Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Садовый инструмент Johann Offner (Австрия)

 Внимание! Возможна некоторая коррекция цен после получения товаров поставщиком.

 В 1755 году компания Johann Offner Werkzeugindustrie GmbH из Вольфсберга изготовила первые изделия из металла. Первоначально фабрика выпускала гвозди и проволоку. На данный момент компания специализируется на производстве кованых инструментов, и стала одним из крупнейших европейских производителей садоводства, сельского хозяйства, строительства и оборудования для очистки снега в 21 веке.
Семейный бизнес всегда управлялся семьей владельца - теперь в своем восьмом поколении.
Основной деятельностью компании является переработка металлов в высококачественные ручные инструменты.
Высококачественная сталь используется для изготовления вилок, грабли, когтей и кос.
Лопаты и лопаты для снега изготавливаются методом прессования и литья из высококачественной стали и алюминия, что делает такие лопаты долговечными и отвечающими самым высоким стандартам.
Основу компании составляют люди, которые работают в компании. Команда состоит из опытных, мотивированных сотрудников, цель которых - поставить клиента в центр своей деятельности. От покупки до производства и продаж каждый день около 120 сотрудников работают над реализацией этой цели.
Высококачественные инструменты распространяются через компетентную оптовую и розничную торговлю, с которыми Johann Offner Werkzeugindustrie GmbH объединяет долгосрочные партнерские отношения. Высокая экспортная активность на всех континентах отражает признанное качество инструментов.
Для продуктов Johann Offner Werkzeugindustrie GmbH используются только выбранные сырьевые материалы, которые являются основой для надежных ручных инструментов. Сталь с особенно высоким содержанием углерода, специальные алюминиевые сплавы и деревянные ручки с самым высоким качеством сырья являются лишь некоторыми характеристиками философии качества сырого сырья.

Конечный продукт обрабатывается с использованием новейшего метода ковки и прессования. Непрерывный прогресс в развитии технологий производства - одна из секретов успеха компании. Благодаря улучшенным продуктам, клиенты получают выгоду от постоянного расширения компетенции производителя в Wolfsberg.

Таким образом, девиз «Качество - наше святилище», которое уже практикуется бывшими владельцами бизнеса в XIX веке, не только служит ориентиром для сотрудников Johann Offner Werkzeugindustrie GmbH, но также имеет целью, в частности, целостное выполнение требований клиентов
                          

 

Сайт поставщика: https://www.cadeaux.ru/
Войдите, чтобы задать вопрос.
Leka
Добрый день. Подскажите как в доставке сделать отправку почтой России. А то доставка красных грабель дорого выйдет СДЭК? Заранее спасибо
23 фев 2024 в 12:34
VeraK
Добрый день!Скажите пожалуйста,можно ли сделать отправку замечательных красных веерных грабель без черенка?только рабочую часть!Чтоб избежать негабаритной посылки...Отправка в регион...Можно Почтой России?Красноярск...Черенок кто-то искал...
22 фев 2024 в 21:51
Kika
Добрый день, да, можно
23 фев 2024 в 12:11
aelena
Добрый день.Подскажите пожалуйста, у ледоруба есть сьемная защитная кромка на топорище (для удобства хранения)? Заранее благодарю за ответ
21 фев 2024 в 14:03
Kika
Добрый день, у ледоруба нет съемной защиты
22 фев 2024 в 11:57
xoxlovatanya63
Здравствуйте, следующая закупка весной будет ?
01 фев 2024 в 01:41
Kika
Добрый день, сейчас дозаказ открою
01 фев 2024 в 08:52
Helen
День добрый! Закупка актуальна еще? Мне нужны только грабли , подскажите когда они в Москве будут ? Я из региона , но месяц целый буду в Москве , если срок моего пребывания и поставка совпадет , то закажу
26 янв 2024 в 22:02
Kika
Добрый день, я еще не ставила стоп, товары на складе, стоп сегодня вечером поставлю
27 янв 2024 в 14:08
Helen
Как с вами связаться? Была без связи
29 янв 2024 в 20:21
OlgaSokolova84
Лопата американского типа "Американка" она без черенка поставляется?
19 янв 2024 в 07:46
Kika
Добрый день, она с черенком идет
19 янв 2024 в 07:55
Benrima
Добрый день. Скажите пожалуйста а отлельно деревянный черенок доя вил продается?
22 окт 2023 в 08:10
Kika
Добрый день, я только у ДеВита черенки видела, спрошу у поставщика
22 окт 2023 в 09:23
Olich73
Лена, здравствуйте! Присоединяюсь к вопросу. Очень нужен теперь уже деревянный черенок к вилам с фиберглассовым- он не выдержал, сломался, да и изначально страшно было за него-пружинил на изгиб при нагрузках. Спросите, пож-та, про деревянный для этих вил и, может, ребята подскажут где его установить можно, а то фиберглассовый шурупом еще крепился, может и деревянный для надежности тоже им заарепить
22 окт 2023 в 09:57
Kika
Добрый день, разговаривала с менеджером, говорят, что у Оффнера не приходили отдельно черенки, попросила узнать, можно ли под заказ привезти
24 окт 2023 в 20:09
Kika
Добрый день, поставщик написал, что не сталкивался еще с проблемой замены черенков для вил, напишите пожалуйста для каких именно вил, они нужны, он узнает у производителя можно ли их отдельно заказать
26 окт 2023 в 21:27
Olich73
Лена, здравствуйте! Только увидела ответ) Вилы у меня с желтым фиберглассовым черенком, они одни такие. Если у производителя нет поставки отдельно деревянных черенков, то может, их дистрибьютор подскажет какой диаметр поставить на замену и, если знают, где это можно сделать, т.к. фиберглассовый дополнительно внизу фиксировался шурупом.
23 фев 2024 в 12:14
Kika
Добрый день, поставщик сказал, что Оффнер не продает отдельно черенки, на счет диаметра попробую узнать
23 фев 2024 в 12:29
Капитоновна
Здравствуйте! А когда теперь можно будет сделать заказ?
Мама попробовала мою косу кустарниковую и теперь: «Надо!», а раньше было: «Лучше моей косы не бывает!»
24 авг 2023 в 10:58
Kika
Добрый день, как информация о поставке будет, сразу открою закупку
25 авг 2023 в 11:37
Femida
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а ещё можно сделать заказ?
18 июл 2023 в 17:18
Kika
Добрый день, да, идет дозаказ
31 июл 2023 в 14:01
luruvi15
Добрый день, также интересует, когда планируется отправка СДЭК?
26 май 2023 в 14:29
Kika
Добрый день, с понедельника, если Анжела успеет в воскресенье накладные сделать до закрытия СДЭКа, может и в воскресенье часть отправим
27 май 2023 в 09:18
Фаблер Бьёрн
Елена, а Оффнер и Девит вы вместе высылаете? Я получила трек, но не поняла это все или только часть заказанного.
29 май 2023 в 19:45
Kika
Добрый день, я объединила заказы
29 май 2023 в 21:58
Фаблер Бьёрн
Елена, спасибо огромное!!!
30 май 2023 в 07:28
ilm2112
День добрый. А в регионы пока не было отправки?
26 май 2023 в 12:29
Kika
Добрый день, в воскресенье приедет Анжела, сразу начнем отправки
27 май 2023 в 09:16
ilm2112
Спасибо!
27 май 2023 в 09:30
ABK
Добрый день! Когда,в плане,раздача на в Москве?
19 май 2023 в 13:02
Kika
Добрый день, в воскресенье 21 мая будет, сегодня забрала вторую часть заказа, вчера всё не влезло
19 май 2023 в 15:08
Lenalebeda
Артикул Z2120
14 май 2023 в 12:10
Lenalebeda
Лена, добрый день. Можно ещё резак для газона дозаказать?
14 май 2023 в 12:09
Kika
Добрый день, поставщик часть их отменил, их мало было в наличии
14 май 2023 в 13:35
Lenalebeda
Очень жаль.
14 май 2023 в 13:57
Anulichka
Лена, добрый день! Ещё можно дозаказать грабли золотые?
13 май 2023 в 12:56
Kika
Добрый день, напишите пожалуйста артикул
13 май 2023 в 14:02
Капитоновна
Здравствуйте!
заказала косовище и 2 косы к нему, надо ли дозаказать к этому металлический крепёж?
11 май 2023 в 14:16
Kika
Добрый день, косовище идет уже с металлическим крепежом и ключом
12 май 2023 в 07:44
janerogova
Елена, добрый вечер!
Можно добавить Артикул: KSCHMAX движок для снега на колесиках?
06 май 2023 в 02:53
Kika
Добрый день, его нет в наличии
06 май 2023 в 22:36
Канарейка
Лена, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вес лопат вместе с черенком в описаниях, тем более, что они уже на складе, можно взвесить. Это очень важно знать при выборе лопаты. Меня интересуют Американка, Австрийская звезда и Золотая.
05 май 2023 в 21:18
Kika
Добрый вечер, я спрошу у поставщика, на сайте есть информация:
Лопата садовая "Золотая" OFFNER-1,95кг
Американка-1,73кг
05 май 2023 в 22:33
Marica
Лена, добрый день!
А получение примерно в какие сроки (в Москве)?
05 май 2023 в 17:03
Kika
Добрый день, Оффнер уже на складе, они заранее не говорили, боялись, что не дойдет до Москвы
05 май 2023 в 17:27
Marica
Отлично, спасибо!
05 май 2023 в 17:38
ИринаРина
Елена, здравствуйте! Насайте поставщика в наличии Культиватор DeWit с пятью мощными зубцами на длинной
рукоятке. Артикул 3040. Его можно заказать?
05 май 2023 в 10:19
Kika
Добрый день, я проверю цены по прайсу и открою закупку ДеВит сегодня
05 май 2023 в 11:54
Фаблер Бьёрн
Лена, помогите, подалуйста, выбрать лопату. На вид все одинаковые, цвета и цена - разные. У меня обычная , мягкая почва, не целина. Основное назначение- посадка и пересадка растений. Но в почве , бывает , попадаютя камни и кирпичи. Спасибо
05 май 2023 в 09:05
Kika
Добрый день, "Американка"- универсальная, не тяжелая лопата, "Австрийская звезда" -тоже удобная лопата , есть ее аналоги с площадкой для ноги, но те чуть тяжелее и металл толще
05 май 2023 в 17:40
Фаблер Бьёрн
Лена, спасибо!
05 май 2023 в 19:16
Kika
Мне сегодня Анжела сказала, что она попробовала вилами копать, у нее синие с площадкой для ноги " Профи", ей понравилось, даже больше, чем лопатой
05 май 2023 в 20:42
Фаблер Бьёрн
Да, я тоже в чате прочитала. Поняла, что и вилы нужны))) спасибо!!!
05 май 2023 в 21:05
Benrima
Взяла такие в прошлый раз. Одно удовольствие работать. Они крепкие, такие в магазине не видела, одни убогие продают, которые гнутся. В этот раз еще вилы такие возьму. Они бесподобные!
07 май 2023 в 10:34
Татьна
Заказ по отправке с сектором ARS можно будет объединить?
06 янв 2023 в 11:48
Kika
Добрый вечер, на счет совмещения, напишите пожалуйста Леше, что он скажет
07 янв 2023 в 22:55
Татьна
Ответ Алексея: <<По поводу совмещения АРС и Оффера спросите Елену. Если она подождет с отправкой, то я передам ей, мы часто встречаемся. Я просто не знаю сроки отправки Оффнера, у АРСа получение 9 февраля.>> Елена, подскажите когда по Офнерру отправка? Вы можете отправить вместе с секатором, я не тороплюсь, в конце апреля уедем в отпуск, лишь бы на время отпуска не лежало в ТК и не было возврата? Прошу вас не отказывать.
08 янв 2023 в 11:01
Kika
Поставила на оплату, до АРСа подержу
13 янв 2023 в 15:21
Татьна
Можно ли купить веерные грабли, которые лидируют в закупке без черенка?
06 янв 2023 в 11:25
Kika
Добрый день, они с черенком идут в наборе, цена указала за набор
06 янв 2023 в 22:39
lenaxot
Лена, написала по замене в личку
17 дек 2022 в 13:20
ИринаН
Добрый вечер, будет ли повторяться закупка "Садовый инструмент Johann Offner (Австрия)", Хотела приобрести Лопату для уборки снега женская OFFNER, может есть такая возможность? Спасибо
06 дек 2022 в 21:33
Kika
Добрый день, сейчас нет в наличии этой лопаты
08 дек 2022 в 09:05
Страницы
предыдущая12следующая
Закупку проводит:
Kika 5,0
Вчера в 18:43
Прием заказов окончен
Без минимальной партии
Выкуп № 7
Стоп закупки: 26.01.2024
Орг. сбор: 12,00 %
Участников закупки: 34
Каталог обновлен: 25.11.2021
 Рейтинг закупки: 5,0
Получение заказа
  • м. Белорусская
  • СДЭК
  • самовывоз ул Широкая
  • курьерская доставка (платная) по выбору участника
  • м. Аэропорт
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:38
Решила написать отзыв на замечательную женскую лопату, которой пользуюсь уже третий сезон (покупала лопату в СЗ в 2022 году).Выбирала специально самую легкую и маневренную, так как на дачу зимой прихожу чистить снег только я одна, мужчин нет, и нужна была лопата для чистки дорожек и для забрасывания...
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 19:18
Спасибо большое, организатору. Упаковано безупречно и учтены пожелания. Спасибо ваша работа бесценна!
Качество товара:
Работа организатора:
17 апр в 17:11
Все очень организованно и оперативно.
Осталось попробовать товар в деле)