелия LR (х12)
80733 Бутылка д/масла 250 мл.МВ (х24)
108,75 руб.
80733 Бутылка д/масла 250 мл.МВ (х24)
28090 Банка стекло 700мл с крышкой LR (х24)
120 руб.
28090 Банка стекло 700мл с крышкой LR (х24)
28087 Банка для сыпучих 600мл стекло LR (х12)
108,75 руб.
28087 Банка для сыпучих 600мл стекло LR (х12)
27044 Банка для сыпучих 300 мл стекло МВ (х48)
66 руб.
27044 Банка для сыпучих 300 мл стекло МВ (х48)
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 11:10
15 ноя 2021 в 23:20

Наталья, спасибо за заказ! Первый раз в этой закупке. Качество отличное!

28087 Банка для сыпучих 600мл стекло LR (х12)
108,75 руб.
28087 Банка для сыпучих 600мл стекло LR (х12)
28102 Банка для сыпучих 1000мл стекло LR (х12)
138,75 руб.
28102 Банка для сыпучих 1000мл стекло LR (х12)
Качество товара:
Работа организатора:
14 апр в 22:17
12 авг 2021 в 03:11

Теперь это мояодна из любимейших закупок. Прям полчаса восторга, пока все распаковывала и разглядывала.
Возможно, ножи могут показаться очень легкими, мне было непривычно, но они острые, неплохие. Подойдут надачу или в гостевой дом.
Большая банка выглядит очень стильной, я бы взяла побольше для трав и для круп. Да и вообще отличный выбор разных баночек.

Спасибо Наталье за труд, за то, что всегда на связи и идет на встречу ❤️

29767 Набор ножей + доски на подставке MB (х6)
1 875 руб.
29767 Набор ножей + доски на подставке MB (х6)
16999 Подставка для полотенец  29см бамбук MB (х1)
150 руб.
16999 Подставка для полотенец 29см бамбук MB (х1)
28762 Кружка 420 мл фарфор LR (х48)
131,25 руб.
28762 Кружка 420 мл фарфор LR (х48)
29439 Скалка силикон,дерев.ручки 38,3см.МВ (х48)
262,5 руб.
29439 Скалка силикон,дерев.ручки 38,3см.МВ (х48)
29793  Банка для сыпучих  3,1 л.MB (х8)
270 руб.
29793 Банка для сыпучих 3,1 л.MB (х8)
26768 Банка для сыпучих 655мл MB (х18)
93,75 руб.
26768 Банка для сыпучих 655мл MB (х18)
27044 Банка для сыпучих 300 мл стекло МВ (х48)
66 руб.
27044 Банка для сыпучих 300 мл стекло МВ (х48)
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 03:09
02 авг 2021 в 00:07

Огромное спасибо Наталье за организацию закупки! Салатницы, бокалы и стаканы веселенькие! 😉 Красивые и хорошего качества! Таз из нержавейки незаменим в хозяйстве, в следующей закупке возьму ещё один большего объема для варки варенья.

Качество товара:
Работа организатора:
19 июн в 19:29
31 июл 2021 в 00:20

Хочу Выразить огромное Спасибо организатора #Наталья80. Забрали заказ, всё очень, очень понравилось. Бокалы суперские, посуда отличная. Обязательно буду заказывать ещё. Благодарю Наталья от всего сердца))

1902081-1 Ковш PERFEСT ARIAN 14см 1,5л  (х12)
682,5 руб.
1902081-1 Ковш PERFEСT ARIAN 14см 1,5л (х12)
24179 Сепаратор для яйца МВ (х48)
86,4 руб.
24179 Сепаратор для яйца МВ (х48)
40-9 Салфетница  (х60)
157,5 руб.
40-9 Салфетница (х60)
588-302-1 Набор фужеров 300мл. 6шт (х8)ЗЕЛЕНЫЙ
862,5 руб.
588-302-1 Набор фужеров 300мл. 6шт (х8)ЗЕЛЕНЫЙ
Закупку проводит:
Сегодня в 12:18
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:20
Спасибо, Наташа, за организацию такой нужной закупки! Недавно открыла для себя варенье из белой черешни, вот только не хватало приспособления для очистки косточек. А в закупке есть! И много полезных вещей есть. Купила себе складной фен, очень удобно брать в дорогу. Весёлый набор столовых приборов ра...
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 16:52
Старый ковш этой же фирмы пришёл в негодность по прошествии более 10 лет-стало "отходить" дно.. (см. 4ое фото). А тут возможность приобрести кастрюльки😊. Получила! Спасибо Наталье за прекрасную упаковку. Рекомендую посуду марки "Майер и Бош"👍 Красивый, тяжёленький, удачный объём, с мерной шкалой в...
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:42
Все товары очень понравились!, Мисочки - просто прелесть,не нарадуюсь.. Все качественное,работает на отлично!! Спасибо!