Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Садовый инструмент DeWit из Голландии

Данная закупка планируется на февраль, по факту поступления груза после растаможки будет проводиться корректировка ЦЕН!

Вы можете отказаться от заказа до "СТОПА", написав мне в личку, после "ВКЛЮЧЕНИЯ В СЧЕТ" отказы не принимаются!

На протяжении более ста лет имя DeWit ассоциируется с мастерством, надежностью и качеством!!!

Красивый сад начинается с прекрасного инструмента DeWit.

Внимание! Цены не окончательные. Есть вероятность коррекции цен после получения товаров поставщиком. 

Внимание, крупномерный инструмент (грабли, лопаты) почтой России организатором не высылается, выбирайте иные способы получения!

Иногородние участники оплачивают доставку до своих пунктов выдачи, почту в 3-дневный срок на карту организатору, Сдэк в пунктах выдачи при получении.

 

Войдите, чтобы задать вопрос.
OlgaSokolova84
у нас есть шанс получить этой весной инструмент?
13 апр 2024 в 17:56
Kika
Добрый день, поставщик сдвинул сроки на май, у них инструмент оплачен, доставка больше времени требует
13 апр 2024 в 18:42
grassh
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли еще сделать заказ? Или уже опоздала?
10 апр 2024 в 22:35
Kika
Добрый день, я не ставила стоп, можно заказывать
11 апр 2024 в 23:15
НаташаШ
Добрый день. Есть ли какие-то новости о поставке?
26 мар 2024 в 11:00
Kika
Добрый день, пока ждем
26 мар 2024 в 15:15
aelena
Добрый день Девочки, подскажите пожалуйста, кто-то покупал инструмент с ручкой 250мм? Можете прокомментировать? Особенно хочется понимать сравнение критериев удобства/не удобства пользования с ручками 140мм.Заранее благодарю.
15 мар 2024 в 12:42
Olechka_85
Здравствуйте цены уже окончательные?
06 мар 2024 в 20:48
Kika
Добрый день, нет, окончательные цены будут только после того, как груз таможню пройдет
06 мар 2024 в 21:55
Olechka_85
Здравствуйте а сейчас окончательные? Если стоп через 8 дней?
12 мар 2024 в 13:16
Kika
Добрый день, груз еще в пути, я пришлю уведомление, чтобы участники проверили свои заказы, перед стопом
15 мар 2024 в 17:24
Зинаида_rose
добрый день! Подскажите как себя ведет в хозяйстве Резак для газонов DeWit? Нужная вещь?
29 фев 2024 в 10:38
Kika
Добрый день, у меня его нет, как и газона пока, может кто из участников напишет
04 мар 2024 в 11:49
Ирасик
Здравствуйте. У меня есть. Вещь качественная, это-Девит. Газон режет отлично. В хозяйстве нужен. Без него конечно можно обойтись, но с ним легче и удобнее. Советую.
05 мар 2024 в 09:39
stebleva400
Елена, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я заказала нож для очистки садовых дорожек с ручкой 1400мм и резак для газона с метал.черенком. Вы отправляете этот товар? Спасибо
22 фев 2024 в 13:36
Kika
Добрый день, конечно
25 фев 2024 в 11:21
Lenalebeda
Елена, лобпый день! Подскажите, есть ли информация по резакам для кромки газона. Насколько с металлической ручкой 9102 уступает в качестве с деревянной 9101?
Может у кого есть резак 9102 поделитесь отзывом, пожалуйста.
15 фев 2024 в 17:20
Kika
Добрый день, поставщик написал, что отличие только в ширине головы 9102-31 см, а у 9101-23 см, в остальном, это качественный инструмент
16 фев 2024 в 11:57
Lenalebeda
Спасибо!
16 фев 2024 в 13:32
OlgaSokolova84
Елена подскажите пожалуйста Кейп Код мотыжка и японская какая удобнее в чем у них отличия если сравнить?
11 фев 2024 в 03:41
Kika
Добрый день, вот фото для сравненияфотофото
12 фев 2024 в 13:35
OlgaSokolova84
а какая удобнее, напишите пожалуйста кто пользовался
14 фев 2024 в 08:33
Tanya
Есть обе. Японская больше нравится, потому что она шире и поэтому больше захватывает при прополке. Кейт Код тоже хорошая для более ювелирных работ с плотной посадкой.
23 фев 2024 в 07:50
ЛВС
Добрый день. Лена, а можно будет заказать культиватор-очиститель однозубковый артикул 3453 ?
06 фев 2024 в 17:38
Kika
Добрый день, добавила, но пока точной информации нет, что именно придет
06 фев 2024 в 18:45
Sarmag
Лена, добрый день. А будет ли открываться закупка?
17 янв 2024 в 12:16
Kika
Добрый день, жду информацию о поставке от поставщика, как появится, сразу открою
17 янв 2024 в 18:01
Sarmag
Добрый час
Лена, а список инструмента, который возможно заказать- не будет пополняться? Меня интересует Мотыжка садовая с плоским лезвием DeWit
12 окт 2023 в 06:54
Kika
Добрый день, добавила
12 окт 2023 в 16:41
Marusia
Добрый вечер всем!
Лена и участники закупки подскажите пожалуйста, хочу заказать культиватор, какой удобнее 3 зубца или 5?
10 окт 2023 в 21:47
Kika
Добрый день, они оба удобные, если обрабатывать землю между близко посаженными растениями, лучше с 3 зубцами брать
12 окт 2023 в 16:45
swetl
Лена, можете добавить СДЕК в получение заказа?
08 окт 2023 в 18:08
Kika
Добрый день, поправила, галка слетела
08 окт 2023 в 22:56
Viktoria
Тоже хочу отправить свой заказ СДЭКом, пришлось пока выбрать ПЭК.
07 окт 2023 в 16:45
Kika
Добрый день, сделала
08 окт 2023 в 22:56
Viktoria
Исправила, спасибо. улыбка
09 окт 2023 в 11:24
Елена Лепенкова
У меня при покупке совка не показывается СДЭК. А вчера был. Это сбой какой то? Я и на почту вам тоже написала. Забыла, что здесь можно обсуждать.
07 окт 2023 в 09:47
Клуша
Лена, добрый день. А можно через СДЭК отправить эту длинную красоту Культиватор-грабли DeWit "Профи", 1440мм смешно
05 окт 2023 в 09:12
Kika
Добрый день, конечно отправляем
05 окт 2023 в 11:35
irina1977
Лена, подскажите пожалуйста, мотыги с лезвием полумесяц 3516s и 3461 чем отличаются? Размер рабочей поверхности у них одинаковый? По картинке увидела только разное крепление к черенку. Какая из них удобнее?
04 окт 2023 в 02:43
Kika
Добрый день, по характеристикам, у 3516s лезвие шире
04 окт 2023 в 08:09
irina1977
Спасибо
04 окт 2023 в 08:10
АленаR
Лена, здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда планируете отправку?
04 авг 2023 в 07:03
Kika
Добрый день, еще не все участники оплатили свои заказы, не могу выкупить дозаказ, соответственно пока по отправке не могу сказать
04 авг 2023 в 08:44
АленаR
Хотела заказать, но меня не будет с 15 августа по 1 сентября, тогда лучше не стоит?
04 авг 2023 в 09:36
Kika
Можно будет заказать, только комментарий поставить, что отправка после 1 сентября
04 авг 2023 в 11:53
АленаR
Лена, спасибо за понимание!
05 авг 2023 в 05:59
Zabava-Putjatishna
Скажите, пожалуйста, что удобнее Мотыжка DeWit японская праворучная или Корейская ручная мотыжка DeWit для правшей, рукоятка из ясеня 140м ?
Или что-то другое?
12 май 2023 в 14:20
Kika
Добрый день, у меня самой нет этого инструмента, может кто из участников подскажет
12 май 2023 в 16:45
Вондига
Лена, здpавствуйте. Можно ли заказать такую лопатку [перейти]
09 май 2023 в 14:40
Kika
Добрый день, открыла для заказа
10 май 2023 в 10:30
Фаблер Бьёрн
Лена, добрый день! Возможно ли объединить с закупкой Offner? У этой закупки в описании написано, что поставка ожидается 28 декабря. Ошибка, наверное?
09 май 2023 в 08:21
Kika
Добрый день, это от прошлой закупки осталось, инструмент на складе
09 май 2023 в 08:57
brikadik
Добрый день! Подскажите, какой культиватор на длинной ручке выбрать с тремя зубцами или с пятью? - Артикул: 3054 или Артикул: 3040? может кто-то уже пользовался... Если - нет, то может у кого-то есть с короткой ручкой (Артикул: 3044 или Артикул: 3051). Тоже была бы благодарна за отзывы. И еще, эти инструменты ржавеют?
08 май 2023 в 15:06
Фаблер Бьёрн
Тоже интересует этот вопрос. Ответ кажется очевидным- с пятью зубцами заказали 6 человек, а с тремя ни одного. Но хотелось бы отзывов.
09 май 2023 в 08:24
Kika
Добрый день, культиваторы похожи, там где расстояние между растениями позволяет работать с 5-ю зубцами, будет быстрее. В прошлую закупку заказывали больше с 3-я зубцами, мой инструмент вроде не ржавеет
09 май 2023 в 09:05
Stanna
Лена, добрый день. Чем отличаются лопаты 8305 и 83050 ?
26 фев 2023 в 17:49
Kika
Добрый день, у лопаты 83050 есть площадка для ноги
27 фев 2023 в 18:41
Stanna
Без площадки для ноги копать, наверное, неудобно. Или разницы нет?
27 фев 2023 в 20:52
Kika
Добрый день, удобнее конечно с площадкой, но и обычной тоже нормально, если подошва на обуви не тонкая
27 фев 2023 в 22:13
MKatushka
Добрый день. Если у поставщика сейчас лопаты арт 83050?
23 фев 2023 в 13:38
Kika
Добрый день, я спрошу у поставщика
24 фев 2023 в 13:40
Kika
К сожалению нет
24 фев 2023 в 13:49
MKatushka
спасибо
25 фев 2023 в 16:02
Страницы
предыдущая1234следующая
Закупку проводит:
Kika 5,0
Вчера в 18:43
Идет сбор заказов
Без минимальной партии
Выкуп № 8
Стоп закупки: 29.03.2024
Орг. сбор: 12,00 %
Участников закупки: 92
Каталог обновлен: 27.01.2022
 Рейтинг закупки: 5,0
Оплата в течение 2 дней после включения в счет, возвраты только на карты Сбер и Тинькофф после завершения закупки
Получение заказа
  • м. Белорусская
  • СДЭК
  • самовывоз ул Широкая
  • курьерская доставка (платная) по выбору участника
  • ПЭК (в обрешетке)
  • м. Аэропорт
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:39
Совок садовый, посадочный, с кованым полотном DeWit
Артикул: 3000 Какой совок!!!! Я в восторге!!! Он подошел по размеру к руке. Он выглядит шикарно и добротно. Это важно, я покупала для гостинчика. И еще он остро заточен! Я обожаю острый инструмент. Очень довольна, спасибо!
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 23:57
Елена спасибо Вам большое за организацию этой закупки. Инструмент отличный - прочный и острый. В руке держать удобно. Покупкой довольна.
Качество товара:
Работа организатора:
09 апр в 11:53
У меня много чего есть.Весь инструмент качественный,не гнется и не ломается.Очень понравилась Куриная лапка,такая она удобная,и рыхлит и вычесывает и слегка подрубает.Самый бюджетный инструмент и при этом самый удобный.Еще очень понравилась рыхлилка с 5-ю зубами,очень мощная.Вилка маленькая садовая ...