Садовый инструмент Johann Offner (Австрия)

Внимание! Возможна некоторая коррекция цен после получения товаров поставщиком.

В 1755 году компания Johann Offner Werkzeugindustrie GmbH из Вольфсберга изготовила первые изделия из металла. Первоначально фабрика выпускала гвозди и проволоку. На данный момент компания специализируется на производстве кованых инструментов, и стала одним из крупнейших европейских производителей садоводства, сельского хозяйства, строительства и оборудования для очистки снега в 21 веке.
Семейный бизнес всегда управлялся семьей владельца - теперь в своем восьмом поколении.
Основной деятельностью компании является переработка металлов в высококачественные ручные инструменты.
Высококачественная сталь используется для изготовления вилок, грабли, когтей и кос.
Лопаты и лопаты для снега изготавливаются методом прессования и литья из высококачественной стали и алюминия, что делает такие лопаты долговечными и отвечающими самым высоким стандартам.
Основу компании составляют люди, которые работают в компании. Команда состоит из опытных, мотивированных сотрудников, цель которых - поставить клиента в центр своей деятельности. От покупки до производства и продаж каждый день около 120 сотрудников работают над реализацией этой цели.
Высококачественные инструменты распространяются через компетентную оптовую и розничную торговлю, с которыми Johann Offner Werkzeugindustrie GmbH объединяет долгосрочные партнерские отношения. Высокая экспортная активность на всех континентах отражает признанное качество инструментов.
Для продуктов Johann Offner Werkzeugindustrie GmbH используются только выбранные сырьевые материалы, которые являются основой для надежных ручных инструментов. Сталь с особенно высоким содержанием углерода, специальные алюминиевые сплавы и деревянные ручки с самым высоким качеством сырья являются лишь некоторыми характеристиками философии качества сырого сырья.

Конечный продукт обрабатывается с использованием новейшего метода ковки и прессования. Непрерывный прогресс в развитии технологий производства - одна из секретов успеха компании. Благодаря улучшенным продуктам, клиенты получают выгоду от постоянного расширения компетенции производителя в Wolfsberg.

Таким образом, девиз «Качество - наше святилище», которое уже практикуется бывшими владельцами бизнеса в XIX веке, не только служит ориентиром для сотрудников Johann Offner Werkzeugindustrie GmbH, но также имеет целью, в частности, целостное выполнение требований клиентов

Сайт поставщика: https://www.cadeaux.ru/
Фото Название товара Цена
Металлические веерные грабли с черенком OFFNER 20 зубцов (HIGH-END)
Артикул: Z1941K0
Заказан 9 раз
Лопата американского типа "Американка" Offner
Артикул: Z232010FSC
Альбом: лопаты
Заказан 7 раз
Ножницы для травы OFFNER (FREUND)
Артикул: F78355
Заказан 5 раз
Топорик универсальный Offner-Profiline 907, 800 г
Артикул: F1560551
Заказан 4 раза
Вилы для копки земли кованые OFFNER "Профи"
Артикул: G444TM1
Заказан 3 раза
Лопата для уборки снега пластиковая OFFNER
Артикул: KSCHAST
Лопата для уборки снега пластиковая "Канадка" с алюминиевой ручкой OFFNER
Артикул: PLASSKAST
Заказан 3 раза
Грабли садовые с черенком из фибергласса OFFNER
Артикул: R1143ST8
Заказан 2 раза
Вилы для копки земли кованые OFFNER "Дамские"
Артикул: G434TVV
Регулируемые веерные грабли 22 зуба OFFNER
Артикул: Z1741F0
Вилы для сена кованые OFFNER
Артикул: H315PR0
Грабли малые прополочные, сталь, OFFNER
Артикул: R2052HBFSC
Заказан 1 раз
Лопата для уборки снега пластиковая с алюминиевой ручкой OFFNER
Артикул: KSCHAST-ERGO
Лопата садовая "Золотая" OFFNER
Артикул: S01204V
Альбом: лопаты
Заказан 1 раз
Щетка уличная с алюминиевым черенком OFFNER
Артикул: Z1630AST
Заказан 1 раз
Лопата для снега детская, пластиковая OFFNER
Артикул: KSCH3K
Kika 5,0
Прием заказов окончен
Стоп закупки: 26.01.2024
Каталог обновлен: 25.11.2021
  • СДЭК
  • самовывоз ул Широкая
  • курьерская доставка (платная) по выбору участника
Решила написать отзыв на замечательную женскую лопату, которой пользуюсь уже третий сезон (покупала лопату в СЗ в 2022 году).Выбирала специально самую легкую и маневренную, так как на дачу зимой прихожу чистить снег только я одна, мужчин нет, и нужна была лопата для чистки дорожек и для забрасывания...
Спасибо большое, организатору. Упаковано безупречно и учтены пожелания. Спасибо ваша работа бесценна!
Все очень организованно и оперативно.
Осталось попробовать товар в деле)