Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Флоксы питомник "GARDEN PLANTS"

Уважаемые участники, предлагаем поучаствовать в закупке флоксов от питомника GardenPlants, который занимается производством и продажей посадочного материала, имеет широкий ассортимент,  овощных, цветочных,декоративных ,хвойных  и лиственных культур, обладает большим опытом в выращивание растений, реализует растения с закрытой корневой системой,что обеспечивает 100% приживаемость.

Организаторы Елена Kika, Анжела kosch.

Обозначения горшков - С1 - 1 л; С2 - 2 л; Р9 - 0,5 л; Р8 - 0,45 л

Пожалуйста, прочитайте условия закупки, прежде чем делать заказ, так как закупка растений всегда сопряжена со сложностями как для участника, так и для организаторов. Не забывайте следить за состоянием вашего заказа. В случае неоплаты в установленные сроки подтвержденного питомником заказа, Ваш заказ аннулируется, доступ к закупкам блокируется. Просьба следить за уведомлениями, в которых организатор будет сообщать о состоянии закупки. После отправки участник обязан самостоятельно отслеживать трек, который организатор напишет в комментариях к заказу. С участниками с нарушениями условий по оплате в прошлых заказах будем работать только по предоплате.
Передержки нет! Мы не можем держать ваши горшки до будущего года, поэтому в течение одной, максимум 2 недель Вы обязаны забрать свои растения, если указали самовывоз, а мы обязаны отправить их и раздать. У кого в заказе больше 20 горшков (+/-) только самовывоз из Озерецкого или с ул. Широкой в Медведково. Памятуя о прошлых закупках, когда участники месяцами не могли забрать свои растения, разыскивать таких участников и уговаривать их забрать наконец горшки мы не будем, такие заказы пойдут на озеленение храма. Почтой растения не отправляются, только СДЭК (есть договор) и ПЭК в обрешетке. При этом большое количество горшков - только ПЭКом. Помните, что отправлять горшки - не дешево, даже при наличии договора со СДЭКом, поэтому по желанию участников многолетники (в частности, флоксы) по желанию участников мы можем обрезать, и это значительно удешевит отправку. 
Свои пожелания добавить растения пишите, пожалуйста, в Обсуждении закупки.

Сайт поставщика: https://www.shop-gardenplants.ru/

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 17:04
27 сен 2021 в 17:26

Мяту заказала на пробу разную. Очень люблю. Есть своих 3 сорта.
Из купленных сортов очень понравилась под названием "Шоколадная". Это та самая, которую ментоловой называют, как в мятных конфетах. Очень интенсивный запах.
Коробочки пришли очень хорошо упакованными. Что меня удивило, девочки позаботились не только о сохранности растения в упаковке, влажности субстрата (был умеренно влажным, то, что надо), но и о вентиляции коробочки, чтобы растения в дороге не задохнулись и не заплесневели.
Мне все очень понравилось. Спасибо).

Качество товара:
Работа организатора:
26 сен 2021
26 сен 2021 в 19:07

Хочу поблагодарить Анжелу и Лену за закупку. Заказывал 67 растений. Ни одно растение не погибло. Полное сопровождение, учитывая, что растения в P9 ежедневно пересыхают и их нужно ежедневно поливать!
Низкие цены, высокое качество, девушки всегда на связи! Приятно работать!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 19:44
25 сен 2021 в 22:53

Хотела поблагодарить за закупку Анжелу и Лену! Такие умнички,красавицы,всегда подскажут,идут на уступки,товар в любой закупке всегда приходит хорощо упакованным,живым и качественным. И эта закупка не была исключением. Заказала целую кучу любимых флоксов. Уже давно высажены в грунт-,живые все!!!!!!))) И даже после неожиданных морозов,когда померзли сразу георгины и др.,-эти малыши задорные и веселые призывают мечтать о лете и представлять,.какими же красавцами станут через несколько месяцев. Спасибо огромное за радость и позитив! Девчонки, спасибо что вы есть!!!!!!

Флокс метельчатый Nicky Phlox paniculata Nicky С1
140 руб.
Флокс метельчатый Nicky Phlox paniculata Nicky С1
Флокс метельчатый Blue Evening Phlox paniculata Blue Evening С1
140 руб.
Флокс метельчатый Blue Evening Phlox paniculata Blue Evening С1
Флокс метельчатый Гений Phlox paniculata Р8
175 руб.
Флокс метельчатый Гений Phlox paniculata Р8
Флокс метельчатый Арбатский Романс Phlox paniculata Р8
175 руб.
Флокс метельчатый Арбатский Романс Phlox paniculata Р8
Флокс метельчатый Zenobia Phlox paniculata Zenobia С 1
175 руб.
Флокс метельчатый Zenobia Phlox paniculata Zenobia С 1
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:22
08 сен 2021 в 18:18

Добрый день! Большое спасибо организаторам! Посылка СДЭКом дошла быстро, все растения были в отличном состоянии, все прижились без проблем.
Очень хотелось бы повторения закупки весной.
С уважением, Екатерина

Качество товара:
Работа организатора:
13 апр в 16:07
08 сен 2021 в 05:55

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо девушкам-организаторам! Получила заказ, все растения доехали отлично, живые и бодрые, готовые поселиться в моём саду!

Качество товара:
Работа организатора:
03 апр в 07:18
07 сен 2021 в 17:47

Получила сегодня наконец то свои 4 эхинацеи и 2 гехеры,все пришло в отличном состоянии,живое,с ничего не сгнило и не высохло

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 15:49
07 сен 2021 в 17:29

Посылку получил, растения в отличном состоянии. Огромное спасибо организатору закупки и помошникам!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:17
07 сен 2021 в 09:46

Большое спасибо организаторам! Все растения живые, малыши отлично выглядят, бодренькие,крепенькие. Каждый горшочек заботливо упакован. Столько труда! Лена, Анжела, я очень вам благодарна! ❤️

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 12:33
07 сен 2021 в 06:38

Получила заказ! (Отправка 30.08, пришёл пэком 02.09) Так быстро! Качество растений у питомника хорошее. Лене большое спасибо за труд и терпение! Каждый горшочек ещё и в пакетик упаковала. Все полито. Удобный способ оплаты для участников закупки. Организатор ни разу не ответила, что "вас у меня много", всегда готова помочь. Спасибо!!!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 12:33
07 сен 2021 в 06:30

Получила заказ! (Отправка 30.08, пришёл пэком 02.09) Так быстро! Качество растений у питомника хорошее. Лене большое спасибо за труд и терпение! Каждый горшочек ещё и в пакетик упаковала. Все полито. Удобный способ оплаты для участников закупки. Организатор ни разу не ответила, что "вас у меня много", всегда готова помочь. Спасибо!!!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 19:18
06 сен 2021 в 22:10

Сегодня получила свой заказ. Хочу сказать большое спасибо организаторам ! Я прозевала эту закупку и написала организаторам, когда закупка уже была закрыта. От меня Лена не отмахнулась, а очень доброжелательно ответила и приняла от меня заказ. Все растюшки бодрые, упаковка выше всяких похвал! Спасибо большое за ваш труд !

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 07:28
06 сен 2021 в 19:42

Спасибо за закупку! Растения пришли живые и бодрые. Единственное - непонятно с бруннерой. И в каталоге и на этикетке горшок 1 л. А в реале - 0.5 . И объем горшка и размер растения. На фото для сравнения с 1 литровым горшком астильбы.

Качество товара:
Работа организатора:
02 апр в 08:22
06 сен 2021 в 18:03

Получила заказ. Растишки прекрасного качества. Спасибо большое.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:26
05 сен 2021 в 22:23

Большое спасибо за растюшки!
Такие малявочки, а все живы- здоровы. Упаковка великолепна.
И хоть СДЭК вез как дрова - все в коробке перемешалось - ничего не пострадало.

Качество товара:
Работа организатора:
17 апр в 17:14
04 сен 2021 в 18:59

Заказ сегодня получен. 2 коробки. Всё живое. Нисколько не жалею, что просила не обрезать. Лично я осталась довольна. Спасибо.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:15
04 сен 2021 в 08:27

Я уже писала ранее о качестве посылки, но добавлю ещё фото сразу после вскрытия посылки. Был вопрос перед отправкой, если кто хочет удешевить посылку то можно подрезать верхушки. Ну я думала какие растения придут роскошные, но не тут-то было. Растения не выдерживают критики. Ирис который я получала их лесково, по такой же цене во много раз больше. Флокс вообще сухой. Посадила все, но безнадёжно, у трех растений корни сгнили напрочь, аж чвакала земля. Но самое обидное то что я начинала закупку из-за герани Розанна, а те уже так по ходу дела. И её то мне и не досталось. Всё.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 16:35
03 сен 2021 в 17:40

Посылка пришла быстро. Растения доехали прекрасно
благодаря хорошей упаковке и вашей придумке с окошечком в коробке! Благодарю Вас за труд и время!!!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:31
03 сен 2021 в 15:45

Получила сегодня заказ СДЭК . Все отлично упаковано, растения вполне себе развитые и в отличном состоянии. Весной непосредственно от Гарденпланта растения были гораздо хуже. Организаторам спасибо большое за закупку!

Качество товара:
Работа организатора:
08 окт в 23:03
30 авг 2021 в 08:02

Получила посылку. Качество растений ужасное. Мшанка вообще никакая, сгнившая. Не хватает шалфея. Один горшок вообще без названия . То ли это эхинацея, толи шалфей. Скорее всего эхинацея. Флоксы все засохшие. Может к весне и отойдут . Будем надеяться. Но мшанка наврядли отойдет.

Качество товара:
Работа организатора:
05 апр в 20:46
29 авг 2021 в 08:50

Всё получила, спасибо большое. Все отлично !!! Растения хорошего качества. С удовольствием ещё буду участвовать.

Флокс метельчатый Арбатский Романс Phlox paniculata Р8
175 руб.
Флокс метельчатый Арбатский Романс Phlox paniculata Р8
Флокс метельчатый Анна Каренина Phlox paniculata Р8
140 руб.
Флокс метельчатый Анна Каренина Phlox paniculata Р8
Флокс метельчатый Orange Perfection Phlox paniculata Orange Perfection С1
140 руб.
Флокс метельчатый Orange Perfection Phlox paniculata Orange Perfection С1
Клематис Albina Plena
350 руб.
Клематис Albina Plena
гейхера Berry Smoothie
105 руб.
гейхера Berry Smoothie
Гейхера Grape Soda
105 руб.
Гейхера Grape Soda
Страницы
предыдущая12следующая
Закупку проводит:
Kika 5,0
Сегодня в 18:43
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 17:04
Мяту заказала на пробу разную. Очень люблю. Есть своих 3 сорта.
Из купленных сортов очень понравилась под названием "Шоколадная". Это та самая, которую ментоловой называют, как в мятных конфетах. Очень интенсивный запах.
Коробочки пришли очень хорошо упакованными. Что меня удивило, девочки позаб...
Качество товара:
Работа организатора:
26 сен 2021
Хочу поблагодарить Анжелу и Лену за закупку. Заказывал 67 растений. Ни одно растение не погибло. Полное сопровождение, учитывая, что растения в P9 ежедневно пересыхают и их нужно ежедневно поливать!
Низкие цены, высокое качество, девушки всегда на связи! Приятно работать!
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 19:44
Хотела поблагодарить за закупку Анжелу и Лену! Такие умнички,красавицы,всегда подскажут,идут на уступки,товар в любой закупке всегда приходит хорощо упакованным,живым и качественным. И эта закупка не была исключением. Заказала целую кучу любимых флоксов. Уже давно высажены в грунт-,живые все!!!!!!))...