Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Садовый инструмент DeWit из Голландии

Данная закупка планируется на февраль, по факту поступления груза после растаможки будет проводиться корректировка ЦЕН!

Вы можете отказаться от заказа до "СТОПА", написав мне в личку, после "ВКЛЮЧЕНИЯ В СЧЕТ" отказы не принимаются!

На протяжении более ста лет имя DeWit ассоциируется с мастерством, надежностью и качеством!!!

Красивый сад начинается с прекрасного инструмента DeWit.

Внимание! Цены не окончательные. Есть вероятность коррекции цен после получения товаров поставщиком. 

Внимание, крупномерный инструмент (грабли, лопаты) почтой России организатором не высылается, выбирайте иные способы получения!

Иногородние участники оплачивают доставку до своих пунктов выдачи, почту в 3-дневный срок на карту организатору, Сдэк в пунктах выдачи при получении.

 


Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:14
02 ноя 2023 в 14:36

Совок садовый, посадочный, с кованым полотном DeWit
Артикул: 3000 Какой совок!!!! Я в восторге!!! Он подошел по размеру к руке. Он выглядит шикарно и добротно. Это важно, я покупала для гостинчика. И еще он остро заточен! Я обожаю острый инструмент. Очень довольна, спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 17:34
30 окт 2023 в 15:16

Елена спасибо Вам большое за организацию этой закупки. Инструмент отличный - прочный и острый. В руке держать удобно. Покупкой довольна.

Качество товара:
Работа организатора:
09 апр в 11:53
22 июн 2023 в 15:51

У меня много чего есть.Весь инструмент качественный,не гнется и не ломается.Очень понравилась Куриная лапка,такая она удобная,и рыхлит и вычесывает и слегка подрубает.Самый бюджетный инструмент и при этом самый удобный.Еще очень понравилась рыхлилка с 5-ю зубами,очень мощная.Вилка маленькая садовая пересадочная тоже очень удобная,ей можно подкапывать и она при этом не гнется,легко входит даже в сухую землю,копает рыхлит.Хочу теперь большую.Плоскорез Гений подрезает сорняки на копаной земле,но надо приноровиться им пользоваться.Продленная рука тоже есть,пока не поняла ее,толи земля сейчас очень сухая.Совок тоже хороший,не гнется наконец-то.Плоскорез Кей поп,ну типа мотыжки с подрезанием корней,он тонкий.Так и таскаю за собой коробку с инструментом по всему участку.На фото моя коллеция,два плоскореза и вилка с куриной лапкой это любимые.

Качество товара:
Работа организатора:
13 апр в 13:14
09 июн 2023 в 09:08

Куриная лапка - отличная борона. Для небольшого огородика - самая нужная вещь! Почему я ее не заказала раньше ?

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:38
23 янв 2023 в 01:03

Спасибо большое Лене за закупку такого красивого инструмента! Внешний вид очень эстетичен.
Упаковано все отлично: в бумажку, пленку, а мелкий инструмент еще в пупырку. Все острое, поэтому упаковка тщательная.
Спасибо за простоту закупки: выбрал, оплатил и забрал. При этом со скидкой относительно интернат-магазина. Шикарно.

Долго думала, нужен ли и Кейп Код, и Культиватор-очиститель однозубцовый - по факту у них разная форма, на фото неочевидно. Посмотрю летом, чем буду больше всего пользоваться.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 03:09
24 сен 2022 в 09:32

Редактирую предыдущий отзыв )))))) Нашла как прикрепить товар )))

Получила посылку на днях. Только сегодня попала на дачу и опробовала. "Язык змеи" - мощный помощник! А "Продленная рука" - просто супер!!! Хочу лопату!!! И куриную лапку. Нет ли какого-нибудь пристроя?

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 10:57
09 сен 2022 в 20:10

Приобрела в закупке два инструмента мотыжку японскую и удалитель сорняков "Кейп Код" DeWit. Насчет удалителя сомневалась при заказе нужен, не нужен, но все-таки купила. Отличная вещь! Он более тонкий с острым лезвием. Не выпускаю из рук, а мотыжка пока лежит, хотя тоже очень хорошая. Лене благодарность за оперативность по отправке и за качественную закупку.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:29
24 авг 2022 в 22:53

После получения сразу же решила опробовать инструмент в деле.
Оооо! Чувствую, что пересадочная вилка будет теперь моим основным инструментом. Качество потрясающее, внушительные орудия :) Спасибо огромное за доставленное удовольствие!
Когда обновились цены я часть удалила... теперь хотелось бы выкупить все. Жду продолжения!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 15:15
22 авг 2022 в 23:05

Dewit - отличное качество). Спасибо за организацию закупки!

Качество товара:
Работа организатора:
28 фев в 12:33
19 авг 2022 в 10:14

Покупкой довольна, качество лопаты отличное. Огромная благодарность организатору закупки Елене- Kika и Анжеле за пересылку.
Организатор закупок всегда на связи, на все мои вопросы получала подробные разъяснения. Девушки большое спасибо.

Качество товара:
Работа организатора:
Сейчас на сайте
19 авг 2022 в 05:50

Dewit самый любимый производитель садового инструмента. Огромное спасибо за закупку! Упаковка в дорогу шикарная, хоть в космос!))

Качество товара:
Работа организатора:
Сейчас на сайте
19 авг 2022 в 05:47

Dewit самый любимый производитель садового инструмента. Огромное спасибо за закупку! Упаковка в дорогу шикарная, хоть в космос!))

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 14:04
15 июн 2022 в 16:49

Открылась закупка, в связи с чем хочу посоветовать лопату Spork . Покупала зимой , а весной ее из рук не вынимала . Отличная лопата. Избавилась с ее помощью от корней старых роз , деревьев и кустарников, которые раньше мне не поддавались. Для женщин лопата не тяжелая , дерн хорошо срезает. У кого глина - с этой лопатой подружитесь. Мне организатор Лена ее посоветовала .

Качество товара:
Работа организатора:
Сейчас на сайте
11 фев 2022 в 06:41

Получила инструмент DeWit отличного качества. Удобная ручка, прекрасно лежит в руке. Очень довольна приобретением.
Спасибо большое!!!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 17:48
09 фев 2022 в 09:15

Вчера получила посылку три в одном - это супер-инструменты от DeWit для удаления сорняков, секатор и пилу от ARS, и скамейку-перевертыш от Logo. Хочу выразить,прежде всего, огромную благодарность организаторам этих закупок - Лене Kika, Алексею и Анжеле - за высочайшее качество товаров, за возможность совместной отправки, за внимательное отношение к покупателю и огромную помощь. Садовый инструмент DeWit из Голландии был моей мечтой, которая благодаря организатору Лене, наконец, сбылась. Так получилось, что прополку от сорняков я делаю только на коленках, поэтому эти инструменты превратят рутину в настоящий праздник, так как они с короткими и удобными ручками! Я приобрела: два шикарных удалителя сорняков - прямой и "Кейп Код", два культиватора - однозубцовый очиститель и трехзубцовую "Куриную лапку", садовый совок желобковый с узким полотном и малые садовые грабельки. Инструменты просто шикарные - металл супер-прочный, ручки деревянные и очень удобные, держать их в руке - одно удовольствие! Теперь с нетерпением жду весну, чтобы наводить порядок в цветниках и на грядках с такими замечательными помощниками. Лена, огромное Вам спасибо за организацию закупки, которая даем нам возможность пользоваться качественным и долговечным инструментом. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и удачи!!!

Культиватор-очиститель DeWit однозубцовый
738 руб.
Культиватор-очиститель DeWit однозубцовый
Удалитель сорняков "Кейп Код" DeWit
1 334 руб.
Удалитель сорняков "Кейп Код" DeWit
Качество товара:
Работа организатора:
14 апр в 22:17
10 дек 2021 в 16:35

Работать девитовским инструментом одно удовольствие, спасибо за закупку!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:47
15 ноя 2021 в 11:32

Спасибо,Леночка ,за тяпку,мечта сбылась👏❤️Упаковка свела с ума всех работников почты,просили оставить молоточек чтобы гонять нерадивых 😆Молодец,одним словом!Упаковали безопасно для всех и для тяпки ,и для обслуживающего персонала.Приятно учавствовать в твоих закупках,всегда на связи!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:26
30 окт 2021 в 18:05

Спасибо за доставленную радость. За заботу ОРГа в определении самого оптимального способа доставки и сохранности предмета. А упаковка для отправки потрясающая.

Грабли садовые DeWit
2 861 руб.
Грабли садовые DeWit
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:14
24 окт 2021 в 20:25

Спасибо большое! Мотыга такая, какую я хотела. Небольшая и очень острая. Я мечтала об этом! Острые инструменты это таккая редкость!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:02
22 окт 2021 в 12:36

Ультрабыстрая и чётко организованная закупка! Спасибо огромное!!! Инструмент оправдал ожидание!!!

Страницы
предыдущая12следующая
Закупку проводит:
Kika 5,0
Вчера в 22:43
Идет сбор заказов
Без минимальной партии
Выкуп № 8
Стоп закупки: 29.03.2024
Орг. сбор: 12,00 %
Участников закупки: 90
Каталог обновлен: 27.01.2022
 Рейтинг закупки: 5,0
Оплата в течение 2 дней после включения в счет, возвраты только на карты Сбер и Тинькофф после завершения закупки
Получение заказа
  • м. Белорусская
  • СДЭК
  • самовывоз ул Широкая
  • курьерская доставка (платная) по выбору участника
  • ПЭК (в обрешетке)
  • м. Аэропорт
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:14
Совок садовый, посадочный, с кованым полотном DeWit
Артикул: 3000 Какой совок!!!! Я в восторге!!! Он подошел по размеру к руке. Он выглядит шикарно и добротно. Это важно, я покупала для гостинчика. И еще он остро заточен! Я обожаю острый инструмент. Очень довольна, спасибо!
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 17:34
Елена спасибо Вам большое за организацию этой закупки. Инструмент отличный - прочный и острый. В руке держать удобно. Покупкой довольна.
Качество товара:
Работа организатора:
09 апр в 11:53
У меня много чего есть.Весь инструмент качественный,не гнется и не ломается.Очень понравилась Куриная лапка,такая она удобная,и рыхлит и вычесывает и слегка подрубает.Самый бюджетный инструмент и при этом самый удобный.Еще очень понравилась рыхлилка с 5-ю зубами,очень мощная.Вилка маленькая садовая ...