Монголка ПРЕДЗАКАЗ на сентябрь

Условия закупки:

ЭТО ПРЕДЗАКАЗ НА СЕНТЯБРЬ!!!! Поскольку многие товары, в том числе жилеты стеганые и шерстяные, после прихода на склад будут сразу разобраны.

Оплата 50 % сразу после Стопа, остальное после поступления на склад поставщика.

На ЖИЛЕТЫ будет промежуточный СТОП 1 августа, чтобы успеть забронировать.

Если я что-то нужное забыла выложить в каталоге (либо забыла добавить нужный размер), пишите в Обсуждении, добавлю.

Почтовые отправки оплачиваются организатору тут на сайте после выставления им счета. СДЭК - в офисе СДЭКа при получении. Треки отправленных посылок будут написаны в заказах, далее участник обязан отслеживать и забрать свою посылку!
У моделей присутствует размерная сетка, за неправильно выбранный размер организатор ответственности не несет, равно как и за цветопередачу на вашем мониторе.

ЕСЛИ ЧТО-ТО НУЖНО, ПИШИТЕ В ОБСУЖДЕНИИ ЗАКУПКИ  И я добавлю в каталог.

Приятного выбора!

Сайт поставщика: https://mongolka.store

01 мар 2022 в 15:01

Анжела, большое спасибо за закупку! В восторге от костюма, качество очень хорошее, плотный материал. Цвет совпадает с картинкой. И наконец я попала в размер))
Гольфы мягчайшие и супертеплые.

Толстовка c капюшоном
Толстовка c капюшоном
Брюки
Брюки
07 авг в 16:21
13 дек 2021 в 14:44

Переживала ,что лосины будут маломерять,но все прекрасно подошло!!, Мягкие на ощупь,,сзади чуть выше для поясницы. Мне очень понравились ! Спасибо !

22 ноя 2021 в 00:21

Закупка очень нужная, особенно носочки из шерсти яка понравились. Но, к сожалению, долгожданный жилет не подошел. Заказывала на свой четкий 52 размер аналогичный размер жилета, т.к. в комментариях нигде не встретила информацию о том, что он маломерный. Не сошелся в груди на 10см! Пишу, чтобы предупредить потенциальных заказчиков. Хорошо подойдет на 48-50 размер. Если найдутся желающие в Санкт-Петербурге, с удовольствием отдам.

30 окт 2021 в 14:19

Получила посылку. Все понравилось.Спасибо.
По синему жилету: взяла размер, который обычно ношу ( 54р) , т.к. на размер больше не было в наличии. Жилет впритык, удобно , в принципе, но хотелось посвободнее изначально, хотя на размер больше, возможно, болтался бы в области живота и бедер, да и пройма в данном размере очень даже свободная. Верх у меня 54-56р, низ 52р. Сегодня примерю на свитер на даче ( как и хотелось его носить), благо. что погода позволяет еще.

29 окт 2021 в 01:37

Закупка понравилась, вещи очень хорошего качества. Переживала, подойдут ли жилет, пояс и лосины по размеру. Всё подошло идеально и качество очень порадовало. Жилет имеет прямой силуэт, это надо учитывать при выборе размера. Лосины оказались неожиданно плотными, но при этом очень хорошо тянутся. Шапочка приятная, Пояс отличный! Носки суперские)
Организация закупки отличная. Спасибо большое Лене Kika за совмещение закупок и неравнодушие, всегда приятно иметь дело с такими организаторами

28 окт 2021 в 22:23

Лена, спасибо большое за закупку. Качество порадовало, честно сказать, даже не ожидала, что так понравится все. Обязательно возьму что-то еще из следующих закупок.

Nina1980 4,6
24 окт 2021 в 23:31

Елена, спасибо огромное за носочки. Понравились очень. Обязательно снова приду!

21 окт 2021 в 16:37

Огромное спасибо Лене за закупку! Жилет заказала в последний момент, когда уже трек был присвоен. Все пришло быстро, качество отменное. Носки плотные, теплые. На жилет давно смотрела, но в качестве сомневалась. Оно оказалось выше всяких похвал: ткань плотная, вода скатилась с поверхности )), а довольно толстый слой верблюжьей шерсти делает жилет любимым на прохладную погоду. Спасибо еще раз и Лене и Монголке

21 окт 2021 в 12:19

Сегодня получила посылочку с теплыми вещичками из Монголии от Лены и Анжелы. Жилетик- это что-то, превзошел мои ожидания!! Большое спасибо организаторам за закупку, за четкую организацию и быструю доставку!

kosch 5,0
Участники закупки производят оплату
Срок оплаты: 06.08.2022
Стоп закупки: 05.08.2022
Каталог обновлен: 14.02.2022
После Стопа отказы не принимаются, только через Пристрой.
Во время закупки будет 1 промежуточный СТОП.
Доставка от поставщика до организатора равномерно распределяется между участниками, доставка от организатора до иногородних участников (почта, СДЭК) оплачивается также самими участниками, курьерские доставки в том числе.
  • Почта России (необъёмные заказы)
  • курьерская доставка по Москве (платная)
  • м. Свиблово
  • СДЕК
  • Самывывоз ул. Широкая
Гольфы мягчайшие и супертеплые.
07 авг в 16:21